Устал бороться. Морально подавлен.

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Лестат
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 15 сен 2019, 17:02
Пол: мужской
Откуда: Россия

Устал бороться. Морально подавлен.

Сообщение Лестат »

 
Доброго времени суток! Последние 2 месяца пытаюсь спасти брак. Почему один пытаюсь? Потому что супруге это не нужно. Кажется мои многочисленные попытки спасти отношения вызывает у нее только смех. Каюсь, я не святой, ошибок допустил много. Только несправедливо все это. Устал. Каждую ночь и каждое утро обещаю себе что новый день пройдет без ссор и споров, но избежать этого не удается. Слишком много обид с двух сторон....
Диагностика отношений в сожительстве
Лестат
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 15 сен 2019, 17:02
Пол: мужской
Откуда: Россия

Re: Устал бороться. Морально подавлен.

Сообщение Лестат »

 
14 лет вместе, двое детей. Из последних диалогов.

Я. Можно поговорить?
Она. О! Ты со мной 12 лет не разговариваешь
Я. Неправда. Просто для тебя разговор все время про деньги и финансы.
Она. Какие были проблемы о них и говорила.
Я. От обсуждения финансов денег больше не станет. Но при этом мы разве плохо живем?
Она. У нас много расходов.
Я. Ладно. Проблемы были и будут. Их никто не отменял. Можно узнать что значить "Я терплю тебя только из за денег"
Она. Я не так говорила. "Если мы расстанемся то мне будет тяжело"
Я. Слово "терплю" было.
Она. Я много чего говорю.
Я. Опять. Я так понимаю что чувств никаких не осталось?
Она. Ты многого требуешь. Я не готова. Мне хватит и 1 раза в неделю, а то и в месяц.
Я. Мы не обсуждаем частоту интима, а чувства.
Она. Тебе все время нужен секс. Я так не могу. Живи спокойно. Если нет то женись еще раз. Тебе можно!
Я. Почему ты так решила?
Она. Ты же восточный. Мы разные. Это было известно давно.
Я. Я не могу начать новые отношения не закончив старые.
alkesh
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 18:54
Пол: мужской

Re: Устал бороться. Морально подавлен.

Сообщение alkesh »

 
Здравствуйте.
Лестат писал(а): Каюсь, я не святой, ошибок допустил много.
Каких именно ошибок? Расскажите подробнее, особенно о самых серьезных.

Вы все-таки напишите своими словами, суть проблем, разногласий. Будет яснее и проще.
Лестат
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 15 сен 2019, 17:02
Пол: мужской
Откуда: Россия

Re: Устал бороться. Морально подавлен.

Сообщение Лестат »

 
Она. Ты давишь на меня.
Я. Как?
Она. Когда ты обнимаешь или гладишь меня то ты хочешь секса. Это на меня давить.
Я. Что плохого в моих прикосновениях?
Она. Как ты меня трогаешь так сразу понятно что хочешь секса.
Я. А когда я веду себя иначе то я плохой? Середины не бывает. Я не знаю как быть. Любой мой знак внимания сводиться к спору "Тебе нужен секс"
Она. А разве не так?
Я. Я все таки не машина.
Она. Я не хочу вообще никакого секса. Ни раз в неделю ни раз в месяц.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Устал бороться. Морально подавлен.

Сообщение Narine »

 
А почему вы один спасаете брак? Из диалога ясно, что жена с вами как раз говорила о проблемах.
И очень вы выбрали странную форму для темы. Я не святой… Из последних диалогов… Устал бороться… А нам что прикажете делать, досочинять все остальное и на основании сочинений дать вам правильный совет? Прочитайте полностью правила, там написано, как нужно подать тему на форуме.
Лестат
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 15 сен 2019, 17:02
Пол: мужской
Откуда: Россия

Re: Устал бороться. Морально подавлен.

