Жена разлюбила и хочет уйти.

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
DIM-06
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 июл 2019, 00:29
Пол: мужской
Откуда: Йола

Жена разлюбила и хочет уйти.

Сообщение DIM-06 »

 
Эта тема как шаг отчаяния. Я уже не знаю что делать.

Мы с женой знаем друг друга с детства. Лет в 17 я в нее влюбился. Сопротивоялась долго... Но я не отступал и завоевал ее сердце. Мы друг у друга первые и единственные. Прожили вместе 9 лет. Конечно в браке всякое было и я не прав где то не ценил иногда .но в целом жили и любили мы были настоящие друзья она меня всегда поддерживала. Елинсивенное я часто много контролировал и бывало не пускал например в клуб с ее незамужними подругами. Потом года 2 она сменила работу коллектив и потихоньку я чувствовал ее охлаждение что что то не так. Как выключатель сработал. Ничего не мог понять психовал спрашивал ее что не так. Все это тянклось как то старались жили до одного конфликта. Я был в командировке. Вернулся квартира пустая. Шок. Потом 3 ужасных месяца одиночества и попыток вернуть. В итоге уехали на юг и она согласилась попробовать начать. Прожили так год. Я чувствовал что меня не любят но она заботилась обо мне очень тепло и как прежде. Недавно возник конфликт и все.. говорит хватит. Хочу жить одна. Я не хочу это переживать снова это ужасно. И придумать ничего не могу. Уговоры не помогают.. человек родной мне до боли и единственный. Нас связывает столько всего за эти годы. Я даже не представляю.. дурацкий вопрос не мог ли кто то нанести порчу или еще что. Ну я просто поверить не могу что это все с нами. И не пойму может правда дать ей пожить одной сколько то снова... Я в отчаянии.
Диагностика добрачных отношений
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Жена разлюбила и хочет уйти.

Сообщение Elfriede »

 
Автор, скажите, пожалуйста, у вас брак официально зарегистрирован?
DIM-06
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 июл 2019, 00:29
Пол: мужской
Откуда: Йола

Re: Жена разлюбила и хочет уйти.

Сообщение DIM-06 »

 
Да конечно. Сперва так жили вместе с 18ти. Потом в 21 женились
Eila
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 03:32
Пол: женский
Откуда: Екатеринбург

Re: Жена разлюбила и хочет уйти.

Сообщение Eila »

 
Уважаемый автор, здесь на форуме волшебных средств не раздают - как вам жену вернуть. К сожалению нет их в природе. Только она сама это может сделать, и от вас мало что зависит. Нет таких слов или поступков которые вы могли бы сказать, сделать, чтобы она вас полюбила. Это манипуляции. Но ведь вы к ним уже один раз прибегали, получили результат? Да. Но только временный.

Вам конечно сейчас плохо, очень хочется вас поддержать. Тут многие через подобное проходили и прекрасно понимают ваше состояние. Сложно ситуацию принять, сложно поверить в происходящее, если совсем такого не ожидал. В этом-то и проблема, это для вас все внезапно случилось, неожиданно, а для нее очевидно длилось уже долго, как вы пишете 2 года. И ее решение уйти созрело не вмиг, были к этому вполне реальные предпосылки, в которые вам не хотелось верить. Решайте, что вы сам лично можете сделать, учитывая, что на жену повлиять вряд-ли получится. Можете ждать когда она вернётся, но тогда вопрос - сколько вы готовы на это времени потратить, готовы к тому, что не дождетесь? Можете начать двигаться дальше, один. Вы сейчас по сути и так один остались. В таком случае есть тема с советами https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=5&t=20678

Вы хотите понять как она так смогла поступить с вами? Наверное та жена, которую вы любили, которую себе придумали - не смогла бы, а вот эта женщина, реальная и настоящая, которую вы очевидно плохо знаете, смогла. Думайте, на что вы глаза закрывали, в чем обманывались и почему?
Ratibor
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 ноя 2015, 16:38
Пол: мужской

Re: Жена разлюбила и хочет уйти.

