Как вернуть бывшую жену?

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Александр1985
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 апр 2019, 06:45
Пол: мужской
Откуда: Новокузнецк

Как вернуть бывшую жену?

Сообщение Александр1985 »

 
Моя история очень длинная, написать придётся очень много,так что заранее спасибо всем кто дочитает до конца.
Я буду честен с вами и буду писать так как есть.
Мы с бывшей женой равестники, нам по 34 года, есть дочь, которой сейчас 10 лет. Развелись 05.04.2019г., т.е. 2 дня назад.
Я наверное начну с самого начала, что бы было всем всё подробно и ясно.
Когда мы с ней познакомились нам было по 19 лет. Я не скажу что была прям любовь с первого взгляда, но человек мне нравился,очень нравился как внешне так и внутренне, была огромная симпатия, потом любовь. А познакомились мы в интернете, такая программа была агент называется, не знаю щас есть она или нет. Немного пообщавшись в переписке мы обменялись телефонами. Потом примерно дня 3, может больше мы общались по телефону. (Здесь я должен сказать, что она на тот момент уже около недели дружила с другим парнем и даже при нём общалась со мной по телефону и флиртовала. Она мне сама всё это потом рассказала.)
И вот наконец мы договорились о встрече! Встретились, пообщались, понравились друг другу, начали дружить. ( На момент дружбы со мной она рассталась с тем парнем, это я точно знаю.)
И вот так мы про дружили 2 года. Были у нас, наверное как у всех, и ссоры и обиды и растования, да всё было. Такое по моему у всех бывает.
Спустя два года мы обоюдно захотели ребёнка. Всё, она забеременела, через примерно 3 месяца мы расписались и стали строить свою семью.
Но как бывает, своего жилья не было и мы жили у неё в 3 комн. квартире, вместе с её мамой и отцом, она сама так захотела. Говорила, что если что, то мама рядом поможет, сможет даже если надо будет просто посидеть.
И вот тут понеслось. Будучи ещё беременной на 7-8 месяце, она стала просто невыносимой. Хотя когда дружили, она очень нежно,заботливо и ласково ко мне относилась,когда не ругались.
То что она стала не выносимой, постоянно провоцировала конфликты, постоянно орала и не только на меня,но и на других - и я не обижался, всё списывал на её беременность и старался все её поступки и слова не принимать близко к сердцу.
Дошло до того, что ближе к родам она вообще не хотела спать со мной как с мужчиной. Но поговорив с ней, так сказать уломав её, у нас всё таки была близасть, хоть и редкая.
Когда родилась дочь, вроде бы немного всё наладилось, отпустило. Я работал, плюс помогали по большей части её родители, так как мы жили у ней. Приходя с работы, конечно же уставший, но я шел и занимался ребенком, играл с ней, кормил, менял подгузники и т.д. Ночью же я просто просил дать мне выспаться, так как надо было идти на работу. (Сейчас она мне припоминает, что я мало сидел с ребенком и мало ей занимался, что должен был и ночью к ней вставать, хотя я и вставал ночью, но правда мало.) Я считаю что я достаточно уделял времени ей и ребёнку, ведь после работы я всё время проводил с ними.
Ладно, шло время, мы живём,вроде всё нормально. Но случаются у нас конфликты у кого не бывает.
Купили машину, не дорогую правда, но при этом живём ещё у её родителей.
И тут я нахожу переписку её на сайте знакомств, и я узнаю что она договорилась с парнем уже снять квартиру на пару часов и что она выслала ему свои интимные фото. ( Как она мне тут недавно заявила, что она специально переписывалась и сделала так, что бы я увидел её переписку, хотела посмотреть на мою реакцию, встряхнуть наши отношения. И что она вовсе не хотела с ним встречаться)
Вы не представляете что я чувствовал в тот момент, когда я прочитал ихнию переписку и узнал что она отправила свои интимные фотки ему.
Я просто взорвался. Я отключил интернет, я наорал на неё, но при этом пальцем её не тронул. Я ушёл к родителям, а на следующий день после этого предательства я пришёл к ней за своими вещами, но при этом я разрезал все её вещи на кусочки, абсалютно все. ( Я сейчас понимаю, что это идиотский поступок, мне не следовало так делать, но эмоции требовали выхода, раз я не смог её побить, то хоть на вещах свои эмоции я выплесну, думал я.)
Ладно, в итоге мы помирились, но эта ситуация у нас осталась глубоко в душе. Мне потом пришлось продать машину что бы дать ей денег, что бы она смогла одеться. мучное изделие (заменено автоцензором), какой же идиотский поступок я сделал, что порвал вещи, это я сейчас так думаю.
