Любительница пива

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Sarturas
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 дек 2018, 08:36
Пол: мужской
Откуда: Orenburg

Любительница пива

Сообщение Sarturas »

 
Добрый день,долго решался стоит ли,но уткнувшись в советы жестких альфа-друзей,решил попросить совета у более знающих людей.Встерился с девушкой,когда мне было 23,ей 18 завут ее Олей.Встретились на вписке закрутилось-завертелось-начали встречаться,спустя 2 года поженились.Девочка всегда топила за верность и любовь и что я,лучшее в ее жизни,первые подозрения у меня появились в начале 2018,когда я пришёл с работы и увидел на двери в квартиру записку о том,что она мне изменяет,чтобы я не был рогатый и тп и тд,Оля сказала,что это ее кто-то оговаривает и она ни в чем не виновата,я это схавал.Но произошло нечто меня,выбившее из колеи,я каждую неделю ездию в командировку на 1 ночь,уезжаю всегда в один и тот же день,и она об этом хорошо знала.Забыл сказать,что после истории с запиской с ее телефона я настроил постоянную отправку геопозиции мне на телефон.Так вот,уезжаю я в командировку,первый день отработал,лежу в отеле,общаюсь с ней по вайберу,разговор был подозрительно коротким,я это заметил,но не придал значения,она сказала,что рано ляжет спать,чтобы с утра к врачу сходить-ок!Лежу,смотрю видяшки,залипаю,прошло уже 2 часа,решил ради прикола глянуть,где она и тут я обнаруживаю ее в доме на расстоянии 2 км от нашего,я сразу за телефон,чтобы она сбросила фото себя на фоне наших обоев,она в отказ,я сплю говорит,ты чего,короче пропущу я этап,когда я дознавал у неё всю правду,через тернии лжи,итог такой:позвонил ей ИМЕННО в день моей командировки старый друг,с которым она не виделась 6 лет,предложил выпить пиво,она сначала пас,потом согласилась,поехала в пол 9 к нему(заказывала и оплачивала сама)купила пиво тоже себе сама,после покупки пива заехали на подземный паркинг,бросили там машину,поднялись по лифту в квартиру и тут я звоню,почти сразу,как они заходят,тут она в панике,выбегает,заказывает такси и уезжает делать фото,обоев,ну уже поздно,сейчас я от неё съехал,у ее старого друга отключён телефон уже 4 день(скорее всего он не существует),она постоянно пишет,извиняется,клянётся,что просто хотела с ним попить пива,вот и все,я в растерянности,сначал твёрдо хотел развода,теперь есть мысли стерпеть и сойтись,в общем выручайте ребята.
Диагностика добрачных отношений
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Любительница пива

Сообщение Narine »

 
Стерпеть? И ради чего?
Sarturas
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 дек 2018, 08:36
Пол: мужской
Откуда: Orenburg

Re: Любительница пива

Сообщение Sarturas »

 
Понимаю,что верю утопично,но может ничего и не было и есть возможность все вернуть?
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Любительница пива

Сообщение Elfriede »

 
Sarturas писал(а):Понимаю,что верю утопично,но может ничего и не было и есть возможность все вернуть?
Что именно Вы собрались возвращать?
Sarturas
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 дек 2018, 08:36
Пол: мужской
Откуда: Orenburg

Re: Любительница пива

Сообщение Sarturas »

 
Отношения конечно же,сейчас пошли угрозы,типа завтра вторник он объявится и я тебе докажу или с балкона сброшусь,треш вообще
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18736
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Любительница пива

Сообщение Delfina »

 
Скажите до случая с запиской вы жене 100% доверяли?
...рано ляжет спать,чтобы с утра к врачу сходить-ок...и тут я обнаруживаю ее в доме на расстоянии 2 км от нашего..
Жена дома одна, звонит некий товарищ, и она вместо того, чтобы спать (завтра к врачу) идёт не просто пить пиво, а к нему домой. И это в ночное время, и это замужняя жена. А вас дома нет. Есть о чём подумать. Правильно было бы вас известить о встрече, позвонить и объясниться . Она этого не сделала.
Представьте себе, что жены дома нет, а вы в ночь идёте со знакомой к ней домой. Что ваша жена бы подумала?
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Любительница пива

Сообщение Elfriede »

 
Sarturas писал(а):Отношения конечно же,
Отношения, какими они были до этого случая, вернуть невозможно. Вы знаете, что жена способна на ложь, предательство и, возможно, измену.
Вы как в дальнейшем собрались в командировки ездить? Мониторить ее геолокацию всегда? Мучиться вопросом легла ли она в новом для Вас месте с кем-то в койку или не легла? Слушать раз за разом ее неправдоподобные объяснения? Или Вы откажетесь от командировок (потеряв работу) и сядете дома ее пасти в режиме 24/7?
Каким Вы видите своей будущее, автор? С учетом новой открывшейся Вам Вашей реальности?
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Любительница пива

Сообщение Narine »

 
Прямо даже с балкона сбросится? Ах-ах, какая драма!
Когда-то вы, как сами признались, схавали ее лапшу на уши, но и хватит. Сами не слушайте и сюда не пишите. Вы уже, понимаете ли, все узнали про нее. Она темнит, за вашей спиной что-то выкамуривает, и так, видимо, было всегда. То, что у вас нет ни глаз, ни ушей — это все же ваша ответственность.
Вы парень молодой, жизнь впереди, и все тайное становится явним — как в вашем случае.

Какие отношения? Что в них было настоящим? Вы вранье вернуть хотите?
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»