Я просто раздавлен

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Сергей М.
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 июл 2019, 02:18
Пол: мужской
Откуда: Altaiskij krai

Я просто раздавлен

Сообщение Сергей М. »

 
Добрый день, уважаемые форумчане. В моей семье произошло то, чего я не мог представить себе в самом страшном сне...
Я познакомился с интеллигентной, умной, бойкой девушкой 22 лет в 1999 году, в ноябре. Мне на тот момент было 26 Было, что-то вроде взаимного притяжения. Через неделю она уехала на практику в деревню (учитель) и мы переписывались каждый день письмами, настолько сильно мы желали друг друга. К новому году она вернулась и все закрутилось. Любовь, разговоры, безбашенность... Из разговоров я узнал, что у нее была первая любовь, такая сильная, что лучше наверное уже и не будет, затем они разорвали отношения: ее бывший сказал, что он наркоман и растворился во мгле, а она сильно страдала, что хотела уехать на ПМЖ к родне в Германию...
Мы поженились в 2000 году, долго не могли забеременеть и вот в 2002 году, у нас появляется первенец. На тот момент мы жили в квартире моих родителей и решили переехать на съёмную квартиру. Трудности нас только сплачивали. В 2004 мои родители помогают нам преобрести первую квартиру. Мы были на 7 небе от счастья, оба из небогатой семьи. Затем мы покупаем дачу, и случается страшное....Посадив картошку на даче и помывшись в бане, мы поехали домой и я сбиваю человека на лесной дороге. Не насмерть, но ноги перебил напрочь. Стресс, шок, ужас. Мы помогли этому парню материально, милиция (тогда еще) не нашла состава преступления в моих действиях, он вывалился в пьяном виде на дорогу. И вот после этого, чтобы снять стресс, я начал понемногу втягиваться в алкогольную зависимость. Вечером попивал пиво, одну, две полторашки. Мог не пить дня три потом опять начинал. Жена тоже немного приноровились к этому делу. В 2010 у нас рождается второй сын, и на сертификат мы берём квартиру побольше. Хочу заметить, жена меня всегда просила покататься то на лыжах, то съездить куда-нибудь к дядьке в деревню в гости, а я инертный и ленивый и естественно люблю вечером пиво. Карьера у меня потихоньку складывается, я помогаю жене получить второе высшее, устроить в банк, потом она меняет много работ, ищет себя... В 2017 наш филиал закрывает головная организация, я на улице. Жена потихоньку организует с моей помощью риелторскую контору, помыкавшись год, я на свои отступные и на все сбережения отца, покупаю офис, чтобы ИП жены процветало. В конце 18 умирает моя мама, что добавляет мне депрессии и зависимости к алкоголю. Забегу немного назад, интимные отношения стали портиться после рождения второго ребенка года через 3. Жена частенько с ним спала, я на диване в зале. Это по будням. А по выходным, когда старший сын уходил к моим родителям, постоянно и даже сейчас когда пишу. Работу найти невозможно, моей ЗП хватает на отплату коммуналки МРОТ. Живём на средства жены, интима ноль, алкоголь каждый день, я в основном дома уже как 2 года, рутина домашних дел, дети готовка. ... А месяца 3 назад жена стала задерживаться на работе до 20 - 21 часа, я не придал этому значения. И буквально в начале июля жена говорит мне, что подаёт на развод
Я что-то буркнул и дальше спать, а когда проснулся, то осознал в какой я жёпе. Работы нет, жену потерял. Один раз попытался с ней поговорить, через сутки. Она категорична: ты хороший, но не мой, дети тебя рады будут видеть, приходи, мне осталось лет 15 жизни интимной, а с тобой уже никак... Я спросил про другого, сказала нет. Но потом я наткнулся на второй ее секретный профиль в Инстаграм, там все про измену, треугольник с женой изменника, радость наслаждения. И главное, он ее боготворит, говорит ей красивые слова, она наслаждается его морщинками у глаз. За 19 лет совместной жизни у нас такой высокий штиль прекратился через 5

ВНИМАНИЕ! нашелся тот, которого она считала смыслом жизни, правда он уже женат, но ей плевать. Они встречаются в том офисе, который я построил ей на последние деньги.
PS хорошо, что я ее стал унижаться, а нашел ваш форум. Прошу Вашего совета? Есть ли смысл бороться? ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ??!???!
Диагностика добрачных отношений
Сергей М.
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 июл 2019, 02:18
Пол: мужской
Откуда: Altaiskij krai

