Есть ли повод думать об измене.

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Рассветная
Модератор
Модератор
Сообщения: 2961
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 13:35
Пол: женский

Re: Есть ли повод думать об измене.

Сообщение Рассветная »

 
КорочеГоворя писал(а):Фигурально- замок будет висеть -психологический.
Мне видится неверным съезжать для того, чтобы "повесить замок". Мы не знаем, что на само деле у вашей жены, но вы не думали, что ваш переезд от нее может послужить как бы санкцией, разрешением на то, чтобы кого-то привести домой?
На форуме есть тема про отстранение, поищите ее, прочтите. Тому, как отстраняться, надо учиться. Потому что можно и переехать. а внутренне продолжать вариться в страстях.
КорочеГоворя писал(а):И спросил, почему не сошлась с ним раньше. Ответила, что он младше ее и он женат давно и любит свою жену, хоть и изменяет ей- об этом говорят в их коллективе.
Спросил –спала с ним – она сказала конечно да! и давно! и тд.
Автор, этот разговор - о жутком неуважении вас женой. Чтобы так отвечать мужу, надо его ни во что не ставить, и тут уже не важно, правдивые эти ответы или нет. Это то, о чем вам говорили в начале темы: суть не в том, докуда дошла измена жены, а в ваших с ней полностью разрушенных отношениях между собой, кривом семейном устройстве.
Диагностика отношений в сожительстве
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18751
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Есть ли повод думать об измене.

Сообщение Delfina »

 
КорочеГоворя писал(а):Я только что поговорил с женой. Оказывается я был был не прав. Совсем. Моя жена, влюблена в совсем другого человека. Коллега по работе. Знает давно его. Еще до встречи со мной. В последний год они стали встречаться как любовники, по ее словам. У него семья , двое детей. Семью он не бросит. Просто иногда встречи. Требуется вопрос форуму: как выжить?
Автор, правда лучше, чем ложь. Теперь вы знаете точно, что ваша жена изменяет вам с женатым мужчиной. То есть одна проблема решена: ваши подозрения имели основания быть. Сомнения, слежка- это мучения на годы.
Теперь возникла следующая проблема: как вам быть в этой ситуации. Выбор не большой у вас. Сами понимаете.
Вы несколько раз отмечали, что всё пошло под откос, когда вы заболели ( но выжили, справились) и потеряли частично бизнес и доход. Как вы сами к себе относитесь в связи с этими событиями? В вас что-то изменилось?
Чувтсвуется ваша неуверенность, мол пришлось дома сидеть. Работа давала вам статус, уверенность в себе, в завтрашнем дне, жена уважала, наверное.
Связана ли измена жены с вашей потерей здоровья и работы? Как она себя вела, поддерживала вас?
Вы чего-то не заметили, может, ушли в себя, может, перестали себя чувствовать полноценным мужчиной? Есть такое?
Не переношу её вину на вас. Хочется понять вас, чтобы найти тот стержень, который позволит вам принять правильное решение.
КорочеГоворя
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19 ноя 2018, 07:50
Пол: мужской
Откуда: Новосибирск

Re: Есть ли повод думать об измене.

Сообщение КорочеГоворя »

 
Пожалуйста, прочтите продоложение. Было сказано нарочно в порыве ссоры. Я не делаю иллюзий. И все замечания по поводу ее смущения и поведения верны. Но данная ситуация на которую я повелся и написал- был пьян - было сказано нарочно с ее стороны. Связи, скорее всего, не было. Просто она ищет новую любовь. или что- то в этом роде. Что бы освободится от меня. Она просто меня не любит. А дальше- была измена или будет -вопрос времени.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18751
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Есть ли повод думать об измене.

Сообщение Delfina »

 
КорочеГоворя писал(а):Пожалуйста, прочтите продоложение. Было сказано нарочно в порыве ссоры. Я не делаю иллюзий. И все замечания по поводу ее смущения и поведения верны. Но данная ситуация на которую я повелся и написал- был пьян - было сказано нарочно с ее стороны. Связи, скорее всего, не было. Просто она ищет новую любовь. или что- то в этом роде. Что бы освободится от меня. Она просто меня не любит. А дальше- была измена или будет -вопрос времени.
Простите, читала, но детали не уловила.

