Жена развелась после 24 лет совместной жизни.

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Жена развелась после 24 лет совместной жизни.

Сообщение Мейт »

 
Геракл писал(а):Хочу добавить насчёт создания новых отношений. Делал попытки знакомиться с женщинами-чувствую, всё не то, не моё, хоть тресни. Так что с этим решил завязать. Думаю, что буду дожидаться мою единственную. Тёща говорит: "Пока мы живы, всё можно исправить". А я и по жизни, и по профессии ремонтник, и с ней в этом полностью согласен.
Конечно, теща хотела бы, чтобы все наладилось.
Что можно исправить? Исправить можно себя. Найти и разобрать свои ошибки. Вы же многое не замечали, а возможно замечали, но закрывали глаза, почему?
Переболеть нужно, вынести опыт. Материалы по ссылкам посмотрели?
Создать семью после 40
Геракл
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 июл 2018, 14:20
Пол: мужской
Откуда: Череповец

Re: Жена развелась после 24 лет совместной жизни.

Сообщение Геракл »

 
Я глаза не закрывал, возможно реагировал не так, как нужно было. В себе то я стараюсь разобраться, но очень хочется, чтобы и жена не ставила жирный крест на наших отношениях. Ссылки я посмотрел, правда ещё не вникал особо. Обязательно покопаюсь. Спасибо.
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Жена развелась после 24 лет совместной жизни.

Сообщение Мейт »

 
Геракл писал(а):Я глаза не закрывал, возможно реагировал не так, как нужно было. В себе то я стараюсь разобраться, но очень хочется, чтобы и жена не ставила жирный крест на наших отношениях. Ссылки я посмотрел, правда ещё не вникал особо. Обязательно покопаюсь. Спасибо.
Геракл, за время работы на форуме не видела людей, которые вдумчиво читая (подборка огромная), не смогли бы найти ответов, что я делал не так и что делать с желанием, а вот чтобы он/она все поняла. Вы тему Лучано хотя бы читали?
Вольному воля.
Геракл
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 июл 2018, 14:20
Пол: мужской
Откуда: Череповец

Re: Жена развелась после 24 лет совместной жизни.

Сообщение Геракл »

 
Теперь прочитал-отличная статья. Спасибо!
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»