Re: Я просто раздавлен

Сообщение Сергей М. »

 
"PS хорошо, что я не стал унижаться, а нашел ваш форум. Прошу Вашего совета? Есть ли смысл бороться? ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ??!???!" Поправка в последнем абзаце
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Я просто раздавлен

Сообщение Elfriede »

 
https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=5&t=20678
Читайте, автор.
Вы уже много лет пьете. Авария была лет 10 назад, а пиво литрами каждый день до сих Отношений с женой давно нет, все разрушено. Вы на что надеялись - что так будет всегда?
Или Вы пытались наладить? Если пытались, то как?
micha
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 17:36

Re: Я просто раздавлен

Сообщение micha »

 
Что делать? Худеть, искать работу, воспитывать сыновей, ограничить потребления пива. Да, и озаботиться вопросами собственности. Чей там офис, квартира и т.д.? Кому принадлежит? Вот это все решить и привести в соответствие. Если офис ваш, что ж вы там место для свиданок попустили?
Сергей М.
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 июл 2019, 02:18
Пол: мужской
Откуда: Altaiskij krai

Re: Я просто раздавлен

Сообщение Сергей М. »

 
micha писал(а):Что делать? Худеть, искать работу, воспитывать сыновей, ограничить потребления пива. Да, и озаботиться вопросами собственности. Чей там офис, квартира и т.д.? Кому принадлежит? Вот это все решить и привести в соответствие. Если офис ваш, что ж вы там место для свиданок попустили?
Она тоже со мной сидела за застольями с подругами - всем было весело, и вдруг резко бах. Я могу измениться - дай шанс, однако нет. Поезд ушел, начнем сначала
Сергей М.
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 июл 2019, 02:18
Пол: мужской
Откуда: Altaiskij krai

Re: Я просто раздавлен

Сообщение Сергей М. »

 
micha писал(а):Что делать? Худеть, искать работу, воспитывать сыновей, ограничить потребления пива. Да, и озаботиться вопросами собственности. Чей там офис, квартира и т.д.? Кому принадлежит? Вот это все решить и привести в соответствие. Если офис ваш, что ж вы там место для свиданок попустили?
Ей и детям квартира, офис сдам в наем - пусть снимает, дача пополам - на первое время.
Да самое обидное - создал все условия, контору организовал, деньги только пошли хорошие (5 -7 сделок постоянно), сдетьми сижу не отвлекаю, дай 1 шанс, я все смогу. Ведь даже не бухтела, сама попивала вечерами.
micha
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 17:36

Re: Я просто раздавлен

Сообщение micha »

 
Она тоже со мной сидела за застольями с подругами - всем было весело,
У меня был случай в молодости. Приехали мы, первокурсники, после "картошки" уже на учебу. И так как на картошке очень сдружились, решили это дело обмыть. Собралось человек 20 у одного одногрупника в общежитии. Выпили то-се, кто-то покурить вышел, кто-то обниматься и тут в комнату студенческая ДНД. Пьянка.А в комнате 2 человека. Их и взяли. А это было время горбачевской борьбы с пьянством и алкоголизмом. Выгоняют из института. Короче пили 20, а выгоняют двоих. И мы, все остальные, присутствующие там, но благополучно выпрыгнувшие, киваем головами, ая-яй, нехорошо пьянствовать.
Так и у вас, за столом-то сидели все, но после стола кто-то остался со своим бизнесом, успешно развивающимся, кто-то с погонами полковника,кто-то с должностью в мэрии, а кто-то в фартуке и с половником. :(
Сразу оговорюсь, в семье бывают разные времена, и тот у кого на данный момент получается лучше зарабатывать, тот и тянет. На другом домашние дела. И здесь нет ничего ни унизительного, ни плохого.
- дай шанс, однако нет.
Вы мужчина, глава семьи, и вот это унизительное - дай мне шанс. У собственной жены, которая спит с другим мужчиной. Вы проситесь, ну дай.
, контору организовал, деньги только пошли хорошие (5 -7 сделок постоянно), сдетьми сижу не отвлекаю,
Ну она воспринимает эти сделки и деньги, как свои, а не как ваши. Вы были наивны.
Ей и детям квартира, офис сдам в наем - пусть снимает, дача пополам - на первое время.
Когда люди расходятся, они должны расходиться во всем. А вот это ваше "пусть снимает офис у меня", это ерунда. Да и проконсультироваться вам было бы неплохо, кому офис принадлежит. А то могут у вас быть удивительные открытия.
я все смогу.
Так в чем дело? Возьмите и смогите!
Сергей М.
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 июл 2019, 02:18
Пол: мужской
Откуда: Altaiskij krai

