Муж-изменщик. Жена-крыса.Прошу помощи.

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Нетсил
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 02 фев 2019, 20:28
Пол: женский
Откуда: Владимир

Муж-изменщик. Жена-крыса.Прошу помощи.

Сообщение Нетсил »

 
Очень нуждаюсь в помощи форумчан. У моего мужа брак со мной - третий по счету, у меня второй. Познакомились, когда он был во втором браке. В том браке детей у него не было, у меня - 12-летний сын. Все так быстро закружилось, что буквально за месяц он ушел из семьи ко мне, а еще через месяц я забеременела. На момент наше встречи я была молодая, 31-летняя женщина. Две квартиры, машина, приличная работа. Он тоже человек не нищий, на тот момент без недвижимости, но вскоре куплена им была квартира в соседнем от меня доме, оформленная на его маму. Начали жить у меня, ждали с нетерпением рождения дочери. По его желанию обвенчались. Сын подросток. Сын мужа раздражал. Я была между двух огней. Родилась дочь, раздражение в сторону сына нарастало. Я в декрете, муж содержит нас всех. Официальную зарплату отдавал мне, левые приличные доходы, складывал в свою копилку. И сразу дал понять- что это только его деньги. Я и не претендовала. Хотя и призадумалась, что муж сразу поставил границы, что то, что он зарабатывает, сверх оф. зарплаты- это деньги его и только его.
Однажды сын крадет у мужа 300 долларов и ставит условия, чтобы я отселила сына к родителям. Меня такой страх тогда накрыл, пролетела в мозгу картинка, как я останусь одна, что буду делать. В итоге сын переехал к бабушке, потом в мою однушку. Даю ему деньги на житье. К концу второго курса узнаю, что сына отчисляют за неуспеваемость. Через год восстанавливается в институте, работает. Приблизительно в это время я узнаю, что у сына появляются кредиты, потом и долги. Сначала небольшие. Вопросы откуда. «Бес попутал, проиграл случайно». Я закрываю его кредиты, долги. На это у меня еще пока были средства. Отдавая мне свою небольшую оф. Зарплату, муж не требовал отчета по тратам. До собственно его эти деньги тратились исключительно на хозяйство. Поскольку на его левые доходы права я никакого не имела, свою зарплату тратила на оплату счетов по коммуналке, на свои женские нужды. Из этих же денег и платила долги сына. Эта было только начало.
Долги сына возрастали. И вот уже я беру первые кредиты, чтобы сын рассчитался по долгам. Потом начинаю влезать в долги. Игромания засасывает сына все больше и больше. Манипуляции с его стороны все изощреннее. О проблемы мужу сказать не могу вообще. Он воообще не хочет разговаривать о моем сыне. По характеру муж достаточно нетерпимый, не сдержанный, все, чтоб по его. За каждую пылинку или вещь не на месте- выговор. И оскорбит незаслуженно. Я всегда старалась идти на компромиссы. Его несдерженность по отношению к себе старалась прощать. Его хозяйственность, прекрасные отношения с дочерью, любовь к ней – компенсировались таким отношением ко мне. Во всяком случае, мне так казалось. Мою добрачную машину муж менял мне дважды за свои деньги. Я не готова была к такой щедрости от него. И искренне была благодарна за это. Мы ездили отдыхать за границу. Я искала путевки подешевле. Но всегда предлагала свои деньги. Сначала, когда была возможность, половину стоимости путевки. Затем только пятую часть. Больше не могла, я уже влезла в эту яму созависимости игромании сына.
Муж очень эмоционально привязан к матери. Каждая наша ссора всегда обсуждается с его матерью. Однажды у мужа возникает ссора с матерью. Серьезная. С разрывом с ней отношений на 2 года. Хоть и повела свекровь неправильно себя в этой ссоре, я всячески настраивала его, что такую жесткость к матери проявлять нельзя. Я уже тогда призадумалась, что мой муж запросто может и меня однажды так вычеркнуть из своей жизни. Вскоре муж все-таки мирится с матерью. Я –нет. В это же время муж начинаю замечать перемены в муже. Придирки, упреки. Агрессия в мой адрес.. Убеждаюсь, что есть любовница и предъявляю доказательства мужу. В ответ еще большая агрессия, муж в отказку. Начинается ад, длиною в 3 года. Да, ночует он дома, но человек будто не со