Сообщение Лестат »

 
Я. Значит ли это то что ...?
Она. Да, найди себе вторую жену или заведи любовницу.
Я. Я не верю ушам.Как ты можешь такое говорит?
Она. Потому что я не могу дать тебе то что ты хочешь.
Я. Хорошо. Значит точка?
Она. Да. Подожди.
Я. Что?
Она. Если мне раз в месяц захочется то можно к тебе?
Я. Не совсем понимаю.
Она. Если мы расстанемся то я не буду искать себе другого. Зачем? Если приспичить можно тогда с тобой?

До сих пор не могу прийти в себя.
Лестат
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 15 сен 2019, 17:02
Пол: мужской
Откуда: Россия

Re: Устал бороться. Морально подавлен.

Сообщение Лестат »

 
Alkesh. Избаловал. Потом не исправить было. Надо было жить на нейтральной территории. Не настоял на этом. Не понял ее душу. Был мягок.
Упустил нить. Испортил отношение с ее родителями. И много другого.
Лестат
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 15 сен 2019, 17:02
Пол: мужской
Откуда: Россия

Re: Устал бороться. Морально подавлен.

Сообщение Лестат »

 
Narine. Были у нас договоренности с ней. Она их нарушила. Часто стала жертвой тещи. А говорит все время о деньгах и финансах не очень хочется. В кино? Не хочу. На прогулку? Не хочу. Давай куда нибудь уедем на пару дней? Нет, давай поговорим об ипотеке.
Лестат
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 15 сен 2019, 17:02
Пол: мужской
Откуда: Россия

Re: Устал бороться. Морально подавлен.

Сообщение Лестат »

 
Narine. Почему один? Потому что ее кроме финансов все устраивает. Она состоялась как женщина и тд.тп.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Устал бороться. Морально подавлен.

Сообщение Elfriede »

 
Автор, почитайте Правила форума и, наконец, изложите достаточно полно ( но не более 8 тыс.знаков) и связно Вашу историю - историю Вашей семьи. Не надо расписывать здесь диалоги - это лишнее + занимает много места и мало о чем говорит, ибо вырвано из контекста. Не надо строчить массу коротких сообщений - здесь формат чата не предусмотрен. К тгму же размер темы/кооичества сообщений весьма ограничен.

Вас, кстали, уже просиои описать полно Вашу ситуацию. Вы не читали что Вам написали? Или не счииаете нужным изложить события так, чтобы собравшиеся поняли что происходит и могли советовать релевантно?
Лестат
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 15 сен 2019, 17:02
Пол: мужской
Откуда: Россия

Re: Устал бороться. Морально подавлен.

Сообщение Лестат »

 
История очень простая. Нас познакомили друзья. Почти год общались по интернету, так как жили в разных странах. Потом встретились и поняли что нравимся друг другу. До свадьбы жили в режиме 'она ко мне едет во время отпуска'. Было много хорошего и плохого. Потом мы решили узаконить отношения. Я пошел ей навстречу и сменил страну и гражданство так как условия для обоих в России были лучше. Родители и там и тут были против но в концов дали добро. Ошибка было в том что она предоожила пожить у нее пока я устроюсь на работу и мы купим свое. Вот тут начались проблемы. Я не смог уговорить ее пожить отделно. Она хотела жить у своих у родителей. У меня вариантов не было. Уйти я не мог.
Янkа
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 23:09
Пол: женский

Re: Устал бороться. Морально подавлен.

Сообщение Янkа »

 
Напишите, давно ли это с вашей женой? Ведь не всегда же так было. За компьютером или телефоном часто ваша жена время проводит?
Лестат
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 15 сен 2019, 17:02
Пол: мужской
Откуда: Россия

Re: Устал бороться. Морально подавлен.

Сообщение Лестат »

 
В последнее время много времени проводить в вк.
Лестат
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 15 сен 2019, 17:02
Пол: мужской
Откуда: Россия

Re: Устал бороться. Морально подавлен.

