Муж алкаш

Этот раздел не о лечении алкоголиков, а о преодолении созависимости, которой почти всегда страдает подруга алкоголика
ольга2002
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 18:48
Пол: женский

Муж алкаш

Сообщение ольга2002 »

 
Тема перенесена из "Хочу расстаться" Delfina

Здравствуйте,начну с того,что с личной жизнью мне не везло никогда,невинность я потеряла в 27 лет,и была счастлива,что на меня хоть кто то обратил внимание.Да я с низкой самооценкой,но это только внутри,для всех я гордая Старая Дева!Я инвалид,болезнь не смертельна,но грызет изнутри так,что сижу на антидепрессантах докучи.Сейчас я замужем,он алкоголик,я хочу чтобы он ушел,у меня уже нет сил терпеть это все!Я живу в аду!Он меня шантажирует,не уходит,он отремонтировал дом,работает,завели скотину!Из за алкоголизма рушится все,он сам вырос в семье алкоголиков.Моя семья мать тянет отца алкаша,и мы с сестрой больные,скорее всего из за отцовского алкоголизма(у нас с сестрой эпилепсия на фоне органических поражений мозга).Я пью горстями таблетки,работала и недавно опять попросили с работы,припадки частые и сильные!У меня высшее,я скатилась до уборщицы,но с каждым годом припадки сильнее и сильнее!Раньше думала о детях,но теперь поставила крест,наследственность,муж алкаш,таблетки!Незнаю как выгнать,хочу,но страшит жизнь на пенсию,но и терпеть не могу больше.
Диагностика добрачных отношений
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18751
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Муж алкаш

Сообщение Delfina »

 
Оля, вы проходите какое-то лечение? Почему ваше здоровье ухудшается? Что говорит врач?
Олечка, это для души, почитайте:
https://chudopomolitve.ortox.ru/kak_moli ... a_pjanstva
ольга2002
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 18:48
Пол: женский

Re: Муж алкаш

Сообщение ольга2002 »

 
Я прохожу лечение,уже много лет,только что не пила,сейчас пью дорогостоящий препарат(который покупает муж)!У меня вторая группа инвалидности!У меня тяжелый тип течения эпилепсии,я ловлю галлюцинации во время припадка,после припадка начинается истерия,я не могу общаться с теми людьми кто видел припадок(чужие люди,с которыми лишь знакома)!С работ либо сама увольняюсь,либо меня увольняют,меняю их в год по 7 раз.Началось все с 18 лет,болезнь потихоньку меня убила,депрессии т.п.Я красивая разносторонняя личность,играла в группе на барабанах,училась на любимую профессию. Потом эта болезнь,мужчины которым я нравилась,после припадка бежали.Один муж остался,он все делает для семьи,но вино......Один раз пьяный сказал хочет детей,меня убило так,что теперь пью еще и антидепрессант.У него мать конченная пьянь,пропила квартиру 2-комнатную в Москве,живет ща в селе в одной комнате,отец ушел из семьи бросил пить,но и сыном не интересуется,оставил без всего.Он сидевший,папа его выписал,недавно только прописали к матери в комнату.Жизнь его побила,мне жалко его,но не утопать же в вине.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18751
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Муж алкаш

Сообщение Delfina »

 
То есть вам с этой болезнью жить. Как сложилась жизнь вашей сестры?
Оля, а как вы себе представляете жизнь после развода с мужем?
Вы прочитали статью?
Ответить

Вернуться в «Если муж (жена), парень (подруга) пьет»