В любом случае, уезжать вам не надо.
Вы про себя ничего не написали. Я вам несколько вопросов задала.
Она пока ваша ЖЕНА. Что значит, она ищет новую любовь. Она ищет (?), а вы МУЖ что же, уже не при делах? Мозги кто ей вправит?
Я поэтому и спрашиваю, что С ВАМИ происходит эти годы?
КорочеГоворя
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19 ноя 2018, 07:50
Пол: мужской
Откуда: Новосибирск

Re: Есть ли повод думать об измене.

Сообщение КорочеГоворя »

 
Инфаркт и постинфарктный период перенес тяжело. Не понимал что со мной происходит. Еще совсем недавно таскал по 100 кг. Потом стало - нарезаю рыбу - минтай - чуть ли не скорую вызываю. Жена поддерживала, но была в недоумении. так бы сказал. Растерялась. Раздражалась - приходилось в полуобморочном состоянии везти ребенка в сад- т.к. вначале была такая договоренность- но утром стало плохо. И мне выскала об этом- взорвался и через не могу отвез сына. Хотя это был риск- всегда боялся потерять сознание за машиной. -Это было еще в 2016г. Сейчас стало много лучше.Но нужен и днем отдых.Но горшки за мной выносить никому не приходилось.
Потом продала машину, записанную на нее. так надо было. Машина - тот момент -как костыли для меня. И она со своей матерью приняла такое решение, хотя знала что для меня это значит. Вот тогда , я так думаю она и подвеола итог по поводу меня.
Тут и финансовые сложности пришли. Сложности по фирме. Я перенес это спокойно. Я не в панике от сложностей и недостатка денег- были разные периоды в жизни. Но тут дети. Наверно появилась неуверенность. Но я никому не завидовал и не завидую- какждому своя судьба. И все же я верю в себя. Но мне нужна поддержка. И вот эта ситуация - чувствую что могу не справиться. Пока в отчаяние не впал. Вот так ?
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18751
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Есть ли повод думать об измене.

Сообщение Delfina »

 
Спасибо, за ваши ответы. Это и есть работа.
... Жена после почти 9 лет с детьми дома(детям 10 и 5 лет) вынуждена была вернуться на работу. Теперь больше с детьми сидел я. Плюс беру заказы по ремонту бытовой техники. И с женой были напряженные отношения.
С детьми ещё забот много. Им нужна семья. Вы это понимаете.
Ваша жена получается плохо справляется с трудностями, когда муж заболел. А ведь вы не бездельник и не пьяница. Вы заболели. Где же её поддержка. А ведь в семье так, когда кто-то заболел. Тем более вы от семейных дел не ушли, стали больше с детьми Поучается "здорового и богатого" люблю, а "больного и бедного" нет.
Потом продала машину, записанную на нее. так надо было. Машина - тот момент -как костыли для меня. И она со своей матерью приняла такое решение, хотя знала что для меня это значит. Вот тогда , я так думаю она и подвеола итог по поводу меня.
С вами не посоветовались?
КорочеГоворя
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19 ноя 2018, 07:50
Пол: мужской
Откуда: Новосибирск

Re: Есть ли повод думать об измене.

Сообщение КорочеГоворя »

 
Были другие возможности. Это одна лишь одна из возможностей для решения мат. проблем. Я как бы не против был , но было всем понятно , что это значит для меня. Еще раз повторю, были другие возможности. Потом были и другие поступки, которые мне казались предательством. Возможно они и были ими. Я просто знаю, что я бы так не поступил. Хотя грехи у меня есть. Накопил за жизнь.
КорочеГоворя
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19 ноя 2018, 07:50
Пол: мужской
Откуда: Новосибирск

Re: Есть ли повод думать об измене.

