Измена жены , примерение , венчание

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Сергей200650
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 11:34
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Измена жены , примерение , венчание

Сообщение Сергей200650 »

 
Добрый день ! Конечно , мой!
Диагностика добрачных отношений
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Измена жены , примерение , венчание

Сообщение Delfina »

 
Сергей200650 писал(а):Да , я молюсь , читаю ! Вы правы я хотел все исправить добрым отношением !
Сергей, читайте и молитесь дальше о том, как вам правильно поступать. Вас слышат,и Он не просто далёкий Бог, он наш, ваш Отец, любящий, всёзнающий. Вы же венчались, значит должны вместе с детьми ходить в храм и участвовать в Таинствах, не хочет жена, дети пока равнодушны, идите один, меняйтесь сами и уклад вашей семьи. Есть у вас в доме иконы, уголок, где можно перед иконами помолиться?
Вы хотите исправить жену добрым отношением, но здесь нужна не слепая доброта, а умная и строгая. Детей мы тоже очень любим, но бываем к ним строги, а иногда и что-то запрещаем для их же блага.
Они не понимают, возмущаются, но мы-то знаем, что лучше, мы мудрее. Вот эту мудрость и уверенность ваша жена должна в вас почувствовать, поэтому никаких кафе, ресторанов и подарков.
Сергей200650 писал(а):Добрый день ! Конечно , мой!
Это вы в том смысле, что примите ребёнка как своего в любом случае? А ведь мысль закрадывается, чей же ребёнок. Но ребёнок, конечно, не виноват в играх взрослых. Дай Бог вам терпения!
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14519
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Измена жены , примерение , венчание

Сообщение Narine »

 
Сергей, вы
Сергей200650 писал(а):Вы же понимаете общение мои родители с ней полностью прекратили! И меня не понимают , как я все это проглотил!
Так и есть, проглотили, а не простили. Просто согласились со злом, напридумав себе, что обряд что-то автоматически изменит в душе, причем не в вашей, в чужой.
Это было проще, чем проявить твердость, мужество, решительность, не так ли? А ваша помощь ей в разбирательстве по поводу ее домогательства (!) — во первых, медвежья услуга, потому что единственная нормальная помощь во всем этом была бы дать ей ответить за свою пакость. Самой и полностью. Чтобы неповадно было. Стыд — мощный инструмент, между прочим. А вы тут со своей "помощью" кинулись, эх вы! Вместо добра сотворили зло.
А во-вторых, если вы выгораживали ее, то это еще одно зло, потому что лжесвидетельство. Есть даже заповедь про это. Вам как христианину это должно быть известно.
Сергей200650
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 11:34
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Измена жены , примерение , венчание

Сообщение Сергей200650 »

 
Что за странность упрямая в нашей природе — любить не того, кто тебе делает добро, а того, кому делаешь?.. Не того, кто избавляет от страданий, а того, кто заставляет страдать…

Простите, но такие умозрения вы можете писать в личный дневник, но никак не в тему форума. Да и то, если есть охота продлить эту бесцельную жизнь в браке.
У нас другие цели: встряхнуть человека, развернуть его, поставить перед собой. Именно вы свидетель и участник безобразий своей жены. Вы участвовали в этом потаканием, малодушием и прочим, о чем уже достаточно сказано. И что? И все? Будем сидеть воздыхать о странностях любви?
Вопросы у вас есть? Только не риторические, нормальные? Narine
micha
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 17:36

Re: Измена жены , примерение , венчание

Сообщение micha »

 
Что за странность упрямая в нашей природе —
Не в нашей, а в вашей!
И не любовь это, а махровая зависимость. И вообще форум здесь практический, подразумевающий работу над собой, а не вздохи о бренности бытия раз в неделю!
Сергей200650
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 11:34
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Измена жены , примерение , венчание

Сообщение Сергей200650 »

 
Добрый день ! Да , есть конкретный вопрос !!! Как реально побороть эту махровую зависимость !!! Есть полное понимание ее наличия ! Попытки ее преодолеть!!! Но безуспешные !!! У меня не получается отделить ее из нашей с детьми жизни !!! Не уходит !!! Говорит , что любит !!! Но не на деле , а на словах!!! Я давно перестал все замалчивать и в открытую говорю о неприемлимости мной такого поведения и отношения!!! Неоднократно предлагал развод по хорошему без криков , не травмируя детей !!! Не идет!!! Мне решимости сделать первый шаг в сторону суда не хватает!!! Мой духовный наставник в храме , говорит , что нужно идти в перед пока есть силы!!! Но они у меня кончились , не верю больше в ее изменение!!!

