Как простить измену мужа, не вспоминая о ней при ссорах?

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Margarita1993
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 сен 2018, 10:29
Пол: женский
Откуда: Rudny

Как простить измену мужа, не вспоминая о ней при ссорах?

Сообщение Margarita1993 »

 
Тема перенесена из "Помогите пережить". Рассветная

Доброго времени суток) Мне 24 года, моему мужу 27. В январе будет 10 лет как мы вместе. А через три недели будет 5 лет со свадьбы. Сыну 6 лет.Наши отношения никогда нельзя было назвать идеальными. Мы расставались много раз, но все равно снова и снова приходили друг к другу пока я не забеременела в 18 лет. Но он меня бросил на 6 месяце беременности. Проблемы с его родителями, разрываться между мной и ими ему было очень сложно. Приехал он когда я родила. 3 месяца он не отходил от меня.. приходил каждый день ко мне и сыну, просил вернуться. А я за беременность набрала 30 кг... И когда я оттаяла и переехала к нему начались новые придирки. Он меня очень ревновал. К своему стыду я и вправду давала поводы... И довольно серьезные, так как пока его не было я не очень то и отчаивалась.. и общалась с парнями) И на фоне этих скандалов я начала попровляться ещё сильнее и через год стала ещё больше. Тогда то он мне в первый раз об этом и сказал.Но я плевать хотела наверное на его слова... В общем сейчас я хоть и молодая девушка, но с весом 100+ .Он очень хороший отец, любит сына, хорошо относится ко мне, но страсти и секса стало все меньше, он перестал со мной гулять. Это сейчас он объяснил мне это а я то не знала.. он очень молчаливый в плане объяснений. Так то мы разговаривали, строили будущее... Но случилось вот что. Я с сыном уехала в маме на месяц , а муж должен был приехать к нам как получит отпуск. Но в один момент я заметила у него в друзьях новую девушку, на что он мне просто отшутился.. когда я снова спросила он сказал что не приедет. И что если я хочу я могу остаться у мамы. Месяц я сходила с ума, не подавая знать маме что у меня творится, потому что я не хотела чтобы меня жалели. Приехала домой. А муж мне как чужой. Разговоров с моей стороны было очень много а он просто молча слушал, говорил что не любит. Это была адская неделя, я узнала что он спал с ней и не один раз, что она ночевала у меня в доме, но слез не было совсем. Я только тряслась сильно. Но удалены названия лекарств мне помогли прийти в себя. А вчера он сказал что остаётся. Я не поверила и даже скорее расстроилась, но в этих непонятках я ходила весь день, мы мило болтали, обсуждали первый поход сына в школу и его день рождения. А вечером я собралась, сходила в душ, накрасилась и молча ушла. Он знал что я хочу ласки и что я уже готова любого первого встречного найти. И тут он запереживал.Ночью пришла домой и у нас снова сложился разговор. Ну точнее снова говорила я а он молчал почти. Отвечая только не знаю да не знаю.В общем в ходе разговора выяснилось что чувства у него ко мне есть, что я его человек, что у нас одни цели, желания,мечты и даже что ему нравится мой дурацкий характер. Но все это готов перекрыть мой вес. Что он стесняется со мной куда либо ходить , а он хочет гордиться своей женщиной и хотеть ее всегда и везде.Я думала что он ещё не определился и оставила его в покое. А он подошёл, обнял, начал просить прощения, плакать. Я не знаю что мне делать. Уходить от него не хочу, люблю его придурка, простить измену готова, так как сама не без греха.. Но вот как не вспоминать?Как не думать во время интима о ней? Как не переживать что он сравнивает? Ведь она молодая, красивая, стройная , с подтянутым телом и ему с ней было хорошо.Сейчас я боюсь всего. Боюсь ещё раз спрашивать а не передумал ли он, боюсь а вдруг он не перестанет с ней общаться, боюсь а если он и дальше будет с ней спать, боюсь что он будет нас сравнивать. Хотя сегодня утром и вчера у нас в интиме все было вроде как хорошо, но откуда мне знать что у него в голове. Мой мозг просто взрывается. Сегодня утром он сказал что хочет что бы мы наконец то выучили немецкий и переехали жить в Германию. Сказал вот давай худей, я помогу чем смогу.. так чтобы на следующий год мы поехали в Хорватию на море. А я стыдно признаться не купалась ни в реке ни в бассейне ни в море уже лет 7.Но и тут нашла подвох в том что он хочет переехать всем вместе, чтобы быть ближе к сыну и там разойтись... Но если по хорошему меня бы такой вариант устроил бы. Я его люблю,он моя жизнь. Но если и расставаться то по дружески без потерь для ребенка отца. Так как если бы мы разошлись сейчас, то в Германию уехала бы я одна с сыном и он бы его потерял. Так как в стране и городе где я живу у меня нет ни одного родного человека кроме мужа и сына.Прошу прощения у всех читающих за этот сумбур... Просто нет в моей голове мыслей разложенных по полочкам

Уважаемая Автор, прочтите, пожалуйста, правила форума. Запрещено указывать названия любых медицинских препаратов.
Рассветная
Создать семью после 40
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Как простить измену мужа, не вспоминая о ней при ссорах?

Сообщение Elfriede »

 
Автор, к форуму вопросы какие у Вас?
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»