мной. И постоянные придирки, упреки. Зарплата уже мне не отдается. В магазин или ходит сам или дает какие-то деньги на продукты. Параллельно нарастают как снежный ком денежные проблемы сына, которые естественно решаю я. Я была полностью раздавлена в тот момент всеми этими проблемами. В этот период муж мирится с матерью и покупает еще одну квартиру для аренды, оформляя ее на мать. Летом как обычно едем отдыхать. Наступает осень. И однажды раздается звонок подруги любовницы. Она требует, что мой муж наконец-то отстал от ее подруги. ЧЯ узнаю, что мой муж все эти 3 года рассказывал ей о нашей жизни, жаловался ей на меня, что я такая и сякая. О дочери рассказывал, какая она умница. «Ну что он мне может дать»- сказала любовница. «Он меня уже так достал, на его звонки я не отвечаю, так он мне с чужих телефонов названивает».. Вываливаю это все мужу. Никакого раскаяния. Просто замолчал. Что-то пробурчал, что он дурак. Я так понимаю, что я ему стыдно было не за саму измену, а за то, что я узнала как он облажался . Продолжаем жить, я смирилась с этой изменой. Простила, хоть никто прощения-то и не просил.
Осенью 2017 я устраиваю его на другую работу, на которой он и встретился со своей новой пассией
Дочь поступает на бюджет. Сын продолжает терроризировать, а моя зарплата вся уходит на оплату его игровых долгов. Этим летом в отношения с мужем ухудшаются, придирки, упреки. Я понимаю, что у мужа появилась любовница. Открыто ему заявляю, что такое отношение ко мне я уже проходила, и причина тому- связь его на стороне. Представляю доказательства его связи на работе с секретаршей. Молодой, фигуристой. Все равно- в отказ. Объясняю, призываю к голосу разума. Бесполезно. Два месяца назад в одной из его квартир, съезжают арендаторы. Он решает делать ремонт. Бюджет ремонта со мной не обсуждается. И я случайно узнаю от соседей, что в квартире затеян дорогостоящий ремонт с перепланировкой. Я с вопросами. Зачем? Явно не для аренды. В ответ не получаю ничего определенного. Все решается и обсуждается только с его матерью. Я начинаю понимать, что муж строит пути отступления. Меня очень ранит осознание того, что я как запасной аэродром. Вот закончит ремонт и свалит. Благо идти не далеко с вещами- в соседний дом. Охлаждение не только ко мне, но и к дочери. Она страдает. Говорит, что была всю жизнь папиной дочкой, а теперь никем. Я постоянно уличаю его во вранье, напряжение нарастает.
Пытаюсь поговорить с ним по поводу летнего отдыха. Он спрашивает сколько я могу заплатить за путевку. Отвечаю, что пятую часть стоимости. Муж начинает упрекать, что 17 раз возил меня с ребенком за границу, что всегда оплачивал большую часть и демонстративно достает из сумки бумаги. В этих бумагах- справки о моих доходах, которые он распечатал с оф. Сайта моего работодателя. Да твоя зарплата больше моей, да ты крыса- обманывала меня 20 лет.
Я высказала ему все, что крыса не я, а ты, который всю жизнь носил деньги только в свою норку, четко обозначая границы. Что всю недвижимость, которую покупал в браке, оформлял только на маму. Что из-за него я предала своего сына, который потом стал игроманом. Что никогда не чувствовала, что могу довериться, открыться и быть понятой. Что все годы не просила лично для себя ничего. Лично себя обеспечивала сама. Что нет сил больше терпеть измены и продаваться за летний отдых и кусок колбасы в холодильнике. Что не собираюсь ждать, когда он уйдет в новую жизнь и в отремонтированную квартиру. Забирай свои вещи и уходи.
Утром он ушел, взяв с собой гигиенические принадлежности. Через день я ему позвонила, спросив как он. Он ответил, что не может отойти от моего обмана. «Это ты меня всю жизнь обманывал, сказала я.
Вот такая история. Мне конечно очень стыдно за мой обман с деньгами. И все эти годы я испытывала этот стыд. Только открыться не могла. Боялась. Боялась, что муж бросит меня сразу. И ситуация такая гаденькая, вроде я за измену его выставила, а сама-то не лучше.
Очень нужен взгляд со стороны
Диагностика семейных отношений
Нетсил
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 02 фев 2019, 20:28
Пол: женский
Откуда: Владимир

