Я пил.

Этот раздел не о лечении алкоголиков, а о преодолении созависимости, которой почти всегда страдает подруга алкоголика
putone111
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 02:57
Пол: мужской

Я пил.

Сообщение putone111 »

 
Я социально активный человек. Я в меру пытаюсь общаться с окружающими меня людьми, в основном со своей семьей, ибо остальной народ как-то и меня не цепляет и я их не особо волную. Но есть(или была) девушка, призналась мне в любви - Божий одуванчик, слишком прекрасна для меня. Я ей отказал, мягко, но она все поняла. А сам жалею, она для меня была бы идеальной девушкой, супругой, матерью моих детей. Но отказал я ей из-за того, что вел нездоровый образ жизни(и пью, и курю), я бы ее испортил(на тот момент) я уверен, она очень подвержена влиянию близких... А теперь жалею и боюсь, что ей попадется ублюдок, который не будет ее ценить, а будет ей пользоваться... Тогда я об этом не думал. И только сейчас понял насколько я был эгоистом.
Диагностика семейных отношений
putone111
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 02:57
Пол: мужской

Re: Я пил.

Сообщение putone111 »

 
Почитал сообщения в этом разделе и хочу извинится, что такой беспонтовой ситуацией затравил.
Я творческий человек, мультиинструменталист, и для меня очень важна муза. Муза - соль моей жизни. И это та девушка, о которой я написал. Когда ее нет рядом. я не могу творить, а это как воздух и вода...
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Я пил.

Сообщение Анкоридж »

 
Как много вы пьете?
По написанному вами тексту не кажется, что вы алкоголик. Вполне разумны, способны критически мыслить. Мне кажется, что ваша тема для другого раздела, если честно. И вопрос ваш по большому счету не в том, что вы слишком сильно привязаны к алкоголю и не можете от него отказаться, а о том, что вам и хочется, и колется. Вы не созрели взять полноту ответственность за девушку. Вам внутри от этой мысли очень не комфортно становится. Именно в этом и есть ваш вопрос к форуму?
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Я пил.

Сообщение Анкоридж »

 
Тема закрыта.
Автор, ознакомьтесь с Правилами форума https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=13&t=415.
7.2. Создавая тему, вы соглашаетесь с тем, что вся информация в этой теме является собственностью форума. Каждая тема является плодом коллективного творчества и приносит пользу многим читающим. Поэтому автор темы не имеет права требовать ее удаления. Он может просить об этом, решение принимает администрация.

Анкоридж
Закрыто

Вернуться в «Если муж (жена), парень (подруга) пьет»