Не знаю как быть,решила уйти от мужа,но он просит вернуться.

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Черника29
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 дек 2018, 14:39
Пол: женский
Откуда: Северодвинск

Не знаю как быть,решила уйти от мужа,но он просит вернуться.

Сообщение Черника29 »

 
Начну с начала.С мужем в браке 5 лет,7 лет вместе.
Ребенку 4 года.
У мужа время от времени раз в месяц,а иногда и чаще возникает желание выпить,он уходит к друзьям и приходит под утро,все это я не переношу и происходит скандал.каждый раз он обещает,больше так не делать,но как вдруг возникает ссора,он ее не решает,а одевается и уходит пить,тусить до утра с дружками.год два назад все стало намного хуже,сначала я узнала что он по пьяне познакомился с какой то особой в баре,они зодили в сауну,но клялся что ничего не было,т.к бфли компанией,через год я узнала что он общался по смс с работы с другой особой,переписка длилась неделю-две,тоже оба утверждали,что ничего не было.потом еще была одна особа,мне писала якобы она целовалась с ним,но все друзья утверждали,что она спец-но.помимо этого он пару раз в ссоре птднимал на меня руку,и один раз я даже заявление в полицию писала.Каждый раз он умолял что больше такого не будет,я сама очень эмоцилнальный человек и если мы ссоримся то всё вокруг летает.и вот последняя капля,у меня был маленький юбилей 25 лет,мы с ним опять были в ссоре,и он даже не пришел на мое день рождения,3 дня его не было дома,говорит что пил с друзьями,потом я уехала к родителям,приезжаю домой с ребенком,а там сидит он,какая то девушка вообще еле соображая где она и кто она и его друг,я закатила скандал,выгнала их,муж остался и давай доказывать что она не с ним,а с другом,после этого я ушла с ребенком к подруге,вот уже 3 недели мы живем врозь,каждый день он звонит и плачет,говорит что все осознал,все свои ошибки,что больше такого не допустит,просит вернуться,мне самой тяжело от всего этого,я не знаю как удержать себя,чтобы не вернуться,потому что по сути было мало хорошего,во время беременности он со мной не гулял,внимания не уделял,это было очень редко и то только если накосячит,месяц спокойствия и все по новой.и это все из за алкоголя,когда он трезвый,то совершенно по другому себя ведет.но если вспомнить что было хорошего,то хватит пары строк..нет никакой заботы,ласки,общения элементарного,за то сейчас этого полно,как понять не совершаю ли я ошибку уходя от него или же стоит дать еще один шанс?
Диагностика добрачных отношений
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Не знаю как быть,решила уйти от мужа,но он просит вернуться.

Сообщение Delfina »

 
Вы до брака сожительствовали?
Не видели его тягу к загулам и алкоголю?

Вот многие пишут и считают, что до брака надо пожить, чтобы наверняка знать, что это тот человек, с которым и в радости и в горе и на всю жизнь.
Вот ваша пара прошла "проверку на совместимость" и что?
Вы пишите, что очень эмоциональны, при ссоре всё летает, уже в 25 лет нервы расшатаны, а ещё ребенка растить и самой жить. Вам на пользу пойдёт жизнь с таким мужем? Ваша эмоциональность куда денется? Вот дадите вы шанс мужу , а через две недели он снова в сауну пойдёт и напьётся. Ваши действия?
Есть смысл вам бегать по кругу? В чём этот смысл?

Вы закрываете глаза, думая, что в сауне у мужа ничего не было с девицей. Нельзя быть такой наивной. Женатый мужчина просто не пойдёт в сауну с женщинами. Ваш пошёл. В дом привёл женщину пока вы у мамы были. С коллегами переписывается и целуется.
Вы его насильно женили? Для чего вашему мужу жена и ребенок? Если он сам ещё не повзрослел?
Черника29
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 дек 2018, 14:39
Пол: женский
Откуда: Северодвинск

Re: Не знаю как быть,решила уйти от мужа,но он просит вернуться.

Сообщение Черника29 »

 
Я понимаю что все его слова это вода,может быть дать ему шанс исправиться,но при условии если я буду жить отдедьно,пока точно нн убежусь в его переменах и стремлении жить с семьей?
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»