Очень люблю бывшую жену и деток

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Drei
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 сен 2018, 03:53
Пол: мужской
Откуда: Казахстан

Очень люблю бывшую жену и деток

Сообщение Drei »

 
Здравствуйте уважаемые форумчане вот и я к вам со своей трагедией, потому что я считаю когда распалась семья это Трагедия. Развелись как семь месяцев назад, мне 38 ей 35, удалены сведения о знаках зодиака как вредные и противоречащие духу форума. Narine есть двое детишек пацан 14 лет и дочурка 7 лет, дети живут с ней, я снимаю квартиру живу один. С чего все началось, да наверно с обыденности и рутины, а еще с нежеланием согревать и работать над отношениями, я ей никогда не изменял( был флирт с коллегой на работе, переписка, не знаю захотелось новых эмоций что ли...это было три года назад, жена оказываеться знала про переписку, и читала ее...а потом с утреца и предоставила сюрприз с вопросом А кто это?...ну сами понимаете отмазки пошли, флирт и все такое...Вот даже тогда она мне сказала..Хочешь, уходи к ней я желаю тебе счастья!!!!! Но нет я остался, так как знал что счастья там попросту Нет)))..Вот так и жил с семьей, считая что если холодильник полон, семья сыта...и все амба, свои мужские обязанности я выполнил, я не хотел видить ее сигналы, что ей скучно, что одиноко, она меня то погостям, то к родителям, то в кафе....неповерите, как бес вселился, Я устал вот так каждый вечер она слышала. На квартиру (,ее бабушки) где мы жили, я забил ни ремонт ничегошеньки, да и на деток то же, погружен был в работу, рано уезжал, поздно приезжал...Вобщем общая картина такова...Семья, где глава семейства, ни что нехочет делать, ни с детьми погулять, ни с женой пообщаться...это я сейчас понимаю, да зачем такой мужик в доме нужен, это обуза. А ведь раньше, и стихи писал, и своей на гитаре песни пел, в кино ходили, фильмы только вместе смотрели, а потом раз и буд то подменили меня. До развода, вооьще месяца за три началась ж...па..не общались, у меня работа дом копьютер сон(вот так я существовал), спали в разных комнатах, каждый на себя нацепил корону гордости, про секс вообще молчу, его небыло. И вот как то с утреца, я ей рявкнул, не нравиться Разводись!!!!( думал что я Незаменимый ....дурачек)....через недельку она меня и обрадовала повесткой в суд, на суде я не был....Мы Развелись. Были и сопли и мольбы, и обещания все исправить, но ее слова были таковы...Я не вижу тебя в качестве мужа, Я невижу у нас будущего и т.д.....И я отстал, нашел силы в себе ее отпустить. Что на данный момент, женщин других у меня не было, как и у нее мужчин, живем так же отдельно, я купил машину себе, занимаюсь спортом так как весил в то время аж 120 кг, ужас так на себя забить, с детьми вижусь раз два в неделю, с сыном созваниваюсь ежедневно, с тещей и ее близкими хорошие отношения, как и у бывшей с моими, я вылез с той зоны комфорта, тяжело но вылез....Вот теперь сама суть..Я люблю этого человека, за ее смех за голос, за простоту, я люблю эту женщину, помогите пожалуйста можно ли создать с ней Новые Отношения (старые изжили себя и я их закопал)...знаю что не просто, я готов бороться, чем сейчас и занимаюсь, приводя себя и духовный мир свой в порядок) Я прошу у вас дорогие форумчане Помощи...С Уважением Drei

Автор, уважение проявляется не в словесной формуле, а, например, в том, чтобы вы, исполненный настоящего уважения к форумчанам, просмотрели свой текст, исправили ошибки, поставили абзацы, чтобы людям было нетрудно разгребать ваш поток сознания. Проявите уважение реальное в последующем. Narine
Диагностика семейных отношений
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Очень люблю бывшую жену и деток

Сообщение Delfina »

