Что делать помогите советом

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Алексашка1111
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 янв 2019, 19:49
Пол: мужской
Откуда: ЯНАО

Что делать помогите советом

Сообщение Алексашка1111 »

 
Перенесено из раздела "Пoмогите вернуть или пережить расставание". alkesh

Здравствуйте всем помогите советом, мне не к кому обратиться. Извиняюсь за ошибки. Значит сама история.
9 лет назад мне было 16 ей только исполнилось 15. Я увидел ее в школе товарища, влюбился с первого взгляда помню подумал какая же она красивая и парни наверное за ней бегают толпами и мне ничего не светит. Но через какое то короткое время мы встречаемся в одной компании она с парнем я тогда жутко бухал. И нравился почему до сих пор понять не могу почти всем девченкам с моей то самооценкой. И как было принято в нашей компании если кто то уходит домой девченки чмокали друг друга а с парнями обнимались но со мной я их приучил чмокаться и в один день она пришла с парнем и чмокнула меня он на нее обозлился и они расстались, я тут же смекнул а т.к. был неуверен в себе подвыпил и по смс предложил встречаться и она согласилась ах да забыл я очень хотел встречаться с ней но не знал как замативировать себя и предложил другу поспорить что она будет моей,на мороженку, и вот она со мной мы скрывались недельку потом все стало известно всем но не важно, она очень сильная волевая т.к. я влюблен был больше чем она то она можно сказать командовала мной но в один миг мне надоело и мы поменялись я был очень стеснительным и чувства показывались с трудом но потом через 3года в 2011 она закончила 11 класс и она ушла от меня все из за того что гулянки пьянки забивание и т.д. ушла сразу же к однокласснику. Я сходил с ума плакал умолял и т.д. как это бывает пытался манипулировать жалостью чувствами самоубийством и т.д. но она все равно ушла и уехала в другой город с этим одноклассником, я начал бухать и как то прошло полгода даже не помню чем же я занимался в итоге у меня девушка должна прийти на ночь это первые отношения после расстования и мне написала бывшая та которая она,и я все бросил и сказал давай я согласен возвращайся, но меня гложило то что мне говорили она спала с ним но она говорила что не было, были только попытки и она сбегала, так вот начался период понимаете какой мне было тяжело с ней, она тянулась , и тут я закончил универ она там забрала документы и вернулась сюда ко мне и в 19 и 18 соответственно ушли из дома жили на съемной квартире я не работал работала она я стал забивать кормить обещаниями и т.д. и в 2014 она снова ушла но уже просто от меня но я вроде ее образумил и тут я уже начал тянуться любить и т.д только не на долго, в 2015 я нашел работу и то она помогла через свою подружку, в общем типо зажили вместе у ее родителей в 2шке она хотела свадьбу я отнекивался что денег нет и тд и т.п. детей она хотела еще с года 2012 я так же отнекивался,в общем поженились мы в 2016 году так как хотела она и начали жить в этом году 2018 летом она уехала в другой город отучилась на мастера маникюра, я приехал к ней в отпуск и случился какой то разлад я пытался поговорить но ей ничего не хотелось отпуск у меня закончился я уехал обратно она осталась там работать, к ней приехала мама и вместе с ней они съездили в турцию отдохнули а я опять бухал куражил прожигал время забивал на нее говорил оставайся там чо те здечь делать и т.д. но она вернулась сошлись на том что купим квартиру будет тут работать будем жить детей рожать и т.д значит взяли мы ипотеку она заняла у знакомого по расписке 300тысяч но под новый год она ушла и тут у меня прорвало, она говорит я ухожу я ей в ответ уходишь соберай вещи уходи,беру на понт и пасписки сама платить будешь ну такое гнилье полилось но не материл не оскорблял хотя достаточно было сказать прости я люблю тебя все будет хорошо, на след день она сказала не уговаривай а то останусь и я начал довыды аргументы и тд говорить и видел как отдаляется она от меня девченкам в этот день говорила что любит .новый год провели порозень я написал что люблю пожелания всякие потом она сказала что расплакалась, я пытался сказать что готов к диалогу и что все понял и по дому прибрался чтоб видела но она не хотела, потом я пытался забить дать ей остыть но она все хуже и хуже относиться стала и забыл она не знаю как щас уже с парнем или еще нет но ей оказывали внимание, до этого всех отшивала а щас сказала типо добьется будет с ним и что хочу сказать я много читал эти 5 дней думал писал ей и наткнулся на статью и выяснил что я инфантил, ну и написал ей что это и типо я готов даже к психологу сходить но ей уже ничего не надо я тут многого не рассказал пишите буду часто мониторить, В итоге 9 лет я на нее забивал не ценил делалось все нехотя и только что она хотела,друзей у меня не осталось,у нее есть парень, чего в данный момент хочет не знаю только развод 9го января подача заявления,я готов меняться ради нее но она и слышать не хочет.
А еще теперь ипотека на мне технику она забирает и попросила поступить по мужски хоть раз и переписать расписки на себя
Напишите есть ли какой то по вашему мнению шанс на возврат ее хотя она сказала даже если захочет то не сможет переступить и простить себя
Или все таки пытаться оставить ее в покое и жить дальше,я люблю ее и счастье ее для меня важнее
Диагностика семейных отношений
Алексашка1111
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 янв 2019, 19:49
Пол: мужской
Откуда: ЯНАО

Re: Что делать помогите советом

Сообщение Алексашка1111 »

 
Не нашел как редактировать, у нас есть кот и он не захотел жить с ней начал метить и истошно кричал, я забрал его себе,здесь он хороший милый добрый.
И еще детей не могли завести и причину не знаем, она проверялась а я не хотел отнекивался, за 9 лет только первый год предохранялись
А еще две подружки ее забеременили почти вместе причем одна из них только пережила развод почти по такой же причине
И еще подарки цветы и тд не дарил знаков внимания не показывал,сейчас вообще не понимаю как можно было со мной 9 лет прожить
alkesh
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 18:54
Пол: мужской

Re: Что делать помогите советом

Сообщение alkesh »

 
Уважаемый Алексей, ошибки мы делаем все. Но ваше первое сообщение очень трудно читать - почти всё одним огромным куском, без заглавных букв и без точек. И без абзацев. Это не ошибки. Это называется "я напишу, а читать не мне". Попробуйте сами продраться через ваш текст, и продираясь, подумайте - легко ли будет читать тем, у кого вы просите мнения и кто с вашей ситуацией не знаком.
Второе сообщение вы написали более-менее аккуратно. Значит можете.
Пожалуйста, напишите новую версию вашей истории в раздел "Связь с администрацией". Текст заменят, тему откроют.
Тема временно закрыта.
Закрыто

Вернуться в «Семья до и после кризиса»