За неумеренное пользование восклицательными знаками, за истеричные выкрики вам уже было сделано предупреждение на предыдущей странице. Еще одно нарочитое пренебрежение к замечаниям модератора я буду трактовать как злоумышленное, и вы отправитесь в бессрочный бан. Пока второе предупреждение.
Нет смысла говорит с человеком о серьезных вещах, если он не в состоянии находиться в рамках элементарных правил и приличия. Narine
Сергей200650
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 11:34
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Измена жены , примерение , венчание

Сообщение Сергей200650 »

 
Хотелось бы услышать , женскую точку зрения ! Действительно ли жена перестает уважать мужа , за прощение ее измены! И возможно ли вернуть уважение жены? Ведь , если пошла на измену перестала уважать!!!
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Измена жены , примерение , венчание

Сообщение Elfriede »

 
Сергей200650 писал(а):Хотелось бы услышать , женскую точку зрения ! Действительно ли жена перестает уважать мужа , за прощение ее измены! И возможно ли вернуть уважение жены? Ведь , если пошла на измену перестала уважать!!!
Автор, включитесь, наконец, в реальность! И перестаньте спрашивать мнения собравшихся о происходящем в голове Вашей жены. Задумайтесь, наконец, о себе, о том как живете Вы (и дети), а о том, а как надо жить.

И перестаньте кричать на собравшихся массой восклицательных знаков.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Измена жены , примерение , венчание

Сообщение Delfina »

 
Сергей200650 писал(а):Хотелось бы услышать , женскую точку зрения ! Действительно ли жена перестает уважать мужа , за прощение ее измены! И возможно ли вернуть уважение жены? Ведь , если пошла на измену перестала уважать!!!
А ваша жена вообще уважала вас? Какой она человек вообще, что у неё внутри, вы знали это за 12 лет брака?
Она только вышла на работу и сразу роман с коллегой, словно её 12 лет держали на привязи, а почувствовав свободу от детей и дома, она кинулась во все тяжкие. Вы не замечали за ней, что ей хочется романов? Может говорила, что мол устала, не чувствую себя женщиной?
Была ли у вас душевная близость с женой?
Мне казалось, что мы с БМ одно целое, я старалась и хотела быть хорошей женой, но это были мои иллюзии, моя нереальность, а реальность была страшная-мы чужие и он меня не любил.
Так какова реальность ваших отношений за 12 лет?
Сергей200650
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 11:34
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Измена жены , примерение , венчание

Сообщение Сергей200650 »

 
Добрый день . Вы , очень точно все описали . Так оно и было . Я жил и старался , для семьи . Думал , что то могу , но оказалось , что я был лишь финансовым придатком , кашельком на ножках . Да , я замечал , что она постоянно на строну смотрит , думал рано родила 19 лет ей было , но сейчас когда розовые очки спали, боль я пережил нереальную , есть не мог и спать около месяца, думал все , психика надорвана на столько , что в себя ни когда не прийду от такого позора. Очень много читал Удалено. Эту литературу мы на форуме не рекомендуем.Delfinaпошел в храм , было очень плохо , реальность не воспринимал . Человек я достаточно обеспеченый и друзья есть . Поэтому самолюбие было задето страшно. Да и у ее ..... репутация ужасная , вплоть до связей со школьницами, доказанная. Работал он в кружке у мамы своей в школе . Жил с радителями. Мы жили в хорошей квартире 116м, купил ее сам до свадьбы , когда был еще один . И тут роман , страсть с пацаном 27 лет, он младше ее на 6 лет. Интим в подсобке в школе. Расказала ее коллега , она через нескалько месяцев созналась, перед венчанием. Что действительно было именно так . Я ее видел мамой 3 дочерей, а не .... но оказалось , я жил со всем с другим человеком. Теперь , когда мы прожили год в венчаном браке , я понял , что это было не раскаяние , а попытка вернуть все , как было . Я гуляю , делаю , что хочу , а ты не переживай мы же венчались , я теперь ни чего дурного не слелаю, одень опять розовые очки и делай все так как я хочу. Принцесса вернулась , упади на колени и исполняй все мои желания , а я может быть и подумаю , сделать , что нибудь для тебя. Ты же тряпка , куда денешься. Как она любит говорить : ты же любишь своих детей, хочешь , что бы им было хорошо , вот и делай , как я хочу. Иначе я вам вмем жизнь испорчу. По сути детский сад , избалованный игоитичный
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Измена жены , примерение , венчание