Сообщение Ratibor »

 
Здравствуйте,хотелось-бы Вас поддержать, бывал я в подобной ситуации, подобные ошибки тоже совершал и мысли отчаяния меня тоже посещали, мне есть что Вам сказать. Первое:Ваше Отчаяние - это временное состояние, что - то вроде последствия болевого шока...Ему не в коем случае не поддавайтесь . Самое страшное уже случилось, теперь Ваша задача постараться включить холодный рассудок и все без усугубления страстями взвесить.
Что имеем:Ваша жена не хочет более быть с Вами-Так человек человеку не принадлежит, она имеет свободную волю и распоряжается ею сама, даже Создатель не вмешивается в процесс выбора человеком вариантов, он лишь последствиями указывает на ошибки выбора.Вы попытались повлиять на выбор "подкупить" уговорами и поездкой на юга, но Ваша ставка не сыграла, ее тоже расценили, как удобный вариант оттянуть неминуемое и воспользовались ею.
Ваш некий надуманный чрезмерный контроль(не пустил с незамужними подругами в клуб)-ложное самобичевание, в этой ситуации Вы, как муж имели на это полное право, ни какого самодурства и тирании я в этом не вижу.
Пишете,что вы с женой любили и были настоящими друзьями..Финал ваших отношений говорит о том, что не совсем любили и не совсем настоящие друзья.Похоже на то, что кто-то любил, а кто-то позволял себя любить, а то и просто имеет место быть-любовная зависимость.Настоящий друг.. Ну такое... Настоящий друг никогда не оставит друга с командировки в пустой квартире. У Вас явные иллюзии и огромная переоценка жены- как человека, вы сами её такой придумали и требуете от неё слишком многого. Настоящая любовь и Дружба это драгоценные дары, которые просто так не даются, их надо заслужить и взрастить.. ежедневным трудом, терпением, пройдя испытания и соблазны. Вот пришло испытание и соблазн, какое решение приняла Ваша жена?... Ответ Вам она уже дала и словами и поступком,она простой человек, со своими слабостями и уязвимостями, так дайте ей возможность сполна испить то, что уготовано её выбором.
Что с этим всем делать? Делай, что должен и будь, что будет. Оставайся человеком!Не пытайся удержать и возвращать, тебя все равно не услышат и станет только хуже: потеряешь время, уронишь свое достоинство и своей пока ещё супруге сделаешь медьвежью услугу:Дашь большой жирный кусок пищи её тщеславию, после будет дико стыдно перед собой.
Самое правильное-просто отпустить с миром: Развод,раздел имущества , без оскорблений и упреков, полное отстранение, не напоминать о себе,заставить себя не интересоваться её жизнью(очень важно), сделать выводы и пережить. Все со временем станет на свои места.
По поводу порчи... Не ищите причин в том, чему не можете дать обьяснения ,ответы если они важны, прийдут сами собой. Ни чего не бойся,Тот кому не безразличен не Ты, не Твоя жена, всё видит и всё слышит,всё знает! Он не позволит и волосу с Вашей головы, без его ведома и пользы для Вас упасть.Надо принять это, как полезное испытания и пройти через него достойно, потом сам удивишься , как все филигранно управиться, а сейчас - просто отпусти с миром и перетерпи, всё управится в самом лучшем варианте, не сомневайся.
Держись и Бог тебе в помошь.
DIM-06
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 июл 2019, 00:29
Пол: мужской
Откуда: Йола

Re: Жена разлюбила и хочет уйти.

Сообщение DIM-06 »

 
Спасибо большое что откликнулись. Просто ни с друзьями ничем я это обсуждать не могу и не хочу. Да и на картинке и для всех мы пока семья и хорошая. Даже когда она уходила никто никому не говорил. Никто не знает об этом. А сейчас она эту неделю живет на даче у своих родителей пока они в отпуске и говорит что не видит смысла возвращаться. Говорит внутри пусто. Я как обычно начал уговоры потерпи и тд , начал говорить что найду тот выключатель, в итоге оба в машине ревели и ничему не пришли только изрядно потрепав нервы. Я начал объяснять про любовь что прожив столько лет это уже становится не влюленность как в 18, а становится глаголом. Что зачем столько лет мы тогда прожили и не сможем пережить этот кризис. Но это все бесполезно.... Я не знаю что будет дальше время покажет. Я даже не знаю в итоге вернется с дачи она или нет. Я бы рад дать ей пожить одной. Но опять включу ищейку потому что меня просто коробит и в ужас вносит мысль что она может быть где то с другим и тд. И В городе глаз много и опять будет что то типа в 11 вечера мне позвонят и скажут что видели машину где нибудь ее. И меня это опять выведет я поеду смотреть. Устрою скандал. Слаб я на это.
Serg1979
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 04 май 2019, 21:11
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Жена разлюбила и хочет уйти.

