Жена изменила!

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
андрей-М
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13 ноя 2018, 01:20
Пол: мужской
Откуда: Новосибирск,

Жена изменила!

Сообщение андрей-М »

 
Уважаемые, хотел бы услышать ваше мнение. жена изменила мужу. двое детей, 3-7 лет. 10 лет вместе. Мат. женатый, взял ее тем, что лепестки роз на кровать рассыпал, классический "до безобразия" пикап русских Удалено, жигало со стажем. Жена вроде раскаивается, вроде чувствует себя Удалено, сожалеет о поступке. хочет опять же странно, хладнокровно, она по природе своей такая, сохранить семью, под дверью не валяется вымаливая прощение.
Значит все эти 10 лет, я оберегал ее (жену) от, конченных Удалено подружек с тремя прицепами о разных браков, пьющих, гуляющих "ВСЕ ДЕТИ КОТОРЫХ ОТ РАЗНЫХ БРАКОВ, В СИБИРИ ЭТО НОРМА" жесть просто, от отчима, который питал к моей жене не здоровую любовь, (мне до сих пор, кажется что отчим либо приставал к моей жене,либо спал с ней)при этом спаивал ее мать, и пытался спаивать и мою жену, видимо чтобы сожительствовать дальше с моей женой, она постоянно каталась к маме, и там постоянно было спиртное, отчим доводил их, до почти парасячего состояния. После этих пьянок. жена звонила мне, чтобы я забрал ее оттуда, я естественно ехал и забирал ее.
Жена забирала детей 2-3 раза, и уезжала к маме, тоже норма в нашей стране. каждый раз я ее возвращал причина я слишком требовательный, жесток с детьми, хотя они постоянно пугают детей словами "сейчас папу позову". я ни пью, не курю, запрещал жене и ее матери курить и тем более пить. В общем от подружек избавился,как мне казалось)) появились другие, сейчас в данное время, у жены, есть одна или несколько разведенка подружка с прицепом, кот при мне говорила, мол зачем тебе этот, ты найдешь себе того кто поставит тебя на пьедестал и тд короче здесь, как я понимаю, конченные Удалено(прошу прощения у админа) я ей по голове стукнул после ее этих слов, кстати она, эта подруга, в гостях у нас своим Удалено сначала у одного парня, потом у другого, и все на глазах у всех!!! вторая это директор на работе, женщина кот таскает мою жену по кабакам, клубам за свой счет, тоже странное я считаю не здоровое отношение к моей жене, она пропадает с директором на ночь, на двое суток, под утро возвращаясь пьяной, это было несколько раз, недавно ночевала у директора в квартире, узнал я это после звонка дочки,кот в слезах сказала что не видела маму 2 суток!
мне детей жалко, они впитают все это Удалено, судьба у них будет, точно не веселая. жена со стороны, когда со мной создает вид приличной девушки.
в общем, я не знаю что делать!башку ей проломить-покалечить?чтоб не такая веселая жизнь была у нее?
даа, недавно она потеряла сознание в магазине, ударилась лицом, разбила нос, и бровь. естественно я олененок поехал в больницу за ней, она звонила, забрал ее привез домой, там в машине она меня обвинила в случившемся!
в общем, я столько лет оберегая ее, за что мне такое?чем я заслужил такое? есть ли оправдание ее измене?и вообще , ответьте с двумя детьми такая нужна другому мужчине???в наше время?реально что, кто то чужой будет кормить и одевать моих детей??
Создать семью после 40
андрей-М
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13 ноя 2018, 01:20
Пол: мужской
Откуда: Новосибирск,

Re: Жена изменила!

Сообщение андрей-М »

 
Забыл указать 3-й месяц она снимает квартиру со своей старой мамой, то есть соответственно мы 3-и месяца не живем с ней. тоже, чуть не довела до инфаркта. "вчера" мы целовались обнимались, а утром, я еще был на работе, она забрала вещи детей и свалила! мне 37, жене 34 двое моих детей. по смс-кам в ее телефоне, по которым она впоследствии призналась в измене, я понял что она клянчила деньги у своего Удалено Мейт, зарплата не большая, образование у нее среднее, денег естественно не хватает. сейчас лезет целоваться. целует в губы, в общем я не понимаю больше ничего в этой жизни.

Автор, предупреждение № 1 за мат, пр.смачные эпитеты и оформление текста.
№ 2 не будет, будет бан.
Мейт
alenushka
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 16 апр 2018, 06:28
Пол: женский
Откуда: РФ

Re: Жена изменила!

