Помогите сохранить семью

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Olfb_12
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 21:56
Пол: мужской
Откуда: Новосибирск

Помогите сохранить семью

Сообщение Olfb_12 »

 
Доброго времени дня!
Решил написать здесь, может кто посоветут.
Мы познакомились, когда мне было 32, ей 20. Красавица, умница, участвовала в конкурсах красоты. Очень сексуальная. У меня к тому времени за спиной два брака. Во втором ещё находился. Познакомились по объявлению. Я ушёл из семьи, детей там совместных не было. Стали жить вместе, не сразу конечно. Прошло месяца три после знакомства. Снял квартиру, позвал к себе. У неё дома были очень натянутые, мягко говоря, отношения с матерью и отчимом. Отец её умер, когда ей было 12 лет. Её мать отца гнобила, постоянно выгоняла. В один прекрасный момент он ушёл и запил. От этого, все думают, он и умер. Мать быстро сошлась с отчимом и забросила дочь.
Вот такой был расклад при нашем знакомстве.
Я работал, она дома сидела. Конечно были и конфликты, и расставания временные.
Потом мы пришли к Богу, стали ходить в церковь и после трёх лет совместной жизни мы поженились и обвенчались, причём это была её инициатива. Купили у её родственников квартиру на мои деньги. Потом родился сын, через год дочь, ещё через четыре года ещё дочь. Я был с ней на всех родах. Вообще оберегал её как мог. Все вопросы с финансами, общениями с разными инстанциями, врачами и пр.пр. были на мне. Она не работала и занималась семьёй. Купили другую квартиру, побольше. Машину. В общем жили нормально по моему мнению. Секс был разнообразный и регулярный. Конечно, она очень эмоциональная, я более сдержан во всем.
Периодтски приезжала моя мать из другого города, раз в год. В этот период мы с любимой страшно ругались, потому что мать всячески пыталась её унизить. Я в этом ей потокал. Каюсь сейчас безмерно. Мать уезжала, мы продолжали жить нормально. Не смотря на это, мы ездили к матери в гости с детьми, там тоже были ссоры.
Четыре года назад меня уволили с нормальной работы. Был большой кредит и мы с помощью моих родственников погасили его. Её бабушка нам тоже дала денег, но на погашение они не пошли. Я все четыре года пытаюсь найти нормальную работу, но наверное в силу возраста уже не берут. Работал по нескольку месяцев, потом уходил, потому что это были работы ради работы. И денег нет и меня нет.
Съели бабушкины деньги, потом все заначки жены. Денег стало катастрофически не хватать. Жена, после 15 лет простоя пошла работать на трудную работу в детский сад, потом продавцом в салон, потом частной няней. Мы стали довольно часто ругаться, я уходил ночевать в машину. Потом мирились и все вроде было нормально.
Год назад зарегистрировалась в соц сети для того, что бы работодатели могли посмотреть кого нанимают. Потом последовало заявление, что она хочет общаться с другими мужчинами, сто я её все эти годы угнетал морально, деньги бабушки и заначку разорил, не люблю её и пр.
И понеслось.
Она очень красивая, статная. Даже по фото видно, что эмоциональная. Начали писать мужчины. Она стала с ними общаться, мотивируя это тем, что там она получала кучу комплиментов, на которые я был скуп в силу своего характера. И там она забывала про наши проблемы. Типа там все красиво и прекрасно. Сначала был турок, который пел ей песни по вацапу. Пропал. Появился араб. Вроде все пристойно было. Тут надо сказать, что я ревновал её сильно и взломал её аккаунт и был в курсе всего.
В один из дней, когда я был на работе у них зашёл разговор о сексе. Слово за слово оаскрутил её на рассказ о том что она любит. На этом закончили. Я пришёл утром с работы и у нас был просто фееричный секс.
Этот араб не отставал и стал раскручивать её на виртуальный секс. Она его послала и заблокировала. Я очень ликовал за неё, что она содержалась и дала отпор. Но через неделю она зарегистрировала другой аккаунт и списалась с ним. И у них случился секс. Я был а шоке. И это мягко сказано. Я просто не знал как мне теперь жить. Моя маленькая девочка показывает какому то нищему арабу свои прелести, занимается мастурбацией на камеру. Я дал ей понять, что мне все известно. На что был ответ что лучше она там будет это делать, чем в реалии. Но поругалась с ним. И опять удалила. Я на время успокоился, но через неделю появился следующий. С которым уже был не просто секс, а роман и чувства у неё к нему появились. Потом пропал и он. Так она перебралась за полгода шестерых. У нас отношения становились все хуже и хуже. Были обвинения в мой адрес и по деньгам и про мать мою и то что я не видел в ней женщину не давал ей развиваться а запер в четырёх страх с детьми.
В начале февраля она рассталась с очередным возлюбленным в сети и написала мне в вацапе, что она чувствует, что мы можем наладить отношения в семье, что она готова. Через два дня она списывается через сайт знакомств с местным мужчиной. Потом вацап, потом свидание одно, потом другое.
Прошла неделя. Мы все это время в перманентной ссоре. И даже секс есть. Но...
Она сегодня поехала к нему домой. Готовила там ужин. Она ничего от меня не скрывает. Говорит что он такой весёлый, такой разгоаорчивый, они по два с лишним часа могут по телефону говорить и ещё потом в мессенджере писаться полночи.
Так вот она мне заявила, что ей эти отношения нужны. Она будет к нему ездить два дня в неделю, а остальное время она хорошая мать и заботливая жена. Не любящая, а щаботливая, как с родственником. Сегодня наверняка у них был секс. То что я чувствую словами не передать. Она требует развода. Но, во первых я её очень люблю, во вторых, мне жалко детей, особенно младшую. Хотя они и сейчас очень страдают видя наши отношения.
Я не понимаю зачем она так сделала. Ну да гоаорливый он, шутит я так понял много. Весёлый. Но у нас де семья, трое детей.
Теперь я не знаю как мне быть. Сижу в машине, пишу. Не знаю как домой ехать, как в глаза ей смотреть. Я раскаиваюсь в том что не уделял ей должного внимания, не разговаривал с ней, не приструнял мать. Да много косяков. Но 19 лет совместной жизни бросить ради сомнительного секса и разговоров мне не понятно.
Я прощу её, если она вернётся, но как мне сделать так что бы вернулась?
Диагностика отношений в сожительстве
alkesh
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 18:54
Пол: мужской

