Ушла жена, бросила двоих маленьких детей.

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Roman777
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 ноя 2018, 19:53
Пол: мужской
Откуда: Москва

Ушла жена, бросила двоих маленьких детей.

Сообщение Roman777 »

 
Перенесено из "Помогите пережить..." Мейт.
Всем доброго времени суток! Я уж не знаю стандартная моя ситуация в наше время или нет, но всё же попробую изложить и с огромным желаниям услышать ваши советы. Мне 34, жене 31, жили вместе 13 лет, из них 7 лет в официальном браке. Я из полноценной семьи, мама, папа, сестра ну и пошли ближайшие родственники)))) Жена напротив, воспитывалась бабушкой и дедушкой т.к. родная мама её с 30 лет начала увлекаться алкоголем (моей будущей жене на тот момент было примерно 9 лет) папа ретировался в другую семью и вот с 9 лет она с бабаой и дедов начала свой жизненный путь. Образование далось только до 9 классов, дальше работа работа работа. Познакомились ей было 18 мне 21 (заканчивал институт) влюбился по уши и по сей день такие же чувства к ней. Пожили вместе 6 лет, покатались по странам, подбил ее закончить школу (вечернюю) помог с институтом, ну вообщем в доску разбивался, всё для любимой. Потом свадьба, рождение дочери, декрет, ложки поварешки , ну и т.д. Я большую часть времени пропадал на работе, всё для семьи. Естественно не отказывал порой и друзьям в выходной посидеть отпить пенного. Жили в достатке, у каждого не самая плохая машина (новая) на тот день была и вообще многое себе позволяли. Через два года заявление: я тебя не люблю я отношусь к тебе как к брату я ухожу с дочерью. Для меня естественно стресс!!! Ловлю их через неделю в ее машине на шоссе с тем из за кого я стал ей братом))) Куча эмоций, вообщем немного подправил я его и мы поехали с ней домой. Я постарался всё забыть, она клялась что ничего не было, ладно прожевали. Дочери 4 года рождается сын, проходит два года ситуация повторяется)))) Вообщем в ноябре 2017 она уходит со словами я хочу пожить для себя и прочую фигню из этой оперы. Я в январе ловлю ее в машине с другим человеком, (про него подружка ее по секрету напела) вообщем скандал феерия, но без мордобоя)))) взрослею видимо))) В марте нас по моему заявлению разводят, детей по решению суда оставляют со мной (т.к. у нее нет условий для жизни и воспитания детей) я подаю на алименты и на раздел долгового обязательства перед банком (900т.р.). Всё иски суд удовлетворил. За 5 месяцев к детям она появилась 4 или 5 раз. В июле 2018 волею судеб мы сходимся. Живём всё нормуль, но единственное во время расставания нашего она устроилась не официально на работу, график 6-1 уезжала в 8-00 приезжала 22-00. Я ей говорю уходи от туда, деньги есть, найди что то поближе и с нормальным графиком. На что я не собираюсь никуда уходить меня всё устраивает и т.п. вообщем в октябре она ушла снова. Слова примерно те же, ничего не поменялось, я тебя не люблю и так далее. На что я ей предложил живи с детьми в квартире а я к маме перееду, ответ: я с детьми жить не буду мне на работу ездить нужно. Я как это услышал, сразу глаза кровью налелись. Не знаю правило но ли я сейчас делаю но после этих слов я ей устраиваю ад!!!! Проверки на работе, новые исковые, вообщем всё что бы ей спокойно больше не жилось! Вопрос)))) Ваше мнение в правильности моих действий, в правильности ее действий. И какой итог по окончанию сей пьессы может быть)))) Спасибо всем кто включится и даст совет. Ну критику я то же уважаю)))
Диагностика отношений в сожительстве
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Ушла жена, бросила двоих маленьких детей.