Сообщение Serg1979 »

 
Здравствуйте. Хотелось бы и мне оставить свою точку зрения в вашей ситуации. Во-первых, прочитайте тему Лучано. Она будет полезна Вам.
Выводите жену на разговор, только без эмоций и истерик. Поставьте четкие границы и далее исходите уже из действий вашей супруги. Как показывает практика, женщины очень редко, практически никогда не уходят в никуда.
Во-вторых, как написали выше - перестаньте интересоваться жизнью Вашей жены. Я это на собственной шкуре испытал, и спустя 9 месяцев,мне ой как трудно искоренить в себе эту пагубную привычку ищейки(следить, интересоваться). А это действие необходимо для исцеления Вашей души, иначе будете ходить по замкнутому кругу.
В-третьих,Вам необходимо пересмотреть вашу собственную жизнь и посмотреть на себя со стороны. Действительно у Вас любовь или это зависимость? Отсюда следует, что одиночество необходимо и Вам, что бы оценивать всё трезвым умом.
Ну и еще добавлю: если верите в Бога, ходите в церковь, молитесь.
Silverlining05
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 26 май 2017, 05:17
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Жена разлюбила и хочет уйти.

Сообщение Silverlining05 »

 
Здравствуйте, уважаемый автор. Захотелось Вас поддержать. Вам сейчас тяжело, и это понятно-ведь разрушена семья. Вы читайте обязательно этот форум, сайты пережить ру и реал лове ру, проходите курсы ЗШЛ. Мне это очень помогло и помогает. Не стоит вам больше разговаривать с женой на тему её возвращения. Отпустите, отстранитесь от неё. И думаю, что не нужно изображать перед другими, что у вас семья и всё хорошо.
DIM-06
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 июл 2019, 00:29
Пол: мужской
Откуда: Йола

Re: Жена разлюбила и хочет уйти.

Сообщение DIM-06 »

 
Тему Лучано вчера прочитал действительно полезно. Не хочу пока терять надежду пока все взвешенно и это как раз и не дает покоя, дождусь понедельника будет видно. Тут есть кто смогли спасти брак и выйти из этого всего вместе? Или путь только один...
Ratibor
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 ноя 2015, 16:38
Пол: мужской

Re: Жена разлюбила и хочет уйти.

Сообщение Ratibor »