Сообщение КорочеГоворя »

 
И еще один момент. Интимный. После разборок и ссоры, ночью мы подлазим друг к другу и занимаемся понимаете чем. Причем очень рьяно. Так скажу. Говорим нежные слова друг другу. Это дает передышку. На некоторое время. А днем напряжение опять копится. Может зря все это?
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Есть ли повод думать об измене.

Сообщение Мейт »

 
КорочеГоворя писал(а):Были другие возможности. Это одна лишь одна из возможностей для решения мат. проблем. Я как бы не против был , но было всем понятно , что это значит для меня. Еще раз повторю, были другие возможности. Потом были и другие поступки, которые мне казались предательством. Возможно они и были ими. Я просто знаю, что я бы так не поступил. Хотя грехи у меня есть. Накопил за жизнь.
Вот смотрите: сперва мы обсуждали детектор, потом ваши наблюдения профайлера, потом ваш гипотетический уход. ИМХО, потеряв материальное - Вы потеряли опору, Вам не на что опираться в самом себе. Вы бережете себя, Вы не доверяете жене, в Вас сидит - СТРАХ.
Вот Вы выше про машину написали, понимаю = жалко. Вы как бы были не против, значит не возражали? Но Вы видели другие варианты, так где ваше слово и решение, как главы семьи? Почему молчали?
ИМХО-ИМХО, Вы были не согласны, но тайно надеялись, что она догадается, почувствует и т.д. и т.п. Далее, Вам стало обидно, что логично, так это были ваши ожидания. Но можно же было сказать прямо?
Да, болезнь дело серьезное, но это не значит смену ролей и жизнь в себяжалении и наблюдении/проверках: как они там ко мне относятся теперь, какие выводы мне делать, как любят/не любят.

Дорогой КорочеГоворя, была ли измена, лично я не поняла, но Вы занимаете немного детскую позицию, манипулятивную, в вашей семье кризис доверия и отсутствие открытого диалога. В здоровой семье не грешно и не страшно сказать: "сердце болит, нужен врач, в сад ехать не могу".
Поэтому и растерянность и страхи и пр., отсюда детектор и т.д., соответственно остается что, тема Лучано, а именно:
- о поиске опоры в самом себе;
- о собственном достоинстве.
Не найдете опору, будете продолжать работу профайлера, жена не только идиотом будет называть, а потеряет всяческое уважение. Извините, если резко.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18751
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Есть ли повод думать об измене.

Сообщение Delfina »

 
КорочеГоворя писал(а):И еще один момент. Интимный. После разборок и ссоры, ночью мы подлазим друг к другу и занимаемся понимаете чем. Причем очень рьяно. Так скажу. Говорим нежные слова друг другу. Это дает передышку. На некоторое время. А днем напряжение опять копится. Может зря все это?
Вы же супруги. Для супругов это нормально.
Измены физической, как я поняла, не было.
Вы себя уже как будто списали, словно вы не муж. Вы за жену додумываете. Вам кажется, что она про вас что-то решила, что-то за вашей спиной делает.
Так поговорите с ней. Только без алокоголя, без эмоций.
КорочеГоворя
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19 ноя 2018, 07:50
Пол: мужской
Откуда: Новосибирск

Re: Есть ли повод думать об измене.

Сообщение КорочеГоворя »

 
Разговор состоялся. Все отрицает. Говорит что не изменяла и не собиралась изменять. Смс-ка ночная -глупость не более.
Не знаю, что и сказать. Знаю, увы, как женщины умеют врать даже святыми словами.
То что потерял уважение -это да. В марте этого года- она меня забыла поздравить с Днем рождения и даже детям не сказала. Я всегда скромно отмечаю свой ДР. Но поздравили все , кроме жены.
Обида вскипает.
Не считаю, что меня не за что уважать.
Но то что списал себя- да. Это я сделал когда-то сам. Заложил программу. Если напишу, то в форуме вопросов священнику. Спасибо за разговор.
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Есть ли повод думать об измене.