 
С чего все началось, да наверно с обыденности и рутины, а еще с нежеланием согревать и работать над отношениями...
То есть все началось не с вашей переписки с другой женщиной?
Вы переписываетесь с другой, мило так флиртуете, имея жену, но не это стало причиной разлада с женой?
каждый на себя нацепил корону гордости...
А вы зачем это корону нацепели? Вы переписывались, подорвали доверие жены к себе, чем вы гордились?
Drei
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 сен 2018, 03:53
Пол: мужской
Откуда: Казахстан

Re: Очень люблю бывшую жену и деток

Сообщение Drei »

 
Да неужели она об этом помнит??? Сколько лет то прошло...
Рассветная
Модератор
Модератор
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 13:35
Пол: женский

Re: Очень люблю бывшую жену и деток

Сообщение Рассветная »

 
Drei писал(а):Да неужели она об этом помнит??? Сколько лет то прошло...
Знаете, такое не забывается. Другой человек может об этом не напоминать, простить, но это остается на уровне ощущения, что мой любимый/любимая может меня предать. Думаете, такое ощущение укрепляет брак? Это трещина, которая уже заложена в основание.
Сколько времени прошло с той переписки? Как вы с женой тогда решили этот вопрос?
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Очень люблю бывшую жену и деток

Сообщение Elfriede »

 
Drei писал(а):Да неужели она об этом помнит??? Сколько лет то прошло...
Когда мы еще не были женаты, мой в будущем муж однажды на одной вечеринке стал ухаживать за моей подругой. Я собрала вещи и уехала домой, внутри себя поставив точку. Он примчался ко мне через полчаса, и ему потребовалось очень много усилий, чтобы я его простила.
Да. я простила. Но не забыла, и целых 6 лет после этого он у меня был в категории "полностью - не доверяю".
Drei
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 сен 2018, 03:53
Пол: мужской
Откуда: Казахстан

Re: Очень люблю бывшую жену и деток

Сообщение Drei »

 
Лет пять прошло с той переписки
Drei
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 сен 2018, 03:53
Пол: мужской
Откуда: Казахстан

Re: Очень люблю бывшую жену и деток

Сообщение Drei »

 
На данный момент мой день расписан так как вся эта ситуация позволила взглянуть на себя самого со стороны.... я забросил себя исвое развитие как личностт

Ознакомьтесь с правилами, очень вас прошу. Писать по две-три фразы, причем с опечатками, причем после замечания, — это баловство, а не работа. Вам предупреждение! Narine
Drei
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 сен 2018, 03:53
Пол: мужской
Откуда: Казахстан

Re: Очень люблю бывшую жену и деток

Сообщение Drei »

 
Elfriede писал(а):
Drei писал(а):Да неужели она об этом помнит??? Сколько лет то прошло...
Когда мы еще не были женаты, мой в будущем муж однажды на одной вечеринке стал ухаживать за моей подругой. Я собрала вещи и уехала домой, внутри себя поставив точку. Он примчался ко мне через полчаса, и ему потребовалось очень много усилий, чтобы я его простила.
Да. я простила. Но не забыла, и целых 6 лет после этого он у меня был в категории "полностью - не доверяю".
На ломали дров мы...
Drei
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 сен 2018, 03:53
Пол: мужской
Откуда: Казахстан

Re: Очень люблю бывшую жену и деток

Сообщение Drei »

 
Рассветная писал(а):
Drei писал(а):Да неужели она об этом помнит??? Сколько лет то прошло...
Знаете, такое не забывается. Другой человек может об этом не напоминать, простить, но это остается на уровне ощущения, что мой любимый/любимая может меня предать. Думаете, такое ощущение укрепляет брак? Это трещина, которая уже заложена в основание.
Сколько времени прошло с той переписки? Как вы с женой тогда решили этот вопрос?
Нет конечно не укрепляет, рушит..медленно , лет пять прошло, как решили.... поговорили, я божился что сдиг по фазе впоймал, замаливал грешок этот...потом вроде успокоилась (она как я понял давно об этом знала, читала переписки, сексом занимались, общались....получаеться она выжидала, но чего..)
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Очень люблю бывшую жену и деток

