Проблемы с женой ,которой верил как себе.

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
KOTT
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 ноя 2018, 10:20
Пол: мужской
Откуда: БЕЛГОРОД

Проблемы с женой ,которой верил как себе.

Сообщение KOTT »

 
Здравствуйте уважаемые форумчане.Вот и я решился рассказать Вам свою историю и попросить помощи и ответы на свои вопросы.
С женой знакомы 15 лет в браке живем 12 лет.Мне 38,жене 32,есть дочь ей 6 лет.Живем как я думаю хорошо.Строим дом в ипотеку,осталось платить два года и примерно столько же как я планирую все там отделать и мы переедем жить в свое жилье.Есть две машины хоть и жигули но есть.
Пока живем в доме моей бабушки (уже покойной,царствие ей небесное).Сейчас этот дом принадлежит моему отцу.Живем спокойно никто нас не гонит.В доме как говорится полная чаша.
Поженившись мы 6 лет жили с моими родителями.Что жена мне всегда ставила в вину,что ей было там тяжело,и мы не заводили ребенка,она не хотела пока мы там жили.В итоге мы сняли квартиру,год прожили и уже я настоял что пора и у нас родилась дочь.Я был счастлив.Жена тоже уже говорит что это ее единственная радость,хотя до последнего не хотела.
Еще через год моя бабушка ушла жить к родителям,а мы сделали ремонт и переехали жить в освободившийся дом.
В плане интима сначала все было хорошо,удовольствие жена не всегда но получала,потом она начала жаловаться на боли и я стал меньше ее домогаться и больше заниматься самоудовлетворением,за чем был неоднократно пойман и руган.Но потом она сказала что понимает что мне хочется ,а она не может и все это уже шло как должное.В итоге секс у нас стал 2-3 раза в месяц,только по моей инициативе(как она говорит по быстрому) закрывшись в ванной 3-5 мин.Я,конечно хотел наладить интим предлагал как-то разнообразить,спрашивал что она хочет,но ничего не менялось.
Не спешите отвечать сейчас попробую создать тему и продолжу,спасибо.
Диагностика семейных отношений
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Проблемы с женой ,которой верил как себе.

Сообщение Elfriede »

 
Автор, не надо свою историю растягивать на несколько серий, пишите в минимуме (стандартно -в одном) заглавных сообщений, не забывая о лимитах на количество символов, указанных в Правилах форума (заглавная история - не более 8 тыс. знаков.).
KOTT
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 ноя 2018, 10:20
Пол: мужской
Откуда: БЕЛГОРОД

Re: Проблемы с женой ,которой верил как себе.

Сообщение KOTT »

 
Как хозяйка и как мать она хорошая,готовит, убирает,за ребенком смотрит.Во мне как она сама говорит в плане хозяина уверенна,руки растут из нужного места.Я работал 10 лет на двух работах,7 лет идет стройка,при этом внимание старался уделять и жене и ребенку,хобби и друзьям,короче жил полной жизнью и был счастлив.(как она меня попрекает жил в свое удовольствие).
В финансовом плане тоже все нормально,кредиты платим,уже немного осталось,родители нам помогают и с дочерью и деньгами.
На моря ездим не каждый год ,но через год.Шуба есть.Золото дарил.С женой стараюсь куда-то выезжать просто по местным достопримечательностям,на природу с палатками у нас очень хорошая ,душевная компания.
С дочерью,по мере ее взросления,мне все больше интересно находиться ,никогда не отказываюсь с ней поиграть,и обязательный ритуал "сказка на ночь от папы".В плане алкоголя я хоть и выпиваю,по вечерам дома и в компании,но не дебоширю и не ругаюсь.Она мне за всю нашу жизнь не сказала что у меня проблемы с алкоголем и не попрекнула этим.Мы оба не курим.Могу приготовить еду,помыть посуду но иногда ей говорил что это женская работа,жену это злило.Ругались иногда,но без злобы и долгих обид,на примирение 90% случаев я шел первый,буквально уже сразу,я думаю что мне надо было получить эмоцию,а долго обижаться на нее я не могу.
Не изменял,даже при ней не смотрел на других женщин,чтобы не обидеть.
Хотели заводить второго ребенка,опять же по моей инициативе,она согласилась,сперва хотели чтоб родился летом,перенесли,потом жена проходила кус лечения у гинеколога,она меня отругала что не даю жене разрядки,опять перенесли.Потом тяжело заболела теща,жена за ней смотрела итд.В итоге второго ребенка мы так и не завели.
В общем подходим к главному.
Четыре месяца назад я начал просить интима,она отказывала,тогда я сказал что мне для секса другую искать надо и в горячке сказал про развод,а она сказала,а давай я поживу отдельно с ребенком.Я начал просить у нее прощения ,говорил что ты тоже погорячилась.Но женя сказала нет,я сказала тебе правду.Я ей про наше будущее,про планы на жизнь,а она ответила что нет у нас будущего.
KOTT
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 ноя 2018, 10:20
Пол: мужской
Откуда: БЕЛГОРОД

