Снова на те же грабли. (((

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Марина24066
Участник
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 09 июл 2018, 15:42
Пол: женский
Откуда: Новоаннинский

Re: Снова на те же грабли. (((

Сообщение Марина24066 »

 
А в страх мой он поверил. Позже. Я уехала одна работать в Москву а он остался жить там
И в какую то ночь с ним случилось все то же что со мной. Он не смог там ночевать.
Насколько это правда не мне судить. Я пишу то что он мне рассказал. По первым случаям я просила его освятить дом. Потому что там постоянно что то падало. Что то билось. Под воротами лежали всякие фотографии старые. И монеты,много монет. Во время того как начались мои страхи. Заболел сын. Потом муж. Температура под 40. Язвы во рту,не мог есть. Кидал в меня таблетками и кричал что я купила не те. Но и это прошло. Почему же я помогала и верила в его болезнь а он мне не верил?
Вообще первый самый страх начался с нашего первого появления в этом доме .
К вечеру у мужа началась дрожь сильная. И мы просто оттуда убежали. И по началу он сам говорил что в этом доме что то не то. Что он ощущает разные вещи. Но после моего приступа стал отрицать все. Получается поступил как предатель,разве нет? Разве когда человеку плохо ему перестают верить,отворачиваются от него?
Потом я уезжала порою к маме и он звонил просил приехать потому что не может зайти в дом.
Я приезжала. Но первый серьезный приступ случился у него когда я уже была в Москве. С того момента мы съехали оттуда как только я приехала. Уже по его инициативе.
Создать семью после 40
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Снова на те же грабли. (((

Сообщение Delfina »

 
он мог сидеть и пить с другом, а надо мной смеяться...
Автор, а почему о пьянстве мужа вы говорите только сейчас, а не в первом тексте?
Ещё раз подчеркиваю, что автор темы должен излагать свою историю полно и ясно.

Тема закрыта.
Закрыто

Вернуться в «Семья до и после кризиса»