Сообщение Лестат »

 
Через 2 года нам не удалось взять ипотеку но мы сняли кв и стали жить отдельно. Кто то распустил слух что я приехал к ней потому что у нее есть кв и я на него претендую.
Извините, вы так и будете продолжать забрасывать нас короткими сообщениями? Вам написали, что на форуме свой формат работы, не ваш, не какой вам придет в голову, а свой. Вы не слышите никого, что ли? Narine
Лестат
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 15 сен 2019, 17:02
Пол: мужской
Откуда: Россия

Re: Устал бороться. Морально подавлен.

Сообщение Лестат »

 
Первое время до свадьбы теща все еще хотела отбить ее у меня и выдать за другого. Хотя мы ладили с тещей, но она часто настроивала ее.
Янkа
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 23:09
Пол: женский

Re: Устал бороться. Морально подавлен.

Сообщение Янkа »

 
А близости с вами с какого времени ей не надо? Что то предшествовало этому, какое то событие? Роды, может? Или просто вдруг началось охлаждение?
В контакте знаете, что она делает, с кем общается? Телефон прячет?
Лестат
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 15 сен 2019, 17:02
Пол: мужской
Откуда: Россия

Re: Устал бороться. Морально подавлен.

Сообщение Лестат »

 
Когда мы встречались то часто занимались любовью. Проблемы начались после свадьбы. То ей много не надо, то дома неудобно. Иногда кажется что ей внушили что интим для рождение детей а не для удовольствия. Или так воспытали. Сомневаюсь что есть любовник, темперамент не тот. В вк просматривает ленту. Вместе мы 14 лет.
Лестат
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 15 сен 2019, 17:02
Пол: мужской
Откуда: Россия

Re: Устал бороться. Морально подавлен.

Сообщение Лестат »

 
Вся инициатива моя, она сама никогда не подойдет и не предложить. От нее исходила 3 раза и все три раза мы планировали детей.
Лестат
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 15 сен 2019, 17:02
Пол: мужской
Откуда: Россия

Re: Устал бороться. Морально подавлен.

Сообщение Лестат »

 
Narine, Извиняюсь. Впредь постараюсь написать длинные и внятные сообщения.
Янkа
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 23:09
Пол: женский

Re: Устал бороться. Морально подавлен.

Сообщение Янkа »

 
А два месяца назад жена вам сказала, что близость с вами ей не нужна и чтобы вы нашли себе любовницу, правильно? Вы очень отрывочно пишите.
Лестат писал(а):Сомневаюсь что есть любовник, темперамент не тот
Не сомневайтесь, темперамент тот... Истории все очень похожи, увы. Не обязательно это физический любовник, может быть и виртуальный и не любовник пока, а объект романтических чувств. Важно то, что два месяца назад что-то изменилось. Совсем недавно обсуждалась тема, когда жена не хотела секса, а муж возил ее по курортам, в конце концов оказалось, что любовник все же есть, и темперамент тот, да не для мужа.
Лестат
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 15 сен 2019, 17:02
Пол: мужской
Откуда: Россия

Re: Устал бороться. Морально подавлен.

Сообщение Лестат »

 
Янка. Давайте по порядку. Проблемы с сексом начались после свадьбы. А до свадьбы мы жили в разных странах. Я был молод и по глупости изменил ей. Я был тогда молод и только познал прелести секса. Она здесь искала запасной вариант на случай если я ее брошу так как ей внушили это. Но она сумела сохранить мне верность. Я заболел, ЛНГ, жуткая лихорадка. Признался ей. Сказал что недостоин ее. Что со мной лучше не связиваться. Не отстала. Наоборот помогла мне выбраться из ямы. Простила. Иногда мне кажется что на какомто уровне она все таки не простила.
Янkа
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 23:09
Пол: женский

Re: Устал бороться. Морально подавлен.

Сообщение Янkа »

 
Ну вот, видите сколько подробностей вы упустили. И два месяца назад что случилось?
Детям вашим сколько лет?
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»