Re: Проблемы с женой ,которой верил как себе.

Сообщение KOTT »

 
за четыре месяца много чего произошло,умерла теща,постоянная депрессия жены,срывы на меня я терпел и старался,помощь во всем,цветы,всякие приятности.
В общем обнаружил я ее смс переписку любовную,она не признавалась пока я не предоставил доказательства.Говорит что жить так больше не может и как поступить не знает.Я дал ей время на принятие решения месяц,пока живем как жили,не ругаемся общий быт.С той стороны тоже семья,он моей обещает что они будут вместе.Она пока ничего ему не говорит о моем решении дать ей месяц на раздумья.
Мой вопрос состоит в том насколько велика моя вина св том что разваливается моя семья,что можно сделать.Я хотел еще много написать,но если нужно больше информации спрашивайте.Спасибо.
Рассветная
Модератор
Модератор
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 13:35
Пол: женский

Re: Проблемы с женой ,которой верил как себе.

Сообщение Рассветная »

 
Здравствуйте, автор.
KOTT писал(а):Говорит что жить так больше не может
Так - это как? Она раскрывает эти слова?
KOTT писал(а):Ругались иногда,но без злобы и долгих обид,на примирение 90% случаев я шел первый,буквально уже сразу,я думаю что мне надо было получить эмоцию,а долго обижаться на нее я не могу.
Какую эмоцию вам нужно было получить? Для чего? Как вы это делали? Что было, если не получали?
KOTT писал(а):стал меньше ее домогаться и больше заниматься самоудовлетворением,за чем был неоднократно пойман и руган.Но потом она сказала что понимает что мне хочется ,а она не может и все это уже шло как должное.
Вы понимаете, что это оскорбление для женщины?
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Проблемы с женой ,которой верил как себе.

Сообщение Мейт »

 
Автор, давайте договоримся, что интимных подробностей достаточно, ситуацию Вы описали.
KOTT писал(а):Мой вопрос состоит в том насколько велика моя вина св том что разваливается моя семья,что можно сделать.Я хотел еще много написать,но если нужно больше информации спрашивайте.Спасибо.
Вина - виной, но в семье произошла измена = предательство Вас, детей, себя в конце концов. Конечно, ваша вина есть в том, что семья оказалась не крепкая, но отвечает за измену ваша жена. Можно ведь развестись, а тут еще и влезание и разрушение чужой семьи.
KOTT писал(а):Я дал ей время на принятие решения месяц,пока живем как жили,не ругаемся общий быт.С той стороны тоже семья,он моей обещает что они будут вместе.Она пока ничего ему не говорит о моем решении дать ей месяц на раздумья.
Тему Лучано читали? Читайте срочно (она в этом разделе). Что значит "живем, как жили", Вы закрываете глаза? Оставили решение за ней, чтобы она выбирала куда податься? Зачем Вы погружаетесь в ее рассказы о нем? ВП (волшебный пендель) в сторону большой и светлой. Или там некуда, т.к. он женат и теперь она сидит на двух стульях и держит Вас за запасной аэродром? Ничего не слушать и дать однозначно понять, что слушать не будете.
Не унижайтесь, женщины теряют остатки уважения к унижающимся мужчинам.
KOTT писал(а):В общем обнаружил я ее смс переписку любовную,она не признавалась пока я не предоставил доказательства.

