Проблемы с женой ,которой верил как себе.

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
KOTT
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 ноя 2018, 10:20
Пол: мужской
Откуда: БЕЛГОРОД

Re: Проблемы с женой ,которой верил как себе.

Сообщение KOTT »

 
Хочу ещё добавить,что когда я спросил что тебя ещё держит возле меня,она ответила
1 что переживает за меня,как я останусь один,в итоге выяснилось что длиться что у меня появятся отношения и я не приму её назад.
2 боится как это воспримет дочь и родные,да и вообще нас ждёт всеобщее порицание.
Что это эгоизм или действительно человек задумывается о будущем?
Создать семью после 40
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14519
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Проблемы с женой ,которой верил как себе.

Сообщение Narine »

 
Автор, почему вы разместили тему в трех частях? Вы читали правила?
Постарайтесь, пожалуйста, отвечать на все вопросы в одном посте, не разбрасывая мысли по теме.
И личная просьба: перестаньте мусолить сексуальные подробности.
KOTT писал(а):что переживает за меня,как я останусь один,в итоге выяснилось что длиться что у меня появятся отношения и я не приму её назад.
Перед тем как отправить текст, проверьте его хотя бы на логичность изложения. Уважайте тех, кто вам помогает.
KOTT
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 ноя 2018, 10:20
Пол: мужской
Откуда: БЕЛГОРОД

Re: Проблемы с женой ,которой верил как себе.

Сообщение KOTT »

 
Удалено. Автор, повторяю, здесь не чат. Поняли — отлично, исправляйте это не очередным постом, а делом. Narine
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Проблемы с женой ,которой верил как себе.

Сообщение Мейт »

 
KOTT писал(а):Хочу ещё добавить,что когда я спросил что тебя ещё держит возле меня,она ответила
1 что переживает за меня,как я останусь один,в итоге выяснилось что длиться что у меня появятся отношения и я не приму её назад.
2 боится как это воспримет дочь и родные,да и вообще нас ждёт всеобщее порицание.
Что это эгоизм или действительно человек задумывается о будущем?
Автор, дорогой, Вы опять уклоняетесь от сути. Смотрите, как слова жены перевести на суть:
1. Я тебе изменила, мечусь, хочется уйти, но вдруг ты найдёшь другую и я останусь не там и не тут.
2. Я хочу уйьи, но как не хочется объясняться, быть справедливо порицаемой и я мечусь, как же МНЕ лучше, чтобы не прогадать.
Что за этим стоит? Я ХОЧУ «в новую жизнь» типа попробовать, но ещё хочу чтобы все меня понимали и ждали, если что чтобы приняли назад. И не хочу, чтобы у преданного, что-то наладилось. Т.е., есть Я, а остальные так куклы на периферии, а Я их ещё и пожалею и т.д. и т.п. И МНЕ можно заявляться с такими выкладками в семью, чего такого-то, имею право.
Где тут жена, мать и адекватный человек? Ослепление блудными страстями и отсутствие раскаяния. Вы представьте друг придёте к Вам с такой ситуацией, родственник, спросит как сохранять семью, вот что посоветуете? Эгоизм видите? Раскаяние видите?
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»