Чувствую что есть любовница

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Violettaa
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 июн 2018, 09:39
Пол: женский
Откуда: Москва

Чувствую что есть любовница

Сообщение Violettaa »

 
В браке 6,5 лет, есть ребёнок 2 года. Вот уже около полугода дикое предчувствие наличия любовницы. Не могу передать ощущение, чувствую до кончиков пальцев что изменяет, не признается совершенно. Сказала об этом мужа, уверяет что никого нет, но чувствую что врет, прям страх его вижу. Сказала ему 2 недели назад о моих подозрениях, что не знаю что со мной происходит, но шестое чувство подсказывает неладное. После этого муж впал в депрессию, его ничего не интересует, а самое ужасное...у него ко мне пропало влечение! То есть интимная жизнь невозможно потому что у него не...Теперь депрессия у меня и кажется пазл сложился. Как из песни «Как слепы были глаза, а тут они видят». Домой приезжает после 9, постоянно тренировки, на них собственно и ссылается, что от этого пропала эрекция. Что устаёт на работе, то выпьет и потом отходники, опять не до интима. Вижу что со мной и с ребёнком ему неинтересно.
Понимаю что это все признаки любовницы, но поймать не могу, а чувствую всем сердце что кто-то есть. Не могу передать своё одиночество и душевную боль.
Не знаю что делать...нет страшнее наказания чем вот такой муж страдающий скорее всего за другой женщиной. Измену не прощу и выявить ее не могу...помогите пожалуйста!
Диагностика добрачных отношений
ВАХА
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 07 фев 2018, 06:50
Пол: мужской
Откуда: Иркутск

Re: Чувствую что есть любовница

Сообщение ВАХА »

 
Примите мою поддержку, прочитав вашу тему не смог не ответить. Сам пол года ел лапшу жены, слушал вранье и смотрел в стеклянные глаза. Если хотите найти доказательства, то найдете. Мужа не гнобите. Что бы шифроваться не стал еще качественнее. Ваша проблема мне точь в точь напомнила истрию моих знакомых. У мужа пропала эрекция, он все время находил отмазки от интима с женой. Она его и к урологу и к другим профильным врачам таскала. Думала что он нездоров. А он мне потом сказал, что так накувыркается с любовницей, что дома даже Удалено. Интимные подробности.. И естественно жена не желанна и тд и тп. Так что держите при себе успокоительные, не срывайтесь, держите себя в руках. Просите бога открыть ситуацию, и будте готовы к худшему сценарию. Я сам прям чувствовал запах постороннего мужика. Это больно, когда узнаешь правду, которую от тебя тщательно скрывают. Сил вам и терпения! Храни вас Бог!
Cheerful
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 20:56
Пол: женский
Откуда: Минск

Re: Чувствую что есть любовница

Сообщение Cheerful »

 
Здравствуйте, Виолетта.
Виолетта, у вас в семье сейчас кризис. Мне кажется, вам не стоит заостряться на теме любовницы и себя накручивать.
чувствую до кончиков пальцев что изменяет ... чувствую что врет
Чувства обманчивы. Ваш муж приходит в 9 часов - я вот тоже с работы в 9 порой прихожу, а бывает и позже - и это вовсе не значит, что я мужу изменяю.
Сказала ему 2 недели назад о моих подозрениях, что не знаю что со мной происходит, но шестое чувство подсказывает неладное. После этого муж впал в депрессию
А если он ни в чем не виноват? А его родная жена вот так вот размазала подозрениями?
постоянно тренировки, на них собственно и ссылается, что от этого пропала эрекция
Что за тренировки на износ? Это по работе?

Виолетта, как у вас в семье строятся отношения, вы с мужем разговариваете вообще о важных вещах? Проговариваете проблемы, пути их решения?

Мне кажется, вам стоит сосредоточиться на себе: какая вы жена и мать. Это я не к тому, чтобы вы распластались перед мужем, которому на вас наплевать, а к тому, чтобы вы сместили центр своего внимания с мужа и вопроса наличия любовницы на себя. Вопрос наличия любовницы - далеко не главный, вот в чем дело. Вы у себя всегда есть и будете, вне зависимости от отношения к вам мужа, вот себя и наполняйте. Вы жена и мать. Почитайте про семью: https://www.realisti.ru/main/family про роль жены в семье. Проанализируйте себя в этом браке: ведь кризис не случается на ровном месте, к нему ведут ошибки обоих супругов. Найдите свои ошибки, проработайте их. Это все вам будет однозначно на пользу.

А по поводу ваших подозрений - все тайное становится явным, если это тайное есть.
Violettta
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2019, 05:14
Пол: женский
Откуда: Красноярск

Re: Чувствую что есть любовница

Сообщение Violettta »

 
Всем здравствуйте снова...Я автор темы, забыла Пароль от прошлого ника, пришлось зарегестрироваться снова.

