Вроде все банально, но так тяжко.

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Juliakyz
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 июл 2018, 03:40
Пол: женский
Откуда: Москва

Вроде все банально, но так тяжко.

Сообщение Juliakyz »

 
Добрый день. В браке 9 лет, сегодня узнала, что подозрения об изменах мужа подтвердились. Трое детей. Завтра должны были улетать всей семьёй отдыхать. А я видеть не могу своего мужа. Решила лететь с детьми одна. Позвонила его подруге, она нахамила мне и послала. В душе ком, боль, мир просто ушёл из под ног. Не знаю как себя в руки взять. Как с детьми общаться. Самой выйти из этого мерзкого чувства.
Диагностика добрачных отношений
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14519
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Вроде все банально, но так тяжко.

Сообщение Narine »

 
А что банального в измене?
Измена — это очень тяжко. Постарайтесь удержаться от глупостей, это сейчас очень трудно, но постарайтесь. Потом ведь с этим нужно будет жить.
Вы планируете поездку с детьми завтра?
Ваш ник отредактирован:
5.6. Запрещена регистрация с именем, содержащим адрес сайта или электронной почты.
alkesh
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 18:54
Пол: мужской

Re: Вроде все банально, но так тяжко.

Сообщение alkesh »

 
Здравствуйте. Прочитайте тему Лучано:
https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=5&t=20678
(она написана мужчиной и для мужчин, но "алгоритм" подходит и мужчинам, и женщинам).
И читайте темы в этом разделе, здесь много тем про измену. Чем больше и вдумчивее прочитаете -
тем лучше будете понимать что делать, как быть.
Ну а если вам нужна конкретная помощь, конкретные советы - то сформулируйте, пожалуйста, вопросы к форуму.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»