Сообщение Мейт »

 
Сергей200650 писал(а):Ты же тряпка , куда денешься. Как она любит говорить : ты же любишь своих детей, хочешь , что бы им было хорошо , вот и делай , как я хочу. Иначе я вам вмем жизнь испорчу. По сути детский сад , избалованный игоитичный
Дорогой Автор!
Зачастую выход находится там же, где вход. Т.е., нельзя зайти на новую ступень, если Вы попали в тупик или на ту дорогу, которая не имеет выхода, начинаются блуждания по кругу.
Вы позволили уронить свое ЧСД (чувство собственного достоинства), с него нужно и начинать. Не продолжать тонуть в трясине, а искать опору. Найти опору = действовать. Что это в вашем случае? Поставить заслон "детскому саду", перестать потакать, перестать поощрять и развращать. Страшно, трудно, не хочется выходить из зоны "комфорта" или привычной трясины. Но иного способа, чтобы изменить ситуацию не придумал никто. Чуда-то не произошло...
ЧСД, свои скрепы, как основа, платформа для достоинства достигаются только решениями: плыть по течению или сопротивляться, не принимать конформистскую позицию или продолжать лежать на диване (это образно).
Вот он ваш выбор, цена которого текущая возможность начать выправлять себя и жизнь детей сейчас (!), сегодня (!), а не сделав еще много кругов и растеряв еще много ресурсов.
Что это в практической плоскости: я не про развод, конкретные действия найдутся непременно, если в Вас созреет сила, что Вы не тряпка, а человек, муж, отец, мужчина.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Измена жены , примерение , венчание

Сообщение Delfina »

 
...По сути детский сад , избалованный игоитичный
Вы её избалоаали. ..
..думал рано родила 19 лет ей было..
По современным меркам может и рано, 20 лет назад было в самый раз.
Дела не в возрасте. Это натура.
я замечал , что она постоянно на строну смотрит..
Блуд всегда заходит через глаза и уши. Поэтому лучше пресекать в самом начале такое и фильмы не смотреть, не читать такие книги, журналы.
Она головой вертела, не ценили вас потому что.
Сергей200650
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 11:34
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Измена жены , примерение , венчание

Сообщение Сергей200650 »

 
Сегодня поставил ульматом , либо живем , как правильная семья , либо хватит портить мне жизнь уходи! Срок на принятия решения неделя. Поясню , начались постоянные упреки в том , что я спициально все делал для того , что бы она забеременила , я только этого и добивался . Хотя летом она сама говорила , хочет еще детей , жилье позволяет и доход тоже. Сказал ни какой помощи в решении ее школьных вопросов не будет с моей стороны . Они еще не закрылись , ее .... до сих пор ни как не угомонится , пишет во все инстанции .Теперь пытается манипулировать ситуацией . Я ни когда не удилял внимая психологии отношений , моя задача обеспечивать семью достойно . Что бы сыты , одеты, жилье , дача , море . По примитивному стандарту , как учили радители . Должен построить , заработать . А оказалось не все так просто . Еще есть и другии потребности у людей . Я просто не подвержен страстям , однолюб . Один раз и так живу с ней , ни смотря ни на что . Думал , что она также
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Измена жены , примерение , венчание

Сообщение Мейт »

 
Сергей200650 писал(а):Я ни когда не удилял внимая психологии отношений , моя задача обеспечивать семью достойно . Что бы сыты , одеты, жилье , дача , море . По примитивному стандарту , как учили радители . Должен построить , заработать . А оказалось не все так просто . Еще есть и другии потребности у людей . Я просто не подвержен страстям , однолюб . Один раз и так живу с ней , ни смотря ни на что . Думал , что она также
Как все это отменяет потребность в здоровом состоянии собственного достоинства?
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Измена жены , примерение , венчание

Сообщение Delfina »

 
Сегодня поставил ульматом , либо живем , как правильная семья , либо хватит портить мне жизнь уходи! Срок на принятия решения неделя. Поясню , начались постоянные упреки в том , что я спициально все делал для того , что бы она забеременила , я только этого и добивался . Хотя летом она сама говорила , хочет еще детей...
И это вместо раскаяния и благодарности. Она ещё и жертва, которую надо жалеть. От вседозволенности и безнаказанности это. Не научили её стыду. А ведь это какой стыд, так замараться и мужа подставить. А ей хоть бы что.
А что будет после ультиматума?
Вам надо держаться и не давать слабинку. Она взрослая женщина, мать, жена, педагог, не ребенок давно, а вы не папа. Понимаете?
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Измена жены , примерение , венчание