Как давно эта связь? Можете ли предположить, что измены и ранее были?
Какие жена дала объяснения, почему допустила это?
Неразрешенные вопросы в интимных аспектах говорят об отсутствии диалога, доверия и взаимопонимания. Была ли между вами духовная близость? Если нет, как думаете, так было всегда или охлаждение случилось на каком-то этапе?
Держитесь! Читайте мужские темы.
KOTT
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 ноя 2018, 10:20
Пол: мужской
Откуда: БЕЛГОРОД

Re: Проблемы с женой ,которой верил как себе.

Сообщение KOTT »

 
Рассветная писал(а):Здравствуйте, автор.
KOTT писал(а):Говорит что жить так больше не может
Так - это как? Она раскрывает эти слова?
Жена говорит ,что хочет попробовать отношения с другим,предлагает свободные отношения,я отказался.Естественно она боится потерять все.
KOTT писал(а):Ругались иногда,но без злобы и долгих обид,на примирение 90% случаев я шел первый,буквально уже сразу,я думаю что мне надо было получить эмоцию,а долго обижаться на нее я не могу.
Какую эмоцию вам нужно было получить? Для чего? Как вы это делали? Что было, если не получали?
Понимаете,как вампир,она разозлилась,поругались,и я сразу в хорошем настроении иду мириться.
KOTT писал(а):стал меньше ее домогаться и больше заниматься самоудовлетворением,за чем был неоднократно пойман и руган.Но потом она сказала что понимает что мне хочется ,а она не может и все это уже шло как должное.
Вы понимаете, что это оскорбление для женщины?
Да я понимаю,что надо было сперва удовлетворить жену, а потом уже самому получить удовольствие.Ну или лучше прятаться.
KOTT
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 ноя 2018, 10:20
Пол: мужской
Откуда: БЕЛГОРОД

Re: Проблемы с женой ,которой верил как себе.

Сообщение KOTT »

 
Мейт писал(а):Автор, давайте договоримся, что интимных подробностей достаточно, ситуацию Вы описали.
KOTT писал(а):Мой вопрос состоит в том насколько велика моя вина св том что разваливается моя семья,что можно сделать.Я хотел еще много написать,но если нужно больше информации спрашивайте.Спасибо.
Вина - виной, но в семье произошла измена = предательство Вас, детей, себя в конце концов. Конечно, ваша вина есть в том, что семья оказалась не крепкая, но отвечает за измену ваша жена. Можно ведь развестись, а тут еще и влезание и разрушение чужой семьи.
KOTT писал(а):Я дал ей время на принятие решения месяц,пока живем как жили,не ругаемся общий быт.С той стороны тоже семья,он моей обещает что они будут вместе.Она пока ничего ему не говорит о моем решении дать ей месяц на раздумья.
Тему Лучано читали? Читайте срочно (она в этом разделе). Что значит "живем, как жили", Вы закрываете глаза? Оставили решение за ней, чтобы она выбирала куда податься? Зачем Вы погружаетесь в ее рассказы о нем? ВП (волшебный пендель) в сторону большой и светлой. Или там некуда, т.к. он женат и теперь она сидит на двух стульях и держит Вас за запасной аэродром? Ничего не слушать и дать однозначно понять, что слушать не будете.
Не унижайтесь, женщины теряют остатки уважения к унижающимся мужчинам.
Я понял.Прекрасную тему читал,ей объяснил все перспективы,но тут логика не работает,говорит,хочу проверить чувства,с другим мужчиной а если не получится попробую вернуться,приняли решение что она уходит на съемную квартиру с ребенком,но ему об этом сейчас не говорит как я требовал.Вроде уходит пожить отдельно,а там если он захочет пусть приходит.Говорит что сама не хочет принимать решение,лучше что бы я сам ее выгнал,ей было бы легче.
KOTT писал(а):В общем обнаружил я ее смс переписку любовную,она не признавалась пока я не предоставил доказательства.