Сообщение Narine »

 
Drei писал(а):сексом занимались, общались.
Кто с кем? Потрудитесь выражаться яснее. Про себя пишете?
А тогда это что было:
Drei писал(а):я ей никогда не изменял( был флирт с коллегой на работе, переписка, не знаю захотелось новых эмоций что ли...это было три года назад, жена оказываеться знала про переписку, и читала ее
И про сроки: то три года, то пять. Развлекаетесь?
Drei
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 сен 2018, 03:53
Пол: мужской
Откуда: Казахстан

Re: Очень люблю бывшую жену и деток

Сообщение Drei »

 
Narine писал(а):
Drei писал(а):сексом занимались, общались.
Кто с кем? Потрудитесь выражаться яснее. Про себя пишете?
А тогда это что было:
Drei писал(а):я ей никогда не изменял( был флирт с коллегой на работе, переписка, не знаю захотелось новых эмоций что ли...это было три года назад, жена оказываеться знала про переписку, и читала ее
И про сроки: то три года, то пять. Развлекаетесь?
С ней занимались, хотя она знала о переписке, т.е развлекаетесь?
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Очень люблю бывшую жену и деток

Сообщение Narine »

 
А что вас удивляет? Вас застукали с поличным, вы попросили прощения. Вас простили. Простили, но поняли, что вы на гадость способны. Но это же не значит, что вы точно что-то подлое сделаете. Это значит, что к вам относиться будут с недоверием. А вы как виновник должны доверие теперь усиленно завоевывать: заботой, вниманием, честным поведением.

Но изменить-то вы все же не решились, не осквернились настоящей, реальной, окончательной изменой. Что вас удивляет в том, что жена продолжала оставаться вам женой? Надо было вас прогнать? От спальни отлучить? Развестись в тот же час?
Drei
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 сен 2018, 03:53
Пол: мужской
Откуда: Казахстан

Re: Очень люблю бывшую жену и деток

Сообщение Drei »

 
Narine писал(а):А что вас удивляет? Вас застукали с поличным, вы попросили прощения. Вас простили. Простили, но поняли, что вы на гадость способны. Но это же не значит, что вы точно что-то подлое сделаете. Это значит, что к вам относиться будут с недоверием. А вы как виновник должны доверие теперь усиленно завоевывать: заботой, вниманием, честным поведением.

Но изменить-то вы все же не решились, не осквернились настоящей, реальной, окончательной изменой. Что вас удивляет в том, что жена продолжала оставаться вам женой? Надо было вас прогнать? От спальни отлучить? Развестись в тот же час?
.....нет, читайте выше это все было года четыре или пять назад....
Drei
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 сен 2018, 03:53
Пол: мужской
Откуда: Казахстан

Re: Очень люблю бывшую жену и деток

Сообщение Drei »

 
Я вас понимаю всех, но мне какаш....ек хватает,так что хватит меня закидывать ими, поверте за эти шесть месяцев я многое осознал и проанализировал....я к вам обратился что бы выстроить правельную Модель Поведения что бы семья до конца не распалась
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Очень люблю бывшую жену и деток

Сообщение Elfriede »

 
Drei писал(а): .я к вам обратился что бы выстроить правельную Модель Поведения что бы семья до конца не распалась
Так она уже распалась - жена от Вас уехала. Вы просите дать Вам рецепт посадки на поезд, который уже вчера ушел.
Тут, автор, Гарри Поттеров с волшебными палочками нет.

Думается, что единственное что возможно в Вашей ситуации - это менять себя, становиться ответственным, становиться прекрасным отцом детям, помогать, не навязывая себя, жене. А уж захочет ли она, увидев Ваши изменения, подумать в сторону воссоединения - это ее дело.
Drei
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 сен 2018, 03:53
Пол: мужской
Откуда: Казахстан

Re: Очень люблю бывшую жену и деток

Сообщение Drei »

 
Elfriede писал(а):
Drei писал(а): .я к вам обратился что бы выстроить правельную Модель Поведения что бы семья до конца не распалась
Так она уже распалась - жена от Вас уехала. Вы просите дать Вам рецепт посадки на поезд, который уже вчера ушел.
Тут, автор, Гарри Поттеров с волшебными палочками нет.

