В глубине души я догадывалась…

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Василина
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 июн 2018, 05:45
Пол: женский
Откуда: кемерово

В глубине души я догадывалась…

Сообщение Василина »

 
Здравствуйте форумчане !Мне 49 лет и меня бросил муж, после 29 лет брака! Ушёл к женщине на 15 лет моложе, самому 50 лет! В глубине души я догадывалась наверное ,что у него кто-то есть, но уверяла себя ,что ошибаюсь...отношение были в семье нормальные..но стало меньше секса. Ушёл за один день, поставив мне в вину, что я во всём виновата и женщину во мне он не видит. Я прямая противоположность той к кому он ушёл ....на свои года выгляжу моложе, можно сказать даже сохранила фигуру, одеваюсь со вкусом. Та же в свои года очень крупная особа, но со стилем в одежде порядок. Вот как-то так кратко. Дикая душевная боль не покидает ни на минуту, сижу на транквилизаторах, уже 4 ночи практически не сплю...умом понимаю, что всё это конец в отношениях и он никогда не вернётся....но не могу это принять....реву белугой, ...понимаю надо время .....но от этого только хуже.

Тема перенесена из "Помогите пережить". Заголовок изменен. Narine
Создать семью после 40
Василина
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 июн 2018, 05:45
Пол: женский
Откуда: кемерово

Re: Прошу моральной помощи пережить ад.

Сообщение Василина »

 
...оказалось, что новые отношения у мужа уже более 4х лет!....может быть они так и продолжались бы, если бы она не уехала в другой город жить. Она молодец! Поставила перед выбором...и у неё всё получилось! Сейчас он привезёт её обратно ...сам не хочет жить в том городе, и я понимаю...тут у него работа ,а там не факт ,что всё сложится .....лучше бы он остался там.....чтобы никогда не встречаться с ним. Боюсь, что не справлюсь со своими эмоциями. и буду звать вернуться.
Korbette
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 16:03
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Прошу моральной помощи пережить ад.

Сообщение Korbette »

 
Василина, понимаю ваши чувства, держитесь. Не цепляйтесь за него. Он свой выбор сделал. Подумайте лучше о себе, о своем здоровье, о работе, как у вас все сложится, все будет хорошо, не переживайте. Рядом с вами 4 года был предатель. А теперь вы освободились от этих унизительных треугольных отношений. Проживите, пройдите через эту боль, не копите ее в себе. Дайте себе время отгоревать, это действительно очень больно. Тогда однажды утром вы проснетесь и поймете, что жизнь прекрасна. Все будет хорошо, поверьте.
Василина
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 июн 2018, 05:45
Пол: женский
Откуда: кемерово

Re: Прошу моральной помощи пережить ад.

Сообщение Василина »

 
Спасибо Вам !....я буду стараться,слишком ещё мало прошло времени....всё понимаю....дама взрослая....слишком долго были вместе... 29 лет.И боль утихать будет ни один год.
Ольга17
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 15 янв 2015, 19:44
Пол: женский

Re: Прошу моральной помощи пережить ад.

Сообщение Ольга17 »

 
Здравствуйте.Позвольте вас тоже поддержать. 4 года с вами жил уже не ваш муж. Человек вас обманывал 4 года. Представляете? Столько времени он грешил, может сам не ведуя, какая предстоит расплата. Оказался предателем. Вам надо постараться это пережить с минимальной потерей здоровья, это самое важное! Да надо переболеть, пережить. 3 месяца самый острый период. Почитайте истории тут еа форуме похожие на ваши. Многое откроется, поймёте что вы не одна с такой болью. Если вы верущяя, то молитесь чтоб Бог облегчил эту боль, просите сил пережить это, просите чтоб простить блудного мужа. Я спасалась слезами и молитвами, молитвами. Сначала ничего не помогало, не верила что эта боль пройдет. Но через время я поняла Бог услышал. И мне грамульку стало легче. Потом ещё грамульку. И так по крупицам собирала себя. Терпения вам, божей помощи, дайте время себе. Главное не вините себя.Вы не виноваты в предательстве этого мужчины.
Рассветная
Модератор
Модератор
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 13:35
Пол: женский

Re: Прошу моральной помощи пережить ад.

