жена вырвала мою душу...

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
kostyan
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 июл 2018, 20:20
Пол: мужской
Откуда: Украина

жена вырвала мою душу...

Сообщение kostyan »

 
Мне 30,ей 28. 4 месяца не живу с ней, развод месяц назад был. история такая. Поженились после учебы, родилась дочь 6 лет сейчас. Жена с города, квартира ихней бабки которая умерла. Я с маленького городка можно сказать колхозник. Я работал на тяжелой работе, гробил здоровье все для семьи делал. Не говорю что святой, но она уникальный человек, который доводил меня до бешенства своим пофигизмом. Было много скандалов, в основном из-за ее семейки которые не приняли меня с самого начала (машина, квартира есть? И т.д.)Она никогда не поддерживала меня, по фиг было. Говорила что ненавидела меня еще с момента когда была беременна. И терпела меня потому что я хорошо зарабатывал и все приносил домой. Я сменил работу на более легкую и менее оплачиваемую так как здоровье угробил. И она пошла на работу и начала зарабатывать больше меня и тут понеслось... По часу в ванной вымывалась, выбривалась... Для меня фиг такого делала. Начала она вникать в работу и стала типа супер работницей... Дома одни разговоры про ее работу, друзьям нашим про работу, родителям моим про работу. Я сказал что достала со своей работой уже... у нее посменная работа была. День-ночь, 2 дня день_ночь. Короче мутная стала...Телефон чистила всегда, то левые номера звонят, она не берет трубку и т.д. Я с ребенком в сад с сада, приготовить ужин, ребенок выкупан, расчесан, старался накрыть на стол перед ее приходом, вымыть посуду, даже на работу жрать ей в судок улаживал и т.д. А она это принимала как должное... Поехал я как-то по работе на неделю, приехал а она дома с сестрой, сказала привет и на этом все, что был что не было... Потом начались подколочки частые типа: надо найти нормального мужика, я тебя разведу и без твоего согласия и т.д. И с этого момента я начал понимать... Короче были большие скандалы, бывало и ляпухи давал, и оскорблял, доводила меня... Бывали часто подменить надо в ночь кого-то. Короче меня начало это все напрягать. Жена должна спать дома с мужем и ребенком. А она просто летела на ту работу, красилась, пудрилась часами... Все твердила мне- Я ПОРЯДОЧНАЯ ДЕВУШКА... у меня пропало доверие к ней совсем. Я как бы чувствовал что она отвернулась от меня и этим самым срывало крышу, скандал за скандалом. Всегда извинялся, думал перегибаю, говорил ей помоги мне наладить отношения между нами, надо вместе стараться-0. Короче начал делать ремонт в ихней квартире, не мог сидеть просто без дела (квартире 30 лет, никто палец об палец не ударил.)Также и в квартире ее родителей... а их от этого аж коробило... Меня ее родня терпеть не могли, зато при мне такие хорошие были, короче я просекал это, видел их на сквозь. Жену в постель удалено, жаргон/грубость не загонишь ко мне, идет типа ребенка улаживать и спит там. Хотя я з 5 минул укладывал. Короче это кошмар был. Могла нажраться чеснока или еще какой-то фигни перед сексом что бы отбить мое желание. Я вообще не понимал что происходит. Но все видели как она изменилась за 2 года как вышла на работу... Мама и отец мои к ней как к дочери относились.Я все пытался ее повернуть в сторону семьи, не смог... Короче итог: После очередного скандала по поводу работы отхватила от меня. Начала говорить что не будет со мной жить, до этого много просил поговорить со мной все обсудить, ей нечего было сказать...