Re: Муж-изменщик. Жена-крыса.Прошу помощи.

Сообщение Нетсил »

 
3 дня прошли без него. Я много думала о его отношении ко мне все эти годы. Не были мы по настоящему близки. Не было у меня плеча, к которому можно прислониться. Унижения, оскорбления- это ведь не только распущенность и плохое воспитание. Просто человек меня не ценит. А у меня всю жизнь проблемы с самооценкой. Я поняла, чего я всю жизнь боялась. Боялась потерять статус замужней жензины. Боялась, что в след будут говорить - от плохих жен н уходят мужья.
Нетсил
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 02 фев 2019, 20:28
Пол: женский
Откуда: Владимир

Re: Муж-изменщик. Жена-крыса.Прошу помощи.

Сообщение Нетсил »

 
Позавчера я попросила его забрать вещи. Он пришел на следующий день. Выслушал мой монолог. Попросил, оставить большую часть вещей у меня. Зачем мамину квартиру захламлять, ей этого не нужно. Сказал, что перевезет оставшиеся вещи после окончания ремона. Измену так и не признал.
alkesh
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 18:54
Пол: мужской

Re: Муж-изменщик. Жена-крыса.Прошу помощи.

Сообщение alkesh »

 
Нетсил писал(а):Давно на этом сайте. Перечитывала не раз каждую историю и комментарии к ним. Видно настало время рассказать и свою. Длинную историю.
Уважаемая Нетсил, на сайте давно, так неужели вы ни разу не видели темы, временно закрытые из-за превышения размера первого сообщения? По правилам, максимум - 8000 знаков, у вас больше 9700.
Тема временно закрыта, напишите сокращенный вариант в "Связь с администрацией", текст заменят, тему откроют. Видно что помощь вам нужна, но правила есть правила.
P.S. Текст заменен, тема открыта.
alkesh
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 18:54
Пол: мужской

Re: Муж-изменщик. Жена-крыса.Прошу помощи.

Сообщение alkesh »

 
Нетсил писал(а): У моего мужа брак со мной - третий по счету, у меня второй. Познакомились, когда он был во втором браке. В том браке детей у него не было, у меня - 12-летний сын. Все так быстро закружилось, что буквально за месяц он ушел из семьи ко мне, а еще через месяц я забеременела.
Скажите, неужели вы тогда не понимали, что нельзя влезать в чужую семью, что на чужом счастье несчастья не построишь?
Как так получилось, чем вы себя уговорили, так поступить?
Нетсил писал(а): Вот такая история. Мне конечно очень стыдно за мой обман с деньгами. И все эти годы я испытывала этот стыд. Только открыться не могла. Боялась. Боялась, что муж бросит меня сразу. И ситуация такая гаденькая, вроде я за измену его выставила, а сама-то не лучше.
Именно что боялись. И вся ваша с ним семейная жизнь она из-за вашего страха исказилась, и дала нехорошие плоды.
Откуда у вас этот страх, он похоже был и в самом начале жизни со 2м мужем?
Как так - "Поскольку на его левые доходы права я никакого не имела " ??
Вы, жена, он муж - все доходы - для семьи. Откуда у вас такие мысли были?

Вы с ним по сути жили как бы порознь, не как муж и жена.
Пострадали не только вы, пострадал ваш сын - ведь игромания у него не случайно, поймите. Вы из-за вашего страха, похоже, недодали сыну много важного, как бы поменяли его в угоду мужу, а вернее, страха перед тем, чтобы остаться одной.

