Помогите мне, пожалуйста, ушёл муж после года в браке

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Lordi
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 сен 2018, 00:11
Пол: женский
Откуда: Нальчик

Помогите мне, пожалуйста, ушёл муж после года в браке

Сообщение Lordi »

 
Название дополнено согласно ПФ. alkesh

Добрый день. От меня ушёл муж после года брака а вместе мы три года. Все неприятности начались примерно под года назад когда он устроился на новую работу. Сначала зачастил приходить домой позже обычного, потом начались посиделки раз в неделю, потом два раза, а после и вообще посиделки были две недели подряд. Пробовала говорить с ним, отмазывался тем что с ними сидит руководство, это может ему подняться выше... потерпи ...прости. А я что ? Терпела , ждала, люблю до боли в сердце. Всего пробыли три года вместе. Ушёл со словами что я ничего плохого не сделала. Что я хороший человек. Он очень любит меня но как сестру. Не видит во мне женщину. У него никого нет. Но и обманывать меня не хочет. Думал о разводе пол года. Господи... как я умоляла его остановиться, попробовать все с начала, дать нам немного времени, сначала упрашивала на пол года, потом на три потом на месяц но он твёрдо говорил нет. Я не плакала , я рыдала что есть силы, а он просто ушёл. Меньше месяца назад у нас была годовщина свадьбы и были и клятвы о любви и нежность и все все все. Вот как теперь верить или кому то доверять? Я столько изменила в своей жизни , мы прошли через тернистый путь. Не могу есть, не могу спать, не могу пить. Прошла только одна ночь а я уже не могу.
Диагностика отношений в сожительстве
Bezpugovitz
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 25 авг 2018, 13:31
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Помогите мне, пожалуйста, ушёл муж после года в браке

Сообщение Bezpugovitz »

 
Лорди, малышка еще, надо уйти и забыть. Я терпела все посиделки и «мужские» тусовки мужа больше 20 лет. Они там ищут новую любовь и новую пару. Тебе с ним не надо быть. Мне 45, я все перетерпела, промолчала, пережила - и сейчас не нужна. Поверь, если сейчас тобой пренебрёг и не обращает внимания на твою боль - а дальше? Через 10-15-25 лет? Не повторяй ошибки чужие. Дальше будет хуже

Автор, на форуме принято уважительное обращение на "вы".
Рассветная
Модератор
Модератор
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 13:35
Пол: женский

Re: Помогите мне пожалуйста

Сообщение Рассветная »

 
Здравствуйте, Автор. Примите, пожалуйста, моё сочувствие и поддержку. Конечно, все происходящее - очень больно и очень страшно. И от этой боли никуда не деться, в неё можно только вступить и пройти сквозь, проползти. Есть ли у вас родные, близкие друзья, которые могут вас сейчас поддержать?

Вы написали, что, по словам мужа, он полгода хотел развода, тем не менее, месяц назад все было прекрасно. Может быть, вы не заметили каких-то признаков изменения отношения или проигнорировали их?

Расскажите, пожалуйста, о том, как вы общались до свадьбы и почему решили выйти замуж за этого человека.
Lordi
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 сен 2018, 00:11
Пол: женский
Откуда: Нальчик

Re: Помогите мне, пожалуйста, ушёл муж после года в браке

Сообщение Lordi »