ходили к семейным психологам, толку 0. Она просто хотела слить меня, что бы сам ушел. Я боролся за семью до конца. Ей смелости даже не хватило признаться во всем, подстроила так, что я узнал номер мужика ее. Он назначил мне встречу даже, за что и пожалел наверное. На валял по полной... Итог: 2 года вела двойную жизнь пока я с детем занимался. Мужик на машине на 10 лет старше. Любоф у них. Я был убит ножом в спину. Впал в дипрессуху (хотя я в нейбыл лет 5 наверное, потому что она реально тупорылая и я не знал как с ней бороться), чуть не сдох. Повезло что на работе у медсестры был знакомый психиатр, выписал мне таблетки, а то я был уже на грани, уже начали появляться мысленные галлюцинации. Жилья своего нету, живу у брата на сьемной квартире, снять отдельно не могу, дорого. В родной городок нет смысла уезжать, там с работой не ахти и з/п маленькие, хоть и есть квартира там 3-х комнатная и родительский дом большой, но так я отдалюсь от дочки.. Короче я потерял смысл жизни, просто существую. Вот как-то так... Жил семьей, все для семьи. Даже друзей не завел. Если бы родители было из города, было бы легче. Она даже на развод приехала на машинке с кучей теток с работы (которые ее и научили как надо..) А дядя прятался на машине за домом, наверное не хотел опять выхватить от меня...
Я с Украины, сами понимаете ситуацию в стране. З/п копеечные. Уехать на заработки нет возможности. Да и я сейчас не в состоянии. Я теперь боюсь будущего. И что сказать про мою жизнь:
Школа-институт-свадьба-развод... Я не говорю что святой, говорил много плохого на нее и ее родню, но это же не от того что все было классно... А дочь еще когда я жил в семье странно вела себя. Когда со мной то золотой ребенок, когда с ними то меня как будто не существовало... так что как-то так. Я себя не оправдываю, тоже перегибал иногда, но всегда извинялся и говорил, давай что-то делать с нами. Неделя проходит и опять тоже самое. Я просто был не нужен, вот и все... Я спросил у нее, почему ты так со мной поступила? Говорит-ты во всем виноват, так себя вел, и изменила потому что ты бы по другому не ушел (хотя они давно уже мутят). С дочкой вижусь часто, ходим гулять, ездим на выходные к родителям, в бассейн, аттракционы и т.д. Когда со мной - все класс. Когда привожу ее назад совсем другая становиться. Может маленькая еще... Каждый раз когда ее отвожу назад, падает настроение. Я так хотел дочь, семью, что бы они жили в квартире с ремонтом и в чистоте, ее родне ничего не надо, лишь бы ни фига не делать и жена такая же. Короче, я не знаю как быть дальше, каждый день борьба с самим собой. Я всегда думал что меня это обойдет стороной, ведь она была такой милой девочкой когда встречались, мама моя ее боготворила, хоть и в последнее время родители говорили что она изменилась, я был слеп, оказалась двуличная. И это была не просто измена а длительные отношения. Как так можно? В те моменты когда я занимался с ребенком, когда она болела каждые пол-часа следил за температурой, делал ремонты в их квартире, в голове не укладывается в обще. Все это бред типо: недодал чего-то, внимания, тепла и т.д. Человек тупо молчал, ему не надо было ничего. А меня колбасило от этого. Может потому что я бедный, не мог ей дать машин и т.д. Но я ей отдал себя душой и телом, у нее на первом месте были ее родственники долбаные,она вытерла об мою жизнь ноги и винит меня во всем,. За ребенком скучаю аж вою, рвет меня всего изнутри. Живу только потому что родителей жалко и дочь хочу видеть. Ни разу не изменял жене, и она это знала что я не такой. Но видимо верность и преданность щас не та валюта. Хотя жил в общаге когда мы встречались, куча девчонок красивых вокруг было которые сами ко мне подкатывали, а я не мог предать. Думал что если я верный человеку, он тоже мне будет. А нет... Не знаю что делать... Не смотря на то что она со мной так поступила, я не пропал, и пытаюсь быть чаще с ребенком, пытаюсь обсудить дела ребенка с ней (в сентябре первый класс нам идти) а она вся прям такая дерзкая (Я что должна, сам у нее спроси и т.д). Короче, тварь... Разок вставил мозги ей и ее папаше, сказал что если будет манипулировать ребенком и препятствовать моему воспитанию-то я на них найду управу... Тварь редкостная. Вот ее истинное лицо. Всегда такая хорошенькая была и добивала что-бы я сам свалил. Что бы потом считал себя виноватым а она осталась ангелочком... Жутковато(((