Скажите, вы слышали/читали о созависимости? Она у вас, возможно, есть по отношению к сыну.

А вообще, то что вы утаивали деньги от мужа, по-моему самый меньшая из ваших ошибок. Это, скорее, симптом, последствие других ошибок. Вы не крыса, не повторяйте это за мужем.
Нетсил
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 02 фев 2019, 20:28
Пол: женский
Откуда: Владимир

Re: Муж-изменщик. Жена-крыса.Прошу помощи.

Сообщение Нетсил »

 
Да, Вы правы. Все я прекрасно осознавала, что разбивать чужие семьи это очень плохо. Но тогда я наступала ногами на свою совесть. Мне очень хотелось быть счастливой. Я очень хотела семью вновь.
По поводу доходов мужа. Он сам так все поставил. Темы общего семейного бюджета не обсуждались. Я разговоры не заводила, боясь показаться меркантильной. А с его позицией просто смирилирась. От первого брака у него есть сын, из той семьи он ушел когда ребенку не было и года. Правды я все равно не знаю. Муж рассказывал, что у первой жены был скверный, вздорный характер. Оно конечно, правда, но не думаю, что это был повод для ухода от жены с таким маленьким ребенком. Что-то тогда не сложилось у него с тещей. Он предлагал уйти жене жить отдельно, жена не соглашалась. Жить на тещиной территории не мог. Но лично я подозреваю, там без мешательства свекрови не обошлось. Обидели мальчика, мама сказала- разводись. Это мое мнение.
Нетсил
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 02 фев 2019, 20:28
Пол: женский
Откуда: Владимир

Re: Муж-изменщик. Жена-крыса.Прошу помощи.

Сообщение Нетсил »

 
Да я понимаю, что проблемы с сыном идут от меня. И испытываю глубочайшую горечь от этого. И полное бессилие. Да, с проблемами созависимости я знакома. Однажды даже ездила на группу созависимых в Москву. Но это было один раз. Вырваться из дома не было возможности. Я ничего поделать с собой не могу. Все ведь знаю, что деньги и долги за зависимых отдавать нельзя. Что это только хуже для них. Но у меня постоянные срывы на этой почве.
Нетсил
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 02 фев 2019, 20:28
Пол: женский
Откуда: Владимир

Re: Муж-изменщик. Жена-крыса.Прошу помощи.

Сообщение Нетсил »

 
alkesh писал(а):
Нетсил писал(а):. Вы не крыса, не повторяйте это за мужем.
Спасибо огромное за поддержку.
Янkа
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 23:09
Пол: женский

Re: Муж-изменщик. Жена-крыса.Прошу помощи.

Сообщение Янkа »

 
Здравствуйте! Я тоже хочу вам сказать, что никакая вы не крыса! Не говорите так о себе! Я вам сочувствую, что так случилось с вашим сыном. Понимаю, какая это боль для вас, как для матери. Ждала, что вашу тему откроют, очень хотелось вас поддержать. Позаботьтесь о своем сыне! Это зависимость ужасна. Не опускайте руки. Лечите его, советуйтесь с психиатрами, психотерапевтами. Поменьше думайте о бывшем муже, он того не стоит. Думайте о детях. Нет, вы не бессильны! И вы не нет сил. Вы полны сил и должны помочь сыну. Приобщить его к Вере. Сделать все возможное, чтобы его спасти. Помоги Господи вам и вашим детям!
Нетсил
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 02 фев 2019, 20:28
Пол: женский
Откуда: Владимир

Re: Муж-изменщик. Жена-крыса.Прошу помощи.