Сообщение alenushka »

 
Андрей, а как долго вы были знакомы с женой до брака? При каких обстоятельствах познакомились? Знали-видели ее семью, ее подруг до вашего брака?
андрей-М
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13 ноя 2018, 01:20
Пол: мужской
Откуда: Новосибирск,

Re: Жена изменила!

Сообщение андрей-М »

 
alenushka писал(а):Андрей, а как долго вы были знакомы с женой до брака? При каких обстоятельствах познакомились? Знали-видели ее семью, ее подруг до вашего брака?
около года были знакомы до совместного проживания! она хотела зарегистр брак, я не торопился, потом согласился сделал как она хочет. нас познакомил мой товарищ, он муж, ее старшей родной сестры, семью видел раз, подруг нет, не видел вообще, и до сих пор ее подруг вижу на 0,1% то есть вообще не знаю, знаю только последних конченных, кот лично видел и выгонял из дома.
андрей-М
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13 ноя 2018, 01:20
Пол: мужской
Откуда: Новосибирск,

Re: Жена изменила!

Сообщение андрей-М »

 
alenushka писал(а):Андрей, а как долго вы были знакомы с женой до брака? При каких обстоятельствах познакомились? Знали-видели ее семью, ее подруг до вашего брака?
изменила мне буквально 1,5-2 недели назад, была у меня дома, мы любили др, друга, она говорила собиралась вернуться назад, потом я забрал силой телефон, и все узнал! я знаю точно, что если я брошу ее,она высокая красивая на лицо стройная девушка, проблем с мужиками не будет у нее, но я уверен, она наломает таких дров, что потом либо опустится, либо в больницу попадет, дети и так не видят ни отца, и мать еще гуляет, дети постоянно с бабкой, ее матерью. как то забирал ее от матери когда она 2-й раз уходила забирала детей, там ее мамаша пьяная с сигаретой в зубах кричала своему мужу, отчиму жены, иди "избей" (там все матом было) отчим голый по торс,бегал прыгал на меня, я его удалено, ненормативная лексика и которое уже предупреждение. Narine. он валялся на полу, после этого они со мной не разговаривали, естессно я показывал им свое презрение, я таких людей вылечил бы, да УК РФ не позволяет этого сделать.
андрей-М
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13 ноя 2018, 01:20
Пол: мужской
Откуда: Новосибирск,

Re: Жена изменила!

Сообщение андрей-М »

 
alenushka писал(а):Андрей, а как долго вы были знакомы с женой до брака? При каких обстоятельствах познакомились? Знали-видели ее семью, ее подруг до вашего брака?
я люблю жену, я понял какие родители у нее, через месяц, я полюбил такую как она была на тот момент, вульгарно одевалась, работала в продавцом, я ей советовал это ненадо, то ненадо, она теперь др человек работает не в продуктовом магазине в сельской местности. а сидит свой стол, офисное помещение, бухгалт услуги, прилично одевается, шмотки покупал ей не дешевые, обувь ecco несколько пар, кот я покупал ей, она выставила на продажу))))) жесть.
я знаю лекарство чтобы забыть жену, найти др девушку и уйти в нее с головой, потом я и не вспомню про нее, я бывший военный, я умею внушать себе, что черное это белое и наоборот. но дети! две девочки.они же с детства будут впитывать. видеть разных мужиков дома, смотреть и брать пример с мамы. я знаю точно, ни один НОРМАЛЬНЫЙ мужик ЗАПОМНИТЕ никогда не полюбит чужих детей, тем более в наше время тянуть их, одевать, катать по пробкам куда то и тд.
она говорит , ну хочешь измени мне тоже.
alenushka
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 16 апр 2018, 06:28
Пол: женский
Откуда: РФ

Re: Жена изменила!

Сообщение alenushka »

 
Почему вы 3 месяца живете раздельно, если пишете, что жена изменила вам 2 недели назад? В чем причина раздельного проживания?
андрей-М
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13 ноя 2018, 01:20
Пол: мужской
Откуда: Новосибирск,

Re: Жена изменила!

