Ушла жена

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Владимир89
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 июл 2018, 04:10
Пол: мужской
Откуда: Тверь

Ушла жена

Сообщение Владимир89 »

 
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Я начну с самого начала. Когда-то давным-давно друг позвал меня встретить свою подругу из магазина. С ней была необыкновенная девушка. И я сразу влюбился. Соответственно добивался. Тогда ещё я не знал, что меня ждёт успех, но я не знал, чем это обернётся. Обернулось это для меня тем, что мы провстречались месяц. И она от меня ушла. Почему-так и остаётся загадкой. Я пережил это, это было не так трудно. Я помогал своим друзьям найти подход к ней. Я был для неё психологом и помогал разобраться в трудностях. Я был ей лучшим другом. Всегда был с ней рядом. Но помочь сам себе я не могу. Потому прошу помощи. Однажды мы играли с друзьями в футбол. Она пришла со своими подругами. В конце вечера она позвала меня поговорить. Разговор был о том, что она жалеет о том, что от меня ушла и предлагала начать все заново. Я обрадовался этому, но дал ей все же время подумать. Проводил её до дома. Мы попрощались. Через пару дней она позвонила и сказала, что все серьёзно и она ещё раз просит возобновить наши отношения. Я согласился. Мы начали встречаться. Я ухаживал, она была мила. Все было прекрасно. Прожив несколько лет вместе, мы поженились. У нас есть ребёнок. Но беда в другом. После свадьбы я ужасно порвал колено. Походы к врачам, несколько операций, так и не увенчались 100% успехом.(сейчас я на стадии реабилитации и близок к прежней жизни) Я долго не мог найти работу, и благо отец мне помогал, деньги у нас были. В результате чего она охладела. Когда мы поехали на дачу, на все лето, она совершила ошибку. Секса не было, были, однажды, поцелуи. Я злился и ругался. Но я простил её. Наши отношения ничуть не изменились. Мы были почти что, как друзья. Она за меня переживала, если я задерживался, или были проблемы с телефоном. Но я ни разу не изменял и не давал повода думать, что у меня есть другая. В один прекрасный день я от этого устал и ушёл к родителям. На следующий день я пришёл назад, но отношение было уже не тем. Когда я сказал, что мне нужно занести сумку, она сказала, что в этом необходимости нет. В итоге мы живём раздельно. После работы я сразу еду к дочери. Денег ни на что не жалею. Но отношение не меняется. Когда я пытаюсь с ней поговорить о нас, у неё вечно либо "я не знаю", либо "уже, неважно какой час, а ты затеял этот разговор". В результате последней нашей беседы, я наконец узнал, что она разочаровалась. Но когда я пытался узнать чем же я её разочаровал, получил ответ, что она не любит тыкать людей в свои же ошибки. Я уже всю голову сломал что я делаю не так, но причины так и не нашёл. Да, я не святой. Но глобальных косяков за мной нет. Измен так же нет. И плохого к ней, или к ребёнку, отношения так же нет. В то же время я чувствую, что все же, не до конца потерял её. Соответственно вопрос. Можно ли все обернуть или это безвозвратно? Так же хотелось бы узнать, как понять, что тебя используют/использовали. И собственно, если это необратимо, как справиться с данной проблемой, т.к. если бы не ребёнок, возможно, прошло бы все проще и я не прощал инцидента на даче. Я не хочу, что бы ребёнок жил, как мы с ней, в нашем детстве. Если нужно что-либо дополнить из деталей нашёл жизни для помощи-отвечу на вопросы.
Диагностика отношений в сожительстве
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Ушла жена

Сообщение Elfriede »

 
Владимир89 писал(а): После свадьбы я ужасно порвал колено. Походы к врачам, несколько операций, так и не увенчались 100% успехом.(сейчас я на стадии реабилитации и близок к прежней жизни) Я долго не мог найти работу, и благо отец мне помогал, деньги у нас были. В результате чего она охладела..
Каким образом Ваше порванное колено повлияло на отношение к Вам Вашей жены? Какая тут связь?
Владимир89 писал(а): Когда мы поехали на дачу, на все лето, она совершила ошибку. Секса не было, были, однажды, поцелуи. Я злился и ругался. Но я простил её. .
Можете поподробнее рассказать что именно произошло? Это важно для понимания Вашей ситуации.
Владимир89 писал(а): Наши отношения ничуть не изменились. Мы были почти что, как друзья. Она за меня переживала, если я задерживался, или были проблемы с телефоном. Но я ни разу не изменял и не давал повода думать, что у меня есть другая. В один прекрасный день я от этого устал и ушёл к родителям. .
Непонятно. Отношения прежние, она за Вас переживает, а Вы от этого устали? Как так? От чего Вы. автор, устали? Что было не так?
Владимир89 писал(а):На следующий день я пришёл назад, но отношение было уже не тем. Когда я сказал, что мне нужно занести сумку, она сказала, что в этом необходимости нет. В итоге мы живём раздельно.
Опять ничего не ясно. Какую сумму, куда и зачем Вам надо было заносить и почему это должно было повлиять на отношения? Почему вы теперь живете раздельно?

Владимир89 писал(а): Соответственно вопрос. Можно ли все обернуть или это безвозвратно? .
На форуме не гадалки и вряд ли есть провидцы. Это Ваш вопрос ответа не имеет.
Владимир89 писал(а):Так же хотелось бы узнать, как понять, что тебя используют/использовали..
Почему у Вас возникают мысли в сторону использования?
Владимир89 писал(а): И собственно, если это необратимо, как справиться с данной проблемой,.
https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=5&t=20678
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18736
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Ушла жена

Сообщение Delfina »

 
. В один прекрасный день я от этого устал и ушёл к родителям. На следующий день я пришёл назад, но отношение было уже не тем.
Не понятно, почему вы ушли и почему вернулись.
Представьте себе, что жена собирает вещи и бросает вас с ребёнком, так как устала и уходит к родителям, а на следующий день возвращается и ждет от вас любви и пылкости. Как вам ситуация?
Когда мы поехали на дачу, на все лето, она совершила ошибку. Секса не было, были, однажды, поцелуи. Я злился и ругался. Но я простил её.
Какую ошибку совершила ваша жена? Что вы ей простили.
Vova1984
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 июл 2018, 23:58
Пол: мужской
Откуда: Украина

Re: Ушла жена

Сообщение Vova1984 »

 
Пустословие, удалено. alkesh.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»