знаю ,что не прав ,но не знаю ,что делать

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Moppa
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 21:30
Пол: мужской
Откуда: Жигулевск

знаю ,что не прав ,но не знаю ,что делать

Сообщение Moppa »

 
всем привет ,моя история не новая ,попал на форум случайно ,натолкнулся в инете на статью лучано ,
сделал глупость при ссоре с женой сказал ,чтоб уходили ,думал вечером придут,сядем поговорим ,все решим ,но нет решила по другому ,сняла жилье в тот же день ,на следующий забрала по тихому вещи.
мне 47 лет ,жене 36,красивая ,но как обычно Бог все сразу не дает ,не решительная причем очень ,ну и не мозговой центр,ужасно ревнивая
влюбился сразу как увидел
сам вспыльчивый ,но очень быстро отходчивый,увидев её сразу решил ей изменять не буду никогда,прожили 8 с копейками лет,ни разу не изменил,за это время ни разу не соврал,правда не сколько раз просто промолчал и то по мелочи,не пью ,не то ,что совсем ,только по поводу как говориться ,но они бывают не часто,старался всегда показать,что мужик сильный хотя в душе мягкий и добрый ,очень сильно люблю свою жену ,всегда старался сделать для нее все,что в моих силах,правда не всегда получалось,но без ошибок и жизнь не бывает.
жили раньше в украине до военных действий ,но через время после начала всей этой мути уговорил переехать в Россию тк родился здесь и вырос,она же до этого никуда на долго не выезжала,увезти моих девчонок(жену и её дочь)пришлось потому ,что оказались на самой границе военных действий,в общем не суть,
переехали устроились ,нашли работу и тд,здесь прожили 4 с половиной года ,за это время получили гражданство,купили квартиру,правда в ипотеку,взяли дачку,не дорогую ,короче весь в кредитах.год с лишним назад была беременна ,но врачи настояли на преждевременных родах месяце на шестом уже,тяжело было у самого слезы лились ей еще тяжелее было ,в общем еле выкарабкались с этого.
после больницы обострилась ревность у нее по полной,стала названивать на работу,следить ,проверять,говорит с бабами гуляю ,пытался образумить ,но никак,начала в церковь ходить ,к гадалкам обращаться ,сайты просматривать всякие ,короче подсела на все это по полной .
я терпел все это ,понимаю ,что тяжело такое перенести ,но как говорят нервы не железные ,какая то сволочь в инете написала статью (как поймать мужа в измене)и все моя жизнь превратилась в ад
первые слова в статье (проверьте женские волосы)теперь каждый волосок который появляется в доме это принес я ,работаю в коммунальной службе ,соответственно хожу и по квартирам и по подвалам,подцепить могу где угодно,перестал брать подработку (шабашки)там где хозяин женщина,все равно ничего доказать не могу ,гуляю и все тут ,в общем стал очень нервным особенно последнее время ,да еще и на работе подтрунивают постоянно ,знают мою ситуацию ,городок маленький,да и по телефону кто рядом стоит слышат ,о чем разговор (отойти не всегда есть возможность)в общем вот так и жил
дочке её сейчас 16 лет ,учиться не хочет ,осталась на 2 год ,да в общем ничего делать не хочет,пытался заставлять в школу ходить и что то помогать дома естественно враг номер 1,жене вечно на уши давит ,не хочет со мной жить ,уже уходили раз пол года назад и сразу ни школы нет и найти не найдешь,в общем вот так ,
вот почти четыре недели назад не выдержал (кое ,что пропало)и сказал в запале,чтоб уходили,
ушли ,но в душе каждые 5 минут кошки гадят,ходил на днях говорю пошли обратно домой,нет сказала, попытался нормально поговорить тоже не хочет ,говорит больше не вернется ,подружка еще помогает советами,да и не только она,расскажет людям какой я гулящий и плохой потом все равно в мою версию никто не верит
сижу праздники в одноклассниках ,заходит иногда ,сижу на точку смотрю вышла не вышла как будто за руку держу ,умом понимаю ,все что описано лучано в статье правильно,но в душе
попробую конечно советы от лучано применить к себе ,но в данный момент кажется ,что если не вернется помру
Диагностика семейных отношений
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: знаю ,что не прав ,но не знаю ,что делать