Re: Помогите сохранить семью

Сообщение alkesh »

 
Здравствуйте.
Вы написали что пришли к Богу, что обвенчались. Вы понимаете, что она спит, блудит с мужчинами, и вы, по сути блудите вместе с ней (через то, что продолжаете с ней интим) ? Как это согласуется с вашей верой? В кого и во что вы верите?
Да даже не берем христианскую веру, взрослый мужчина который себя уважает - не станет делить жену с другими. А вы делите.
Вы слышали про любовную зависимость? Неужели вы думаете что ваши действия из любви?? Почитайте: https://www.perejit.ru/main/zavisimist
Olfb_12 писал(а): Я раскаиваюсь в том что не уделял ей должного внимания, не разговаривал с ней, не приструнял мать. Да много косяков.
Т.е. перечисленные косяки это оправдывает её блуд, вы думаете?
Почитайте про то, как важны взаимоотношения с родителями для взрослой жизни детей: https://www.realisti.ru/main/rodit
Примерьте прочитанное и на себя, не только на неё.

Вы написали про ее родителей. Скажите - а что у вас за родительская семья?
Ведь вы из второго брака вы ушли увлекшись этой женщиной - это немало говорит. И еще больше говорит то, как вы себя ведете.
Неужели вы не видите вашу болезненную зависимость?
Olfb_12
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 21:56
Пол: мужской
Откуда: Новосибирск

Re: Помогите сохранить семью

Сообщение Olfb_12 »

 
Конечно это вся жизнь в очень сокращенном формате. Я просто сейчас в очень плохом состоянии. В душе пустота и все выженно. Вакуум. Что мне делать?!!!
Olfb_12
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 21:56
Пол: мужской
Откуда: Новосибирск

Re: Помогите сохранить семью

Сообщение Olfb_12 »

 
Про родителей. У неё простая семья, отец был из рабочих, мать бухгалтер. У меня отец профессор, мать преподаватель в вузе. Были. На этой почве тоже конечно есть проблемы. Как то моя мать сказала ей в ссоре, что мы элита общества. Типа её, мою жену, мы облагодетельствали. Я тогда даже не обратил внимания на это. А ЗРЯ!!!. Это теперь мне и откликается. Хотя я сам никогда в жизни не считал себя и свою семью элитой какой то
Olfb_12
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 21:56
Пол: мужской
Откуда: Новосибирск

