Муж хочет уйти, а я не отпускаю

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Светлана7329
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 дек 2019, 13:33
Пол: женский
Откуда: Ростов

Муж хочет уйти, а я не отпускаю

Сообщение Светлана7329 »

 
Здравствуйте. С мужем прожили 20 лет. Детей совместных пятеро. Была любовь у нас и уважение лет 10. Потом муж пить начал и поднимать руку на меня. Я все терпела все таки дети у нас. И стала изменять ему иногда, после очередных побоев Хотела развестись с ним! И он бросил пить. Пить он бросил. Я простила его. Стали жить хорошо. И появились ещё двое. Ну так получилось что я погрузилась полностью в детей и к мужу охладела совсем. Работа дети дом. И секса у нас почти не было, и стали жить как соседи. Думала уже не люблю его. Он погрузился в работу, уходил рано, приходил поздно. Короче я его не видела. Конечно я стала подозревать его в изменах!
Так получилось что я рассказала полгода назад о своей одной измене. И тут понеслось. Я стала понимать что он мне начал изменять. Стал больше ухаживать за собой, одежду покупать. Месяца 3 назад он рассказал что у него есть любовница. И он меня не любит сказал.
Я стала пытать его в семью, сама изменилась, секса требовать каждый день, и за ним стала ухаживать и боготворить его. Он вроде сказал что с ней расстался, но чувствство ревности меня не покидало. И не покидает до сих пор, я живу в аду. То спокойная, то в дипрессии. Его задолбала звонками,
слежками, допросами. В итоге он не выдерживает и говорит что хочет со мной растатся. Уходит в другую комнату, то в недавно купленную квартиру. Я бегаю за ним возвращаю. Он возвращается, но я опять скандал, он уходит. Он не любит меня, видеть меня не хочет, обидные слова говорит, ноги вытерает, а я все равно бегаю. Как мне его отпустить и себя не из водить. Не могу уже.
Диагностика семейных отношений
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18747
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Муж хочет уйти, а я не отпускаю

Сообщение Delfina »

 
Cветлана, сколько лет вашим детям?
Так получилось что я рассказала полгода назад о своей одной измене
С какой целью вы рассказали мужу и как вы сама относитесь к своим изменам?
Heather
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 01:11
Пол: женский
Откуда: Украина

Re: Муж хочет уйти, а я не отпускаю

Сообщение Heather »

 
Думала уже не люблю его
- а что вы считаете любовью?
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14522
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Муж хочет уйти, а я не отпускаю

Сообщение Narine »

 
Светлана7329 писал(а):И стала изменять ему иногда, после очередных побоев Хотела развестись с ним!
А почему вы не ушли честно?
Лануся
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 янв 2020, 22:12
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Муж хочет уйти, а я не отпускаю

Сообщение Лануся »

 
Я бы на месте мужа тоже ушла. Холодность, скандалы, слежка за мужем. Любви в семье не вижу ни у кого. Пил - терпела и родила еще детей. Обоюдные измены. Высокие отношения. Зачем удерживать, если ни вы ему не нужны, ни он вам, судя из описанного.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»