Уважаемый Константин, пожалуйста, ознакомьтесь с правилами форума (ПФ), в частности:
п.8.6.2. Запрещено использование жаргона или мата
п. 6.1. Ради уважения к другим участникам форума и к тем, кто читает RSS-ленту форума, мы предъявляем повышенные требования к культуре текстов. Необходимо стараться писать грамотно, с соблюдением правил русской грамматики и синтаксиса, проверять написанное, исправлять опечатки, для чего и существует функция "предварительный просмотр".
Присоединяюсь к вопросу Elfrиede; сформулируйте, пожалуйста, вопросы к форуму и/или в чём вам нужна помощь? alkesh
Диагностика семейных отношений
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: жена вырвала мою душу...

Сообщение Elfriede »

 
Автор, к форуму какие у Вас вопросы?
micha
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 17:36

Re: жена вырвала мою душу...

Сообщение micha »

 
А в чем конкретно ваш вопрос? Что жена тварь редкостная? Так знаете как на Украине говорят: "Бачили вочи шо выкупали". "Верность не валюта"- говорите, валюта,валюта, только не везде ее принимают. У умных принимают, у дураков да, не принимают. Вообще ваша история классическая, здесь их миллион, как у мужчины, главы семьи нет своего жилья, а жилье родителей жены, и они начинают качать права, а мужчина, если слабоват, становится прикроватным ковриком, со всеми вытекающими отсюда делами.
Вы поставили во главу угла успешную жену, дочь, семью. А во главе угла у мужчины должен быть Бог. Вот отсюда и начинайте. Видели как у кавказцев, мальчика в мечеть ведет мужчина? Отец. А вы хоть раз дочь в Церковь водили? Зато накрыть стол супруге не забывали. В это нет ничего плохого, но вот видите какие результаты. Вам всего 30. Вы молоды, и уже имеете горький опыт. Начинайте снова, но с учетом ошибок, а боль пройдет, поверьте,мы тут это знаем.
kostyan
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 июл 2018, 20:20
Пол: мужской
Откуда: Украина

Re: жена вырвала мою душу...

Сообщение kostyan »

 
micha писал(а):А в чем конкретно ваш вопрос? Что жена тварь редкостная? Так знаете как на Украине говорят: "Бачили вочи шо выкупали". "Верность не валюта"- говорите, валюта,валюта, только не везде ее принимают. У умных принимают, у дураков да, не принимают. Вообще ваша история классическая, здесь их миллион, как у мужчины, главы семьи нет своего жилья, а жилье родителей жены, и они начинают качать права, а мужчина, если слабоват, становится прикроватным ковриком, со всеми вытекающими отсюда делами.
Вы поставили во главу угла успешную жену, дочь, семью. А во главе угла у мужчины должен быть Бог. Вот отсюда и начинайте. Видели как у кавказцев, мальчика в мечеть ведет мужчина? Отец. А вы хоть раз дочь в Церковь водили? Зато накрыть стол супруге не забывали. В это нет ничего плохого, но вот видите какие результаты. Вам всего 30. Вы молоды, и уже имеете горький опыт. Начинайте снова, но с учетом ошибок, а боль пройдет, поверьте,мы тут это знаем.
А в какую ветку это лучше написать?

Я удалила вашу тему в "Делимся опытом", правилами не предусмотрено заявление одной и той же темы в разных разделах. Текущая тема размещена правильно. Речь о другом, какие у Вас вопросы к форуму, в чем Вам помочь разобраться, что Вы хотите? Мейт.
Cheerful
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 20:56
Пол: женский
Откуда: Минск

Re: жена вырвала мою душу...