Сообщение Мейт »

 
КорочеГоворя писал(а):Знаю, увы, как женщины умеют врать даже святыми словами.
Врать умеют ВСЕ, вне зависимости от пола, сана и пр.
Тайное всегда становится явным, но ревность и подозрительность - подрывают Вас. Вы вот писали, уйду, буду снимать квартиру, но в вашей квартире ваша часть, есть ваши права, почему Вы не хотите решать по закону? Есть дети, которым Вы нужны, но и нужен им правильный опыт, а правильный опыт - правила, а не потакание, не уступки, не жертвы и не позы.
КорочеГоворя писал(а):То что потерял уважение -это да. В марте этого года- она меня забыла поздравить с Днем рождения и даже детям не сказала. Я всегда скромно отмечаю свой ДР. Но поздравили все , кроме жены.
Обида вскипает.
Вы правда очень обижены, при чем тут скромно или не скромно Вы отмечаете ДР. Почитайте про обиды. Ведь обидеться - ваш выбор, это плохо для вашей души. Ваша жена извинилась?
КорочеГоворя писал(а):Не считаю, что меня не за что уважать.
Но то что списал себя- да. Это я сделал когда-то сам. Заложил программу.
Конечно есть за что. Иногда не списать себя труднее, чем списать. После инфарктов психологическая помощь не случайно считается необходимой. Вы не хотите отвечать на некоторые вопросы, но так или иначе, Вам необходима ОПОРА ВНУТРИ СЕБЯ. И Вы нужны детям, ради этого стоит постараться!
КорочеГоворя
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19 ноя 2018, 07:50
Пол: мужской
Откуда: Новосибирск

Re: Есть ли повод думать об измене.

Сообщение КорочеГоворя »

 
Старшая девочка все чувствует. Последнее время начались у ней истерики, хотя мы стараемся максимально не показывать, все что происходит. Не хочет что бы мы ссорились. Хочет как раньше- она привыкла жить в любви, всегда была принцессой. Боюсь за нее - она отличница и поет, хорошо поет. Вот в чем еще дело.
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Есть ли повод думать об измене.

Сообщение Мейт »

 
КорочеГоворя писал(а):Старшая девочка все чувствует. Последнее время начались у ней истерики, хотя мы стараемся максимально не показывать, все что происходит. Не хочет что бы мы ссорились. Хочет как раньше- она привыкла жить в любви, всегда была принцессой. Боюсь за нее - она отличница и поет, хорошо поет. Вот в чем еще дело.
Ради этого стоит себя обуздать?
Измена рано или поздно всегда вылезает наружу, жена должна знать ваше непримиримое отношение к изменам, но в раскачивании ревности и растравливании обид ничего позитивного не вижу. Самое время заняться собой, да и для спокойствия ребенка нужно собственное спокойствие, а время покажет.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18751
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Есть ли повод думать об измене.

Сообщение Delfina »

 
В марте этого года- она меня забыла поздравить с Днем рождения и даже детям не сказала. Я всегда скромно отмечаю свой ДР. Но поздравили все , кроме жены.
А как вообще отмечают день рождения другие члены семьи? У вас нет общей традиции?
У нас в семье отмечаются все дни рождения одинаково в кругу семьи с открытым обсуждением, какой именно подарок хочет получить виновник торжества, детям готовятся сюрпризы.
Вы же тоже можете заложить семейную традицию, а не быть в позе ожидающего как сделает жена. А вы где?
Сами сказали бы жене и тем более детям, что мол день рождения у меня скоро, давайте отметим. Вы ждёте, что жена этому научит детей. А вы сам где?
Коммуникация в семье нарушена, и как мне видится, вы в этом приложили руку.
То, что вы про дочку написали, хорошо. А то многие пишут, что дети ничего не замечают. Замечают и страдают. В связи с этим хочу задать вам вопрос: вы счастливы? В целом, вообще? Что вам важно для счастья? Знаете ли вы сам свои потребности?
Я задавала себе эти вопросы. Ответы я нашла. Стало легче понимать себя и транслировать свои пожелания семье.
Потом задала себе вопрос: что мне мешает достичь счастья, радости? И ответ меня поразил. Это оказалось не мои бесчувственные близкие и друзья, а мои собственные лень, неумение ставить маленькие цели, обидчивость, боязнь провала и ошибок и много другого. Интересно работать над собой.
Эта тема в помощь:
https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=36&t=29156
КорочеГоворя
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19 ноя 2018, 07:50
Пол: мужской
Откуда: Новосибирск

Re: Есть ли повод думать об измене.

