Жена ушла ,нужна помощь ,совет!!!

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Serg92
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 июн 2018, 09:14
Пол: мужской
Откуда: Днепр

Жена ушла ,нужна помощь ,совет!!!

Сообщение Serg92 »

 
Здравствуйте мне нужен совет ,запутался я ,ушла жена, прожили вместе 7лет,последний год мало уделял ей внимания и она сказала чувств к тебе больше нет ,хотя раньше все было очень отлично ,она сама ко мне подкатывала ,и зацепила меня.со временем я стал мягким очень,она об этом намекала ,говорила ей нужен мужчина. вообщем не живём уже как 2 месяца,первое время совершил 2 ошибки умоляя и прося начать все заново,она говорит я не меняюсь и все ,не люблю тебя как раньше . Я начел серьёзно работать над собой,над своим характером, стал везде гулять ,сменил имидж ,пополняю фото в инсту ,(она их не лайкает) бросил курить ,купил велосипед и пошёл в спорт зал. она мне за два месяца один раз позвонила и написала ,иногда гуляем в общей компании она с меня глаз не сводит я весело и непринуждённо с ней общаюсь ,а она то улыбается то грустит ,но ни чего не продвигается ,говорит по прежнему не скучаю чувств не ((( потом опять неделю затишье,сново встретились на празднике друга ,а она в телефоне постоянно с кем то переписывается ,случайно увидел что максим какой-то пишет ,но все равно на меня всегда посматривает ,я виду не подал что мне интересно с кем она переписывается ,продолжал дальше весело проводить время . ,потом она как-то загрустила ,я спросил что случилось весело же ,а она говорит отстань не твоё дело ,потом сидящая рядом ее подруга легко толкнула меня и говорит хватит ее у неё все спрашивать ты палишся . я был общителен и позитивный и не обращал внимания на её. Но она все продолжала на меня постоянно смотреть и иногда улыбаться если я что-то рассказываю . просто не могу ее понять ,всем рассказывает что чувств нет ,и не звонит мне вообще,не знаю как понять это она провоцирует на что-то или чувства все таки у неё остались , что делать ????
Диагностика отношений в сожительстве
ВАХА
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 07 фев 2018, 06:50
Пол: мужской
Откуда: Иркутск

Re: Жена ушла ,нужна помощь ,совет!!!

Сообщение ВАХА »

 
Уважаемый автор, подруга вам правильно сказала. Что вы палитесь. Вроде и держитесь молодцом, но не получается до конца. По видимому у вашей жены есть "рояль в кустах". И вас она провоцирует на знаки внимания. Что бы боролись за прынцессу. Почитайте темы с похожим сценарием. Все блудники говорят одно и тоже. Прямо чуть не слово в слово. Захотелось ей бабочек в животе, вот и поведение непонятное для вас. Но со временем вы поймете, и скорее всего узнаете подробности ее блуда. Чтиайте тему Лучано. Включайте голову. Перестаньте ходить на общие гульки. Просто так, в никуда, жены и мужья не уходят. Если только вы не кухонный боец, наркоман, пьяница....и тд.
Serg92
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 июн 2018, 09:14
Пол: мужской
Откуда: Днепр

Re: Жена ушла ,нужна помощь ,совет!!!

Сообщение Serg92 »

 
Спасибо, я так понял мне нужно продолжать игнор и не видеться с ней ?? Хочу начать новую жизнь с этим человеком, ошибок не хочется наделать . Я прекрасно знаю в чем были проблемы,я их все искоренил ,эмоции прошли с ней могу спокойно общаться ,показывая что возвращать ее не собираюсь у меня все хорошо ,и она часто говорит за разные вещи что на тебя не похоже ты какой то другой... Но все равно стоит на своём ,за развод не чего не говорит
Serg92
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 июн 2018, 09:14
Пол: мужской
Откуда: Днепр

Re: Жена ушла ,нужна помощь ,совет!!!

Сообщение Serg92 »

 
Просто в соц сетях не какого намёка что есть какой парень, и если я по делу могу позвонить что очень редко, могу спросить как день провела,так начинает рассказывать где гуляла с кем (только подруги ) я начинаю говорит ну все пока ,но она продолжает меня перебивать и рассказывать что-то ,фиг пойми короче
ВАХА
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 07 фев 2018, 06:50
Пол: мужской
Откуда: Иркутск

Re: Жена ушла ,нужна помощь ,совет!!!

Сообщение ВАХА »

 
Serg92 писал(а):Спасибо, я так понял мне нужно продолжать игнор и не видеться с ней ?? Хочу начать новую жизнь с этим человеком, ошибок не хочется наделать . Я прекрасно знаю в чем были проблемы,я их все искоренил ,эмоции прошли с ней могу спокойно общаться ,показывая что возвращать ее не собираюсь у меня все хорошо ,и она часто говорит за разные вещи что на тебя не похоже ты какой то другой... Но все равно стоит на своём ,за развод не чего не говорит
Вы поймите, что в данном случае вашей жене развод не нужен. Вы как запасной аэродром. Вас жена за ниточки дергает, а вы ведётесь. https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=5&t=20678 Вот алгоритм действий. Моя жена мне тоже самое говорила, что не любит, не хочет, ей со мной только в быту хорошо и отец я хороший. А оказалось любовник есть. И разводиться не хотела. А когда я пошел на развод подавать, на коленях ползала, умоляла не разводиться. Говорила что порвала все общение и любит меня больше жизни. А общаться не перестала.

Если вы сейчас ее вернете, то хорошего ничего не ждите. Она сама должна осознать свой поступок, и сама должна все восстановить. Подумайте хорошо, нужен ли вам предатель рядом? Ведь она вас предала! В игнор играть можно и годами..... ставьте вопрос ребром. Если хотите вернуть, то работайте вместе над проблемами.
Serg92
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 июн 2018, 09:14
Пол: мужской
Откуда: Днепр

Re: Жена ушла ,нужна помощь ,совет!!!

Сообщение Serg92 »

 
Хорошо,понятно что делать хоть. Я просто ни скем не делюсь ,чтоб не подовать вида , мне очень нужен был взгляд со стороны ,спасибо!!!
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»