Re: Помогите сохранить семью

Сообщение Olfb_12 »

 
В том то и дело, что сейчас я понимаю, у меня очень болезненная зависимость от неё. Я пытаюсь с этим бороться, но пока безуспешно. Я не люблю её той любовью, которая есть настоящая, жертвенная. Хотя я сегодня ей писал, что я рад за неё, что у них все хорошо. Но на самом деле мне от их и её хорошо только хуже. Как это преодолеть я не знаю. Поэтому и спрашиваю совета
Olfb_12
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 21:56
Пол: мужской
Откуда: Новосибирск

Re: Помогите сохранить семью

Сообщение Olfb_12 »

 
Я уже не знаю во что верить. Молюсь, читаю 90 псалом по многу раз в день, своими словами молюсь, что бы помиловал Бог её и меня ибо мы больны. Я так считаю. Но нет никакого послабления. Я понимаю, что он (Бог) с нами в скорби, но я не понимаю почему он не может быть с нами в радости. Я стал просить что бы Господь забрал меня. Потому что мне невыносимо, просто жутко невыносимо это терпеть.
Olfb_12
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 21:56
Пол: мужской
Откуда: Новосибирск

Re: Помогите сохранить семью

Сообщение Olfb_12 »

 
А вообще, есть старая формула, которую мне кстати отец сказал ещё очень давно. Прежде чем завести серьёзные отношения с девушкой посмотри как её мать обращается со свои мужем/отцом девушки. Я не придавал этому значения, но теперь точно знаю, что это работает. Мать моей жены свела можно сказать в могилу сначала первого, потом второго мужа. Это на глазах моей жены. Как то так
alkesh
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 18:54
Пол: мужской

Re: Помогите сохранить семью

Сообщение alkesh »

 
Пожалуйста, не пишите много коротких сообщений. Тут не чат (прочитайте правила).
Понимаю что вам тяжело - но, давайте прямо:
вы уже не первый день в этом блудном болоте с женой. Так что пора уже собираться.
Olfb_12 писал(а):Про родителей. У неё простая семья, отец был из рабочих, мать бухгалтер. У меня отец профессор, мать преподаватель в вузе.
Есть простые семьи, из рабочих, крестьян где папа и мама любили друг друга, уважали, не изменяли, любили и воспитывали детей правильно, заботясь о них, проводя с ними немало ценного времени и т.д. Не читали книгу А. Макаренко "Книга о родителях"? Прочитайте.
Вопрос был именно о человеческих отношениях в вашей родительской семье, между папой и мамой, и родителями и вами.
А не о статусе, профессиях.
Вон, есть известный физик , несмотря на свои заслуги, изменял жене - это что, может помочь его детям понять как должно быть в семье?
Olfb_12 писал(а):А вообще, есть старая формула, которую мне кстати отец сказал ещё очень давно. Прежде чем завести серьёзные отношения с девушкой посмотри как её мать обращается со свои мужем/отцом девушки. Я не придавал этому значения, но теперь точно знаю, что это работает.
А почему не придали значения?
Ну а теперь, знаете что работает - так значит знаете, какие перспективы у вашей семьи, разве нет?
Olfb_12 писал(а):В том то и дело, что сейчас я понимаю, у меня очень болезненная зависимость от неё. Я пытаюсь с этим бороться, но пока безуспешно.
Понимаете - хорошо. А как пытаетесь бороться? Материалы по ссылке читали? Там на сайте другие разделы тоже.

Неужели вы не понимаете, что у вас с ней семьи по сути нет сейчас?
micha
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 17:36

Re: Помогите сохранить семью

Сообщение micha »

 
Потом мы пришли к Богу, стали ходить в церковь
А что вы вкладываете в это понятие? Вы так и не ответили на вопрос. Как верующие христиане и мастурбация на видеокамеру согласуются?? :shock: Что-то не понятно.
А жену отпустите. Отпустите, ничего у вас с ней не получится. Вспомните как предали 1,2 жену, как они страдали от вашего ухода и отпустите, и вам станет легче.
Алиика
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 27 авг 2018, 15:40
Пол: женский
Откуда: Казань

Re: Помогите сохранить семью

Сообщение Алиика »

 
Автор вам срочно к психологу удалено пока своей жизнью с женой не загубили детей.