Кому интересно...интуиция оказалась права:) В Новый год я узнала о наличии лбьовницы. Пришёл после гулянии пьяный и лёг спать. На телефоне пикнула смс в одной из программ и вот тут мир мой рухнул «Любимый мой..». И все встало на свои места. Разумеется «ничего у нас не было, по пьяне написал ей, а она тоже пьяная зачем то написала любимый. Просила при мне звонить этой даме и при ее послать. Отказался, сказал номер удалил и знать его больше не знает.
Простила, решили сохранить семью. И было вроде бы все прекрасно, настроила себя психологически что ничего не было. Пока в один момент не установила на телефон опять эту программу и там то выяснилось что Таня, записана как Лена Иванова и что она ему там звонила. Этот факт что переименовал в другое имя (когда я посмотрела что в записной реально этой Тани больше нет и успокоилась, оказывается что зря...она так же и была в записной под другим именем). Этот факт меня подкосил окончательно, после этого доверия не осталось вообще. Но даже здесь он умудлирся придумать оправдание что после праздников она ждала его звонка и когда закончившись каникулы он на работе нашёл ее номер и позвонил чтобы сказать чтобы она больше не беспокоила нас. Для этого записал ее под другим именем и забыл якобы удалить номер. Может и правда такое могло быть и надо было поверить? Номер ее конечно я в итоге записала и позвонила. Не повторяйте таких ошибок! После этого меня просто не стало, удовлетворения никакого не получила, а этот мерзкий голос до сих пор забыть не могу. Даже после этого закрыла глаза, а он уже особо и не извинялся, теперь я стала виновата что залезла в телефон и столько гадостей мне сказал. И тут началось самое интересное, он поник и тут я начала его веселить, выводить из депрессии, делать вид что все у нас хорошо как прежде. Хватило меня ненадолго- меня предали дважды, ещё и сделали виноватой. Тут я развалилась полностью, началось истерики, нервный срыв. При виде его телефона у меня начинается паническая атака, а когда он пикает волосы шевелятся на голове. Мне уже везде кажется что вылезет новый «косят» с его стороны- найду поезерватив, сим карту в кармане, второй телефон в бордочке машины, а если на работу приеду то туши свет, там будет все! Что она позвонит и расскажет другую версию. У меня дикое ощущение что меня обманывают и что он врет. Мы даже сутки не можем без ругани, каждый день, а уже и два-три раза в день истерики. Просто невыносимо. Он сказал ничего у него не было и за обычную смс его так пилить не позволит. Либо я забываю все и не вспоминаю и не напоминаю больше, либо расходимся. Что он не мальчик для битья, что ему надоело что я его контролирую и ему нужно личное пространство. Завидую ему...что он не знает как это получить предательство и потом делать вид что все хорошо, когда предатель ещё говорит попробуй мне только ныть, надоело уже.
В итоге ищет квартиру и собирает вещи, все конченно. Жалею что два месяца эту тягомотину тянула, что за это об меня вытерли ноги. Выгнала бы сразу, может ещё бы осталась с честью.

Читаю кому-то изменяют после долгого брака, когда уже в возрасте. А мне изменили в 29 лет...в 29 лет мой мир рухнул. Да ещё изменили с женщиной на 6 лет старше.
В столь молодом возрасте я скорее всего останусь одна до конца моих дней. Обидно что мои лучшие годы уйдут в никуда. Осталась совершенно одна с ребёнком маленьким и собакой. Без работы, родственников и друзей. Абсолютно никого...мне некому даже рассказать о случившемся, некому меня пожалеть. Мне даже не с кем оставить ребёнка или хотя бы пойти к маме, попить с ней чай и поплакаться :cry:
Буду рада любой поддержки и общению
Violettta
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2019, 05:14
Пол: женский
Откуда: Красноярск

Re: Чувствую что есть любовница

Сообщение Violettta »

 
Извините за ошибки, писала быстро, не знаю как редактировать сообщение
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Чувствую что есть любовница

Сообщение Elfriede »

 
Violettta писал(а):
Буду рада любой поддержки и общению
Автор, если Вы хотите только поддержки, то лучше попросите перенести тему в "Милости просим", там будут только сочувствовать и поддерживать. Но никакой работы там, ясное дело, не будет.
Просто "общение" на форуме не предусмотрено, перечитайте Правила форума.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18712
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Чувствую что есть любовница

Сообщение Delfina »

 
. Обидно что мои лучшие годы уйдут в никуда.
Почему ваши годы уйдут в никуда? А воспитание сына? Уход за собакой-другом? А вы сама? Разве смысла в вашей жизни теперь уже нет?
Странное заявление доя молодой женщины, совершенно необдуманное.
ему надоело что я его контролирую и ему нужно личное пространство.
Про контроль и личное пространство просто классика блудников. Они все именно это говорят жене, стараясь навязать ей чувство вины и пытаясь из себя сделать жертву жены-мучителя.
Этим словам верить нельзя. Ваш муж старается с больной головы переложить на здоровую свои похождения.
Он ушел или только собирает чемоданы?
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14499
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Чувствую что есть любовница

Сообщение Narine »

 
Violettta писал(а):Я автор темы, забыла Пароль от прошлого ника, пришлось зарегестрироваться снова.
Почему не воспользовались функцией восстановления пароля? Почему не написали в "Связь с администрацией"?
Видимо, вы не сочли нужным прочитать правила и потому нарушили их. А этот пункт правил подразумевает бессрочный бан.
Вам предупреждение за нарушение и жду вразумительного ответа на вопросы — дальше с администрацией решим, как быть с вами.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»