 
Как я и писала вместе мы три года. До свадьбы было все прекрасно, к сожалению очень много придётся писать чтоб рассказать все то что происходило. Он заботился, ухаживал, мы никогда не ругались. У нас не было ссор или скандалов, мы не расходились. Мы вместе работали были рядом почти круглые сутки. По работе меня повышали и отправляли в другие города он ездил со мной, зарабатывал больше меня. Настал момент когда нам пришлось вернуться в свой город, открыли своё дело как и на предыдущей работе. Вроде получалось работать и зарабатывать, мы поехали в отпуск. А после приезда было решено что поженимся , отдельно уже жить не могли. Свадьбу организовали за неделю, начали снимать квартиру и по началу все было хорошо, проработали год но поняли что пока ничего не получается и приняли решение что ему надо устраиваться на другую работу. Пошёл работать в мебельный салон продавцом, там работал наш общий знакомый и он помог ему с трудоустройством. Первый месяц он приходил домой сразу после работы, пока шёл домой звонил мне и мы говорили по телефону, я устроилась на подработку оператором и работала из дому. Вроде все было хорошо, потом он начал приходить домой позже обычного, перестал звонить , думала что ладно наверное идёт с кем то после работы , так оно и было. Потом начал приходить домой выпивший и не предупреждать что будет задерживаться, потерпев немного мы сели поговорить. Обещал что предупреждать будет. Начали приходить к нам его друзья с работы, были посиделки, мирные веселые, общительные. Порой я сидела в комнате чтоб не мешать им, пусть говорят о своём мужском. Потом нам пришлось переехать в другой район города, так как их магазин переехал. И опять первые недели он приходил вовремя, мы были вместе. Потом вновь начались посиделки задержки пьянки, настал тот момент когда он просто две недели ежедневно приходил в 11 вечера и изрядно выпивший. В его компании нет семейных друзей, у них нет никаких отношений и живут только для себя. После этих двух недель у нас первый раз был скандал, я просто начала плакать, он обещал что такого больше не будет. И правда после этого посиделок стало очень мало, и чаще всего это было у нас дома. Стал уделять внимание , мы отметили годовщину. В начале месяца моя старшая сестра уезжала в отпуск и поговорив с ним и со мной она попросила приехать меня и присмотреть за детьми и квартирой в которой идёт ремонт. Я приехала, первая неделя прошла хорошо, мы переписывались, созванивались, а потом в какой то момент он начал писать что устал и ложиться спать, потом перестал отвечать на мои звонки и смс. В один из последних дней когда мне удалось с ним переписываться, меня просто прорвало от ревности, я уже не знала что делать. На вопрос ты меня все ещё любишь был ответ: ты же знаешь что да. А от него я никогда не получала таких сухих ответов. После этого разговора мы два дня молчали, он не брал трубку. У меня получилось приехать раньше на пару дней, решила сделать сюрприз, приготовить вкусный ужин и помириться, сесть и поговорить спокойно , извиниться за порыв гнева и ревности, у меня были идеи выйти на работу а не сидеть дома, а в итоге он пришёл в 11 вечера домой выпивший и сказал что решил подать на развод и думал об этом под года. Вот эти пол года и начались с того момента когда у него поменялся круг общения и работа. Я слезно умоляла не торопиться дать нам ещё один шанс но он твёрдо говорил нет. Да я на колени встала, просила хотя бы 1 месяц! Но он ушёл. Я не могла оставаться одна, позвонила старшей сестре, потом она все рассказала родителям. Конечно они поддерживают меня , и ругают его. Но мне от этого не легче. Он ведь не Бил меня , не изменял. Не матерился. И от того что его обвиняют во всем я считаю что это не правильно. Возможно просто задушила его своей ревностью или заботой или был слишком сильный контроль. Сегодня второй день как он ушёл. Но я все же не теряю надежды что это такая злая шутка. Но вчера он забрал свои вещи пока я была у подруги, и нам как минимум надо встретиться чтоб поговорить о том как и когда будем забирать и вместе куплен мебель и технику. Но боюсь того что он не захочет говорить со мной. Хотя предлагал общаться со мной но как друзья, и ответа я ещё не дала. Звонит и вчера и сегодня подруге, спрашивал как я, где я, что со мной. Но пока сама не решаюсь ему писать.
Ланская
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 13:57
Пол: женский
Откуда: Минск

Re: Помогите мне, пожалуйста, ушёл муж после года в браке

Сообщение Ланская »

 
Добрый день Лорди.Сейчас главное не унижаться больше. Ваш муж этого не заслуживает. Вы живете не своей жизнью,а подстраиваетесь под него и его настроения. Изматываете себя иллюзией семьи и благополучия..ваша ревность следствие недоверия к нему...и видимо он ищет фею. Или прошу прощения она уже есть. Вам нужно взять себя в руки. Настроить себя на работу и свое восстановление. Прочитайте или посмотрите в интернете много советов на тему любви к себе. Брак это уважение друг друга как личности и свобода в выборе..а у вас недоверие и обида.Только не ждите его...займитесь собой. Ваша жизнь проходит и молодость...а боль может вызвать болезнь и тогда Ваше счастье станет грустным и далеким. Время расставит всех по местам. Успехов вам ))
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»