Сообщение Narine »

 
Автор, что помешало вам оформить текст в соответствии с правилами русской орфографии? Вы и имя свое пишете со строчной буквы?
Как прикажете это читать?
Moppa
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 21:30
Пол: мужской
Откуда: Жигулевск

Re: знаю ,что не прав ,но не знаю ,что делать

Сообщение Moppa »

 
когда писал не сильно задумывался о буквах,да и не до них сейчас
Moppa
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 21:30
Пол: мужской
Откуда: Жигулевск

Re: знаю ,что не прав ,но не знаю ,что делать

Сообщение Moppa »

 
Narine писал(а):Автор, что помешало вам оформить текст в соответствии с правилами русской орфографии? Вы и имя свое пишете со строчной буквы?
Как прикажете это читать?
если честно ,написал все это не для того ,чтоб меня учили орфографии .Мне это сейчас не сильно нужно.В душе кошки гадят ,а вам орфография важнее.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: знаю ,что не прав ,но не знаю ,что делать

Сообщение Delfina »

 
Moppa писал(а):
Narine писал(а):Автор, что помешало вам оформить текст в соответствии с правилами русской орфографии? Вы и имя свое пишете со строчной буквы?
Как прикажете это читать?
если честно ,написал все это не для того ,чтоб меня учили орфографии .Мне это сейчас не сильно нужно.В душе кошки гадят ,а вам орфография важнее.
Вам не важна орфография, а тем, кто читает вас, ВАЖНА. Соблюдение правил русского языка является так же и правилом нашего форума. Мы требуем, чтобы были точки, заглавные буквы и абзацы. Это не сложно, когда скребут кошки в душе, это наоборот настраивает человека на работу, переключает мысли со своих страданий. Ваша тема закрыта. Вы можете переработать текст и написать в разделе "Связь с администрацией ". Delfina
Moppa
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 21:30
Пол: мужской
Откуда: Жигулевск

Подскажите ,как быть?

Сообщение Moppa »

 
Новая тема автора обьединена с предыдущей. alkesh

Доброго времени суток.Я уже создавал тему о своей проблеме но получилось так,что написал не задумываясь о тех кто будет читать мою писанину .Прошу простить меня за мою безграмотность.К сожалению ссылку вставить не могу ,но название статьи напишу для того ,чтоб было понятно о чем речь(знаю ,что не прав ,но не знаю ,что делать ) К своему сожалению при попытке исправить написанное понял ,что просто не в состоянии исправить большой текст,поэтому еще раз прошу прощения за то как там написано.
Почитав на форуме статью Luchano(Мужчинам, от которых уходит/ушла жена, посвящается) не много начал осознавать как и ,что делать.
Вчера провел с женой беседу ,сначала кричала и ругалась но потом успокоилась и начала общаться нормально.Из разговора я понял ,что любви больше нет хотя где то на дне все таки остался какой то мизер но он на столько глубоко,что вряд ли я до него достану.
На сколько я понимаю она до сих пор ревнует и говорит ,что я гуляю и гулял все время но это не так,веры в мои слова т.е. мне нет совсем.
Знаю что доказывать бесполезно да и нельзя этого делать но так хочется ,чтоб она знала ,что я говорю правду и за все прожитые годы не было даже попытки на измену.На данный момент думаю ,что вернуть её не реально но в душе сидит маленькая надежда на возвращение пусть даже через время.
Возможно кто нибудь подскажет стоит надеяться или нет?Как объяснить ,что я говорю правду?

Уважаемый автор, вам ведь четко написала Delfina, что новый текст нужно написать в раздел "Связь с администрацией". Вы открыли новую тему по тому же вопросу - в нарушение правил, которые вы, похоже, так и не прочитали.
Не знаете как исправить написанное - ну так напишите заново. Ведь не так уж много вы там написали.
За нарушение правил - предупреждение. alkesh
Закрыто

Вернуться в «Семья до и после кризиса»