Сообщение Рассветная »

 
Здравствуйте, Автор!
Примите моё сочувствие и поддержку! Посмотрите эту тему. Здесь, можно сказать, пошаговый алгоритм действий, а главное - она поможет Вам уберечься от многих ошибок. https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=5&t=20678
Скажите, брак у Вас был официальный?
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Прошу моральной помощи пережить ад.

Сообщение Elfriede »

 
Автор, прекращайте реветь немедленно и займитесь материальной стороной развода и раздела, а то пока Вы будете страдать и одновременно надеяться, Вы можете лишиться и последнего, которое муж перетащит в новую норку к молодой самке.
Чем больше будет проходить времени, тем меньше у мужа будет чувство вины и тем наглее он будет вести себя с Вами, что отразится на его подходе к разделу.
Что у Вас с работой, недвижимостью? Дети есть, их возраст и пр.?

Отреветесь потом, когда сделаете все дела.
Korbette
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 16:03
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: В глубине души я догадывалась…

Сообщение Korbette »

 
Автор, у меня был брак 25 лет, сейчас мне 51, после развода прошло несколько лет и я вполне оклемалась. Что мне помогло? И вам это тоже поможет. Сразу взялась за решение материальных вопросов, не дожидаясь развода. Сначала имущество и алименты, потом заявление в суд. У меня было двое несовершеннолетних школьников и один студент на мой час Х, поэтому мешкать не было времени. И у вас нет. Помните, вы действуете в своих интересах и интересах детей, если они у вас есть, простите, я не знаю ваших всех обстоятельств. Пословица для нас: куй железо, пока горячо. Пока у него есть остатки совести, чувство вины и чувство привязанности к вам, он вам подпишет нужные документы. Если будете зависать в прострации и думать о его мнимом возвращении, останетесь без имущества вообще. Примеры есть. Решайте этот вопрос спокойно, без эмоций, как шахматную задачку. И конечно, посоветуйтесь с юристами. И здесь на сайте бесплатно очень хороший семейный юрист отвечает и консультирует. Не теряйте времени даром.
Василина
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 июн 2018, 05:45
Пол: женский
Откуда: кемерово

Re: В глубине души я догадывалась…

Сообщение Василина »

 
Спасибо за поддержку всем! Муж ушёл оставив квартиру....забрал машину и гараж....Меня морально убивает, что во сём обвинил меня....я уничтожаю себя мыслями, что это действительно так....что виновата во всём....что я несостоятельна. и т.д ,что проблемы интима только моя вина.....извините за деликатные подробности. НЕНАВИЖУ себя!!!!!
Lemm
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 12:45
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: В глубине души я догадывалась…

Сообщение Lemm »

 
Вы с Вами ровесницы. В браке 27 лет, в разводе год. История похожа на Вашу. Меня также обвинил во всем. Сейчас понимаю , что была бы я плохая жена или золотая - это не имеет никакого значение. Это его решение изменять и Вы к этому не имеете никакого отношения . Не вините себя, это абсолютно бесполезно и только подорвет Ваше здоровье.
Рассветная
Модератор
Модератор
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 13:35
Пол: женский

Re: В глубине души я догадывалась…

Сообщение Рассветная »

 
Автор, за что Вы себя ненавидите - потому что муж так сказал? Он для Вас непререкаемый авторитет во всем, который никогда не ошибается, или проще себя ненавидеть, лишь бы не работать над собой, не брать себя в руки, не стараться справиться? Как думаете?
Есть ли у Вас дети? Если да, то ведь они испытывают не меньшую боль, и им сейчас особенно нужна ваша поддержка и любовь. А еще эта поддержка и любовь нужны, в первую очередь.. Вам самой. Для того, чтобы прожить этот тяжелый этап с наименьшими потерями.
То, что муж оставил Вам квартиру, пока что не данность. Вы это как-то закрепляли на бумаге? Все может измениться очень быстро в его настроениях. не зря Вам все говорят решить имущественные вопросы в первую очередь.
Скажите, как Вы к вере относитесь? Можно ли Вам писать об этом?
А по поводу "уничтожения себя мыслями" почитайте здесь. https://www.perejit.ru/main/crisis?id=136
Василина, дорогая, не надо себя уничтожать. Ни мыслями, ни ненавистью, ни истериками. Себе нужно помочь справиться и выйти из этого состояния. Представьте, что вашей самой близкой подруге также больно и плохо. Вы хотели бы ее поддержать, помочь? Вот и к себе также отнеситесь. Вы для себя самый дорогой человек! А еще - кроем Вас никто не сможет Вам по-настоящему помочь.
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: В глубине души я догадывалась…