Сообщение Elfriede »

 
Сергей200650 писал(а): ни какой помощи в решении ее школьных вопросов не будет с моей стороны . Они еще не закрылись , ее .... до сих пор ни как не угомонится , пишет во все инстанции .Теперь пытается манипулировать ситуацией .
Позорище-то какое. :( Простите за прямоту, сношались прямо в школе, где дети учатся. Полная профнепригодность обоих. На месте директора я бы выгнала обоих с такой характеристикой, что дальше в школу даже полы мыть не взяли бы.

Автор, что Вас держит рядом с ТАКОЙ женщиной?
Сергей200650
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 11:34
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Измена жены , примерение , венчание

Сообщение Сергей200650 »

 
Вы знаете , сначала я не мог поверить в их связь , не хочу быть пристрастным , но он действительно представляет из себя жалкое зрелище. Да и она клялась , что ни чего не было . Очень хотелось в это верить . Мы же не жили около 5 месяцев , после того , как я узнал о их связи, все это время она всем врала , что я ее выгнал просто за смс безобидные коллеге , и ей верили , помогали , поддерживали , ее подруги кричали в один голос , что я тиран , ей свободы не даю , она имеет право на общение . С директоршой был серьезный разговор и требование уволить обоих. Она соврала , сказав ,что уволит. После этого я вмешался более серьезно, и ей пришлось уволить его , ее она не уволила , что бы попользоваться мной в своих корыстных целях , он сразу подал в суд на незаконное увольнение по статье аморальное поведение. Ей нужна была моя помощь , я был , теперь по прошествию времени понимаю в состоянии неодекватном на 100% , использовал свои связи , платил за все. Хотел отомстить ,мести . Растоптать его жизнь , как он жизни школьниц , жен , она была не первая в его послужном списке и не последняя , как оказалось . Он развел родительницу из кружка, у девчонки двое детей , родила от него третьго , дочь . Естественно он ее кинул . Теперь одна с тремя детьми . Но со временем понял проблема не в нем , а в ней ! Она все знала и понимала ! И все равно шла на эти подлость и мерзость . Думала , что усидит на двух стульях . После скандала , как оказалось она еще и бегала за ним , около двух месяцев , а он ее динамил . Нашел новую. И только после того , как она убедилась , что там ни чего не светит пошла потихоньку на общение со мной почву проверять , как там запасной аэродром . Суть в том , что поверить не мог ! А когда уже решили венчаться, не смог дать заднюю , дети уже были дома , опять трам тарарам для них это было бы крахом . Жила она у сестры, спать детям и делать уроки там было не где , нормально общаться с ними она не давала , они и так слишком много вытерпили ни за , что . Да и появилась надежда , что вдруг поменяется . Суд длился год , я дал ей возможность прочувствовать . Но по ее словам ей на всех наплевать , видимо и на меня. Хотя постоянно говорит , что любит . Пустые слова . Теперь я это понимаю . Манипуляции для того, что бы была красивая машина , дорогая одежда , статус . Смешно , но для человека оказывается это важно , приходить на работу и казаться , чем быть . Я ей о стыде , позоре , что толку от мерседеса с такой репутацией. Прошу изменись реально , сватит мне очки втирать , я довольно много работаю с разными людьми, и раз зарабатываю достаточно много понимаю в этом . Репутация потеряна на всегда , уволься , займись детьми . Дай мне отдохнуть от ситуации , устал . Она не хочет. Сегодня вечером , опять высказал неприемлемоть , такого отношения ко мне , опять хамство в ответ. Нет , вы правы только , жеткое ,бескомпромисное отстранение на очень долгий срок. Я это понимал , но не смог . Да и не верю я , что человека можно изменить. Будет играть в любовь, от безвыходности , а сам при первой возможности опять рога наставит , когда успокоится он и ты . Бесконечно контралировать не возможно и унизительно, да и бесполезно , свинья грязи найдет. Я ни когда не мог даже в страшном сне себе такого про школу подумать.
Сергей200650
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 11:34
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Измена жены , примерение , венчание

Сообщение Сергей200650 »