Сообщение андрей-М »

 
alenushka писал(а):Почему вы 3 месяца живете раздельно, если пишете, что жена изменила вам 2 недели назад? В чем причина раздельного проживания?
Дело в том, что ее отчим "отъехал"-много и часто пил, родственники со стороны отчима, выгнали мать жены из комнаты где они совместно проживали. естессно, жена- маму надо забрать к нам, жить ей не где,старшая дочь у нее сын поступил в институт, отказывается брать мать к себе. сейчас мы сняли ее матери комнату. я ее приютил по человечески(ПОСЛЕ ВСЕГО ЧТО БЫЛО), и тут началось, в итоге, я сказал чтоб ее матери больше не было в моем доме. и жена не долго думая свалила, за это время изменила.
андрей-М
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13 ноя 2018, 01:20
Пол: мужской
Откуда: Новосибирск,

Re: Жена изменила!

Сообщение андрей-М »

 
1-1,5 года теща жила с нами
андрей-М
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13 ноя 2018, 01:20
Пол: мужской
Откуда: Новосибирск,

Re: Жена изменила!

Сообщение андрей-М »

 
alenushka писал(а):Почему вы 3 месяца живете раздельно, если пишете, что жена изменила вам 2 недели назад? В чем причина раздельного проживания?
отдельно прошу обьяснить мне, почему жена, вместо того. чтобы считать любовника чудовищем, что ею воспользовались, по имели, говорит , смысл такой, мол любовник не обманул ее, потому что посыпал лепестки цветов на пастель ей! как можно быть такой? в 34 года с двумя детьми безмозглой? что это тупо один из приемов пикапа? неужели я могу любую девушку такими ухищреньями в пастель завести
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Жена изменила!

Сообщение Elfriede »

 
Автор, Вам уже было одно предупреждение за, в том числе, оформление текста. Вам мало? Вам неимоверно сложно начинать предложение с большой буквы и корректно использовать знаки препинания?

В 34 года с двумя детьми дура безмозглая, говорите? Так Вы сами на такой женились, такую мать свои детям выбрали. К себе претензий почему у Вас нет?
alkesh
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 18:54
Пол: мужской

Re: Жена изменила!

Сообщение alkesh »

 
Здравствуйте
андрей-М писал(а): я бывший военный, я умею внушать себе, что черное это белое и наоборот. .
Как бывший военный, вы должны понимать что такое устав, что такое правила. Вы их продолжаете нарушать.

Из правил, п. 6.1. Ради уважения к другим участникам форума и к тем, кто читает RSS-ленту форума, мы предъявляем повышенные требования к культуре текстов. Необходимо стараться писать грамотно, с соблюдением правил русской грамматики и синтаксиса, проверять написанное, исправлять опечатки, для чего и существует функция "предварительный просмотр".

На форуме помогают всем, при одном условии - соблюдение правил. Вас уже предупредили.

андрей-М писал(а): я знаю лекарство чтобы забыть жену, найти др девушку и уйти в нее с головой, .
Это такое же лекарство как напиваться, употреблять наркотики, и т.д., чтобы уйти от проблем. Только ваше лекарство еще хуже - вы, если прибегните к такому лекарству, воспользуетесь женщиной как вещью, именно как лекарством для вас. Это по-мужски, как считаете? По настоящему мужской поступок?
андрей-М писал(а):
alenushka писал(а):Андрей, а как долго вы были знакомы с женой до брака? При каких обстоятельствах познакомились? Знали-видели ее семью, ее подруг до вашего брака?
около года были знакомы до совместного проживания! она хотела зарегистр брак, я не торопился, потом согласился сделал как она хочет.
Как согласуется ваше не хотение на ней жениться - с тем что вы военный? Родина, семья, верность - это же для военного еще важнее должно быть чем для гражданских. Так почему не хотели стать мужем?

Поймите: дело не только и не столько в ней. Дело во многом в вас - да, наберитесь смелости, задумайтесь об этом.
Дело в вас в том числе и потому что вы почему-то решили что в ваших силах переделать человека, вылепить того, кого вам нужно. А это очень большая ошибка. Ни один человек, каким бы вульгарным его не считали, и т.д. по крайней мере в глубине души, не хочет чтобы его лепили как куклу. Некоторые идут на подчинение такой лепке - из страха, надежды на изменения жизни, и т.д. Но нельзя насильно никого переделать. И человек под насильным изменением сжимается, сжимается, как пружина. А потом сами знаете что бывает - или пружина ломается. Или с силой разжимается, с большим ударом.

Вам сейчас одолевает злость, непонимание за что это вам. Включайте голову. Задумайтесь.
alkesh
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 18:54
Пол: мужской

Re: Жена изменила!