Сообщение Cheerful »

 
Константин, здравствуйте. Не имею цели оправдывать вашу жену, измена не имеет оправдания. Но тон вашего сообщения и некоторые моменты в нем вызывают вопросы.
Было много скандалов, в основном из-за ее семейки которые не приняли меня с самого начала (машина, квартира есть?
Скажите, а почему этот вопрос вы сами себе не задавали перед женитьбой? Материальное обеспечение семьи - мужская обязанность. Вы не считаете нужным, чтобы у вас было жилье, куда бы вы могли привести жену, где растить ваших детей? Кто, по-вашему, должен это все вашей семье обеспечить?
И она пошла на работу и начала зарабатывать больше меня и тут понеслось... По часу в ванной вымывалась, выбривалась... Для меня фиг такого делала. Начала она вникать в работу и стала типа супер работницей...
А почему "типа" супер-работницей? И какой выбор вы ей оставили, сами перестав достаточно зарабатывать?
Я работал на тяжелой работе, гробил здоровье все для семьи делал
Гробить здоровье - не значит делать все для семьи. Делать для семьи - это пораскинуть мозгами и подумать, как и куда можно устроиться чтобы и свое здоровье для семьи сохранить, и зарабатывать достаточно. Вы не пенсионер, вам всего 30 - и образование нужное можно получить, и профессию. Но вы почему-то предпочитаете ничего не делать, приговаривая "тут не могу, там не могу, нигде ничего не могу", киваете на страну (хоть ваша жена в этой же стране умудрилась как-то найти работу и зарабатывать?), и обзываете бывшую жену последними словами. Где в этом мужчина?
LenaRd
Участник
Участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 08 мар 2016, 20:02
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: жена вырвала мою душу...

Сообщение LenaRd »

 
Зачем Вы хамите, мужчина?
Правду о себе сложно принять?
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: жена вырвала мою душу...

Сообщение Elfriede »

 
Автор, вы специально игнорируете прямо заданные Вам вопросы? Или все же соизволите сформировать вопросы к форуму? Форум практический, не поболтайка, не предназначен для "выплескивания эмоций", в Вашем случае эмоций на тему "все бабы сво...". Потрудитесь, пожалуйста, сформировать вопросы присутствующим, иначе Ваша тема может быть закрыта администрацией.

И второе. Пожалуйста, поделитесь с вобравшимися как часто Вы били жену. И каким образом это происходило. То, что это имело место, видно из Вашего текста.
kostyan
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 июл 2018, 20:20
Пол: мужской
Откуда: Украина

Re: жена вырвала мою душу...

Сообщение kostyan »

 
LenaRd писал(а):Зачем Вы хамите, мужчина?
Правду о себе сложно принять?
Удалено. Хамство в адрес женщин.Delfina.
LenaRd
Участник
Участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 08 мар 2016, 20:02
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: жена вырвала мою душу...

Сообщение LenaRd »

 
Мы с Вами, автор, на "ты" не переходили.
Потрудитесь почитать правила форума.
Всегда начинать надо с себя.
Ваше поведение здесь характеризует Вас как неумного, несдержанного и невоспитанного человека.
Может, стоит подумать о том, почему Вы выбрали себе в жены именно эту женщину, и как Вы проявили себя как муж=глава семьи, почему в Вашей семье не было даже уважения друг к другу?
kostyan
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 июл 2018, 20:20
Пол: мужской
Откуда: Украина

Re: жена вырвала мою душу...

Сообщение kostyan »

 
Удалено. Хамство, маты, провоцирование скандала.Автор забанен.Delfina.
LenaRd
Участник
Участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 08 мар 2016, 20:02
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: жена вырвала мою душу...

Сообщение LenaRd »

 
Вас скоро забанят за хамское поведение, парниша...
Сможете достойно принять тот факт, что ошиблись в выборе супруги или будете пререкаться?
Вы специалист по "вставлению мозгов"?)
Вячеслав 03
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 09:05
Пол: мужской
Откуда: красноярский край

Re: жена вырвала мою душу...

Сообщение Вячеслав 03 »

 
Автор , попридержи коней .Ваша ситуация не уникальна , это во первых , а во вторых вам пытаются помочь люди ,которые сами это пережили ,а вы огрызаетесь . Ваше состояние понятно всем и пока в вашей голове жарко , трудно адекватно оценивать ответы которые вам дают , поэтому вам бы в первую очередь надо немного собраться и взять себя в руки.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: жена вырвала мою душу...

Сообщение Delfina »

 
Тема закрыта, автор забанен.Delfina.
Закрыто

Вернуться в «Семья до и после кризиса»