Сообщение Нина Вишневская »

 
Василина, реветь белугой можно, но недолго. Вы ведь живы? Вы ведь хотите быть самой собой?
Василина писал(а):Здравствуйте форумчане !Мне 49 лет и меня бросил муж, после 29 лет брака! Ушёл к женщине на 15 лет моложе, самому 50 лет! В глубине души я догадывалась наверное ,что у него кто-то есть, но уверяла себя ,что ошибаюсь...отношение были в семье нормальные..но стало меньше секса
Ваши догадки про связь мужа-она откуда? Только по причине меньше секса?
Оказалось, что новые отношения у мужа уже более 4х лет!....может быть они так и продолжались бы, если бы она не уехала в другой город жить. Она молодец! Поставила перед выбором...и у неё всё получилось!
Не знаю, что именно у неё получилось и в чем она молодец, но видно вот что: мужчина выбрал женщину под давлением, это страсть. А 4 года блуда дорогого не стоят. Это просто блуд, и восхищаться тут нечем.
Сейчас он привезёт её обратно ...сам не хочет жить в том городе, и я понимаю...тут у него работа ,а там не факт ,что всё сложится .....лучше бы он остался там.....чтобы никогда не встречаться с ним. Боюсь, что не справлюсь со своими эмоциями. и буду звать вернуться
Вернуться? Вам нужно решать серьезные вопросы: статус, имущество. А про его вернуться-этого нужно бояться. Это болото. Навсегда.
Ушёл за один день, поставив мне в вину, что я во всём виновата и женщину во мне он не видит
Это слова кого? Мужчины? Не уверена. А вы в себе кого видите? Вот своим зрением и живите. Его слова-это оправдание себя и унижение вас. А что еще остается тому, кто увяз в блуде? Громко кричать о своем счастье: эй вы, только я знаю как жить,-примерно в таком тоне он с вами общается.
Я прямая противоположность той к кому он ушёл ....на свои года выгляжу моложе, можно сказать даже сохранила фигуру, одеваюсь со вкусом. Та же в свои года очень крупная особа, но со стилем в одежде порядок. Вот как-то так кратко. Дикая душевная боль не покидает ни на минуту, сижу на транквилизаторах, уже 4 ночи практически не сплю...умом понимаю, что всё это конец в отношениях и он никогда не вернётся....но не могу это принять....реву белугой, ...понимаю надо время .....но от этого только хуже
У вас есть дети, работа? У вас есть родители? Это тоже смысл жизни, они тоже ждут вашего отношения.
Спасибо за поддержку всем! Муж ушёл оставив квартиру....забрал машину и гараж....
Что значит "оставив квартиру"? Вы еще в браке? Откуда к вас уверенность, кто он именно оставил ВАМ квартиру? Такие дела нужно решать по закону и без эмоций. Квартира всегда лакомый кусок для всех, кто имеет или хочет иметь в в ней свою долю. Ваше убеждение, что квартира ваша-вы сами в это верите? Вам нужны документы о вашем праве, а не слова мужа про оставил квартиру.
Меня морально убивает, что во сём обвинил меня....я уничтожаю себя мыслями, что это действительно так....что виновата во всём....что я несостоятельна. и т.д ,что проблемы интима только моя вина.....извините за деликатные подробности. НЕНАВИЖУ себя!!!!!
Вы слишком много значения придаете словам мужа. Вы принимаете его слова за истину?
Далее: Ненавидеть себя-это что значит? В вашей жизни произошла огромная перемены, муж оставил вас. Это перемена, а не трагедия. Мы часто путаем эти состояния и тратим не позволительно много нервов на уход мужчины. Его выбор-его ответственность. Ваша жизнь-ваша ответственность. Решайте вопросы по брак(разводу?), решайте вопрос с жильем, налаживайте быт и вы убедитесь, что одна-это понятие относительное. Вы вот 4 года были замужем, а муж был уже и не ваш... Это время можно назвать счастьем в семье? Подумайте: вам нужен рядом такой человек, который не считает вас той, кого нужно уважать?
А про квартиру думы свои не тяните: уж очень шаткая ситуация, если это совместное имущество.
Василина
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 июн 2018, 05:45
Пол: женский
Откуда: кемерово