Re: Я просто раздавлен

Сообщение Сергей М. »

 
Вы мужчина, глава семьи, и вот это унизительное - дай мне шанс. У собственной жены, которая спит с другим мужчиной.
Тогда я еще этого не знал, она солгала\

Отредактировано. Прошу перед отправкой всегда проверять текст с помощью предварительного просмотра. Тем самым вы проявляете уважение к правилам форума, к читающим и помогающим и к себе самому. Narine
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14535
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Я просто раздавлен

Сообщение Narine »

 
Сергей М. писал(а):Да самое обидное - создал все условия, контору организовал, деньги только пошли хорошие (5 -7 сделок постоянно), сдетьми сижу не отвлекаю, дай 1 шанс, я все смогу. Ведь даже не бухтела, сама попивала вечерами.
Она дала бы вам шанс, если бы вы что-то еще значили в ее жизни. Но дело не в вас. Вам же прямым текстом было сказано: ей осталось 15 лет интима, так, кажется? Человека обуяла похоть — каких вы тут шансов хотите? Я правильно поняла, что она спит не с любовником, а с супружеской парой?
Сергей М. писал(а):Я познакомился с интеллигентной, умной, бойкой девушкой
Какой смысл вы вкладываете в понятие интеллигентности? Впрочем, не суть… Смотрите, что вы писали в первых строках:
Сергей М. писал(а):и мы переписывались каждый день письмами, настолько сильно мы желали друг друга.
Я читаю это так: в ваших отношениях превалировала страсть, для вас обоих это значимо. Началось с этого и заканчивается из-за этого. Страсть — вещь опасная, непостоянная. Дом на песке.

У вас собственность вся общая? Не дурите и не совершайте красивых жестов, все делите пополам. Ваша доля — это и ваших детей доля, аналогично и у жены. И конечно же, ничего ей не сдавайте, вас человек уже вычеркнул, и вы хотите после этого деловые отношения продолжать? Это странно! Есть закон, действуйте по закону.
Сергей М.
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 июл 2019, 02:18
Пол: мужской
Откуда: Altaiskij krai

Re: Я просто раздавлен

Сообщение Сергей М. »

 
Narine писал(а):
Сергей М. писал(а):Да самое обидное - создал все условия, контору организовал, деньги только пошли хорошие (5 -7 сделок постоянно), сдетьми сижу не отвлекаю, дай 1 шанс, я все смогу. Ведь даже не бухтела, сама попивала вечерами.
Она дала бы вам шанс, если бы вы что-то еще значили в ее жизни. Но дело не в вас. Вам же прямым текстом было сказано: ей осталось 15 лет интима, так, кажется? Человека обуяла похоть — каких вы тут шансов хотите? Я правильно поняла, что она спит не с любовником, а с супружеской парой?
Сергей М. писал(а):Я познакомился с интеллигентной, умной, бойкой девушкой
Какой смысл вы вкладываете в понятие интеллигентности? Впрочем, не суть… Смотрите, что вы писали в первых строках:
Сергей М. писал(а):и мы переписывались каждый день письмами, настолько сильно мы желали друг друга.
Я читаю это так: в ваших отношениях превалировала страсть, для вас обоих это значимо. Началось с этого и заканчивается из-за этого. Страсть — вещь опасная, непостоянная. Дом на песке.

У вас собственность вся общая? Не дурите и не совершайте красивых жестов, все делите пополам. Ваша доля — это и ваших детей доля, аналогично и у жены. И конечно же, ничего ей не сдавайте, вас человек уже вычеркнул, и вы хотите после этого деловые отношения продолжать? Это странно! Есть закон, действуйте по закону.
Спасибо за совет, вчера спокойно поговорили, все обсудили... Как долго это проходит, имею ввиду тоску, боль за грудиной? Измаялся весь
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»