Думается, что единственное что возможно в Вашей ситуации - это менять себя, становиться ответственным, становиться прекрасным отцом детям, помогать, не навязывая себя, жене. А уж захочет ли она, увидев Ваши изменения, подумать в сторону воссоединения - это ее дело.
ну да, распалась, помечтал маленько, я этим занимаюсь, три раза в неделю плаванье, перешел на правильное питание, чтение обязательно..вообще делаю Лучшую Версию себя
Drei
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 сен 2018, 03:53
Пол: мужской
Откуда: Казахстан

Re: Очень люблю бывшую жену и деток

Сообщение Drei »

 
Бывает такая тоска накатит что хоть волком вой особенно по вечерам, хочеться позвонить написать ей, но я не делаю этого, нафиг ей сопли мои не нужны
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Очень люблю бывшую жену и деток

Сообщение Narine »

 
А они и здесь никому не нужны. Здесь нужна работа. Я не верю тем, кто сам себя бичует, но стоит только кому-то указать ему на его ошибки, начинается вопль: не трожьте меня, я несчастный.
Тоска у вас вполне справедливая, терпите и… перестаньте вы себя жалеть.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Очень люблю бывшую жену и деток

Сообщение Delfina »

 
, я готов бороться, чем сейчас и занимаюсь, приводя себя и духовный мир свой в порядок) Я прошу у вас дорогие форумчане Помощи
У вас есть какое-то общение с бывшей женой? Вы разговаривате другие с другом?
Вы писали, что каждый из вас жил своей жизнью, вы обеспечивали семью и на этом всё.
Вспомните, когда это началось и почему вы разбежались по разным комнатам, кто это придумал?
Drei
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 сен 2018, 03:53
Пол: мужской
Откуда: Казахстан

Re: Очень люблю бывшую жену и деток

Сообщение Drei »

 
Delfina писал(а):
, я готов бороться, чем сейчас и занимаюсь, приводя себя и духовный мир свой в порядок) Я прошу у вас дорогие форумчане Помощи
У вас есть какое-то общение с бывшей женой? Вы разговаривате другие с другом?
Вы писали, что каждый из вас жил своей жизнью, вы обеспечивали семью и на этом всё.
Вспомните, когда это началось и почему вы разбежались по разным комнатам, кто это придумал?
Нуу, на данный момент вполне откпытое общение, с детьми вижусь хоть каждый день, ключи от квартиры сын привез..Папа это твои, по понедельникам к ним приезжаю по дому что делаю, ранние косяки свои исправляю....попытался поговорить с бывшей(было месяца два назад) о нас.....вот что услышал, Мы разные, я не вижу нашего будущего и т.д....так что любые разговоры о нас я прекратил
Drei
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 сен 2018, 03:53
Пол: мужской
Откуда: Казахстан

Re: Очень люблю бывшую жену и деток

Сообщение Drei »

 
Narine писал(а):А они и здесь никому не нужны. Здесь нужна работа. Я не верю тем, кто сам себя бичует, но стоит только кому-то указать ему на его ошибки, начинается вопль: не трожьте меня, я несчастный.
Тоска у вас вполне справедливая, терпите и… перестаньте вы себя жалеть.
...это понятно, я работаю над собой, поверте
Drei
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 сен 2018, 03:53
Пол: мужской
Откуда: Казахстан

Re: Очень люблю бывшую жену и деток

Сообщение Drei »

 
Здравствуйте форумчане, вот решил на огонек к вам заскочить

Мы рады, конечно, но вы это читали:
8.5. Нарушения в сообщениях любого рода:
8.5.2. Размещение сообщений не по теме (оффтопик).
8.5.3. Пустословие (флуд), размещение односложных, не несущих смысловой нагрузки, реплик…
Нет? Пришла пора честно ознакомиться с правилами. Narine
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»