Re: В глубине души я догадывалась…

Сообщение Василина »

 
Спасибо всем огромное за участие в моей ситуации! Ваши комментарии немного отрезвили меня. Квартира моя по всем бумагам...в далёком прошлом будучи ещё не замужем за ним, он на машине сбил человека и по суду его обязали платить потерпевшему пожизненно....а в 90г.было в стране сложно....с деньгами проблемы ,накопились долги по возмещению ущерба и он принял решение сделать на меня дарственную(так как судебные приставы хотели наложить арест на имущество) .. поэтому забрать не получится. Когда родился ребёнок денег не хватало катастрофически и нам посоветовали расторгнуть брак ,чтобы платить алименты на ребёнка и моё содержание....и если честно то я и он считали печать в паспорте формальностью .Со временем материальное положение улучшилось ,удалось добиться пересмотра дела ,платёж стал посилен. Он предлагал регистрацию, но отношения были идеальными ,любовь ,взаимопонимание полное доверие друг к другу....многие наши знакомые завидовали нам.... я считала ,что так будет всегда !Любить друг друга до гробовой доски! Но жизнь всё расставила иначе....Умом я понимаю, что 29 лет брака-это серьёзная дата.....чувства поостыли ....и захотелось ему новых ощущений(я так предполагаю)....может поэтому и молчал 4года....не знаю.....Вот как-то так.
Рассветная
Модератор
Модератор
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 13:35
Пол: женский

Re: В глубине души я догадывалась…

Сообщение Рассветная »

 
Василина, поясните, пожалуйста, то есть Вы сейчас официально не в браке? И это тянется, судя по вашему рассказу, с 90-х?
Вам любимый мужчина предлагал оформить отношения, в чем была причина отказа? Он смирился с этим?
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: В глубине души я догадывалась…

Сообщение Elfriede »

 
Василина писал(а): ..в далёком прошлом будучи ещё не замужем за ним, он на машине сбил человека и по суду его обязали платить потерпевшему пожизненно....а в 90г.было в стране сложно....с деньгами проблемы ,накопились долги по возмещению ущерба и он принял решение сделать на меня дарственную(так как судебные приставы хотели наложить арест на имущество) .. .
Вам не страшно было выходить замуж за мужчину, который не хотел выполнять свои обязательство по возмещению ущерба покалеченному им человеку? Вы понимаете, что приняли участие (согласились на перевод на Вас квартиры) в, мягко говоря, не очень некрасивом действе?
Василина писал(а): Когда родился ребёнок денег не хватало катастрофически и нам посоветовали расторгнуть брак ,чтобы платить алименты на ребёнка и моё содержание....и если честно то я и он считали печать в паспорте формальностью .Со временем материальное положение улучшилось ,удалось добиться пересмотра дела ,платёж стал посилен. Он предлагал регистрацию, но отношения были идеальными ,любовь ,взаимопонимание полное доверие друг к другу....многие наши знакомые завидовали нам.... я считала ,что так будет всегда !Любить друг друга до гробовой доски! .
Еще одна, из многих, история о фиктивном разводе, который стал настоящим. Одно лукавство перешло в другое лукавство.
Почему Вы отказались зарегистрировать брак когда Вам это предлагали?
Автор, строго говоря, брака-то у Вас давно нет, Вы много лет жили в сожительства, с открытой дверью наружу. И сожитель воспользовался этой возможностью.
Василина
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 июн 2018, 05:45
Пол: женский
Откуда: кемерово

