Жена три раза изменила.

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Андрей П.
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 май 2019, 21:57
Пол: мужской
Откуда: Минводы

Жена три раза изменила.

Сообщение Андрей П. »

 
Приветствую всех, моя история такова, мне 37 жене 35, двое детей прелестные девочки 6 и 3 лет. Моя жена мне изменила в третий раз, первый раз был на пятом году семейной жизни, простил обещала что никогда в жизни такого не повторится. После этого естественно не доверял, все проверял. Но видно плохо. Какой то момент начал замечать что изменилась, начала искать причины задержаться в спортзале, начала прятать телефон установила пароли. Объясняя что устала от ревности и ей надоело что я ей не доверяю, пошла на корпоратив сказала что с девчатами с работы, поехал в кабак и вычислил что был ухажёр с которым переписывалась. Перестал общаться. Потом опять простил из за детей. Меня убивало что не могу контролировать ее переписку потребовал доступ к телефону отказала. Ссылаясь что нужно доверять. Уехал в командировку на полгода. С первых дней стала пропадать по вечерам, дочки звоню говорит что мама на работе. С моего телефона не берет трубку или берет и говорит что спит. Потом заблокировала меня. В ее день рождения вернулся на несколько дней, она была не рада, ушла в кафе опять типа с девчатами как выяснил обманула опять. Пришла поздно в очке полном, с мамашей в таком же состоянии. На следующий день не сдержался вызвал отца отвёз вещи к родителям домой. Начала предъявлять что я без предупреждения приехал, что у неё свои планы были и не могла их отменить а не позвала из принципа. Теща тварь поддерживала ее. Разругался естественно. В ночь когда пришла ей звонил ее сослуживец. На утро ей звонил какой-то Армен. На мой вопрос кто это сказала знакомый который работает на СТО, хотел подсказать по машине. Я в ступоре что делать???
Диагностика отношений в сожительстве
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Жена три раза изменила.

Сообщение Elfriede »

 
Андрей П. писал(а): Я в ступоре что делать???
Как "что делать"? :shock: Жена у Вас - блудница со стажем, ведет образ жизни, в котором присутствует несколько мужчин. Покаяния у нет и не было никогда, о чем говорят пароли на телефоне, отказ сделать Вам доступ к ее контактам и обвинения Вас в беспочвенной ревности. Вы правильно сделали, что выставили ее. Все, живите своей жизнью, если не хотите к полтиннику сгореть от психосоматики.
Что с детьми? С кем они сейчас?
На поддержку ее родителей не надейтесь. Они им дочь, и этим се сказано.
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Re: Жена три раза изменила.

Сообщение т@нюша »

 
[quote="Андрей П.
"С моего телефона не берет трубку или берет и говорит что спит. Потом заблокировала меня. В ее день рождения вернулся на несколько дней, она была не рада, ушла в кафе опять типа с девчатами как выяснил обманула опять. Пришла поздно в очке полном, с мамашей в таком же состоянии. На следующий день не сдержался вызвал отца отвёз вещи к родителям домой. Начала предъявлять что я без предупреждения приехал, что у неё свои планы были и не могла их отменить а не позвала из принципа.
Ваша жена вас не уважает и не ценит, если простите и в этот раз - будет еще хуже. Это как - заблокировать мужа, который уехал? Да еще претензии предъявлять что муж к себе домой без предупреждения приехал.
Жена должна собрать плоды, которые сама посеяла. Боритесь за детей. Так понимаю в том доме, откуда ваша жена, особо не заморачиваются порядочностью, что в таком случае будут видеть ваши дочери?
Читайте тему Лучано. Что у вас с жильем? Кто основной добытчик в доме?
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Жена три раза изменила.