Как давно эта связь? Можете ли предположить, что измены и ранее были?
Измены говорит не было,но в смс я видел что она называет его любимый.Знает его уже давно на работе,но как я предполагаю,сближение у них началось весной 2018 г.
Какие жена дала объяснения, почему допустила это?
Неразрешенные вопросы в интимных аспектах говорят об отсутствии диалога, доверия и взаимопонимания. Была ли между вами духовная близость? Если нет, как думаете, так было всегда или охлаждение случилось на каком-то этапе?
Держитесь! Читайте мужские темы.
сейчас у нее ко мне одна претензия, нет удовольствия от секса,не воспринимает меня как мужчину,мои прикосновения ей не приятны.
Доверие есть,но в плане секса она не говорила чего ей хочется от меня,а я за всей суетой проморгал момент охлаждения отношений.
KOTT
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 ноя 2018, 10:20
Пол: мужской
Откуда: БЕЛГОРОД

Re: Проблемы с женой ,которой верил как себе.

Сообщение KOTT »

 
Виноват,не правильно воспользовался цитатами ответы читайте прямо в своих сообщениях,спасибо.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Проблемы с женой ,которой верил как себе.

Сообщение Elfriede »

 
За столько времени вы обращались к профильному врачу по поводу проблем в интимной сфере?
KOTT
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 ноя 2018, 10:20
Пол: мужской
Откуда: БЕЛГОРОД

Re: Проблемы с женой ,которой верил как себе.

Сообщение KOTT »

 
Elfriede писал(а):За столько времени вы обращались к профильному врачу по поводу проблем в интимной сфере?
я не понял вопроса,какого врача вы имеете ввиду?если к сексопатологу,то не обращались.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Проблемы с женой ,которой верил как себе.

Сообщение Elfriede »

 
KOTT писал(а): я не понял вопроса,какого врача вы имеете ввиду?если к сексопатологу,то не обращались.
Очень зря. Подумайте о том чтобы сходить.
KOTT
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 ноя 2018, 10:20
Пол: мужской
Откуда: БЕЛГОРОД

Re: Проблемы с женой ,которой верил как себе.

Сообщение KOTT »

 
Elfriede писал(а):
KOTT писал(а): я не понял вопроса,какого врача вы имеете ввиду?если к сексопатологу,то не обращались.
Очень зря. Подумайте о том чтобы сходить.
Я предложу ей.Проблема в том что она уже любит другого.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Проблемы с женой ,которой верил как себе.

Сообщение Elfriede »

 
KOTT писал(а): Я предложу ей.Проблема в том что она уже любит другого.
Раз любит другого то смысла предлагать пойти к врачу нет. Будет только если она раскается и захочет семью сохранить.
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Проблемы с женой ,которой верил как себе.

Сообщение Мейт »

 
Автор, вот смотрите:
KOTT писал(а):Доверие есть,но в плане секса она не говорила чего ей хочется от меня,а я за всей суетой проморгал момент охлаждения отношений.
О каком доверии речь? Вы мучились, она мучилась, но никто не решал вопросы доверительно, с кем говорить о таких вещах, ну журнальчик, друг/подруга что-то посоветуют, мед.энциклопедию можно еще почитать, но это про не умение, неготовность обсуждать вдвоем, то что касается КОНКРЕТНО ВАС ДВОИХ. Понятно не умеем мы, характеры и т.д.

KOTT писал(а):Я предложу ей.Проблема в том что она уже любит другого.
KOTT писал(а):сейчас у нее ко мне одна претензия, нет удовольствия от секса,не воспринимает меня как мужчину,мои прикосновения ей не приятны.
Да не любовь это! Это вопрос в плоскости нижнего этажа. Любовь не на этом основана, ну вот совсем. И с чего бы ей сейчас воспринимать Вас, как мужчину? У нее к прикосновениям другого интерес лежит. Если Вы любите жену, осознали ошибки, так Вы и пытаетесь искать решение, а ее решение в чем? Поискать других отношений в чужой семье? "Удовольствие" ваша жена сочла за любовь? Я думаю, что понимания любви, у нее нет. Вот в чем основная проблема.

