Противен жене, ушел на съемную квартиру

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Psg010619
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 01 июн 2019, 14:31
Пол: мужской
Откуда: Россия

Противен жене, ушел на съемную квартиру

Сообщение Psg010619 »

 
Перенесено из раздела "Помогите вернуть .." согласно правилам, название дополнено для ясности. alkesh

Нам обоим чуть за 30 лет, есть ребенок(cкоро в школу)
Жена сказала что "я тебя не люблю, нет чувств к тебе, ты мне противен. Задолбал." Все время работаешь, один выходной, денег не столь много приносишь чтобы столько работать (60 тр для региона)
Если я сказала, что нужно пропускать работу, когда у ребенка утренник - то так надо делать, плевать на твою работу!
Тряпка, мямля, у других вон мужья ради ребенка могут работу пропускать. У других мужей есть машина - ты не покупаешь!

Оставил ей квартиру и всю обстановку. Сам ушел на съемную. Алиментов даю 20 т.р. Сейчас пью антидепрессант - название препарата удалено, из-за того что семья ушла из под ног, из-за обид, из-за того что разлюбили. И надо на работе быть спокойным и улыбчивым.
С ребенком и с женой не вижусь. Ребенка тоже видеть не могу. Так мне пишут что я не уделяю ребенку внимание, ребенок плачет. А я не могу видеть ребенка, меня потом трясет всего. Сказал что ребенка я однажды увижу, но не сейчас. Трубку выключил, всех в черный список занес. Общаемся через третьих лиц.
Что не так со мной? Я имею право быть сейчас одиноким и не хотеть никого видеть, если меня предали. Я имею право не видеться с ребенком, если мне сейчас плохо. Я имею право испытывать омерзение к бывшей жене, если она мне сказала такие слова.
Диагностика отношений в сожительстве
Psg010619
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 01 июн 2019, 14:31
Пол: мужской
Откуда: Россия

Re: Противен жене

Сообщение Psg010619 »

 
Если мое присутствие в семье ничего меняло, то что изменит мое отсутствие. - жена постоянно говорила, что я ни черта не делаю в семье. В единственный выходной убирался, пылесосил, мыл полы. Дома еду жена готовила мало, я готовил себе, завтракал и обедал на работе. Охлаждение со стороны жены началось последний год. Да....Мы и не спали с женой год. Она резко стала говорить что от меня воняет неприятно, то залысины на голове считает(я еще не лысый, но рост линии волос немного сдвинулся...), то угол моего горбатого носа ей не нравится, то прыщ на лбу видит. При этом и мылся и брился и белье менял регулярно.
Раньше все было хорошо. Жену не оскорблял. Про себя последнее время узнавал, что я не так сижу, не так дышу.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Противен жене

Сообщение Elfriede »

 
Psg010619 писал(а): Я имею право не видеться с ребенком, если мне сейчас плохо. .
Не имеете Вы этого права, так как у Вас есть ответственность отца перед своим собственным ребенком.
Вы себя слишком сильно любите, за счет своего ребенка. Что мешает организовать встречи с ним через тех же третьих лиц? Вам себя жалко, а ребенку Вы своим отдалением наносите огромную травму. Он-то в чем виноват?
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14519
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Противен жене, ушел на съемную квартиру

Сообщение Narine »

 
Psg010619 писал(а):В единственный выходной убирался, пылесосил, мыл полы. Дома еду жена готовила мало, я готовил себе, завтракал и обедал на работе.
А что она у вас вообще делала, только носом вас тыкала в ваши пороки и несовершенства? Как вы женились?
Psg010619 писал(а):Что не так со мной? Я имею право быть сейчас одиноким и не хотеть никого видеть, если меня предали. Я имею право не видеться с ребенком, если мне сейчас плохо. Я имею право испытывать омерзение к бывшей жене, если она мне сказала такие слова.
Кому вы задаете этот вопрос, себе? Нам? Я вам скажу словами апостола: все мне позволительно, но не все полезно.