Сообщение Narine »

 
Андрей П. писал(а):Меня убивало что не могу контролировать ее переписку потребовал доступ к телефону отказала. Ссылаясь что нужно доверять.
А вы, интересно, нашлись, что ей ответить? Например, что не нужно изменять? И тогда будут и доверять, и все остальное.
Андрей, время терапии упущено. Хотя терапией такое не лечится. Операция нужна была еще в самый первый раз. А вы с телефоном замутили зачем-то. Что телефон, там и стереть все сразу можно, а можно оборзеть и на пароль поставить. А потом вообще заблокировать: не мешай, злой муж, не путайся под ногами!
И вы после всего спрашиваете, что делать? А есть варианты? Думаю, только один: возвращать самоуважение и стараться не потерять уважение дочерей.
micha
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 17:36

Re: Жена три раза изменила.

Сообщение micha »

 
Я в ступоре что делать???
Наверное надо разводиться! А что еще тут сделаешь?
Андрей П.
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 май 2019, 21:57
Пол: мужской
Откуда: Минводы

Re: Жена три раза изменила.

Сообщение Андрей П. »

 
Elfriede писал(а):
Андрей П. писал(а): Я в ступоре что делать???
Как "что делать"? :shock: Жена у Вас - блудница со стажем, ведет образ жизни, в котором присутствует несколько мужчин. Покаяния у нет и не было никогда, о чем говорят пароли на телефоне, отказ сделать Вам доступ к ее контактам и обвинения Вас в беспочвенной ревности. Вы правильно сделали, что выставили ее. Все, живите своей жизнью, если не хотите к полтиннику сгореть от психосоматики.
Что с детьми? С кем они сейчас?
На поддержку ее родителей не надейтесь. Они им дочь, и этим се сказано.
Дети конечно же с ней, я же в командировке и ещё ближайшие 4 месяца там буду. Теща с ними сидит. Я на тещу никогда не надеялся, эта мышь всегда настраивала жену против меня, намекая что найдёшь себе лучше. Жесть конечно. Я разбит. Хотя понимаю что виноват сам так как проявил слабость ещё тогда, нужно было разводится. А ведь подавал заявление на развод, просто тесть слёг с инсультом и жена позвонила просила помощи и убедила что будет верна. И долго не замечал за ней. Сейчас самое что меня беспокоит это мои красавицы дочки как они будут что им в голову вобьют. Как сохранить их привязанность и любовь ко мне.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Жена три раза изменила.

Сообщение Delfina »

 
... Как сохранить их привязанность и любовь ко мне.
Часто у вас командировки?
При такой работе дети привыкли жить без вас, и вам трудно будет иметь с ними близкие родительские отношения.
меня беспокоит это мои красавицы дочки как они будут что им в голову вобьют.
А как они без вас по полгода?
Что в это время они слышали и слышат?
Ничего нового они не услышат. Может, только, что вы плохой отец, муж и т.п..
Будьте готовы и к этому. Увы.
Андрей П.
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 май 2019, 21:57
Пол: мужской
Откуда: Минводы

Re: Жена три раза изменила.

Сообщение Андрей П. »

 
Narine писал(а):
Андрей П. писал(а):Меня убивало что не могу контролировать ее переписку потребовал доступ к телефону отказала. Ссылаясь что нужно доверять.
Вот этого боюсь больше всего
А вы, интересно, нашлись, что ей ответить? Например, что не нужно изменять? И тогда будут и доверять, и все остальное.
Андрей, время терапии упущено. Хотя терапией такое не лечится. Операция нужна была еще в самый первый раз. А вы с телефоном замутили зачем-то. Что телефон, там и стереть все сразу можно, а можно оборзеть и на пароль поставить. А потом вообще заблокировать: не мешай, злой муж, не путайся под ногами!
И вы после всего спрашиваете, что делать? А есть варианты? Думаю, только один: возвращать самоуважение и стараться не потерять уважение дочерей.
Конечно я с ней говорил, что терпеть этого не буду, если не предоставит доступ к телефонам и у меня не будет возможности ее контролировать мы жить не будем. Не поняла, перестал общаться. Но жил детей очень сильно люблю. Пытался дать понять что так не стоит поступать, но видно что не дорожит отношениями. Жаль что дети живут с ней, а сидит с ними теща, детьми не занимается. Приезжал дети скучают что по мне что по жене. От этого ещё хуже на душе что не уделяет внимание дочкам. Я то в командировке. Представляю что будут дочерям рассказывать что Папа их бросил. Это очень печально. Хотя жена обещала не настраивать за то теща нет. И чувствую что старшая не охотно уже общается по телефону. То что необходимо развестись это даже не обсуждается, вещи я уже вывез.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Жена три раза изменила.