Вы вдумайтесь, вот на Вас во всем она положиться может, но секс не тот.
KOTT писал(а):Во мне как она сама говорит в плане хозяина уверенна,руки растут из нужного места.Я работал 10 лет на двух работах,7 лет идет стройка,при этом внимание старался уделять и жене и ребенку,хобби и друзьям,короче жил полной жизнью и был счастлив.(как она меня попрекает жил в свое удовольствие).
Ей что мешало прорабатывать проблемы? Конечно проще пойти в чужую семейную постель. И надеяться, что в новых отношениях все будет всегда феерично, быт, возраст, привыкание и кризисы не потребуют таких же осмыслений, как и с Вами. Ну-ну.
Нет между вами доверия. Есть вопрос, который вашей женой был решен способом измены.
KOTT
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 ноя 2018, 10:20
Пол: мужской
Откуда: БЕЛГОРОД

Re: Проблемы с женой ,которой верил как себе.

Сообщение KOTT »

 
Спасибо,очень логично написано,как считаете есть смысл дать почитать Ваши ответы,или в разговоре использовать Ваши фразы?
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Проблемы с женой ,которой верил как себе.

Сообщение Мейт »

 
KOTT писал(а):Спасибо,очень логично написано,как считаете есть смысл дать почитать Ваши ответы,или в разговоре использовать Ваши фразы?
Честно отвечу - я не знаю. Но СЛОВО - это очень мощная вещь, сколько пословиц и афоризмов про слова. Вам надо внутри себя сформировать четкое понимание ситуации, допустимого и недопустимого, соотношения ваших ошибок и поступка жены, того, какой Вы видите свою семью. И слова придут.
Когда что-то начинаешь понимать сам, хочется чтобы услышал и близкий человек. Услышит ли? Раскается? Мы не можем этого знать. Мы все разные, кто-то полагает, что лучше иметь возможность сказать себе "Я делал все, что мог", кто-то занимает бескомпромиссную позицию. Как поступить Вам - ваш выбор.
Коллективный опыт форума в темах, в алгоритме Лучано.
Но отсутствие верности, измена это всегда про провалы в способности любить другого (переступая через свой эгоизм, страхи и нестроения), в честности, в порядочности, в силе воли, в добре, в базовых основах. Блуд искажает сознание невероятно, что хорошо, что плохо не оценивается адекватно в принципе. Выбраться - нужны силы, может стать основой силы - СЛОВО? Может. Неисповедимы пути Господни. Будет ли раскаяние и когда, вопрос открытый. Берите тему Лучано на постоянное прочтение, в ней много смыслов, не только про решающий разговор. Главное, не потворствуйте в допустимости терпеть рядом намерения усидеть на 2 стульях.
KOTT
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 ноя 2018, 10:20
Пол: мужской
Откуда: БЕЛГОРОД

Re: Проблемы с женой ,которой верил как себе.

Сообщение KOTT »

 
Мейт писал(а):
KOTT писал(а):Спасибо,очень логично написано,как считаете есть смысл дать почитать Ваши ответы,или в разговоре использовать Ваши фразы?
Честно отвечу - я не знаю. Но СЛОВО - это очень мощная вещь, сколько пословиц и афоризмов про слова. Вам надо внутри себя сформировать четкое понимание ситуации, допустимого и недопустимого, соотношения ваших ошибок и поступка жены, того, какой Вы видите свою семью. И слова придут.
Когда что-то начинаешь понимать сам, хочется чтобы услышал и близкий человек. Услышит ли? Раскается? Мы не можем этого знать. Мы все разные, кто-то полагает, что лучше иметь возможность сказать себе "Я делал все, что мог", кто-то занимает бескомпромиссную позицию. Как поступить Вам - ваш выбор.
Коллективный опыт форума в темах, в алгоритме Лучано.
Но отсутствие верности, измена это всегда про провалы в способности любить другого (переступая через свой эгоизм, страхи и нестроения), в честности, в порядочности, в силе воли, в добре, в базовых основах. Блуд искажает сознание невероятно, что хорошо, что плохо не оценивается адекватно в принципе. Выбраться - нужны силы, может стать основой силы - СЛОВО? Может. Неисповедимы пути Господни. Будет ли раскаяние и когда, вопрос открытый. Берите тему Лучано на постоянное прочтение, в ней много смыслов, не только про решающий разговор. Главное, не потворствуйте в допустимости терпеть рядом намерения усидеть на 2 стульях.
Понятно,спасибо.Что плохо я ей дал время месяц на раздумья,теперь понимаю что много,она вообще просила до нового года,я отказался.Теперь вот думаю не забирать же слово назад?
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Проблемы с женой ,которой верил как себе.