Сообщение Нетсил »

 
С помощью отца, муж в пером браке получил жилье. Невестка потом претендовала на него. Впоследствии первой жене была куплена комната в качестве отступных. И вероятно, что у моего мужа не без помощи матери был взрощен стереотип, что все жены алчные и меркантильные. Я всегда пыталась показывать мужу, что в мне ничего не нужно от него. А мне собственно и не нужно было. Я могу довольствоваться и тем, что есть. И приступы его неожиданной щедрости принимала с благодарностью. Свекровь как орлица всегда ограждала от посягательств на его собственность. Когда встал вопрос о прописке дочери, я попросила его прописать в его квартире. Я просто хотела посмотреть, какова будет его реакция.Тут же прибежала свекровь и сказала, что этого не будет. Мне тогда было очень горько, что муж, так любящий свою дочку, уже тогда проявил свое недоверие ко мне.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Муж-изменщик. Жена-крыса.Прошу помощи.

Сообщение Narine »

 
Да гори они синим огнем, эти комнаты и квартиры — у вас дети в беде, а вы все носитесь со своей болью. Свекровь, муж… ВЫ сейчас-то хоть осознайте, что получаете по счетам. Хотели быть счастливой? И много ли вы счастья обрели? А вот теперь настали настоящие последствия: мужа-то у вас никогда и не было. Что это за муж, которому надо что-то показывать и доказывать?

Сын и дочь — вот ваша теперешняя жизнь. Начинайте делать все, чтобы ситуация стала исправляться. Игромания это опасное духовное повреждение, нужна ваша самоотверженность. Нужно просто забыть обо всем остальном, кроме детей, и честно пахать в этом направлении сколько надо, хоть до конца жизни. Вам больно? А вы вообразите, скольким людям сделали больно вы сами и КТО эти люди. Значит, по заслугам. Значит, терпите и старайтесь не жалея сил.
Это единственно верное направление.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Муж-изменщик. Жена-крыса.Прошу помощи.

Сообщение Elfriede »

 
Narine писал(а):
Это единственно верное направление.
Поддерживаю.
И первое, что надо сделать - совершенно перестать стелить соломку сыну. Все свои проблемы он отныне должен разгребать САМ.
Автор, почитайте книги Ввалентины Москаленко о зависимости и созависимости. У Вас - типичное созависимое поведение с сыном, Вы его и дальше гробите, покрывая последствия его зависимости.
StairwayToHeaven
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 03 авг 2017, 01:11
Пол: женский
Откуда: Украина

Re: Муж-изменщик. Жена-крыса.Прошу помощи.

Сообщение StairwayToHeaven »

 
Нетсил, не ведитесь на манипуляции мужа о том, что ваш обман и его измена - вещи одного порядка. Спасать своего ребенка (да, плохо, что тайком) и развлекаться на стороне в ущерб своему ребенку и семье - две большие разницы, как говорится. Получается, "ноги растут" у проблем вашего сына оттуда, с вашего предательства и с предательства вашего мужа, вам обоим не хватило тогда любви позаботиться о подростке, а сейчас... Я думаю, надо начинать с раскаяния и осознания тех поступков. Дай Бог вам сил
Нетсил
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 02 фев 2019, 20:28
Пол: женский
Откуда: Владимир

Re: Муж-изменщик. Жена-крыса.Прошу помощи.

Сообщение Нетсил »

 
StairwayToHeaven писал(а):. Я думаю, надо начинать с раскаяния и осознания тех поступков. Дай Бог вам сил
Я арскаиваюсь, искренне и уже давно. Сейчас очень хочу на исповедь сходить в храм. Мама обещала принести литературу как готовиться к исповеди.
У меня сейчас такой раздрай в душе. Мужу сказала, когда он приходил за вещами,давай дадим срок друг другу переосмыслить нашу жизнь и спокойно принять решение. Спросила сколько тебе нужно времени. А он начал как бы торговаться. "Ну ты же быстро все хочешь". Я спросила: "Две недели достаточно?" "Три, ответил , муж". Вот и усадила себя на качели. Хотя умом все понимаю, что жизни с ним не будет.Не тот человек, чтобы раскаяться. Если и захочет вернуться, то только на коне, махая шашкой. А меня уже такой вариант событий не устраивает.
Живет сейчас у мамы. Демонстрирует маме, что нет у него любовницы. Типа это мое болезненное воображение. Тут мои знакомые сказали, что видели в соц.сетях любовницы фотку в новогодние праздники- коробочку с кольцом на фоне бокала шампанского. Сразу мерзостью такой меня накрыло. Стараюсь бороться с мыслями,которые все равно навязываются в мозгу. Сомнения, воспоминания, вина.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Муж-изменщик. Жена-крыса.Прошу помощи.