Хорошо, живём дальше. У ней стало входить в привычку постоянно орать на всех. Она и так человек громкий, ну а если начинает кричать, то вообще пиз..ц. Она стала на меня всё чаще орать и просто как старая баба начинала пилить меня, если ей что-нибудь не нравилось.
Прожили мы у её родителей так 5 лет. Потом её отец просто попросил нас и в очень не вежливой форме съехать от них. Не то чтобы съехать, а просто выгнал нас, так как она в очередной раз наорала на него и что то там высказала ему, а он был немного под мухой.
Вообщем перехали жить ко мне. у меня 4 ком. квартира и мать одна в ней, она согласилась нас принять.
Прошло время, вроде всё нормально, как я думал на тот момент, но она мне говорит, что хочет снять жильё, что чувствует себя тут не комфортно и что она не чувствует себя здесь хозяйкой. Хотя со свекровью они нормально уживались, были изредка мелкие стычки, но не чего особого. Я же не хотел снимать, так как денег жалко было на съём квартиры, да и считал что у нас довольно большая квартира и можно спокойно в ней нам всем жить. Она же мне частенько напоминала, что всё таки хочет снять квартиру и пожить отдельно нашей семьей от всех.
Тут дочери исполняется 7 лет и она отдаёт её на пол денс. Я был очень против такого кружа для дочери и заявил, что помогать ей не буду, не возить на кружки, не оплачивать их. Дочка вроде не против была такого кружка, но особого рвения к этому кружку я в ней не увидел!
Потом в последующем дополнительно ещё 3 кружка стало у дочери. Бедный ребенок у ней даже времени погулять не было. Оплачивала все кружки её мама, возила по началу сама жена, а потом дочка повзрослее стала и сама начала ездить. Но при этом отлынивает от этих тренировок как может, просто прогуливает. У нас с женой отношения стали сильно портиться из-за взглядов на воспитание ребенка., у нас процентов 80 скандалов было это из-за ребенка. Она стала всё чаще и на меня орать и на ребенка, пошли скандалы, пошли упреки и обиды, стала чаще она к матери уходить, она уже наладила отношения с отцом и постоянно чуть что убегала к родителям. Семейный бюджет у нас был тоже раздельный.
И теперь ближе к кульминации.:
Весь 2018 год, все праздники, у нас получались конфликты и она убегала к родителям, но потом возвращалась. Она мне частенько стала заявлять, что я как чемодан без ручки, что меня и бросить жалко и тащить трудно. Она так же говорила что не чувствует от меня подержки и внимание. Да, мы сильно отдалились, мы стали как родственики. Она мне стала говорить, что подумывает о разводе. Но на тот момент я думал что это всё слова и не куда она не денется. мучное изделие (заменено автоцензором), какой же я был слепой и глупый, как же я желею об этом сейчас. А вот делась.
В декабре 2018г. после очередного скандала она собрала вещи что бы уйти, но немного успакоившись она передумала, а я из-за своей обиды, что она в очередной раз меня бросает (не знаю, может устал от таких отношений, устал от криков и скандалов) сказал ей, что через 2 часа когда я приду, то что бы её вещей здесь не было. И когда пришёл, то её и вещей не было.
И тут началось:
Честно, я думал что я готов к растованию с ней, что готов к разводу, но не тут то было. Через 3 дня, после того как она ушла яей позвонил, попросил прощения, я ей сказал, что всё это было сказано мною в порыве обиды, что я люблю её, что хочу её вернуть.
Но она мне ооочень спокойно заявила, что всё, она больше не вернёться и что она подаёт на развод.
В декабре она ушла от меня, а в апреле мы развелись. Вы не представляете что со мной творилось, я не ел, я не спал весь тот промежуток времени от растования до развода, я просто не мог себе место найти. Все мои мысли только о ней.
За этот промежуток времени я всячески пытался вернуть её, делал подарки, гулял с ней и с дочерью, покупал цветы, говорил комплименты. Я обещал ей что такого как у нас раньше было,больше не будет. Но ........ она развелась со мной и разговаривать хочет только на нейтральные темы либо только о ребёнке. И по сей день я пытаюсь её вернуть, но вижу не получается, не выходит. Я не представляю себя без неё и уже не знаю как мне её добиться или вернуть.
Очень прошу, помогите советом что мне делать, я её очень хочу вернуть. На критику в свой адресс я не обижаюсь, так как понимаю, что наломал дров. И ..... Хоть я и написал много, но это в кратце моя жизнь!!!


Уважаемый Александр! Пожалуйста, сократите текст - по правилам допустимо максимум 8000 знаков (включая пробелы). Напишите новый вариант в раздел Связь с администрацией, текст будет заменен и тему откроют.
Для проверки числа знаков запросите в поисковике "подсчет числа знаков в тексте" или воспользуйтесь текстовым редактором. Тема временно закрыта. alkesh
Закрыто

Вернуться в «Семья до и после кризиса»