муж алкаш???

Этот раздел не о лечении алкоголиков, а о преодолении созависимости, которой почти всегда страдает подруга алкоголика
НадяНадежда
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 ноя 2014, 15:13
Пол: женский

муж алкаш???

Сообщение НадяНадежда »

 
Положили в больницу с гастритом или панкреатитом. Дикие боли были. Кололи обезболивающие. Просила мужа привезти мне одежу, тапочки и т.д. Ждала до самого вечера следующего дня. Оказалось что он шарахается пьяный и ко мне в больницу пьяный пришел. В пакете лак для ногтей, расческа и зеркало. Вот что он мне принес. Детей бросил со своей матерью эпилептиком. Тоже любящей выпить. Пришлось уходить из больницы и забирать детей… С болями в животе тащила семимесячного ребенка. Пришла а дома пьянка идет и веселье полным ходом. Муж наорал что это я во все виновата. Потому что если б я не сказала что он пьяный то он бы не продолжил бухать. Сейчас детей положила и сижу.Компания эта естественно ушла перед этим хорошенько меня обматерив . Бичи какие то фу. Не знаю что делать. Живот опять начинает болеть. Короче я просто в шоке. Муж не пьет вообще. Пол года назад на свое день рождение пил безалкогольное пиво. а сейчас… И квартиру всю закурили. А мы никогда дома не курили только на улицу всегда выходили потому что дети. Что делать то теперь((((((((((((((((((((((((((((((((Вообще не хочу ничего. Так долго создавалась семья. У меня нет родственников и родителей. А теперь муж на все забил. -
Диагностика семейных отношений
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: муж алкаш???

Сообщение Delfina »

 
Надя, я не поняла, ваш муж алкоголик или нет? То вы пишите, что он не пьёт, то пьёт, да и мать алкоголичка. :roll:
С чем связан его нынешний запой, он работает? Напишите подробнее, с чем связано его поведение?
dimonik35n13
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 16:26
Пол: женский

Re: муж алкаш???

Сообщение dimonik35n13 »

 
Удалено.Анкоридж
Ответить

Вернуться в «Если муж (жена), парень (подруга) пьет»