Сообщение alkesh »

 
андрей-М писал(а): я люблю жену, я понял какие родители у нее, через месяц,
Скажите, а в у вас какие родители? Родственники у вас есть пьющие?
Вы понимали, что с такими родителями, и учитывая что вы уже поняли про будущую жену - легко не будет?
Или вы и тогда считали что всё это "норма"? Что мол всё равно все такие, "не из кого выбирать"?
андрей-М
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13 ноя 2018, 01:20
Пол: мужской
Откуда: Новосибирск,

Re: Жена изменила!

Сообщение андрей-М »

 
alkesh писал(а):
андрей-М писал(а): я люблю жену, я понял какие родители у нее, через месяц,
Скажите, а в у вас какие родители? Родственники у вас есть пьющие?
Вы понимали, что с такими родителями, и учитывая что вы уже поняли про будущую жену - легко не будет?
Или вы и тогда считали что всё это "норма"? Что мол всё равно все такие, "не из кого выбирать"?
У меня складывается впечатление, что я в кружке русского языка и литературы! ЕСЛИ Я ВОЕННЫЙ, Я ДОЛЖЕН ТЕРПЕТЬ? МОЖЕТ МНЕ, ЖЕНУ К ЛЮБОВНИКУ ОТВЕЗТИ? И ПОСЫПАТЬ ИМ ОБОИМ НА ПОСТЕЛЬ ЛЕПЕСТКИ РОЗ!?????????????????????????????????7
Все, вы допрыгались до бана, господин военный. Не дай Бог такого начальника. Narine
андрей-М
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13 ноя 2018, 01:20
Пол: мужской
Откуда: Новосибирск,

Re: Жена изменила!

Сообщение андрей-М »

 
alkesh писал(а):
андрей-М писал(а): я люблю жену, я понял какие родители у нее, через месяц,
Скажите, а в у вас какие родители? Родственники у вас есть пьющие?
Вы понимали, что с такими родителями, и учитывая что вы уже поняли про будущую жену - легко не будет?
Или вы и тогда считали что всё это "норма"? Что мол всё равно все такие, "не из кого выбирать"?
У меня никто в семье не пьет! Это грех, это позор и тд.
андрей-М
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13 ноя 2018, 01:20
Пол: мужской
Откуда: Новосибирск,

Re: Жена изменила!

Сообщение андрей-М »

 
alkesh писал(а):
андрей-М писал(а): я люблю жену, я понял какие родители у нее, через месяц,
Скажите, а в у вас какие родители? Родственники у вас есть пьющие?
Вы понимали, что с такими родителями, и учитывая что вы уже поняли про будущую жену - легко не будет?
Или вы и тогда считали что всё это "норма"? Что мол всё равно все такие, "не из кого выбирать"?
Брат,ты жену по расчету выбирал, ты на ее родителей смотрел ?????????????? или сердцем? А вы, вообще ЧИТАЕТЕ ЧТО Я ИЗЛОЖИЛ? Я 10 лет оберегал ее! сталкивался со всякой мра.ью, все ее знакомые, и подруги, тела с низкой социальной ответственностью и прицепами от разных браков, и тд, я вижу их нелюбовь к своим детям от разных мужиков, кроме ненависти и злости, у меня к ним, больше нет ничего!

Вам 2е предупреждение за нарушение ПФ ( за это сообщение, и за это: https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=5 ... 89#p559973 )
п. 8.5.1. Участие в дискуссиях вне законов логики, нежелание слушать оппонентов, манипулирование и другие нечестные приемы полемики

Учтите: 3 предупреждение будет точно последним. (п.8.8.1).
Пожалуйста, ведите себя достойно. alkesh
андрей-М
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13 ноя 2018, 01:20
Пол: мужской
Откуда: Новосибирск,

Re: Жена изменила!

Сообщение андрей-М »

 
Вы понимали, что с такими родителями, и учитывая что вы уже поняли про будущую жену - легко не будет?
Или вы и тогда считали что всё это "норма"? Что мол всё равно все такие, "не из кого выбирать"?[/quote]
Вообще об этом не думал, влюбился и все! Ни на что, внимание не обращал!
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Жена изменила!

Сообщение Elfriede »

 
андрей-М писал(а):
У меня складывается впечатление, что я в кружке русского языка и литературы!
Это Ваше личное субъективное впечатление.
Вы при регистрации обязались соблюдать Правила форума. В них русским по белому написано об обязательности грамотного оформления текстов. Это и требования форума, и проявление уважения к окружающим. Вы этими Правилами пренебрегали, поэтому Вам и были сделаны замечания.