 
Да , про себя не написал . В то время , как семья перестала существовать , я повел себя очень не красиво и подло . У нее на работе была подруга , молодая , свободная . Я воспозовался ситуацией и закрутил с ней роман , в отместку , доказать , что это не сложно , при желании для меня найти женьщину и заставить ее побеситься. Ну и информации по больше получить заодно . Сам ей все рассказал , ей это было не интересно , правда потом пару раз спросила было нет. В оправдание скажу , на тот момент бж постоянно орала найди себе другую и живи , а я как нибудь сама разбирусь, только денег давай. Ну вот , как то так!
Сергей200650
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 11:34
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Измена жены , примерение , венчание

Сообщение Сергей200650 »

 
Что делать , сейчас полный тупик в голове . Она беременна , дети до конца еще в себя не пришли . И жить так больше не могу и что делать , не знаю .был сегодня в храме . Молился .тупик. Батюшка , за нас молиться , который нас венчал .
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Измена жены , примерение , венчание

Сообщение Elfriede »

 
Не была бы жена беременная, было бы ясно что делать - на выход с вещами, детей оставлять с собой, нанимать им няню/помощницу, так как Вы много работаете. Но Вы по своей гордыне и бесхребетности ("не мог поверить" - это оттуда) закрутили узел туго, и сильно осложнили ситуацию беременностью.
Теперь, думается, надо разговоры "по душам" с ней прекратить (Вы уже выслушали все что хотели и не хотели, и даже больше, картина маслом и сыром понятная дальше некуда), включив режим "дальнего родственника". Интим следовало бы тоже убрать. Все беседы - только по детям, спокойно, дипломатично, четко в рамках своих границ. Никаких плюшек в виде машин-поездок-дорогостоящих покупок, все финансы - только целевым образом на лечение, хозяйство и самые неотложные нужды. Дождаться рождения ребенка, чтобы он подрос хотя бы немного, и потом определяться. Главная задача сейчас - сохранить беременность и дождаться родов, но не любой ценой.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14519
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Измена жены , примерение , венчание

Сообщение Narine »

 
Я честно прочитала, как вы всех грязью поливаете, хотела удалить, да оставила. Для полноты картины. Вашей, автор!
Интересно вы живописали про аморальных педагогов, а главное, вы в курсе мельчайших подробностей! Свечку держали?

Зачем сюда все это вылили? Что меняют эти сплетни? Мы говорим о вас, а не о тех людях. Вот женились вы, она на сторону смотрела. А вы что? Потом она вам мерзко и в открытую изменила. А вы что? Потом она вас просто обманула и пошла венчаться. А вы что? Теперь она беременна (я тоже удивляюсь вашей упертой уверенности, что ребенок ваш) — наконец-то появился козырь, теперь вы не можете ее выгнать, а будете разговоры разговаривать, и каждый — последний.

Мы вам тут про достоинство, а вы нам то про ее соблазнителя (ах, мерзавец!), то про лукавую женушку, то про бедных-несчастных деточек. Вот западня-то, да? Деньги зарабатывать вы можете, а с женой собственной разобраться — кишка тонка. Объясните, как это может быть?

Беременная она или нет, но она мать и несет полную ответственность за жизнь ребенка. И нечего над ней кудахтать. А дети ваши при ваших-то возможностях должны жить в своем доме. Не с гулящей мамашей. Есть средства — наймите няню, нянь, гувернанток. Она вас детьми шантажирует, будто они с ней сиамские близнецы. Ну хочешь — иди на все четыре стороны. А дети будут жить дома.
А про ваши гульки даже говорить ничего не хочу, противно. Она у вас избалованный ребенок, а вы лучше? Он ничтожество, жалкое зрелище, а сами-то вы какой?

И если вы еще раз спросите, что вам делать, советую: прекратите зыркать по сторонам, посмотрите на себя. Спросите с себя!
Сергей200650
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 11:34
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Измена жены , примерение , венчание

Сообщение Сергей200650 »

 
Спасибо Вам большое , за искринний ответ. Вы правы , кишка тонка , увязь в мохровой зависимости . Моя заниженная самооценка , завиноваченность , да и малодушие . Спасибо за пинок. Буду работать над собой . Не могу решиться на серьезную работу над собой. Не уважаю себя дома. Как собаку выдресеровали . Если Вы не против помочь , побольше бы таких пинков . Близкие желеют , а я их прошу дубинной мне по хрепту , что бы прозрел , силы нашел выйти из круга . Не ныл, а действовал . Отец у меня тоже в семье очень мягкий, но мама всегда ни смотря ни что была верной женой. Буду трудиться , над собой. Воевать с собой!
Закрыто

Вернуться в «Семья до и после кризиса»