Сообщение КорочеГоворя »

 
Надо жить как ничего и не было. Хочу что бы дети были счастливы. Надо набраться сил и двигать дальше. Отодвинуть эту историю. Время покажет.
Тут еще одна штука- жена догадалась что я где- то пишу. Проявила смекалку - нашла черновик первого моего сообщения. Хотя, вроде как, предостерегся. Сайт нашла. Но не нашла тему. Сказала мне об этом. Говорю что хочешь- можешь прочитать- хотя ты и так все знаешь в наших разговорах. Думает даже зарегистрироваться. Я в сомнении-думаю или попросить закрыть тему. Если оставить - появится двусмыссленность какая- то. Мне во многом помогло общение на форуме. Даже не знаю на что решиться. Что подскажите?
MartinaM
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 18:29
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Есть ли повод думать об измене.

Сообщение MartinaM »

 
А в чем двусмысленность? В том, что вы в сложной жизненной ситуации просите совет у более мудрых людей, прошедших и Крым и рым? У которых есть собственный жизненный огромный опыт и еще бОльший опыт тысяч историй на форуме? Вот не поверите, но по сути у всех все как под копирку. Только детали разнятся. А основа - все у одно и то же: ниудилял внимания, обидки, замалчивания, манипуляции - и вот уже до измены рукой подать...
Это не вы семью предавали (если вы сами не изменяли раньше) - вам за что переживать? А вот искать поддержки, особенно с такими проблемами на сердце, и можете и должны. Вас же эта ситуация может сильно подкосить. А у вас дочери. Вы им здоровый нужны. Кто им еще обьяснит, что изменять своему супругу нельзя, что бросать в горе и болезни - это подлость?
А вот жене вашей очень полезно было бы разобраться во всем и взглянуть на саму себя со стороны. Пусть регистрируется, если хочет. Глядишь - может что-то важное поймет про семью и про свои некрасивые поступки.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18751
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Есть ли повод думать об измене.

Сообщение Delfina »

 
КорочеГоворя писал(а):Надо жить как ничего и не было. Хочу что бы дети были счастливы. Надо набраться сил и двигать дальше. Отодвинуть эту историю. Время покажет.
Тут еще одна штука- жена догадалась что я где- то пишу. Проявила смекалку - нашла черновик первого моего сообщения. Хотя, вроде как, предостерегся. Сайт нашла. Но не нашла тему. Сказала мне об этом. Говорю что хочешь- можешь прочитать- хотя ты и так все знаешь в наших разговорах. Думает даже зарегистрироваться. Я в сомнении-думаю или попросить закрыть тему. Если оставить - появится двусмыссленность какая- то. Мне во многом помогло общение на форуме. Даже не знаю на что решиться. Что подскажите?
Лично я не хочу, чтобы мою личную тему, где я была предельна откровенна, читал мой бывший муж.
Наши отношения это бы не спасло и его не изменило бы. Есть какие-то уголки души, которые остаются от близких людей закрытыми.
Как для вас это, решать только вам. Вы другой человек, и ваше решение, основанное на ваших личных переживаниях, будет правильным ДЛЯ ВАС.
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Есть ли повод думать об измене.

Сообщение Мейт »

 
Положитесь на промысел Божий.
Найдет - значит найдет, но лично я бы тоже не хотела, чтобы мою тему читали близкие люди. Так или иначе нахождение темы м.б. и во благо и во вред, Вы главное свою работу не останавливайте.
КорочеГоворя
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19 ноя 2018, 07:50
Пол: мужской
Откуда: Новосибирск

Re: Есть ли повод думать об измене.