Разумеется, вам очень и очень больно. НО как-то же вы дошли до такой жизни, что ваша жена вам указывает и приказывает. Как-то же вы ее распустили, в том числе и тем, что вместо отдыха пахали в свой выходной дома, выполняя несложные женские дела.
Распустили вы ее, дорогой. А теперь говорите: что не так? Хозяина в доме вашем не было, вот что не так. Спонсор был, уборщик был, сосед, но не глава семьи и не капитан корабля.
Почему? С чего это началось? Когда вы стали чужими? И были ли родными?
Если вам очень трудно встречаться с сыном или дочкой, то хотя бы найдите возможность ей (или ему) объяснить, что вы не будете жить дома по очень важной причине, а не потому, что вы ее (его) разлюбили или что он (она) плохой. Дети — они так и думают: из-за меня ушел папочка. Скажите, что это не так и вы любите свое чадо и всегда будете любить и будете рядом. А пока вы побудете один, потому что (придумайте что-нибудь веское и уважительное). И будьте один. Но только срок себе дайте пострадать, а потом общайтесь с ребенком. Ведь ему хуже всех: он не виноват ни в чем, но сделать ничего не может. Надо пожалеть. Но его, а не себя.
Янkа
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 23:09
Пол: женский

Re: Противен жене, ушел на съемную квартиру

Сообщение Янkа »

 
Насколько вам плохо - умножьте эту боль на 1000, вот так плохо вашему ребенку. Он вообще не понимает, что происходит. Так что сожмите зубы, себя в кулак и с ребенком общайтесь. Жена это жена, а ребенок - это половина вас самого. Ничего, что трясет. Потрясет и перестанет. Потом последствия могут самыми ужасными и проявиться не сразу. Пока я страдала, у моей дочери все дошло до мыслей о суициде. Теперь предстоит очень серьезная психотерапия и полная неизвестность, к чему вообще это все приведет. В любовь она не верит, замуж не хочет категорически и вообще ни во что не верит и ни в чем не видит смысла. Это очень страшно. Дети ничем не заслужили таких страданий. Будьте мужчиной, будьте папой, будьте другом своему ребенку.
alkesh
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 18:54
Пол: мужской

Re: Противен жене, ушел на съемную квартиру

Сообщение alkesh »

 
Здравствуйте.
Psg010619 писал(а): Что не так со мной? Я имею право быть сейчас одиноким и не хотеть никого видеть, если меня предали. Я имею право не видеться с ребенком, если мне сейчас плохо. Я имею право испытывать омерзение к бывшей жене, если она мне сказала такие слова.
Вы не хотите видеться с ребенком именно потому, что вам плохо? Вы боитесь его напугать своим состоянием? Или почему?
Раз пьете антидепрессант, значит были у врача. Если сами в себе сомневаетесь - спросите мнения врача, как он считает, не напугаете ли вы/не обеспокоите ли вы ребенка.

Поймите: вам плохо, но и ему, ребенку, тоже плохо. Ребенок нередко считает себя виновником развода, и это может искалечить ребенка.
Можно организовать встречи с ребенком так, чтобы не видеться с женой. Если у вас мало сил - по началу можно встречаться не надолго. Боитесь быть с ребенком наедине - будьте на людях. Варианты есть разные.
Просто держите перед глазами цель - благо вашего ребенка. И старайтесь выздаравливать, делая все больше и больше по достижению этой цели.

Ну например: человек после аварии не может ходить. Цель - бегать, ездить на велосипеде и т.д. Он понимает, что на костыли ему даже рано еще. Ну, тогда надо как минимум шевелить ногами в кровати. Не получается - хотя бы пальцами ног шевелить. Но нужно делать по-максимуму что можешь.

