Жизнь после развода ? Какая она ?

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Alexa-07
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 янв 2019, 10:25
Пол: женский
Откуда: Russia

Жизнь после развода ? Какая она ?

Сообщение Alexa-07 »

 
Прежде чем размещать такое сообщение, прочитайте правила. И внимательно, пожалуйста, читайте. У вас уже два как минимум нарушения. Narine
Диагностика семейных отношений
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Жизнь после развода ? Какая она ?

Сообщение Elfriede »

 
Автор, Вы Правила форума вообще прочитали? Или просто тикнули в квадратик (о том, что ознакомились и обязуетесь исполнять), чтобы пройти регистрацию и разместить такое, с позволение сказать, сообщение не о чем в практическом разделе?
1. Ознакомьте с Правилами.
2. Если Вы еще не поняли,то тут весь форум - о том, что Вы предлагаете обсудить. Читайте, размышляйте, пишите Ваши конкретные мысли по конкретной обсуждаемой в каждой теме ситуации. Растекаться мыслью по древу и уж тем более предлагать потеоретизировать в практическом разделе - нарушение Правил форума.
3. Не надо злоупотреблять восклицательными знаками, которые в сети приравниваются к крику. Вы заглавным сообщением кричите на собравшихся. Это также нарушение Правил.
4. Если Вы хотите поделиться своим опытом, считая, что он может быть кому-то на форуме полезен, то можете открыть свою тему в разделе "Делимся опытом" и разместить описание своего опыта именно там. И/или писать свои советы по конкретной ситуации в практических темах.
5. Не надо уловок по указыванию в своем тексте ссылок на другие ресурсы. Это карается минимум предупреждением, а максимум - баном (с удалением ссылки).
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Жизнь после развода ? Какая она ?

Сообщение Elfriede »

 
И да, у нас уже есть подобная тема в данном разделе: https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=5&t=14466
В теме уже 85 страниц и, если Вы найдете свой опыт в чем-то дополняющим то, что там уже представлено, то welcomе в эту тему, поделиться своим опытом.
Закрыто

Вернуться в «Семья до и после кризиса»