Re: В глубине души я догадывалась…

Сообщение Василина »

 
Elfriede Вы правы!....не стала регистрировать опять брак, не знаю даже почему...как выше писала, считала ,что это формальность.... сейчас многие живут так....и ещё ,наверное, думала, что ни одна печать не удержит...Вот так и получилось.....плюс моё безграничное доверие к нему ...он с меня пылинки сдувал, не обижал, говорил ,что однолюб и это на всю жизнь! Но случилось так ,как случилось. Назад дороги нет!....я это понимаю , но смириться с предательством сил НЕТ! Внутренняя боль меня уничтожает! У меня взрослый сын и меня поддерживает...я очень ему благодарна за это! Живёт он в другом городе, но приехал после такого известия...В Бога верю всей душой с самого детства....молюсь, но пока не отпускает всепоглощающая боль ,обида ....потеряла себя!
Korbette
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 16:03
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: В глубине души я догадывалась…

Сообщение Korbette »

 
Автор, заниматься саможалением и ничего не делать это позиция жертвы. В ней есть свои даже не скрытые, а явные выгоды. Можно не брать ответственность за свою жизнь в свои руки, отдать эту ответственность кому то и не отвечать за свое счастье, за свое состояние, за свое будущее. Обида это детская реакция. Обижаются дети на взрослых. А вы взрослая женщина. Как у всех нас у вас были ошибки. Вы их не видели, закрывали на них глаза. Сейчас самое время беспристрастно со всем разобраться. Когда эмоции у вас поутихнут, вы поймете, что это ваш кризис, что ваш бывший муж это ваше зеркало, в котором вы увидели со стороны саму себя, свое поведение, свои поступки, свое мировоззрение. Это ваша точка роста. Вы как бабочка сможете вылупиться из кокона личинки, как тутовый шелкопряд. Процесс этот местами болезненный, вспомните себя подростком, но очень увлекательный, продуктивный и интересный. Скажите себе: я не жертва, я хочу и буду меняться в лучшую сторону, я сама отвечаю за свою жизнь.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14499
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: В глубине души я догадывалась…

Сообщение Narine »

 
Василина, успокойтесь и возьмите себя в руки. Здесь ведь мы все, строго говоря, работаем.

Все мы пережили сначала дикую, поистине сумасшедшую, потом ноющую, постоянную боль. Поэтому просто поверьте: каждый из нас был на вашем месте. И каждый из нас пережил свою боль.
Так будет не всегда.
Но предстоит долгая и нелегкая работа, если вы не испугаетесь и захотите измениться. Даже не знаю почему — по идее, таких ответов здесь быть не должно. Мы все обязаны знать о себе все. Не хотели задуматься, ленились? Считали, что штампом не удержишь? Получается, были все же готовы к подобному исходу?

А ведь его уход вполне закономерен. Он вам не муж, брака между вами ДАВНО нет. Он честно предлагал, но вы непонятно почему ему отказали. А теперь, внимание, вопрос: что должен переживать мужчина, которому отказывает женщина — любимая женщина? И отказывает даже без объяснения причины. У нее нет хотя бы неосознанного желания, свойственного подавляющему большинству женщин, быть за ним замужем.

Одним словом, пришла пора задуматься не только о собственном комфорте, но и о ближних. Ему тогда было очень некомфортно.
И такие постоянные маленькие детали сформировали в нем плацдарм: а что я делаю рядом с ней? Я ей не муж, замуж она не шла. Бесплатным приложением не захочет быть никто.
Так о каком предательстве вы так пафосно кричите, Василина? Кто кого предал? Вот вам и штамп, вот вам и формальность. Кстати, документы на имущество у вас в порядке? Почему? Это же формальность. Паспорт у вас есть? Тоже формальность.