Пусть вас беспокоят не упреки жены, что ребенок плачет, и т.д. А состояние ребенка самого. Вы же его любите? Вот и делайте что можете, старайтесь.
Psg010619
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 01 июн 2019, 14:31
Пол: мужской
Откуда: Россия

Re: Противен жене, ушел на съемную квартиру

Сообщение Psg010619 »

 
Как появились боли в сердце, уровень кортизола стал зашкаливать, ну те муражки возле груди, когда появляется обида и хочется заплакать.

Я решил что эта семья - гангрена. И решил ее ампутировать.
Со всеми ее хорошестями и нехорошестями, воспоминаниями, якорями.
А встреча с ребенком - это попытки пришить гнойную поверхность к моему телу. Тоже отрубил.
Никто не в чем не виноват. Бывшая жена получает деньги на карту, живет без кредитов. Наверняка имеет любовника - вот пусть и воспитывают моего ребенка сами. Отношения треугольника меня не прельщают. А именно такой сценарий мне навязывали. Я сижу играю в игрушки с ребенком, пока бывшая с любовником чпокаются. Такое даже в страшном сне я не заказывал!
Когда жена изменяет, разрушает семью - это не эгоистично, это современно и нормально. Когда я гашу свою боль именно так - это эгоистично.
Я нужен себе живой и здоровый. Я брезгую ребенком, которого трогал любовник. По закону я плачу алименты и считаю это справедливо, платой за ошибку. У бывшей жены нет прав меня виноватить за ребенка.
Мой пост пропитан эгоизмом - ДА, он пропитан.
Должен быть человек, который мне поможет в минуту уныния - это я сам!
Psg010619
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 01 июн 2019, 14:31
Пол: мужской
Откуда: Россия

Re: Противен жене, ушел на съемную квартиру

Сообщение Psg010619 »

 
Для меня брак был всем. Я жил этой семьей, любил жену и дочь безумно. Все что нужно и нужно делал. Познакомились 11 лет назад, встретились были свидания, занимались любовью. Она была у меня первой девушкой и стала женой. Был я бедным студентом, который едва мог снять квартиру. У нее не было планов выходить за меня замуж. Позднее у моих родственников появился бизнес, где я стал неплохо получать, мы поженились, сделали свадьбу какую она хотела, в браке купили недвижимость. Родился ребенок. Ребенка пристроили в престижный дет.сад. Но настает 2017 год у жены находят одну нехорошую болячку, аутоиммунную, денег ушло много, все сбережения. Но в итоге врачи подобрали схему, которая позволит ей жить за каких-то 6-10 т.р в месяц... Она оклемалась, поверила в себя и пересмотрела свою жизнь. Стала ходить на тренинги развития личности, художественные мастер-классы. Контингент там был - разведенные женщины, которые постоянно говорили что второй брак всегда лучше первого. Твой муж лох и т.д. Она загорелась идеей - что "Муж" ее не устраивает, а ей нужно что-то по-моложе, по-шикарнее. Ну и вот с сентября 2018 года она замкнулась в себе, стала уезжать с подружками по выходным, я оставался с ребенком. У нас исчез интим полностью! Наготовит мне суп на три дня и говорит - а чего тебе еще надо - кушай/"жри".
Цветы приношу - пускай постоят. Даже не смотрела на них. На комплименты не реагировала. Зато незадолго до развода - какой ты несимпатичный, мешки под глазами, зубы желтые, залысина появились. Смотреть противно. Ага, работал с 7:30-21:00.... Чтобы все кушали и лечились и отдыхали как могли.
ФрезиГрант
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 07:28
Пол: женский
Откуда: Cимферополь

Re: Противен жене, ушел на съемную квартиру

Сообщение ФрезиГрант »