андрей-М писал(а): ЕСЛИ Я ВОЕННЫЙ, Я ДОЛЖЕН ТЕРПЕТЬ? МОЖЕТ МНЕ, ЖЕНУ К ЛЮБОВНИКУ ОТВЕЗТИ? И ПОСЫПАТЬ ИМ ОБОИМ НА ПОСТЕЛЬ ЛЕПЕСТКИ РОЗ!?????????????????????????????????7
Вы о чем, автор?
андрей-М писал(а): ты жену по расчету выбирал, ты на ее родителей смотрел ?????????????? или сердцем?
Ну, и имеете закономерный итог подобного собственного выбора. И кто кому получается злобный Буратино?

андрей-М писал(а): А вы, вообще ЧИТАЕТЕ ЧТО Я ИЗЛОЖИЛ? Я 10 лет оберегал ее! сталкивался со всякой мра.ью, все ее знакомые, и подруги, тела с низкой социальной ответственностью и прицепами от разных браков, и тд, я вижу их нелюбовь к своим детям от разных мужиков, кроме ненависти и злости, у меня к ним, больше нет ничего!
Это вот все к чему? Зачем Вы вываливаете сюда все эти сплетни, всю свою ненависть к посторонним Вам людям и рассказываете что, в отличие от "этих" сами-то Вы ого-го, "В белых перьях статный воин. Первый в Дании боец". Зачем на форуме изливать весь этот яд? Что эти пересуды изменят в Вашей семейной ситуации?
alkesh
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 18:54
Пол: мужской

Re: Жена изменила!

Сообщение alkesh »

 
Андрей, у вас есть выбор. Считать себя жертвой, мол за что мне это, "я её оберегал". В сети полно форумов где вашу ругань на всех и вся с удовольствием поддержат. Закончится всё как обычно - все плохие кроме нас немногих, страну развалили, женшинам доверять нельзя и т.д. и тп.
Хотите быть жертвой, терпилой?
Есть другой вариант: увидеть *свою ответственность* во всём, что произошло.
А она есть. Да, в измене ответственность только вашей жены.
А в том что вы её в жены взяли - чья ответственность, её? Вы так написали:
андрей-М писал(а): она хотела зарегистр брак, я не торопился, потом согласился сделал как она хочет.
что похоже вы как будто и не причем. Просто "согласились".

Сердцем, говорите, выбирали? Вы не поверите, но и жену и мужа многие выбирали и выбирают не только сердцем. Но еще и головой.
Не по расчету - но головой. Причем про это думают не после того как год -пять -десять лет спали вместе. А еще на стадии знакомства, когда ничего не было, держат глаза открытыми.
Вот я женился закрывая глаза на очень многое. И теперь когда нападает страх за то, как бывшая жена воспитает дочь - говорю себе: в этом и твоя ответственность, делай что можешь, и всё.

Поймите: если увидите свою ответственность, свои ошибки - то сможете понять как делать не надо, и как надо. И возможно в будущем создадите правильную семью. А если будете считать себя жертвой, и что вам "не повезло" - то пойдете по жизни все такой же как были, наступать на грабли.

Вы вот говорите что оберегали её. Да как же вы ее оберегали, если она у отчима так выпивала, и в других компаниях? Ведь известно что алкоголь доводит до беды. Более того: вы со своим обереганием вели себя даже не как муж, а как папочка с маленькой дочкой.
Это не отношения мужа и жены, двух взрослых людей.
Я понимаю что вам было трудно очень. Но поймите наконец: вы сами, сами выбрали себе это.

Вам вместо оберегания нужно было в какой-то момент четко ставить границы, за которые нельзя было выходить. Но вы, похоже, эти границы не смогли поставить - возможно из страха что она уйдет.

И вам сейчас стоит подумать о том, что дальше. Конкретно, вы что сейчас хотите делать?
Все ей простить и дальше "оберегать"?

Тему Лучано читали? ( https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=5&t=20678 )
alkesh
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 18:54
Пол: мужской

Re: Жена изменила!

Сообщение alkesh »

 
Добавлю:
андрей-М писал(а): Я 10 лет оберегал ее! сталкивался со всякой мра.ью, все ее знакомые, и подруги, тела с низкой социальной ответственностью и прицепами от разных браков

Говорите "тела с низкой социальной ответственностью"? А то, как вы себя на форуме, т.е. тоже в социуме, ведете - это вас как какое тело характеризует?
Если вы создадите семью с другой женщиной - вы ведь тоже будете с прицепом.
Понятно что вам больно. Но приходите уже в себя.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»