флирт,роман на "стороне"

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Татру
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 07:53

флирт,роман на "стороне"

Сообщение Татру »

 
Заметила,что муж тесно общается со своей сотрудницей на работе и вне ее(ходят вместе на обеды и ужины). Причем он это отрицает. Приходит домой не ранее 1 часа ночи,говорит при этом,что у них - авария.Приятельница подтвердила, что да, флирт имеет место быть.У нас был серьезный разговор на эту тему,муж сказал,что дороже меня и детей у него ничего нет.Очень надеюсь,что отношения на стороне постепенно сойдут на нет,он просто не захочет портить свою репутацию.Но у меня появились проблемы в интимных отношениях с мужем. у меня не получается расслабиться и получить удовольствие.Как быть?
Диагностика добрачных отношений
Nadiya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 20:47

Re: флирт,роман на "стороне"

Сообщение Nadiya »

 
Татру писал(а):Очень надеюсь,что отношения на стороне постепенно сойдут на нет,он просто не захочет портить свою репутацию.
Если Вашего мужа удержит от отношений на стороне страх или боязнь "испортить репутацию" то ничего хорошего ждать не приходится. Сами по себе эти отношения может и сойдут на нет, да только кто знает, могут и другие появиться.
Вам нужно задуматься серьезно.
О Вашей семье, о том как Вы ее будете строить дальше.
Флирт на стороне - это уже следствие.
Вы о причинах подумайте. Почитайте здесь - https://www.realove.ru/main/family.
Наладится жизнь в семье, восстановится доверие друг к другу... наладится и интимная сфера. Все взаимосвязано.
Гога
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 09:05
Пол: мужской
Откуда: Московская обл

Сообщение Гога »

 
Если Вы будете такой флирт попускать, то он не закончится, а если закончится этот то начнется другой. Разговаривать тут с мужем надо жестко. Если даже у Вас нет доказательств прямой измены но Вы это чувствуете, то одно это повод для серьезного разговора. Любящий муж должен не только не изменять но и заботиться о душевном состоянии жены, т.е. сделать так чтобы Вас не терзали никакие подозрения. И Вы в праве от него это требовать. Твердо скажите ему что жизь в такой атмосфере Вас не устраивает. Прекратите все близкие отношения с ним, станьте на время просто соседкой по квартире пока он не сделает выбор. Твердо покажите что терпеть это не намерены. Объясните ему что семья-это святыня, и не позволите ее осквернять и соучавствовать в этом.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14525
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Сообщение Narine »

 
Скажите, Татру, у вас только в постели непорядок, все остальное в семье вас устраивает? Вы же общаетесь как-то еще с мужем, а в другом общении все нормально?
Задумайтесь серьезно, с чего-то ведь началось "плотное общение" мужа? Именно в вашей семье причина, и ее надо искать и устранять, не утешая себя пустыми надеждами. Каждая семья проходит через испытания, пришел и ваш черед - вот и все.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»