 
DIM-06 писал(а):.......... Просто ни с друзьями ничем я это обсуждать не могу и не хочу.
И не надо этого делать.Ну что друзья и знакомые смогут сделать?Пожалеть Вас,а зачем оно тебе надо,ты -же не жалкий..!Человек так устроен,что своя рубаха ближе к телу,они через пару минут забудут про твою боль и будут заняты чем-то своим,а твою слабость запомнят.Простые люди это не те с кем говорят о сокровенном и мучающим душу...Я делал так:Уезжал за город,чтоб меня никто не видел и не слышал и волком выл!!!А когда крестился,то ходом в храм,приду когда людей практически нет, стану в уголку и не произнося слов (про себя)Создателю все о чем душа болит,слезы текут,но перед Ним не стыдно..Попрошу утешения и сил и легчало.
DIM-06 писал(а):Да и на картинке и для всех мы пока семья и хорошая.Даже когда она уходила никто никому не говорил. Никто не знает об этом.
Ну и для чего эта картинка?Почему Вас волнует их мнение?Ты серьезно думаешь,что окружающие волнует Ваша беда и они следят за вами?Да у них есть малый интерес,ну-как сериал посмотреть...Не забивай себе этим голову у Тебя своя жизнь.
DIM-06 писал(а): А сейчас она эту неделю живет на даче у своих родителей пока они в отпуске и говорит что не видит смысла возвращаться.
Говорит внутри пусто. Я как обычно начал уговоры потерпи и тд , начал говорить что найду тот выключатель, в итоге оба в машине ревели и ничему не пришли только изрядно потрепав нервы.
Ни чего нового,я это-же слышал и думаю что многим на этом форуме ,подобный диалог тоже Оооочень знаком и финал этих "мексиканских страстей" тоже в 99,98%
DIM-06 писал(а):Я начал объяснять про любовь что прожив столько лет это уже становится не влюленность как в 18, а становится глаголом. Что зачем столько лет мы тогда прожили и не сможем пережить этот кризис. Но это все бесполезно....
Вы все правильно сказал,добавить уже не чего и смысла не имеет...Последний разговор состоялся.
DIM-06 писал(а): Я не знаю что будет дальше время покажет. Я даже не знаю в итоге вернется с дачи она или нет
Я скажу по секрету,что очень тяжело будет в обеих случаях,так,что без разницы..Ваша жизнь уже разделена на до и после и как раньше, уже не будет не когда.
DIM-06 писал(а):Я бы рад дать ей пожить одной. Но опять включу ищейку потому что меня просто коробит и в ужас вносит мысль что она может быть где то с другим и тд. И В городе глаз много и опять будет что то типа в 11 вечера мне позвонят и скажут что видели машину где нибудь ее. И меня это опять выведет я поеду смотреть. Устрою скандал. Слаб я на это.
А что включенная ищейка решит.?Ну не исключен вариант с "Васей"(Замужние дамы(Женатые мужья),резко захотевшие свободы и пожить отдельно, редко бросают одну ветку,пока за другую не ухватились) и все эти розовые сопли с рыданием и пустотой, ни что иное, как театр одного актера,Вам что от этих знаний?Вам ясно сказали: не люблю,возвращаться не вижу смысла,это уже предполагает готовность к подобному развитию событий.Не рвите себе душу этими предположениями,поисками...Она и так изорвана,ей заживать надо.
Ratibor
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 ноя 2015, 16:38
Пол: мужской

Re: Жена разлюбила и хочет уйти.

Сообщение Ratibor »

 
DIM-06 писал(а):Тему Лучано вчера прочитал действительно полезно. Не хочу пока терять надежду пока все взвешенно и это как раз и не дает покоя, дождусь понедельника будет видно. Тут есть кто смогли спасти брак и выйти из этого всего вместе? Или путь только один...
Путь не один,очень редкое исключения встречал в какой-то теме.Только там соблюдена неотъемлемая часть:Обоюдное желание людей сохранить семью,прошение потерпевшей и покаяние предавшей стороны,но там все с таким скрипом шло..,что прошение и покаяние названы подвигом

Уважаемый Ратибор, пожалуйста, проявите уважение к тем, кто читает ваши сообщения, советы - ставьте пробелы после точек, запятых и других знаков препинания. Без них все сливается в кашу, и трудно читать. Вы на форуме давно, неужели не читали правила, пункт 6? alkesh
DIM-06
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 июл 2019, 00:29
Пол: мужской
Откуда: Йола

Re: Жена разлюбила и хочет уйти.

Сообщение DIM-06 »

 
Спасибо! Как же я вам завидую что вы это уже прожили и вышли. А мне придется 2й раз пережить это получается. Этот ужас. Когда ты ничего не можешь делать, все напоминает о вас. О том как же так. Сейчас получив этих советов если совсем становится не по себе то берусь за телефон и перечитываю.

А так очень противно что она уйдя начинает не жить и заниматься собой а ходит в клубы. В кино с "друзьями по работе" , видимо рано вышла замуж и хотела нагуляться я не знаю как это объяснить. И ее винить ни в чем не хочу, человек ушел и это его право с одной стороны.

Сегодня с ней встречался опять предложил заморозить пока этот вопрос и пожить по другому ( видимо я себя чтоли больше люблю и эгоист раз уйти не даю) она сказала зачем? Предложила лусше иногда видеться ходить вместе на мероприятия и тд. А мне так хорошо когда мы рядом и она общается со мной хорошо. Я не понимаю. Даже щас год жили как бы все ок нормально общались смеялись ездили везде. А как оказывается человек это делал через не хочу. Не верится.
micha
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 17:36

Re: Жена разлюбила и хочет уйти.