Сообщение Мейт »

 
KOTT писал(а):Что плохо я ей дал время месяц на раздумья,теперь понимаю что много,она вообще просила до нового года,я отказался.Теперь вот думаю не забирать же слово назад?
Плохо или не плохо, много или мало, не в этом дело. Слово не забирать, а смотреть, думать. Это время для Вас - на проработку самого себя. Придете к решению, так его и озвучить можно, невзирая на срок. Про отстранение читали?
Уделяйте внимание дочке, общайтесь с ней побольше, она ведь все нелады чувствует.
alkesh
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 18:54
Пол: мужской

Re: Проблемы с женой ,которой верил как себе.

Сообщение alkesh »

 
KOTT писал(а): Понятно,спасибо.Что плохо я ей дал время месяц на раздумья,теперь понимаю что много,она вообще просила до нового года,я отказался.Теперь вот думаю не забирать же слово назад?
Не забирать слово, говорите.
Задумайтесь: а любовная переписка вашей жены - это ведь предательство, это забирание слова, обещание верности.
Но это не главный аргумент.
На самом деле, мы нередко меняем свое мнение, потому что узнаем что-то важное, и видим обстоятельства по-другому, вернее.
Разве вы на этом форуме уже не узнали что-то важное? А именно: что для выбора, который стоит перед вашей женой, вовсе не нужен целый месяц.
Для него, думаю, и недели много. Ей что, нужно бежать в архив и собирать справки, чтобы все четко понять? Или запросить совет любовника и ждать его ответа? Или что?
Вот если вы по-настоящему что-то важное поняли - то поймете что речь идет не о забирании слова. А о исправлении ошибки.
Вас, похоже, беспокоит, что она вам скажет (или другие, кому она расскажет), типа "не мужик, слова не держит".
Это понятно, такое есть у многих, и у меня - опаска что другие скажут, страх осуждения, и т.д.

Но в этой ситуации, думаю, нужно смотреть не на внешнее - "пообещал". А на суть - для чего пообещал, о чём речь.

Ну а вообще, в каком-то смысле, это не так важно. Если вы серьезно стали понимать про семью, про что на форуме пишут - вы это время, даже месяц, не проведете в пустом ожидании, а используете плодотворно.
Рассветная
Модератор
Модератор
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 13:35
Пол: женский

Re: Проблемы с женой ,которой верил как себе.

Сообщение Рассветная »

 
Котт, подписываюсь под словами Мейт о "смотреть и думать". В такое время почва уходит из под ног, кажется. что не на что опереться, а силы, понимание и твердость необходимы. Нужно их набирать через отстранение, через узнавание полезной информации. Хорошо, если можете помолиться и попросить помощи, поддержки у Бога.
Очень важно вам выработать свою крепкую и верную позицию, чтобы дочери было, где найти опору.
Читайте форум, сайты реалове.ру и пережить.ру. Думайте.
KOTT
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 ноя 2018, 10:20
Пол: мужской
Откуда: БЕЛГОРОД

Re: Проблемы с женой ,которой верил как себе.

Сообщение KOTT »

 
Благодарю ,ещё когда оно спросила что будет если я останусь,то я сказал,что останешься на моих условиях.Т.е прекращаешь общение с любовником,меняешь работу где они вместе работают,заводим второго ребёнка,и вместе работаем над отношениями стараемся забыть обиды и возродить любовь и интим,идём к сексологу,например. А также придётся все рассказать об измене пережить моменты моего недоверия и обиды. Подскажите правильно я поступил?
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»