наркотики

Этот раздел не о лечении алкоголиков, а о преодолении созависимости, которой почти всегда страдает подруга алкоголика
kuz.mar2010
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 12:23
Пол: женский
Откуда: Санкт Петербург

Re: наркотики

Сообщение kuz.mar2010 »

 
Доброе утро Шнурочек!( :D )(не правильно вас сначала прочитала-Шура-извините)
Вот все таки ники-такая вещь интересная-как они сущность человека отражают-вам бы задуматься об своем нике-почему вы именно его выбрали.По тому что вы сами как бы *шнурочек*по жизни.Вас позвали-вы пошли))Надо менять свое отношение к жизни.Да и повод у вас теперь железный-ваш ребенок.
Безвыходных ситуаций не бывает в жизни-ищите должны быть.но для этого вам надо самой остыть.Вы очень хотите что б ваш муж стал нормальным-но он этого не хочет и не будет делать.Сейчас точно.
Вашу ситуацию решить можно-но для этого надо проявить характер.свой характер и ради ребенка. С начало о деньгах-вам надо питаться и поднимать ребенка.Что вы можете сделать-неофициально обратиться к начальнику части-часто они идут на встречу-так же не официально-но тут придется говорить всю правду о муже(лгать себе дороже)-он вам поможет-и если у мужа не безнал-то в вашем присутствии вашему мужу будут отдавать ползарплаты-половину вам-но при нем.Такая практика есть-это не законно конечно-но она существует -при условии что вы офиц.жена.Вам сейчас нужен помощник-его родители вам не помогут-он их просто не воспринимает в серьез-а с Начальником части -придется считаться-выбора у него практически не будет.Второй вариант-вы подаете на алименты(находясь в браке).Если боитесь *взрывов*и скандалов-они все равно будут-это дело времени-болезнь будет прогрессировать-само это не проходит.а поставив вашему мужа в жесткие условия-у вас появиться шанс(только шанс!)ему задуматься о лечении.Пока *все тихо*-он будет продолжать-а вы будите не вольно помогать ему разрушаться.Любовь-это не потакание во всем.Любовь это и борьба за здоровье человека-а вот если он не захочет-не поймет-не посчитает нужным и т.д.то вы спокойно разводитесь-вы едите по месту своей прописки но уже с алиментами!
shnuro4ek писал(а):У родителей, там,где сейчас мама и отчим живут
-туда! Не важно что у вас там-там ваша *территория*-и вашего ребенка.Мало ли кому чего не нравиться-придется вам взрослеть-а это иногда и полезно очень для вас-там дом ребенка.и ваш ребенок не должен страдать из-за того что там
shnuro4ek писал(а):мама далеко,у нее муж тиран,мой отчим,с ним у нас отношения никакие.я не знаю что делать.
Как то вы легкомысленно относитесь ко всему.(Вы пожалуйста не сердитесь на меня-я не со зла-я вам хочу показать ситуацию с другой стороны)Там наркоту он где то достает-молчим.Тут отчим-тиран-молчим.Вы же все таки в государстве живете-пара заявлении-в соответствующие органы-и все быстро разберутся.Начальник части-точно-ему это (наркота)не нужна в части не как!и не в каком виде!Думайте и решайте-а сидеть и ждать когда свершиться чудо-можно и не дождаться.Выбор и выход есть всегда!Терпения вам и ума!
Диагностика отношений в сожительстве
Lovki
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 14:36
Пол: мужской

Re: наркотики

Сообщение Lovki »

 
Удалено. Оффтоп (Проблему автора темы Ваш вопрос никак не поможет решить). Марыся
Lovki
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 14:36
Пол: мужской

Re: наркотики

Сообщение Lovki »

 
Удалено. Заблуждения. Анкоридж
Ответить

Вернуться в «Если муж (жена), парень (подруга) пьет»