Сообщение micha »

 
Или путь только один...
Вы прям как в том фильме "Бриллиантовая рука" - "Есть только один выход, только один..." Только там это говорила женщина, и это был стеб над пафосностью. А вы мужчина...И тоже пафосность. Извините.
И очень много
дурацкий вопрос не мог ли кто то нанести порчу или еще что.
,
Я в отчаянии.
,
в итоге оба в машине ревели и
что не очень красит мужчину.
Вы же мужчина, вспомните об этом!
DIM-06
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 июл 2019, 00:29
Пол: мужской
Откуда: Йола

Re: Жена разлюбила и хочет уйти.

Сообщение DIM-06 »

 
Да уж если говорить про мужское поведение это точно мне не хватает. Я сливаюсь до последнего и цепляюсь лишь бы еще оттянуть время и что что придумать и надеяться на то что в ней что то переменится.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Жена разлюбила и хочет уйти.

Сообщение Elfriede »

 
DIM-06 писал(а):Да уж если говорить про мужское поведение это точно мне не хватает. Я сливаюсь до последнего и цепляюсь лишь бы еще оттянуть время и что что придумать и надеяться на то что в ней что то переменится.
Простите, но это не то что не мужское поведение - это поведения не уважающего и не ценящего себя человека. Вам потом будет очень, ОЧЕНЬ за себя стыдно. Стыдно жгуче.
Все уже произошло, вопрос женой решен, до Вас ее решение донесено. Услышьте все это, наконец.
Serg1979
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 04 май 2019, 21:11
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Жена разлюбила и хочет уйти.

Сообщение Serg1979 »

 
DIM-06 писал(а):Да уж если говорить про мужское поведение это точно мне не хватает. Я сливаюсь до последнего и цепляюсь лишь бы еще оттянуть время и что что придумать и надеяться на то что в ней что то переменится.
Здравствуйте, автор. Как мне знакомо Ваше: не хватает мужского поведения. Именно, наши унижения и порывы оттянуть неизбежное в состоянии острого кризиса мешают думать трезво. Хочется думать, что у меня не так как у всех. Увы! Все ваши поползновения только усугубляют и отталкивают от вас еще больше.
Приходите в себя сейчас(чем дольше Вы зависаете в зависимости, тем больнее выход из кризиса). Займитесь прежде всего своим душевным спокойствием, работой над собой. Если тяжело переживается кризис могу посоветовать бег, фитнес, боевые единоборства - всё что будет отвлекать о мыслях о жене.
Спаси Вас Бог!!!
DIM-06
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 июл 2019, 00:29
Пол: мужской
Откуда: Йола

Re: Жена разлюбила и хочет уйти.

Сообщение DIM-06 »

 
Вчера приехал к ней. Переночевал у нее. Наутро она была не сильно разговорчива и не хотела меня видеть. Я последний раз попытался что то донести но понял что это только меня унижает как вы и говорили. Капец просто мы сегодня должны на свадьбу идти к общим друзьям но похоже я иду один или не иду вовсе. И как я бы ни хотел в это верить но похоже это конец. Я буду здесь писать о том что будет дальше если можно....
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Жена разлюбила и хочет уйти.

Сообщение Elfriede »

 
Автор, формат дневника/личного блога на форуме не предусмотрен. Пишите если есть вопросы к собравшимся, будем обсуждать Ваши непонятные рабочие моменты в работе над собой.
ВАХА
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 07 фев 2018, 06:50
Пол: мужской
Откуда: Иркутск

Re: Жена разлюбила и хочет уйти.

Сообщение ВАХА »

 
Уважаемый автор, прекратите уже эти потуги вразумить и вернуть жену. Это бесполезно. Я тоже был в вашей позиции, и так же не верил в то, что мне писали. Мозг думал об одном, как же все вернуть в старое русло и поскорее унять эту боль. Я в процессе "ищейки" все же обнаружил васю. И в вашем случае он присутствует, если конечно вы не конченый тиран или маньяк какой.

