Не везет с мужчинами.

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Не везет с мужчинами.

Сообщение Мейт »

 
Анна1981 писал(а):Третьего мужа у меня уже не будет никогда...
Вы продолжаете вести себя, как ребенок.
Вам правильно написали, Вам детей воспитывать, понимаете, воспитывать, а Вы сама не имеете взрослой позиции. Вы переключитесь, детям также плохо, от вашей кутерьмы, что им то делать, а Вы про третьего мужа, когда у Вас еще второй есть.
Вы не о том думаете, взрослый, тем более родитель, должен сепарировать задачи, делать, что должен или отвечать потом за бездействие, - такова взрослая жизнь.
Диагностика семейных отношений
Анна1981
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 20 июн 2018, 00:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Не везет с мужчинами.

Сообщение Анна1981 »

 
Муж дал свою позицию : он также не хочет жить со мной.От ребенка отстранился.На мое здоровье плевать(не буду писать подробности,но все это от стресса).Мейт ,я и выбрала детей.В том,срстоянии ,в котором я прибывалв там,я бы долго не протянула.Я не ною,а про 3 мужа не депрессирую.Мне не до него будет.Знаю ,что за поступки нужно отвечать,но сьедать себя за это не собираюсь.Вас здесь много.А конкретно как прорабатывать и что мне никто не скажет.Как выходить из комплексов тоже непонятно.ИЗ всего сказанного для себя поеяла одно: сейчас нужно как то успокоитьмя ,поитормозить.Просто заниматься детьми.
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Не везет с мужчинами.

Сообщение Мейт »

 
Анна1981 писал(а):Муж дал свою позицию : он также не хочет жить со мной.От ребенка отстранился.На мое здоровье плевать(не буду писать подробности,но все это от стресса).Мейт ,я и выбрала детей.В том,срстоянии ,в котором я прибывалв там,я бы долго не протянула.Я не ною,а про 3 мужа не депрессирую.Мне не до него будет.Знаю ,что за поступки нужно отвечать,но сьедать себя за это не собираюсь.
Нет, Вы выбрали и выбираете всегда саму себя.
Анна1981 писал(а):Вас здесь много.А конкретно как прорабатывать и что мне никто не скажет.Как выходить из комплексов тоже непонятно.ИЗ всего сказанного для себя поеяла одно: сейчас нужно как то успокоитьмя ,поитормозить.Просто заниматься детьми.
"Нас" здесь гораздо меньше, чем участников форума. Никто из помогающих и Команды форума не возник из воздуха, мы все разные, но всех объединили - работа над собой и помощь другим. Вы все хотите, чтобы Вам в клювике принесли готовое решение "делай так - будет счастье".
Вам давали ссылки, вот еще https://www.pobedish.ru/main/search?sear ... 0%B5&web=0 не читая, не думая, не делая - проработать себя невозможно. Самопознание, ведь и начинается с "сам...". А вопросы - так ведь они в вашей теме, прочитайте внимательно.

Пока Вы нас не слышите. Закрываю тему, о порядке открытия - в Правилах форума.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14499
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Не везет с мужчинами.

Сообщение Narine »

 
Анна, вы ребенок. Ваша позиция: дай, а получив, вы говорите: нет, не хочу!
И с форумом так же. Вы якобы пришли разбираться. Что происходит? Обычный разбор. Что вы видите за ним? Что мы вас дружно заклевываем.
Что вам нужно? Видимо, чтобы везде вы встречали лишь… родителей — всепрощающих, все принимающих. И вы их ищете во всех, и даже в нас.

Правильно вам написали про потребительство. Вы привыкли потреблять. Но разве не разумно, если уж человек просит указать, где неправ, не гладить его по головке, не говорить: да ладно, проехали, а спокойно и последовательно *вместе с вами) разобрать все ошибки. Мы вам поверили, что вы именно этого хотите, а что оказалось? Какие вы плохие, почему вы меня ругаете!

Я вас по-человечески просила не нарушать правил. Два раза, и последний даже вынесла вам предупреждение. Вы на замечание плевать хотели. Как это понимать? Я поняла как элементарное неуважение к нам, к нашим правилам.

Ну пожалуйста, играйте по своим. Много вам счастья принесла эта игра?
Вы забанены на две недели. Будете гнуть свою линию — будет бессрочный бан.
Закрыто

Вернуться в «Семья до и после кризиса»