Сообщение КорочеГоворя »

 
Конфликты чередуются с примирениями. Вопрос про форум снялся- жену больше беспокоило, что тут могут прозвучать имена, фамилии и организация в кот. работает. После прояснения, интерес пропал. Сказала, что молодец- решил не молчать и поделился с кем то.
Предыдущим вечером долго говорили обо всем- дети заснули. Говорила в манере психолога- как бы не с нами происходит , а гипотетически с кем то. Давно продумала о разных вариантах и развода и ли других действий, как бы мы поступили. Если уйдешь из семьи, то не тебе решать приведу я кого-то или нет. Говорили спокойно. Сказала, что ради детей, раз они так переживают - можно жить вместе ради них. В измене не признается. Не говорит, что любит меня. Но заснули дружно.
Сегодня вечером "пошутила". Я починил швейную машинку. ( к слову- год стояла или больше). Она сказала молодец- желаю вам, говорит, вашей жене красивого любовника. Я взорвался. Мне сейчас не много надо для этого. Я говорю , - ты просто охренела. Чувствуешь, в безопасности, что я не трону тебя и делаешь что хочешь.
Потом извинялась долго. Даже встала на колени. Говорит уйду и пока не простишь- не прийду. Поднял ее- не хочу чтоб дети услышали. Я, конечно, взвинчен. Все остро воспринимаю. Терплю. Если бы не дети - уехал бы.
В общем, что я имею: живу с женщиной , которая меня не любит и скоторой мы несчастливы. Которой я не доверяю.
Которая или мне изменила или идет к этому. С каждым днем отдаляемся друг от друга. Рвуться последнии нити. Она не создана для таких испытаний что пришли к нам в последнии 2 года. Ни спокойствия ни достатка привычного я дать в полной мере не могу ей. И нет смысла цепляться ей за меня.
Похоже этот период жизни закончился для меня. Я пока не могу оторваться. Но скоро это произойдет. Если совсем тяжело будт. Дети не должны наблюдать несчастье. Вопрос форуму- где взять силы, где взять терпение, как не отчаятся? Риторические.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18751
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Есть ли повод думать об измене.

Сообщение Delfina »

 
...В измене не признается. Не говорит, что любит меня. Но заснули дружно ...
Которая или мне изменила или идет к этому.
.
Пока не доказана измена, когда у вас 100% уверенности, супруге можно доверять.
Она не создана для таких испытаний что пришли к нам в последнии 2 года. Ни спокойствия ни достатка привычного я дать в полной мере не могу ей.
Так это не вам решать, для чего она создана. Господь поставил её в такие условия, значит должна учиться. Да и вы поставлены в условия с испытаниями. Цель брака -развитие,спасение души. А не удобства и комфорт.
И нет смысла цепляться ей за меня.
Цепляться не надо, это зависимость. Надо учиться любить. Вот цель.
КорочеГоворя
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19 ноя 2018, 07:50
Пол: мужской
Откуда: Новосибирск

Re: Есть ли повод думать об измене.

Сообщение КорочеГоворя »

 
Последнее время жена стала срываться на детях. Приходит с работы- все ей не то, громко кричат, ведут себя психованно и т.д. А они простот радуются ее приходу. И это недовольство весь вечер. Или по другим поводам. Я чувствую , что этот негатив направлен против меня. Пытаюсь сдерживаться. Вчера не выдержал , сказал спокойно:- не срывайся на детей. Хочешь мне что-то сказать- говори! Не нравится мое присутствие- мне и говори об этом.
Дождалась моей реакции- вижу стало легче ей. Но под ночь все равно за что-то зацепилась и молча легла- ушла за аммбразуру. Мне кажется пытается меня спровоцировать на скандал. Пытаюсь уходить от конфликта , но долго не смогу- нервы уже не те. Как мне поступать ? Может что посоветуете.
Закрыто

Вернуться в «Семья до и после кризиса»