Первое что я сделал, это отстранился. Но дал время ровно 6 месяцев. Себе что бы привести нервы в порядок, так как начались проблемы со здоровьем. Про плохой сон и отсутствие аппетита я вообще молчу, это семечки. И ей, что бы посмотреть, как будет себя вести. Но мне хватило меньше времени на принятие решения. И я принял развод. Лучше жить одному в покое, чем с женой на иголках. Тем более вася опять всплыл. Что посоветую вам.
1. Не мониторить соцсети и месенжеры. Где, когда, во сколько, с кем жена проводит время. Если есть общие группы, выходите из них. Если есть инстаграмм, отписывайтесь.
2. Займите руки полезным делом, есть хобби, занимайтесь. Рыбалка, походы, покатушки по гряди на джипах. На крайняк тягайте гантели, отжимайтесь. Если есть по работе какие то движения в верх. Кидайтесь с головой.
3. Не ведите задушевные беседы с друзьями о ней. Если кто то начинает, прерывайте.
4. Чтиайте темы этого раздела все под ряд. Или для начала тех, кто вам пытается помочь. Там много полезных советов.

На первое время, сохраняйте цитаты с советами в записную книгу на телефон. Как накроет, читайте и перечитывайте. И самое главное, сжав зубы отстраняйтесь. Это первый шажок к правильному поведению. Как только начнет получаться, появится увереность в себе, и начнет отпускать это мучительное состояние. Не ведитесь на провакации со стороны жены, не подпускайте к себе. Я принимал легкие успокоительные, они не помешают. Алкоголь лучше не принимать, будет осложнять состояние и больше тянуть позвонить, написать.

Пройдет немного времини, и вы сами не захотите с ней продолжать жить, сейчас с вас верёвки можно вить, а вы и рады. Но как только вы начнете меняться, все вокруг вас начнет меняться. Главное начать, через немогу и нехочу. Желаю вам принять правильное решение, что бы не кусать потом локти. За женой не следите, если кто и есть, всплывет однозначно. Вам надо следить за собой, этим и займитесь!
DIM-06
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 июл 2019, 00:29
Пол: мужской
Откуда: Йола

Re: Жена разлюбила и хочет уйти.

Сообщение DIM-06 »

 
Спасибо! Жду до понедельника ее решение. И там видно будет все, а пока держусь стараюсь и перечитываю ваши сообщения.
А так все напоминает. Вокруг. Ходил сейчас в на мероприятие все спрашивают а где жена. И ты тут же в пот, отвечаю-на раьоте...
DIM-06
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 июл 2019, 00:29
Пол: мужской
Откуда: Йола

Re: Жена разлюбила и хочет уйти.

Сообщение DIM-06 »

 
Через 3 дня мне 29 лет.... ощущение что я все потерял в жизни не покидает. Смысл жизни дальнейший тоже мне не виден теперь. У меня были золотые годы молодости и я верил что у нас будут дети и общая старость. которые кончились тем что я сижу в съемной квартире один и не вижу выхода. Как жаль что уже поздно. Как бороться с этим чувством что ты никому не нужный человек? Как бороться с тем ощущением что я уже никогда не верну эту женщину, что она так как очень красивая и сексуальная быстро найдет человека намного лусше и богаче меня. А я так и загнусь один и такую вновь уже не встречу точно. очень негативно сказывается на работе, в таком состоянии невозможно ничего делать.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Жена разлюбила и хочет уйти.

Сообщение Elfriede »

 
Автор, второй раз напоминаю - тема не Ваш личный блог и не дневник. Заведите себе отдельный дневник в своем компе и пишите туда "о том как прошел день".
29 лет и жизнь закончена? Насмешили. Вы молоды, здоровы, впереди еще несколько десятилетий активной интересной жизни, хотя Вам сейчас так не кажется. В Вашем возрасте когда закрывается одна дверь, то открывается другая, если Вы сами не будете этом препятствовать, ломясь в старую запертую дверь. Да, какое-то время поживете один, ну, так Вам это на пользу - переработать себя, свои установки, свои страхи и нестроения.

Цените то, что есть сейчас. И работайте на будущее.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»