Все это множество вопросов вам предстоит переосмыслить. Вы хотите понять себя или хотите лишь, чтобы не болело? Тогда напрасно молитесь, молитва — не обезболивающее. У молитвы нет такого сугубо утилитарного предназначения.
Elfriede писал(а): Вы понимаете, что приняли участие (согласились на перевод на Вас квартиры) в, мягко говоря, не очень некрасивом действе?
Вот этот вопрос не игнорируйте, пожалуйста.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18710
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: В глубине души я догадывалась…

Сообщение Delfina »

 
Василина писал(а):Спасибо за поддержку всем! Муж ушёл оставив квартиру....забрал машину и гараж....Меня морально убивает, что во сём обвинил меня....я уничтожаю себя мыслями, что это действительно так....что виновата во всём....что я несостоятельна. и т.д ,что проблемы интима только моя вина.....извините за деликатные подробности. НЕНАВИЖУ себя!!!!!
Василина, то, что мужчина говорит о бывшей жене (любовнице, подруге) является лакмусовой бумажкой его настоящего мировоззрения.
Если мужчина во всем винит свою жену (или бывшую жену), это значит, что своих ошибок (а они всегда есть) не видет и признавать не хочет, а значит он не будет работать над отношениями, не будется учиться любить. (Да и женщины бывает валят всю вину на мужчину, мол он такой-сякой)
С такими мужчиной опасно строить отношения. Он всегда прав и ему всегда должны. Понимаете? Не завидуйте этой особе, ей кажется она выиграла приз, а получила кота в мешке.
Хочу вам сказать, что виноват и ваш муж, что семья развалилась. Просто примите это и перестаньте себя грызть.
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: В глубине души я догадывалась…

Сообщение Нина Вишневская »

 
Василина писал(а):Спасибо всем огромное за участие в моей ситуации! Ваши комментарии немного отрезвили меня. Квартира моя по всем бумагам...в далёком прошлом будучи ещё не замужем за ним, он на машине сбил человека и по суду его обязали платить потерпевшему пожизненно....а в 90г.было в стране сложно....с деньгами проблемы ,накопились долги по возмещению ущерба и он принял решение сделать на меня дарственную(так как судебные приставы хотели наложить арест на имущество) .. поэтому забрать не получится
Да уж....Не буду ничего говорить о таком решении мужчины-человека-гражданина, из ваших слов много ясно и понятно. Вы, конечно, получили такой щедрый дар не как дар именно вам, а как способ ухода от ответственности. В 90-е в стране было сложно: а сейчас легко что ли? Забрать квартиру да, не получится. Живите.
Сейчас он ушел от ответственности перед вами.
Василина
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 июн 2018, 05:45
Пол: женский
Откуда: кемерово

Re: В глубине души я догадывалась…

Сообщение Василина »

 
Здравствуйте! Спасибо всем Вам за советы, за комментарии, за порицания!.... я всем очень признательна ,что приняли участие в моей ситуации! Никакого пафоса во мне нет, просто может очень сильно эмоционально изложила свою боль . Была сегодня в церкви , поставила свечи за Здравие своим близким и бывшему ,мысленно желаю ему добра.....и как ни странно ,делаю это без всяких усилий над собой!Справляюсь со своими эмоциями, пока не начинают спрашивать, что случилось.....коллектив женский...все всё сразу замечают...и похудела...и перестала пить кофе с сотрудниками.....слёзы накатывают мгновенно и ни какие транквилизаторы не помогают.....боль перешла в физические проблемы ,появился тремор рук ...давление 180/105.....вобщем разваливаюсь.....В июле отпуск, уеду к сыну(он не женат пока),собираемся съездить на Алтай он со своей девушкой и я....сказал, что будет только рад моему присутствию. Надеюсь. что приведу себя в порядок, хоть немного......отвлекусь, если получится. Ещё раз благодарю всех !Буду рада любому общению с Вами!
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14499
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: В глубине души я догадывалась…

Сообщение Narine »

 
Василина писал(а):Буду рада любому общению с Вами!
Василина, это практический форум, работа. Грубо говоря, работа на самосовершенствование, проработка ошибок. Общение вообще ни при чем.
Вы игнорируете вопросы. В частности, про аварию. Вы, кажется, не хотите ничего ворошить, хотите лишь отвлечься. Это ваше право. В таком случае тему закроем.
Закрыто

Вернуться в «Семья до и после кризиса»