Что делать, жена , то уходит то приходит, как закончить это?

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Alekseyi
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 10:31
Пол: мужской
Откуда: Санкт Петербург

Что делать, жена , то уходит то приходит, как закончить это?

Сообщение Alekseyi »

 
Перенесено из раздела "Помогите вернуть ..". alkesh

Всем привет. Прошу у вас совета. С женой прожили 8 лет, есть ребёнок, три месяца назад ушла к другому, было больно, пытался как то отрезвить её, надеялся на что то, но все было зря. Через месяц после этого, она предложила мне дружеский секс, я согласился, так как люблю её. С тех пор она раз в неделю приходит ночевать, но возвращаться не хочет. С любовником то же общается. Хочу поставить точку в этих отношениях, но постоянно делаю сам первый шаг, звоню пишу, хотя понимаю , что унижаю себя, и что она уже не измениться. Подскажите, что делать, как дальше жить?
Диагностика семейных отношений
alkesh
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 18:54
Пол: мужской

Re: Что делать, жена , то уходит то приходит, как закончить это?

Сообщение alkesh »

 
Здравствуйте, Алексей.
Читайте первым делом, если не читали, тему Лучано: https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=5&t=20678
Alekseyi писал(а): Через месяц после этого, она предложила мне дружеский секс, я согласился, так как люблю её.
Любовь - это ведь не просто секс. Даже в том что вы написали, видно противоречие - согласились на "дружеский" секс - хотя, по вашим словам, вы её любите, хотя вы её муж. Вы сами понимаете что унижаетесь. Поэтому первое что вам надо - нащупать дно, собственное достоинство найти в себе.
И еще: больший шанс построить семью заново даёт не дружеский секс, (тогда изменивший садится на двух стульях) а именно твердое неприятие такой "любви". (хотя и в этом случае это огромный труд и подвиг с обоих сторон должен быть, чтобы заново создать семью после измены.)
Держитесь, и найдите в себе силы понять -ради чего вы поддерживаете такие встречи с женщиной которая вам уже по сути не жена, которая вас не уважает и использует вас как тело?
Alekseyi
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 10:31
Пол: мужской
Откуда: Санкт Петербург

Re: Что делать, жена , то уходит то приходит, как закончить это?

Сообщение Alekseyi »

 
Головой я понимаю, что она манипулирует мной, но сердце разрывается на части. Когда она появляется, говорит, что любит. На мои вопросы, что дальше?? Говорит пока не знает и т.д. Я нахожусь , как на весах, или качелях, вроде, отпускают её , говорю себе хватит, но вот она появляется и я таю. Плюс не маловажный фактор это ребёнок, который не даёт порушить эту связь.
Korbette
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 16:03
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Что делать, жена , то уходит то приходит, как закончить это?

Сообщение Korbette »

 
Алексей, сколько Вам лет? Сколько лет ребенку? С кем находится ребенок, пока мама его занимается гулянками?
Alekseyi
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 10:31
Пол: мужской
Откуда: Санкт Петербург

Re: Что делать, жена , то уходит то приходит, как закончить это?

Сообщение Alekseyi »

 
Мне 37, ребёнок всегда со мной., дочке 6 лет
Korbette
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 16:03
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Что делать, жена , то уходит то приходит, как закончить это?

Сообщение Korbette »

 
Автор, в чьей квартире вы живете? Можете ли вы с дочкой прожить одни?
Alekseyi
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 10:31
Пол: мужской
Откуда: Санкт Петербург

Re: Что делать, жена , то уходит то приходит, как закончить это?

Сообщение Alekseyi »

 
Я живу в своей квартире, себя и дочку содержать могу без проблем. Сегодня ещё раз поговорил с женой, сказала мне , что мы не сможем жить вместе т.к. я всегда ей буду вспоминать измену. Я сказал, что начинаю строить жизнь без неё ( во всяком случае пробывать) .
Стало очень тяжело и грустно на душе.
Stalin
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 04 окт 2018, 18:44
Пол: мужской
Откуда: Беларусь, Гродно.

Re: Что делать, жена , то уходит то приходит, как закончить это?

Сообщение Stalin »

 
Держитесь, у вас есть дочка. А с женой вы и правду на данном этапе жить не сможете. Отстранитесь от неё и начните жить другой жизнью, это очень не легко, но забота о дочери должна помочь.
Alekseyi
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 10:31
Пол: мужской
Откуда: Санкт Петербург

Re: Что делать, жена , то уходит то приходит, как закончить это?

Сообщение Alekseyi »

 
Спасибо
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»