Не советуйте ни методов, ни материалов, которые могут оказаться вредными"! Narine
Olfb_12
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 21:56
Пол: мужской
Откуда: Новосибирск

Re: Помогите сохранить семью

Сообщение Olfb_12 »

 
Ещё неделю назад была такая ситуация. Когда они только начали переписку в вацап у меня был доступ. Я прочитал и поразился. Они писали друг другу интимные сообщения. Так же он сказал что хотел бы найти жену на сайте, а она ему ответила, что женой больше не хочет быть. Ей нужны отношения, романтика, секс без бытовых обязательств. Любовник ей нужен. Он тут же сказал ОК. Это я. Причём она искала мужчину во всех отношениях. Высокого, брутального, финансово независимого, жильё, машина и т.д. Этот же маленький, неказистый, съемное жильё, работа 6/12, да ещё и вроде курит как я увидел из его анкеты на сайте, что она на дух не переносит. Но разговорчивый, болтливый, язык подвешен что надо, шутит, обонятельный, что я утратил за годы жизни.
Так вот тут я дал слабину, струсил, что она уйдёт, и не написал ему, что бы оставил её в покое, не рушил то что не строил и все такое. Сказал что обращаюсь к нему как мужик к мужику и он должен понять, но окончательное решение за ним. И не говорить моей жене об этих сообщениях. Он написал, что типа все хорошо, мы просто дружим, не волнуйтесь. И через пять минут слил переписку жене. Она конечно в шоке от моей подлости, что читаю, скандал. Я думаю этим я её подтолкнул ещё больше к нему. Его мотив понятен. У него не было отношений два года как он написал, а тут такой подарок. Красавица, сексуальная, как она написала ему девственница в отношениях с другими мужчинами, потому что за 19 лет к ней прикасался только я и врач.
Сегодня опять поехала к нему. Я на работе, дома дети без нормального ужина второй день, а она ему готовит
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14519
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Помогите сохранить семью

Сообщение Narine »

 
Вы нуждаетесь в собеседниках (я уж не спрашиваю: в советчиках)? Или вам надо выступать перед зрительным залом? Так не по адресу.
М-да… девственница с видеокамерой. Венчаная! Отпад!

Будь я мужиком и застукай жену в такой похабени, в такой грязи, я бы ее выставила за дверь и потом еще бы детей у нее отсудила. У вас вообще никакой нормальной реакции нет, что ли? Вы что любовнику пишете? Окончательное решение за ним — перл! Стоит вор, а ты ему говоришь: ты давай не кради, нехорошо. Но окончательное решение за тобой.

Вы почему такой слабый и трусливый? Разумеется, в вашей семье сатана хозяйничает, если нет никого, кто бы ему мог противостоять. Ваша жена становится распутной — вы ей счастья желаете. Вы в уме вообще? Она гибнет, а вы втихаря ее переписку читаете. Где слово мужа? Где поступки главы?
Никому больше не говорите, что вы верующие с ней, не позорьтесь.
anella
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 30 ноя 2018, 20:45
Пол: женский
Откуда: moskou

Re: Помогите сохранить семью

Сообщение anella »

 
Читая вас, диву даешся , неужели мужчина может быть таким мягкотелым и слабохарактерным . Неужели никто не скажет вам , да буть ты мужиком уже, стукни кулаком по столу , она вас за это только уважать будет, а не ноги об вас вытерать , как сейчас.
Сопли розовые распустили, еще пишите ,что рады за нее. А чему тут радоваться , что ваша жена забросила детей , семью и пустилась во все тяжкие удовлетворять свою похоть? Еще и любовника обсуждаете , никазистый он видите ли , а если б был высокий и брутальный , тогда да, тогда можно . Просто жесть , иногда думаешь вот из за таких вот мужей , берутся такие жены.
Stalin
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 04 окт 2018, 18:44
Пол: мужской
Откуда: Беларусь, Гродно.

Re: Помогите сохранить семью

Сообщение Stalin »

 
Удалены команды автору темы что ему делать, команды без объяснений и комментариев. alkesh
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»