 
Очень неприятные вещи вы, автор, про ребенка пишите, очень . И очень жестоки по отношению к нему. Ребенок не виноват ведь ни в чем! То, что произошло между вами и женой- это ваша с женой сфера ответственности, а дитя здесь не при чем. Но вы почему-то решили наказать ребенка. Откупились алиментами? Что это за фраза такая " Я брезгую ребенком, которого трогал любовник"? :shock: Это ведь ВАША кровь и плоть! Да и какой любовник и что значит трогал? Не совсем понятно, наличие любовника- установленный факт или это ваши домыслы? Вы свою обиду на супругу спроецировали на собственного ребенка. Вы совершаете огромную ошибку. Подумайте о последствиях. В вас говорит уязвленное самолюбие, вам себя очень жалко, а нужно пожалеть того, кто является самой пострадавшей стороной. А это ребенок. У вас же только и слышно : я, я..
Семья- это не гангрена, семья- это ценность, ну а то, что в семье происходят какие-то нехорошие вещи, разрушающие эту семью- это вина и ответственность тех, кто эту семью создавал. Вам ведь уже написали, Narine вам задала вопросы о том, что могло привести к такому кризису в семье и с чего все началось, ответьте на них, хотя бы самому себе, автор. Доля вашей ответственности в случившемся тоже есть, вы должны это понимать.
Psg010619
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 01 июн 2019, 14:31
Пол: мужской
Откуда: Россия

Re: Противен жене, ушел на съемную квартиру

Сообщение Psg010619 »

 
А теперь говорите: Хозяина в доме вашем не было, вот что не так. Отдавал все деньги жене всегда.


Спонсор был, уборщик был, сосед, но не глава семьи и не капитан корабля. - так оно и было
Почему? С чего это началось? Когда вы стали чужими? И были ли родными? - Не было примера как правильно строить семью, этой мой первый брак, в детстве привык уступать "девочкам", тебе тяжело дорогая - давай сумку мне, я ее донесу.
Чужими стали когда перестали говорить по-душам, когда у нее появилась компания женщин-разведенок. Когда ценность меня как человека была пересмотрена.
Psg010619
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 01 июн 2019, 14:31
Пол: мужской
Откуда: Россия

Re: Противен жене, ушел на съемную квартиру

Сообщение Psg010619 »

 
Чтобы избавиться от боли в сердце я ЗАБЫВАЮ семью полностью, не даром я все вещи оставил им, не от великой щедрости, но сколько от свободы от якорей, каждая пылинка того дома вызывает во мне самые тягостные ощущения и мне будет тяжело работать. Как я смогу хорошо работать и платить алименты? Даже с этой точки зрения подумайте.
ФрезиГрант
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 07:28
Пол: женский
Откуда: Cимферополь

Re: Противен жене, ушел на съемную квартиру

Сообщение ФрезиГрант »

 
Автор, скажите, правильно ли я понимаю: пока вы были бедным студентом, то ваша будущая на тот момент супруга не рассматривала вас в качестве мужа, а просто приятно проводила время с вами, а как только вы стали неплохо зарабатывать, то согласилась на свадьбу своей мечты, верно? Ну то есть вам были известны ее меркантильные мотивы и то, что любви особой к вам у нее не было? Если так, то почему вы все таки решили создать с этой женщиной семью?
Второе. Вы, видя, что в семье явные проблемы, что супруга отдалилась, что эти курсы ее саморазвития и общение с теми женщинами явно плохо влияют на ваши с женой взаимоотношения, что вы предприняли? Просто ждали, когда перебесится? Почему позволяли с таким пренебрежением, как описываете, относиться супруге к вам и к ее собственным обязанностям по дому? Она не работает, вы ее содержите, лечите, при этом она даже еду вам приготовить не в состоянии(не хочет), а вы это стоически терпите и готовите себе сами. Ну-ну. Это все к вопросу о том, кто в доме хозяин. Уступать девочкам и предложить понести тяжелую сумку- это одно, а быть тряпкой- совсем другое.
ФрезиГрант
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 07:28
Пол: женский
Откуда: Cимферополь

Re: Противен жене, ушел на съемную квартиру

Сообщение ФрезиГрант »

