Любовница или жена — кого выбрать и что делать?

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Любовница или жена — кого выбрать и что делать?

Сообщение Elfriede »

 
an-smi писал(а): .
С одной стороны я понимаю что не могу нечего требовать, т.к. я уже пол года с ней не живу, но уверенности в том что я делаю правильный шаг до сих пор нет и мне из-за этого обидно, т.к. с ней в принципе все было не плохо ( Без фейерверков, но неплохо!!!) . Особенно когда я узнал что она сама приезжала в другой город на свидания с парнем своим новым тусовалась там , а потом уезжала, оправдывая это тем что она не хотела что бы его кто то видел в нашем небольшом городе. На что я ей сказал что уважения это ей ни как не добавляет, и как ее новый МЧ может расценивать в таком случае, когда ему даже не приходиться париться поводу того что бы за ней приехать и ее привести обратно.

Тогда я ей сказал что бы она так больше не делала и пусть предложит ему за ней приехать и обратно привезти, на что она мне сказал что у него машина может не доехать. При условии что между городами всего 30 км и у него свой автосервис....

С одной стороны меня это заставило ее ревновать и посмотреть на нее иначе. Я предложил ей поставить на паузу свой новый тупой роман с малой вероятностью нормального исхода. и попробовать все с начала. Т.к. от любовнице давно уже хотел уйти но держит лишь то что умная, нежная, красивая, вроде как любит, но беспорядок в квартире, нет уюта и обманывала меня очень долго и все же видно что крутить и использовать меня она умееть, хоть теперь я ей особо не поддаюсь.

Жена также не соглашается ставить свои новые отношения на паузу, мотивируя это тем что типа хороший человек, хотя я не знаю что он ей там в уши залил. Либо видя что это меня задело, хочет немного больше поиграть на моей ревности. раз так я ей предложил съехать с моей квартиры к ниму поближе в соседней город к нему поближе и не маячить у меня на глазах, т.к. за все я пока плачу и меня это бесит
Читать Вашу тему, автор, страшно. Голимое потребительство, и Вы даже просто не понимаете о чем Вам тут пишут, так как находитесь совсем в другом измерении. Мы тут со своими советами - и Вы со своим мировоззрением как геометрия Эвклида и геометрия Лобачевского, две системы мира, основанные на разных принципах.
Очень сочувствую Вашей жене, с таким Вашим отношением ей явно было непросто с Вами. И никакие Ваши деньги, внешние данные и командировки за границу этот разрыв не закроют.
И правда, поживите-ка Вы один.
Диагностика добрачных отношений
Sensualita
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 06 июн 2017, 12:45
Пол: женский
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Любовница или Жена - Кого выбрать и что делать...

Сообщение Sensualita »

 
an-smi писал(а):
Знал что скучна, знал что в чем то не дотягивает то дого что я хотел бы видеть, НО думал, научу, подстрою, главное лишь бы было желание развиваться и находить общие точки, а не так что бы к примеру, 5 лет ее заставлять получить права и начать ездить на машине.
А когда Вы собирались её перекроить, она готова была на эту кройку? Ей это надо было? Очевидно, что нет, раз она не изменилась.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Любовница или жена — кого выбрать и что делать?

Сообщение Narine »

 
Скажите, а Москва действительно небольшой городок?
an-smi
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 авг 2018, 17:38
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Любовница или жена — кого выбрать и что делать?

Сообщение an-smi »

 
Narine писал(а):Скажите, а Москва действительно небольшой городок?
Не понятно к чему данный вопрос...
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Любовница или жена — кого выбрать и что делать?

Сообщение Narine »

 
А вот к чему.
an-smi писал(а):а потом уезжала, оправдывая это тем что она не хотела что бы его кто то видел в нашем небольшом городе
Вы указали своим городом Москву. Все верно?
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»