Сообщение Delfina »

 
И чувствую что старшая не охотно уже общается по телефону.
Андрей, а вы всё равно пишите девочкам и звоните, не забывайте подарки делать на дни рождения.
Спрашивайте их, когда им удобнее с вами разговаривать, рассказываете о себе.
Не давайте повод жене и дочкам говорить, что вы забыли детей и дажн подарка не подарили. Это всё будет обсуждать иначе.
Вы отец. И им останетесь. И никогда не отчаивайтесь. Дети растут и им может стать важным иметь родного любящего отца, и они сами захотят вас видеть. Всякое бывает. Важно вам самому знать, что вы пытались и делали.
alkesh
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 18:54
Пол: мужской

Re: Жена три раза изменила.

Сообщение alkesh »

 
Здравствуйте.
Delfina писал(а):
... Как сохранить их привязанность и любовь ко мне.
Часто у вас командировки?
При такой работе дети привыкли жить без вас, и вам трудно будет иметь с ними близкие родительские отношения.

Скажите, пожалуйста, как часто у вас командировки. Я согласен с Дельфиной - если у вас частые командировки, то близкие родительские отношения будет сложно построить после развода. Одно дело когда в семье. Другое дело после развода.
меня беспокоит это мои красавицы дочки как они будут что им в голову вобьют.
По-настоящему беспокоит? Понимаете, говорим-то мы много, а только вот сколько правды в наших словах становится ясно по поступкам.
Если вас по-настоящему беспокоит будущее ваших детей, и вы их любите, то вы будете искать возможности проводить с ними больше времени.
Поменяете работу или должность, или место жительство. Или на время между командировками найдете вариант про котором дети будут много времени с вами.
Постарайтесь быть честны с самим собой. Может оказаться что вам важнее своя работа, карьера, страх перед тем как найти новую работу и т.д.
Но любовь - она именно в усилии, ради блага того, кого любишь. И если вы из любви, с рассуждением будете действовать - то не потеряете ничего что по-настоящему важно. А только обретете.

Чисто практически - с трехлетними детьми лучше общаться вообще часто, говорят это важнее чем длительность общения.
С 6летней дочерью - а чему удивляться, что она неохотно говорит по телефону? Вы сами ребенком в этом возрасте охотно разговаривали по телефону?
Моя дочь (ей почти столько же) по телефону говорит недолго, расскажет одну две вещи/события и все. И по скайпу с родственниками интерес теряет быстро.

Телефонное общение, даже если это с видео - это суррогат. Понятно, что сейчас у вас командировка из которой наверно трудно вернуться раньше. Но на будущее вам нужно решать. Слетать на Луну, построить мост где-то далеко и т.д. - могут другие. А у ваших детей один отец - вы.
Андрей П.
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 май 2019, 21:57
Пол: мужской
Откуда: Минводы

Re: Жена три раза изменила.

Сообщение Андрей П. »

 
Спасибо, я в служебной командировке на Кавказе вернуться раньше никак. Но планирую быть рядом с ними как вернусь, сниму квартиру по ближе, их мне никто никогда не заменит и им меня. Хочу уделять им все своё свободное время, буду забирать на выходные. Им со мной очень интересно я их везде с собой беру на прогулки игровые площадки и тд.
alkesh
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 18:54
Пол: мужской

Re: Жена три раза изменила.

