Муж ушёл от нас с тремя детьми

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Rewar
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 апр 2019, 00:07
Пол: женский
Откуда: Moscow

Муж ушёл от нас с тремя детьми

Сообщение Rewar »

 
Перемещено из "Помогите пережить". Narine

Мне 36,у меня в жизни произошла трагедия. Мы с мужем прожили 10лет, у нас трое детей - 8,6 и 1,5 года. Я из обеспеченной семьи, он - из простой. Мои родители подарили нам квартиру, в которой мы сейчас живём. Совсем недавно, 2-3 месяца назад я узнала, что у мужа появилась любовница. Вспыхнула невероятная страсть, и что там ещё бывает, и он весь ушёл в новые отношения. Мне казалось все 10 лет, что он человек с нордическим характером, он редко, почти никогда не говорил мне комплименты, сексуально был не активен, но я была уверена, что он такой сухарь по натуре и терпела. Я девушка спортивная, очень ухоженна, успешная, ратотаю, в декрете почти не сидела и никак не могла понять, что со мной не так, но он всегда все списывал на усталость... я терпела. а тут вскрывается его переписка с любовницей, в там целые полотна комплиментов и нежностей.. я сказала - уходи. Я не смогу это терпеть... и он Ушёл к любовнице.... Сказал, что так всем будет лучше. Детям обещал помогать. Готов платить алименты. Вот так легко трёхмесячными отношениями с непонятной бабой он перечеркнул семью. У меня не укладывается это в голове. Я нахожусь в состоянии шока. Как можно так легко и равнодушно уйти.... В голове каша, жалко детей, не знаю, что им сказать... и как самой пережить этот ужас предательства...
Диагностика добрачных отношений
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Муж ушёл от нас с тремя детьми

Сообщение Elfriede »

 
Автор, у Вас брак зарегистрированный?

Сразу совет: никогда не пишите об измене супруга как о трагедии. Никогда. Трагедия - это, не дай Бог, когда кто-то из дорогих людей, к примеру, умирает. Вот это трагедия. А уж точно не предательство мужа/жены.
Rewar
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 апр 2019, 00:07
Пол: женский
Откуда: Moscow

Re: Муж ушёл от нас с тремя детьми

Сообщение Rewar »

 
Добрый день, спасибо. Я так выразилась, т к для меня это в душе огромная потеря. Да. Брак зарегистрирован
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Муж ушёл от нас с тремя детьми

Сообщение Narine »

 
Дорогая, примите искреннее сочувствие! Все из нас это пережили и помнят, каким ужасом представляется все в острый период. Читайте раздел, темы. Вы столкнулись с предательством, и это не только нужно, но и можно пережить.
Позже к вам придет осознание огромной ценности этого времени, но не само по себе, а как результат серьезного и взрослого отношения ко всему, что с вами происходит. Все имеет свою цель, все служит ко благу вашей души.
micha
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 17:36

Re: Муж ушёл от нас с тремя детьми

Сообщение micha »

 
я сказала - уходи.
Таки правильно сказали!
Я девушка спортивная, очень ухоженна, успешная, ратотаю, в декрете почти не сидела и никак не могла понять, что со мной не так,
Вы же знаете, изменяют даже звездам Голливуда. Почему? Да кто их ведает. Может они подлецы, а может просто дураки?
Эх, если б мне кто квартиру в Москве подарил ( или допустим в Монако), я б с того человека пылинки сдувал!
У вас трое детей, это такое счастье! Чистая совесть. Москва.Обеспеченность. Все у вас будет хорошо.
Катюнчик10
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 23:58
Пол: женский

Re: Муж ушёл от нас с тремя детьми

Сообщение Катюнчик10 »

 
Здравствуйте, автор! По вашему описанию похоже, что муж вас никогда не любил и женился на вас из рассчёта. Так может быть?
rainoise
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14 апр 2018, 18:29
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Муж ушёл от нас с тремя детьми

Сообщение rainoise »

 
Удален ответ на вопрос предназначенный автору темы. Пожалуйста, будьте внимательны, это уже почти споры с помогающими (т.е. нарушение ПФ). alkesh
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»