Как вести себя если за спиной 20 лет брака и дети?

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Komkrot
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 сен 2018, 07:35
Пол: мужской
Откуда: Москва

Как вести себя если за спиной 20 лет брака и дети?

Сообщение Komkrot »

 
Доброго всем дня. Мне 41 год супруге 40. Есть двое детей 18 дочери 16 сыну. За срок прожитый совместно были ссоры и обиды. На данный момент супруга попросила не тревожить её хотя бы месяц. А два месяца назад заявила что хочет развода и что уже нет в ней ни каких чувств по отношению ко мне.
Не многого о нас... Она очень трудолюбива и сильная характером женщина, удалено заблуждение, Рассветная . Я же характером более мягок, то что касаемо работы то бывает и ленив но в основе своей очень работоспособен. 7 лет занимался собственным делом, она была терпеливо в этом отношении, так как заработки были не очень высоки. Параллельно в сезон с весны по осень совместно занимались продажей цветов и кустарников с нашего огорода на даче. Тут уже она была главной, на мне тяжёлая часть работы по земле и погрузке и перевозке. Дети были всегда на веду. Летом ездили к её родителям и на море. 5 лет на зад, весной мы поссорились. Я жил отдельно 3 месяца. Были другие девушки. На протяжении 5 лет после этого ходил на лево. Тут был я виноват и не буду оспаривать. Столкнулись два упрямых, я считал что я смогу заработать она как пчёлка работала в огороде. За совместную жизнь я обидел её не мало. работал всегда но к сожалению доходы были малы. Весной этого года устроился на работу и стал как обычно вкалывать не смотря ни на выходные ни на время. Стал зарабатывать. Но вот пару месяцев назад услышал заявление о том что я более не представляю для неё интереса. Очень резкое заявление. Я очень её люблю и ценю за то что она многое мне прощала, давно пересмотрел свое к ней отношение, стал уделять больше внимания и это за долго до её решения. Не нахожу себе места. Ходил в церковь, молюсь. Была попытка суицида, к сожалению на её глазах, спасли. Места не нахожу, очень сказалось на работе. Как вести себя не знаю но и я и дети не хотим развода. Она стала курить, чаще выпивать. Рынок её засасал и работа эта тяжёлая. О том что бы сменить работу слышать не хочет а мы хотим что бы можно было проводить выходные дни всем вместе. Живу сейчас с детьми в городе, она одна, не считая помошницы и рабочего на даче. Как быть не знаю. Без неё не могу.
Диагностика семейных отношений
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Как вести себя если за спиной 20 лет брака и дети?

Сообщение Elfriede »

 
Автор, о какой любви к жене Вы пишете, когда у Вас в " послужном списке" многолетние измены с разными женщинами? Семья давно развалена Вами, жена же сейчас просто констатирует этот факт.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»