Помогите вернуть мужа домой

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
дарьямилас
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 окт 2018, 08:12
Пол: женский
Откуда: Москва

Помогите вернуть мужа домой

Сообщение дарьямилас »

 
Название темы исправлено. Рассветная

здравствуйте!с мужем 13 лет вместе,6 лет в браке,двое детей.около пол года назад начала чувствовать что ,что-то не так.но не говорила ничего мужу,на вопрос любишь?говорил да.а несколько месяцев назад я все таки задала вопрос,у тебя пропали чувства?он сказал да,и после долгих разговоров,(в которых выяснилось что у него были женщины на раз,но это меня не задело особо,уже даже простила)мы решили жить отдельно.мы не ругались(для всех знакомых были просто идеальная семья,я осознала давно,что я делала не так в отношениях,чего не хватало и тд,но уже поздно)сейчас приходит к детям,финансово поддерживает,комплиментики какие то проскальзывают(я очень похудела от стресса)пару раз секс был(сама не сдержалась).я его очень люблю,и хочу вернуть семью.он ни в чем не уверен и ничего не говорит,живет доя себя(женщины сейчас нет у него 100%)как вернуть его домой,в семью?
Диагностика добрачных отношений
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: помогите вернуть мужа домой

Сообщение Narine »

 
дарьямилас писал(а):как вернуть его домой,в семью?
Берете автомат Калашникова, приставляете ствол и ведете. Пойдет как миленький, не сомневайтесь.
Еще вариант: купите поводок, накиньте на шею и тащите. Тут, правда, нюанс: он же вас, поди, сильнее, тяжелее. Но мотивация творит чудеса!
Еще вариант: купите ему Range Rover, поставьте условия: катаешься, но живешь дома. Тут под вопросом, может и не польститься.

А теперь нижайшая к вам, автор, просьба, даже две. Первая: прочитайте правила. Вы же галочу поставили, что с ними ознакомились, так сделайте это честно, ознакомьтесь. Вторая: понимая, чем занимается форум, задавайте вопросы по существу. И обязательным образом пишите сюда, соблюдая все нормы правописания. Кто вас от них освободил? Почему нет заглавных букв? Пробелов?
Вы пришли в порядочное общество, хотите получить разумные советы, начните с того, чтобы правильно и уважительно обратиться к участникам, которые будут вам помогать.
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: помогите вернуть мужа домой

Сообщение Нина Вишневская »

 
дарьямилас писал(а):... несколько месяцев назад я все таки задала вопрос,у тебя пропали чувства?он сказал да,и после долгих разговоров,(в которых выяснилось что у него были женщины на раз,но это меня не задело особо,уже даже простила)..... я его очень люблю,и хочу вернуть семью.он ни в чем не уверен и ничего не говорит,живет доя себя(женщины сейчас нет у него 100%)как вернуть его домой,в семью?
Какие советы вы хотите услышать?
Вы не хотите понять причины измен мужа?
дарьямилас
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 окт 2018, 08:12
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: помогите вернуть мужа домой

Сообщение дарьямилас »

 
я просто не знаю что мне делать и как быть,присины измен я знаю.Он говорит,что новые отношения ему сейчас вообще ни к чему

Повторяю свою просьбу: начинайте предложение с заглавной буквы, ставьте знаки препинания. Правьте текст, прежде чем его отправить, есть предварительный просмотр. За игнорирование замечаний модератора первое предупреждение. Narine
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: помогите вернуть мужа домой

Сообщение Нина Вишневская »

 
дарьямилас писал(а):я просто не знаю что мне делать и как быть
Что делать и как быть: относительно КОГО? Вы можете делать выводы только для себя. Поведение вашего мужа это вседозволенность. Откуда она у него? Он женат, а имеет отношения на стороне. А вы на это даже не обижаетесь. Вам всё равно? Или уже ил нет обижаться?
причины измен я знаю
И?...
Он говорит,что новые отношения ему сейчас вообще ни к чему
Какие новые отношения? Он женат, хотя бы чуть-чуть. А что ему к чему?

Дарья, ваша тем про что? Это форум практический. Здесь важна суть. А вы пишите в ответ общие слова ни о чем. И как вам помогать? Вам нужна помощь-то? Гламурные советы тут не создаются.
Вернуть человека нельзя, вот зависеть от него-можно. У вас не зависимость ЛИ?
дарьямилас
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 окт 2018, 08:12
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: помогите вернуть мужа домой

Сообщение дарьямилас »

 
Может и зависимость.постоянно он в голове.Отвлекаюсь какими то делами,и все опять по кругу,мысли эти.Я просто не знаю как мне жить дальше,если он в один момент возьмет,и исчезнет из моей жизни....
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: помогите вернуть мужа домой

Сообщение Нина Вишневская »

 
дарьямилас писал(а):Может и зависимость.постоянно он в голове.Отвлекаюсь какими то делами,и все опять по кругу,мысли эти.Я просто не знаю как мне жить дальше,если он в один момент возьмет,и исчезнет из моей жизни....
https://www.realove.ru/main/what_is_love?id=253
начните вот с этой статьи.

То, что вы сейчас о своем состоянии пишите, форуму известно давно. "Не будет его-просто не знаю как жить",-это один из девизов зависимости.
Расскажете про свою жизнь, про работу, про интересы. А еще про ваши с мужем отношения: как это вышло, что он изменяет вам, вы это знаете, но вам всё равно.
Вы, наверно, мужа видите не как именно мужа, а как некую цель, которую нужно вернуть домой. Вот это самое ваше желание "его вернуть" и нужно понять и осознать.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»