алкоголь разрушает 30 летний брак

Этот раздел не о лечении алкоголиков, а о преодолении созависимости, которой почти всегда страдает подруга алкоголика
nowikowoleg
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 май 2016, 16:16
Пол: мужской
Откуда: харьков

алкоголь разрушает 30 летний брак

Сообщение nowikowoleg »

 
Перенесена тема из Помогите пережить. Эллора.
Помогите понять есть ли смысл бороться.30лет в браке добрая послушная хозяйка жена люблю борюсь всю жизнь чтоб не пила ибо пьяную не люблю через 3 года после рождения сына измена по пьянке простил не вспоминал всё наладилось жили себе я покуривал она попивала всегда запрещал 5лет назад купил дом в лесу бросил высокооплачиваемую работу употребление сбежал она осталась с сыном в городе времена как все помнят настали тяжёлые завёл пчел хозяйство стал звать на пмж не соглашалась потому что как выпивать да и хутор приезжали друг к другу скучал нервничал перестали платить за квартиру обещал продать если не поменяется 3 месяца зову обещает и не едит психанул вывез мебель вещи в её дом в посёлке смысл жить мужем и женой и тут выясняется измена пол года 30летний собутыльник не запрещает подчиняется все капризы влюбилась с её слов запояло вернуть любой ценой прощаю умаляю опомниться он уезжаат она продолжает пить говорит что обрела свободу потом пожалею но не могу и не хочу превратился в тряпку понимая что это ошибка не могу ужасная боль месяц ада без сна и пищи наконец впоймал трезвую вернул опять допустил кучу ошибок 2 ночи побыла пасха уехала пить к себе а там все пьют приехал говорит что бесит чрезмерная любовь об измене прости а пить по выходным буду стараюсь избавиться от привязки попускает боль но все мысли о ней ни бег ни обливание ни библия ни укоры друзей не действуют есть ли надежда или может это и не любовь а чувство собственности готов меняться бросать хутор объединять семью спасать квартиру долг 25000 умом понимаю алкоголик курит врёт нет принципов измена тормозит мой духовный рост как быть люди у когото были подобные ситуашки откликнитесь умаляю попаду на дурку
Диагностика добрачных отношений
Pesny
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 27 сен 2014, 21:24
Пол: женский

Re: алкоголь разрушает 30 летний брак

Сообщение Pesny »

 
Добрый день! Очень тяжело читать Ваш текст. Пишите, пожалуйста, соблюдая правила пунктуации. Предложения с заглавной буквы.
Pesny
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 27 сен 2014, 21:24
Пол: женский

Re: алкоголь разрушает 30 летний брак

Сообщение Pesny »

 
Автор, у Вас брак официальный?
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: алкоголь разрушает 30 летний брак

Сообщение Эллора »

 
Автор, перепишите ваш текст так, чтобы его можно было читать, с соблюдением правил русского языка, и пришлите отредактированный текст в раздел Связь с администрацией. Пока ваша тема закрывается. Эллора
Закрыто

Вернуться в «Если муж (жена), парень (подруга) пьет»