Полюбил другую, а у самого 2 детей.

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Полюбил другую, а у самого 2 детей.

Сообщение Мейт »

 
DobryiManiak писал(а):А с какой стати пресекать?? Это не обида?? Это честно вообще? Я готов и забирать их, если меня нет сил видеть. В чем виноваты отношения отца и детей? Дорогие женщины, не хочу показаться сексистом, но если у нас равноправие, то будьте добры, в некоторых вопросах не основывайтесь на обидах и чувствах и поступайте по принципам равноправия. Вы ровно так же виноваты, как и ваш муж, что нет понимания. То, что происходит в основном это последствия непонимания друг друга. Долгого и беспросветного. Да, кто-то откажется слабее и поступит подло. Да, вам "повезло", что это были не вы. Но дети не при чем здесь.
Про детей - хватит.
Стыдно.
И так прекрываться детьми - стыдно!
Сам Вы в состоянии прекратить?
Диагностика семейных отношений
декамерон
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 01 дек 2017, 20:05
Пол: женский
Откуда: украина

Re: Полюбил другую, а у самого 2 детей.

Сообщение декамерон »

 
DobryiManiak писал(а):А с какой стати пресекать?? Это не обида?? Это честно вообще? Я готов и забирать их, если меня нет сил видеть. В чем виноваты отношения отца и детей? Дорогие женщины, не хочу показаться сексистом, но если у нас равноправие, то будьте добры, в некоторых вопросах не основывайтесь на обидах и чувствах и поступайте по принципам равноправия. Вы ровно так же виноваты, как и ваш муж, что нет понимания. То, что происходит в основном это последствия непонимания друг друга. Долгого и беспросветного. Да, кто-то откажется слабее и поступит подло. Да, вам "повезло", что это были не вы. Но дети не при чем здесь.
простите модераторы......вы о чесности тут пишите да еще и требуете ее.Нонсенс.Об отношениях отца надо было думать до сего этого а сейчас проснулись мучное изделие (заменено автоцензором).Еще раз извините. Вы думаете что ей все прям подходило и она была всем довольна в семье но она же не побежала на лево(((
одни оправдания себя любимого.Вы куда к стати детей собираетесь забирать к любви своей не земной?
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Полюбил другую, а у самого 2 детей.

Сообщение Сестра »

 
Тему я закрываю. У нас тут не ток-шоу с каким-нибудь Малаховым, чтоб смаковать чужое грязное белье.
Закрыто

Вернуться в «Семья до и после кризиса»