 
Psg010619 писал(а):Чтобы избавиться от боли в сердце я ЗАБЫВАЮ семью полностью, не даром я все вещи оставил им, не от великой щедрости, но сколько от свободы от якорей, каждая пылинка того дома вызывает во мне самые тягостные ощущения и мне будет тяжело работать. Как я смогу хорошо работать и платить алименты? Даже с этой точки зрения подумайте.
Ваше дело, ваше решение и ваша ответственность. Только подумайте, автор, что вы скажете своей дочери, когда она станет старше и многое начнет понимать сама- что вас не было рядом, потому что вы брезговали ею? И как считаете, захочет ли она вообще знать такого отца?
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Противен жене, ушел на съемную квартиру

Сообщение Elfriede »

 
Psg010619 писал(а):
Я решил что эта семья - гангрена. И решил ее ампутировать.
Со всеми ее хорошестями и нехорошестями, воспоминаниями, якорями.
А встреча с ребенком - это попытки пришить гнойную поверхность к моему телу. Тоже отрубил.
....
. Я сижу играю в игрушки с ребенком, пока бывшая с любовником чпокаются. Такое даже в страшном сне я не заказывал!
..... брезгую ребенком, которого трогал любовник. По закону я плачу алименты и считаю это справедливо, платой за ошибку. У бывшей жены нет прав меня виноватить за ребенка.
Вы пишете страшные вещи. Если Вы решили что-то ампутировать, как Вы пишете, гангренозное, то ампутируйте жену. Ребенок-то тут причем? Он Вас любит, по Вам тоскует, ему вообще больно от развала семьи, учиненного женой, а тут еще и обожаемый папочка его бросил.
Вырастет дочь с серьезной психологической травмой, в которой в существенной степени будете виноваты Вы, так как помимо алиментов, у Вас есть перед дочерью обязательства ОТЦА. О быть отцом - это совсем не только деньги давать.
Что значит" любовник трогал"? Сексуально домогался к Вашей дочери? А где Вы, отец, во всем этом? Почему не обратились в полицию? В опеку? Вы, вообще, кто? Отец или так, мимо проходили?!
Ловко Вы с себя ответственность попытались скинуть. Только не выйдет - ответственность на Вас осталась, хотя Вы пытаетесь ее обнулить А будет - проваленный по Вашей вине проект, загубленная жизнь собственному ребенку. Позор, автор.
Psg010619 писал(а): Мой пост пропитан эгоизмом - ДА, он пропитан.
Должен быть человек, который мне поможет в минуту уныния - это я сам!
Ну, да, н, да. Все - за счет несчастного ребенка. Взрослый, простите, мужик, а рассуждаете как школьник. От обиды ничего и никого вокруг не видите и далее, в дополнение к БЖ, разрушаете судьбу любящего Вас человека - Вашей дочери.
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Re: Противен жене, ушел на съемную квартиру

Сообщение т@нюша »

 
Psg010619 писал(а): А встреча с ребенком - это попытки пришить гнойную поверхность к моему телу. Тоже отрубил.
Никто не в чем не виноват. Бывшая жена получает деньги на карту, живет без кредитов. Наверняка имеет любовника - вот пусть и воспитывают моего ребенка сами. Отношения треугольника меня не прельщают. А именно такой сценарий мне навязывали. Я сижу играю в игрушки с ребенком, пока бывшая с любовником чпокаются. Такое даже в страшном сне я не заказывал!
Когда жена изменяет, разрушает семью - это не эгоистично, это современно и нормально. Когда я гашу свою боль именно так - это эгоистично.
Я нужен себе живой и здоровый. Я брезгую ребенком, которого трогал любовник. По закону я плачу алименты и считаю это справедливо, платой за ошибку. У бывшей жены нет прав меня виноватить за ребенка.
Мой пост пропитан эгоизмом - ДА, он пропитан.
Должен быть человек, который мне поможет в минуту уныния - это я сам!
Вы пишете страшные вещи.
Вам здесь никто не писАл, что разрушать семью это современно и нормально, это написали только вы.
Но ребенок ни в чем не виноват! Ни в чем! Только если вы не вспомните, что вы породили этого ребенка, не возьмете на себя обязанности отца, поверьте, придется потом заплатить и за каждую слезу этого ребенка.
Чтобы вы смогли помочь себе сами вы должны выздоравливать, а вы не выздоровеете никогда пока у вас паскудное отношение как отца к ребенку.
Psg010619
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 01 июн 2019, 14:31
Пол: мужской
Откуда: Россия

