Ушла жена

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Максим1981
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 янв 2019, 10:00
Пол: мужской
Откуда: Франция

Ушла жена

Сообщение Максим1981 »

 
Всем привет хочу рассказать свою историю. Женился в 27 лет прожил с женой полтора года ,ушла к другому .Через пол года начала звонить прости давай все заново начнем .Я не хотел, но так получилось что простил. Начали жить вместе родилась дочка ,её родные живут во Франции. Уговорила меня ехать к ним мол дочки там будет лучше. Прожили 5 лет во Франции но документы еще не получили.Здесь во Франции родилась вторая дочка одной 6 другой 4, и та же история ушла к другому что делать не знаю. Очень люблю детей или ехать домой но это значит что долго детей не увижу, или ждать документы, но это может ещё год может больше .Может посоветуйте что делать, я просто тут сам остался даже поговорить не с кем.

Уважаемый Максим, вы не поставили ни одной запятой, не разбили на предложения. Читать трудно, удерживать смысл. Если вам нужна помощь - пожалуйста, уважайте тех кого просите о ней. Из правил форума:
6.1. Ради уважения к другим участникам форума и к тем, кто читает RSS-ленту форума, мы предъявляем повышенные требования к культуре текстов. Необходимо стараться писать грамотно, с соблюдением правил русской грамматики и синтаксиса, проверять написанное, исправлять опечатки, для чего и существует функция "предварительный просмотр". alkesh


Текст заменен, спасибо.
Диагностика добрачных отношений
alkesh
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 18:54
Пол: мужской

Re: Ушла жена

Сообщение alkesh »

 
Здравствуйте. Если не читали тему Лучано https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=5&t=20678 - прочитайте.
И, пожалуйста, напишите вашу историю нормально - лучше всего в раздел "Связь с администрацией". Потому что даже от чтения ваших нескольких строк голова реально идет кругом. И ознакомьтесь с правилами форума.
alkesh
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 18:54
Пол: мужской

Re: Ушла жена

Сообщение alkesh »

 
Максим1981 писал(а): Очень люблю детей или ехать домой но это значит что долго детей не увижу, или ждать документы, но это может ещё год может больше .Может посоветуйте что делать, я просто тут сам остался даже поговорить не с кем.
Вообще, чтобы что-то советовать лучше знать ситуацию подробнее. Вы напишите подетальнее (только, пожалуйста, аккуратно).

Я после развода делал выбор оставаться в той же стране где жена и дочь или уезжать туда, где поудобнее, и выбрал быть ближе. У меня проблем не было с документами, правда, и другие какие-то моменты по-другому.
Так что мне кажется, что нужно решить для себя, хотите ли вы иметь возможность чаще видеть детей и больше участвовать в их жизни. И готовы ли для этого, во-первых, решать практические проблемы - типа документы, и т.д.
И вам нужно для себя решить - не будете ли вы в будущем детей укорять, мол я для вас всю жизнь свою изменил, а вы..такие сякие.
Мол, я из-за вас карьеру не построил, остался вдалеке от родителей, и т.д. и т.п.

То есть любое решение которое вы сейчас примете - нужно принять, понимая что это ваш выбор, и выбор это должен быть свободный.
Посмотрите фильм еще "Крамер против Крамера", там отец остается с сыном.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»