Расставание.Муж хочет детей.

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Инна!
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 фев 2019, 22:45
Пол: женский
Откуда: Москва

Расставание.Муж хочет детей.

Сообщение Инна! »

 
Название дополнено согласно ПФ.Delfina

Здравствуйте, мои милые девочки.Зашла на сайт,т.к нужна ваша помощь и советы.Читала истории и рыдала,от того,что моя история ни что по сравнению с чужими,но душа горит и тлеет одинаково у всех.Вот и моя история.Мне 43 года есть сын 22 года.С первым мужем развелись ,когда сыну было 1,5 БМ хороший человек и давно живет с другой семьей.Были отношения,но до брака дело не доходило.И вот однажды в 2012 на встрече выпускников вспыхнули чувства с первой любовью, он был женат и двое детей.Начали тайно встречаться.Не буду докучать подробностями, только скажу он развёлся и мы 1,5 год встречались и планировали жить вместе ездили отдыхать и вот однажды моя жизнь прекратила весь смысл.я узнала,что у него есть ещё женщина и она ждёт от него ребёнка ,и он ещё умудрялся в это время со мной встречаться , в общем ужааааааас. Я сдохнуть хотела, как мне было больно от его предательства, жила и не помнила себя,перенесла операцию по женски. Мамочка моя мне очень помогла выжить и сынок .Кое как стала приходить в чувства, нехотя пошла в Спорт зал с подругой и через 8 месяцев познакомилась с мужчиной. Ему было 38 мне 40Через 2 месяца стали жить вместе, через год поженились,счасть ю не было предела. Жили друг для друга 2 года . И тут в он начал заводить разговор о детях , хотя у него есть дочь ей 10 лет, но видятся они редко. често скажу я бы родила, но не могу ,на ЭКО в таком возрасте не соглашалась. Потом вроде это утихло, но не на долго.Как на зло все вокруг и около, то беременные, то уже родили.начал ревновать меня даже к племяннице ей 1 годик, упрекать что когда я с ней играю у него сердце кровью обливается. Хотя когда он женился ему родители сказали что в 40 лет ни каждая женщина будет рожать, сказал что дети ему не нужны у нас и так все хорошо. Встретили Нг 2019 и вот через 2 недели он выдал мне, что охладел ко мне и не хочет жить со мной. Мы не ругались и я в слезах и нервном срыве ушла к родителям.Говорит что ему нужен наследник , руки у него опущены жить не для кого , я пустое ме то!!! Хочет развод. Сейчас я испытываю предательство второй раз.В душе все прочернело,живу на автомате.Все в шоке от него и мои и его родители, Он говорит что главная цель в жизни это дети. Хотя своим родителям и мне он не может назвать причину расставания. Девочки как жить и восстановиться.я думала,что вот он мой человек,я ему душу открыла, он был в шоке от истории предательства моего бывшего мужчины, говорил что никогда бы так не поступил, и вот сам поступает ещё не выносимей. Забрал свидетельство и я жду когда он подаст на развод, я этого не хотела.
Создать семью после 40
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Расставание.Муж хочет детей.

Сообщение Delfina »

 
.Говорит что ему нужен наследник , руки у него опущены жить не для кого , я пустое место.
Инна, примите поддержку! Вам сейчас очень трудно и очень больно. Даже не знаю, какие слова могут вас утешить.
Возможно, у вашего мужа уже есть на примите другая женщина, а озвученная причина развода лишь "красивый" повод уйти.
Простите, что не могу сказать что-то утешительного.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Расставание.Муж хочет детей.

Сообщение Delfina »

 
Вам предупреждение за открытие повторной темы!
Marta911
Участник
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 15 янв 2019, 21:16
Пол: женский
Откуда: Полтава

Re: Расставание.Муж хочет детей.

Сообщение Marta911 »

 
Инна! писал(а):Название дополнено согласно ПФ.Delfina

Говорит что ему нужен наследник , руки у него опущены жить не для кого , я пустое ме то!!! Хочет развод. Сейчас я испытываю предательство второй раз.
Удалено. Вредный совет и ошибочный взгляд на прелюбодеяние. Delfina
Рассветная
Модератор
Модератор
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 13:35
Пол: женский

Re: Расставание.Муж хочет детей.

Сообщение Рассветная »

 
Инна! писал(а):на встрече выпускников вспыхнули чувства с первой любовью, он был женат и двое детей.Начали тайно встречаться.Не буду докучать подробностями, только скажу он развёлся
Инна, я неприятную вещь напишу, но вы понимаете, что сделали своим "тайно встречаться"? Вы ведь разрушали, причём осознанно, чужую семью. Такие вещи бесследно никогда не проходят ни для души, ни для жизни.
Ведь его жене было так же больно.
Сочувствую вашей нынешней боли, но что сказать в утешение, не знаю. Разве что она тоже не вечна. Но это повод осознать то, что было раньше.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»