Re: Противен жене, ушел на съемную квартиру

Сообщение Psg010619 »

 
Со мной поступили нечестно (паскудно), я лишь воздаю той же монетой. И не на настолько ребенок будет несчастен. Когда я сказал любовник трогает я не имел ввиду что-то сексуальное, а просто тактильное общение, обмнимает, гладит по голове. Жена хочет чтобы он был папой, а я был дополнительным банкоматом. Я не хочу быть нянькой для ребенка, чтобы пока я играю с ребенком, жена чпокалась с любовником.
Я хочу уехать в другой город и ничего не знать про эту семью-ошибку. Я тоже имею право на CВОЕ счастье. А жена выбрала свой путь, она дочери сказала что виновата в разводе с папой(это мне дочь так объяснила). Я НЕ ХОЧУ БЫТЬ воскресным папой или папой принеси-подай. Я хочу быть единственным папой. А если мне не дается такая роль, то пусть они сами развлекаются в своем болоте.
Psg010619
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 01 июн 2019, 14:31
Пол: мужской
Откуда: Россия

Re: Противен жене, ушел на съемную квартиру

Сообщение Psg010619 »

 
От своего ребенка я не буду ждать последнего стакана воды. После измены жены, женщинам я вообще мало доверяю. Только "здрасьте-досвидание" в лифте. Да во мне говорит обида. Да она есть. И не я создал всю эту ситуацию. И я не игрушка, с которой можно играть в разные садистские игры.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14519
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Противен жене, ушел на съемную квартиру

Сообщение Narine »

 
Psg010619 писал(а):Когда жена изменяет, разрушает семью - это не эгоистично, это современно и нормально. Когда я гашу свою боль именно так - это эгоистично.
В том-то и дело, что, рассуждая так, вы становитесь ничем не лучше жены. Ах, ты так? На тебе!
А самое большое богатство у того, кого предали, — это чистая совесть, представьте себе. Вы это поймете, вот увидите.
Ваша жена стала предательницей, безумицей. Она совершила преступление против Бога, себя, мужа и дочери. Это в первую очередь, а есть еще и вторая, и третья.
И что? Мало ли предателей на свете, мы будем теперь сидеть их обсуждать? Покажите мне хоть слово в защиту поступка этой женщины, кто сказал, что это современно и нормально? Что вы додумываете? Это несовременно и ненормально, но она выбрала именно это — и вот теперь подумайте, что должен был делать муж: вкалывать как проклятый или заняться отношениями с женой?
А нормально так: муженек горбатится, мне делать ничего не надо, у него же будет выходной, он и сделает. А я только буду пальчиком указывать, что купить и сделать.
Видите, что у вас было? Это ваша семья, ваш маленьокий цех. В нем мастер баклуши бьет, а начальник вкалывает две смены плюс выходной. Смешно, правда? А кто за это отвечает, мастер? У мастера совести нет или начальник неспособен быть руководителем? Но это еще не все. Увольняют с позором не мастера, а добросовестного работника, который как мог делал все. Это справедливо? Это нормально?

Кто отвечает за то, чтобы главу семьи уважали? Сам глава, конечно. Вы ей угождали, не сумели правильно ее поставить на подчиненное вам место, она королева была, кумир. И теперь, оказывается, плохие все: дочка, потому что она напоминает о ТОЙ САМОЙ семье и ее ТОРГАЛ любовник. Мы, потому что пишем не про то и не так, а надо, видимо, всем форумом дружно костерить изменницу.