Сообщение alkesh »

 
Андрей П. писал(а):Спасибо, я в служебной командировке на Кавказе вернуться раньше никак. Но планирую быть рядом с ними как вернусь, сниму квартиру по ближе, их мне никто никогда не заменит и им меня. Хочу уделять им все своё свободное время, буду забирать на выходные. Им со мной очень интересно я их везде с собой беру на прогулки игровые площадки и тд.
Сил вам, терпения, и веры в то, что отцом можно - и нужно - быть даже после развода.
И согласен с Дельфиной: пусть вас не обескураживают какие-то поступки или слова детей, инициатива должна происходить от вас. Но и с общении с детьми, в воспитании детей, можно допустить промахи в чем-то похожие на то, что произошло между вами и женой.
Любовь не значит потакание, вседозволенность, конечно, с детьми нужно по-другому чем со взрослыми, но воспитание, проведение границ необходимо.
По сути, дети, именно когда сталкиваются с четким "Так нельзя" от отца, в ответ на их какие-то слова и поступки, тогда они, думаю, понимают, что отец не просто из слабости, желания заслужить их хорошее отношение и т.д. делает им подарки, говорит им как их любит и т.д.
Они понимают: "Он не боится меня наказать / остановить но при этом так добр ко мне, и никогда меня не предаст".
И отсюда рождается уверенность детей в жизни, ощущение защищенности, справедливости, порядка. И отсюда уже рукой подать, совсем близко, до понимания, что у нас есть Отец.
ФрезиГрант
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 07:28
Пол: женский
Откуда: Cимферополь

Re: Жена три раза изменила.

Сообщение ФрезиГрант »

 
Андрей П. писал(а): Сейчас самое что меня беспокоит это мои красавицы дочки как они будут что им в голову вобьют. Как сохранить их привязанность и любовь ко мне.
Еще очень важный вопрос- как детей оградить от тлетворного влияния их матери, ну и бабушки, раз уж она свою дочь поддерживает и не видит в ее поведении ничего предосудительного( видимо в их семье это норма- так себя вести). Андрей, у вас есть родители? Ну или другие близкие родственники, с кем можно было бы детей оставлять, пока вы в командировке? Вам бы по хорошему вообще забрать после развода детей себе, а на время командировок оставлять их со своими родственниками. Ну или менять работу. Моральное здоровье детей в приоритете. Им будет лучше жить с папой, чем с гулящей мамой. Еще и на алименты на нее потом подайте, чтоб жизнь малиной не казалась.
haronXLX
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 июн 2019, 19:13
Пол: мужской
Откуда: Россия

Re: Жена три раза изменила.

Сообщение haronXLX »

 
Удалено - 1) неясно, что советчик хотел сказать; 2) жаргон. Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами форума ( п. 6). alkesh
haronXLX
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 июн 2019, 19:13
Пол: мужской
Откуда: Россия

Re: Жена три раза изменила.

Сообщение haronXLX »

 
Но планирую быть рядом с ними как вернусь, сниму квартиру по ближе, их мне никто никогда не заменит и им меня. Хочу уделять им все своё свободное время, буду забирать на выходные. Им со мной очень интересно я их везде с собой беру на прогулки игровые площадки и тд.
А почему вы должны снимать квартиру, пусть ваша супруга [удалено] идет к Армену объясняться насчет машины. А вы должны жить в своем жилье.
Пожалуйста, пользуйтесь кнопкой "Предосмотр". alkesh
Андрей П.
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 май 2019, 21:57
Пол: мужской
Откуда: Минводы

Re: Жена три раза изменила.

Сообщение Андрей П. »

 
haronXLX писал(а):
Но планирую быть рядом с ними как вернусь, сниму квартиру по ближе, их мне никто никогда не заменит и им меня. Хочу уделять им все своё свободное время, буду забирать на выходные. Им со мной очень интересно я их везде с собой беру на прогулки игровые площадки и тд.
А почему вы должны снимать квартиру, пусть ваша супруга [удалено] идет к Армену объясняться насчет машины. А вы должны жить в своем жилье.
Пожалуйста, пользуйтесь кнопкой "Предосмотр". alkesh
Вы знаете мы живем не в родном городе где у нас своё жильё а по месту службы где естественно снимаем квартиру. Как оставить малышей без жилья? Травмировать их перетягивая туда сюда не очень хочется. Постораюсь быть рядом. Ещё три полных месяца до конца командировки. Самое обидное что нет возможности даже общаться по телефону.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»