Сообщение Narine »

 
Мы вас, автор, не мешаем случайно предаваться мыслям вслух? Вы хоть реагируйте на ответы. Правила читали?
Нетсил
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 02 фев 2019, 20:28
Пол: женский
Откуда: Владимир

Re: Муж-изменщик. Жена-крыса.Прошу помощи.

Сообщение Нетсил »

 
Прошу помощи. Не знаю что делать. Все это время я все делала неправильно. Боролась за семью, которой не было уже давно. Дочь переживала сильно. Она очень любит отца. И к сожалению, была свидетелем всех перепитий. А теперь беда. Большая беда. У дочери онкология. У этого 19-летнего ангела саркома. Была операция, сейчас проходим тяжелую высокодозную химиотерапию. Все мои силы брошены на лечение моей доченьки. Не буду вдаваться в подробности как я жила с мужем этот год. Да, он вернулся в наш дом. Но это была не жизнь. Это был ад. Я точно знаю, что у дочери эта болезнь из-за переживаний на почве измен отца. И то , как он все это время относился ко мне. Я больше не могу терпеть его агрессию, ненависть к себе. Но ничего не могу поделать. Связи с любовницами продолжаются. Меня уже не это тревожит. Я бы сейчас его выставила за дверь, но не могу. Для дочери это будет огромным стрессом и сейчас я не могу это себе позволить.
Korbette
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 16:03
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Муж-изменщик. Жена-крыса.Прошу помощи.

Сообщение Korbette »

 
Автор, сочувствую вам. Доченьке вашей выздоровоения. Что ж. Крепкая у вас психика, раз терпите предателя под боком.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18736
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Муж-изменщик. Жена-крыса.Прошу помощи.

Сообщение Delfina »

 
Нетсил писал(а):Прошу помощи. Не знаю что делать. Все это время я все делала неправильно. Боролась за семью, которой не было уже давно. Дочь переживала сильно. Она очень любит отца. И к сожалению, была свидетелем всех перепитий. А теперь беда. Большая беда. У дочери онкология. У этого 19-летнего ангела саркома. Была операция, сейчас проходим тяжелую высокодозную химиотерапию. Все мои силы брошены на лечение моей доченьки. Не буду вдаваться в подробности как я жила с мужем этот год. Да, он вернулся в наш дом. Но это была не жизнь. Это был ад. Я точно знаю, что у дочери эта болезнь из-за переживаний на почве измен отца. И то , как он все это время относился ко мне. Я больше не могу терпеть его агрессию, ненависть к себе. Но ничего не могу поделать. Связи с любовницами продолжаются. Меня уже не это тревожит. Я бы сейчас его выставила за дверь, но не могу. Для дочери это будет огромным стрессом и сейчас я не могу это себе позволить.
Выздоровления вашей дочери!
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Муж-изменщик. Жена-крыса.Прошу помощи.

Сообщение Narine »

 
Успешного лечения, терпения и исцеления вашему ангелу!
Нетсил
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 02 фев 2019, 20:28
Пол: женский
Откуда: Владимир

Re: Муж-изменщик. Жена-крыса.Прошу помощи.

Сообщение Нетсил »

 
Спасибо за поддержку. Если есть возможность, помолитесь за болящую Софию.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Муж-изменщик. Жена-крыса.Прошу помощи.

Сообщение Narine »

 
Помоги, Господи, Софии! Помилуй ее!
Rebbeka
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 20 дек 2016, 20:19
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Муж-изменщик. Жена-крыса.Прошу помощи.

Сообщение Rebbeka »

 
Спаси и сохрани Господи Всемогущий болящую Софию, помилуй и излечи её!
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»