В чем вообще подлость и эгоистичность вашего отношения к дочери? Да в том, что вам прилетело за дело: вы сами проглядели жену, вы не сумели стать авторитетом, а может быть, просто выбрали не того человека, который и не любил, и не захотел вас полюбить. И даже цели такой не ставил, а попользовался и отвалил. Может быть такое? Вполне!
А дочка — в чем ее вина? Что родилась в вашей семье?

Про остальное, простите, даже не хочется писать, уже ничего после таких заявлений не имеет значения. А главное, вы сейчас перебеситесь, наломаете дров, а потом, когда все остынет и пройдет, и можно будет жить хорошо и радостно, с чистой совестью, с учтенными ошибками, с новым опытом — именно тогда вы сами окажетесь предателем по отношению к родному ребенку. Банальным предателем.

Вы к ней правда, не ходите, вы такой ей больше вреда принесете. Что вы ей дать можете?
Будьте мужиком, в конце концов.
Psg010619
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 01 июн 2019, 14:31
Пол: мужской
Откуда: Россия

Re: Противен жене, ушел на съемную квартиру

Сообщение Psg010619 »

 
Проглядел за "жену"? Жене, простите, 2 - годика? на горшочек она ходит не научилась еще ?? Пахал в две смены чтобы хватало и на еду и на лекарства и на шмотки. А в ответ - много работаешь, неудилялвнимание, хочу нового мальчика.
ФрезиГрант
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 07:28
Пол: женский
Откуда: Cимферополь

Re: Противен жене, ушел на съемную квартиру

Сообщение ФрезиГрант »

 
Наверняка имеет любовника - вот пусть и воспитывают моего ребенка сами. Отношения треугольника меня не прельщают. А именно такой сценарий мне навязывали. Я сижу играю в игрушки с ребенком, пока бывшая с любовником чпокаются. Такое даже в страшном сне я не заказывал!
А почему любовник какой-то там должен воспитывать вашу дочь? Он если и есть, то отношения к ней не имеет никакого. Отец-вы, вот когда любовник женится на вашей жене и удочерит вашу дочку, тогда он и будет обязан ее воспитывать, а пока что это обязаны делать вы. Алименты- это само собой, но это далеко не все. И при чем тут треугольник, если речь идет о ребенке? У вас какая-то каша в голове, автор. Поймите, отношения с женой и отношения с дочерью- это разные вещи. Не тяните все в одну кучу
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14519
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Противен жене, ушел на съемную квартиру

Сообщение Narine »

 
Вы, простите, дурачком прикидываетесь или правда не понимаете, о чем вам говорят? Вам пишут о вашей ответственности. Ответственности в том, чтобы пахать и обеспечивать хотелки, я не вижу. Вижу угождение.
И разговаривайте повежливее с помогающими. Вам нужна помощь или советы? Нет? Мы вам навязываться не станем. У вас есть полное право совершать подлые поступки. Как и у вашей жены. Вы оба их совершаете. Но жена сюда не приходила и ей никто не говорил в глаза, что она творит зло. Вам — говорят.
Вы ничего умнее не придумали, чтобы тупо упереться в свое ПРАВО. И чтобы за жену мстить собственной дочери. Да пожалуйста, кто против? Живите как попало. У вас видимо, жизней как у кошки.
Форум вам еще нужен?
Psg010619
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 01 июн 2019, 14:31
Пол: мужской
Откуда: Россия

Re: Противен жене, ушел на съемную квартиру

Сообщение Psg010619 »

 
А именно каша предлагается мне. Я не могу уехать из города и строить там жизнь - ведь ребенка надо на курсы/школы отводить. Посиди с ним в воскресенье мне надо пообщаться телами с любовником. В этом случае я не нанималcя cиделкой.
А жить по наказке бывшей - спускать свою жизнь в туалет.
Закрыто

Вернуться в «Семья до и после кризиса»