Сообщение Мейт »

 
Я перенесла вашу тему в данный раздел, в соответствии с правилами форума.
Вы пишите про любовь:
Roman777 писал(а):влюбился по уши и по сей день такие же чувства к ней.
Не думали, что Вы за любовь принимаете зависимость?
https://www.perejit.ru/
Roman777 писал(а):Не знаю правило но ли я сейчас делаю но после этих слов я ей устраиваю ад!!!! Проверки на работе, новые исковые, вообщем всё что бы ей спокойно больше не жилось! Вопрос)))) Ваше мнение в правильности моих действий, в правильности ее действий. И какой итог по окончанию сей пьессы может быть)))) Спасибо всем кто включится и даст совет. Ну критику я то же уважаю)))
А что Вы этими действиями хотите добиться?
Не буду писать про "месть ... подают холодной" и тд и тп, важно что делаете Вы, сохраняете ли самоуважение и свое достоинство.
Есть более важный аспект. Дети и ее отношение к детям.
Roman777 писал(а):За 5 месяцев к детям она появилась 4 или 5 раз. В июле 2018 волею судеб мы сходимся. Живём всё нормуль,
А почему сошлись? видели ли Вы раскаяние? Что входило в это "нормуль"?
Roman777
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 ноя 2018, 19:53
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Ушла жена, бросила двоих маленьких детей.

Сообщение Roman777 »

 
Видимо пока что холодный разум у меня не включился, а причиной мести стали ее слова, я не буду жить с детьми. Честно в глубине души я с этой идеей уже остываю.
Roman777
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 ноя 2018, 19:53
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Ушла жена, бросила двоих маленьких детей.

Сообщение Roman777 »

 
Раскаяния не было, мы как то вместе во время разговора к этому пришли, я даже не понял как)))
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Ушла жена, бросила двоих маленьких детей.

Сообщение Мейт »

 
Roman777 писал(а):Раскаяния не было, мы как то вместе во время разговора к этому пришли, я даже не понял как)))
А за детей не было обидно, когда она пару раз появилась?
Я Вас читаю, мне обидно.
ИМХО, Вам важно понять, почему "я даже не понял как". Понять, чтобы выбираться из зависимости. Понять, чтобы правильно все объяснять детям.
История в отношении вашей жены про поступки, а Вы ситуацию приводите в "нормуль" разговором. Вот Вам и грабли.
Трудное детство - понятно, не отогрелась рядом с вами - можно понять. Те же грабли и фактический отказ от детей (!)- понять/принять невозможно. Ничего же в человеке не изменилось? Это про нелюбовь, неблагодарность, нечувствование боли других.
Про "не отогрелась", бывает такое, например, с детдомовскими детьми, но бывает и иначе.
Какие у нее отношения были с бабушкой/дедом?
Как Вы сам думаете, какие ошибки были в браке с вашей стороны?
Roman777
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 ноя 2018, 19:53
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Ушла жена, бросила двоих маленьких детей.

Сообщение Roman777 »

 
За детей очень обидно, особенно когда младший через одну называет мамой когда мы гуляем. Знаете я всё таки мужчина но такое и я не всегда могу выдержать. К детям сейчас не появляется, работа , работа и ещё раз работа, сняла квартиру на другом конце географии, 3 часа на машине с учетом Московских пробок. Не звонит не пишет, видимо опять стрела амура не пролетела ее мимо)) С дедушкой и бабушкой я думаю было всё хорошо, хотя история умалчивает, я знаю всё поверхностно. Но настораживает 9 классов, видимо не могли они с девочкой справится. Про не любовь анализируя всё я прихожу к выводу что любви ко мне и не было, хорошее положение, деньги и прочие социальные привилегии вот что ее наверное притянуло. Ну зачем тогда рожать 2 детей??? А ошибок с моей стороны то же хватает, но всё же меня как то всегда в семью тянуло. Я про это писал, что в выходной мог себе позволить пенного ну или что то по крепче. Приходя с работы я не видел что мне рады, я загонялся работой в ноутбуке дома когда на работе не успевал всё доделать, мне так хотелось услышать, пошли поваляемся хватит тебе со своей работой. (свой бизнес) Когда что то не получалось с работой, и она это знала, я не чувствовал ее поддержки, мол я рядом, справимся! Естественно на фоне этого в жизнь входили и крепкие напитки, скандалы срывы и т.п. Она утверждает что 7 лет декрета ее деградировали и она как мне кажется сейчас вырвалась.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»