Муж нашел другую

Этот раздел не о лечении алкоголиков, а о преодолении созависимости, которой почти всегда страдает подруга алкоголика
Svetlana4944
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 окт 2018, 23:15
Пол: женский
Откуда: Тюмень

Муж нашел другую

Сообщение Svetlana4944 »

 
Здравствуйте. Больно на душе. Ушла от мужа с детьми 3 месяца назад. Поругались сильно. Ушла с синяком под глазом. Потом злость отпустила конечно. Начали опять нормально общаться. Приходилаи ночевать к нему с детьми. Но потихоньку начала забирать свои вещи. Он один раз сказал ты собираешься вообще возвращаться? Я сказала нет. Я хотела,чтобы он извинился, сказал что любит меня и детей. Но он сделал по своему. Привел в наш дом бабу другую. Последнюю бичиху,которая с деревней всей спала. Я узнала недели две назад. Просто когда заходила за вещами как то, видела женские вещи. Спрашивала прямо,живешь с ней? Говорил нет. Я старалась верить. Хотелось очень. А сейчас обидно и больно. Чем она лучше? Он говорит мозг не выносит. А я почему выносила. Да потому что хотела чтобы работал,не пил уважал хоть меня. А эта мозг не выносит и бутылку всегда принесет. Вот и пьют вместе. Чужая заняла мой дом. Муж сказал ты мне не даешь,а мне же надо удовлетворять свои потребности. А я и зла на него и с другой стороны вспоминаю,ну почему так. Жили же вместе. Что случилось такое,чтобы променять нас на непонять кого? Почему не захотел хоть извиниться,хоть что то сделать ,чтобы мы пришли. Потому что я сама уже хотела вернуться где то в душе. Ревность сжирает. Это же мой муж,а теперь чужая спит с ним в обнимку,а я у разбитого корыта. Так хочется чтобы вернул. Подошел обнял,поцеловал и сказал что любит. Хожу плачу. Помню запах его. Любила обнять его и спать вот так в обнимку. А сейчас этого всего нет. Живем в соседних домах. Будем же постоянно пересекаться.
Диагностика отношений в сожительстве
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18734
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Муж нашел другую

Сообщение Delfina »

 
У вас зарегистрированный брак?


Давно у мужа проблемы с алкоголем?
Кроме обняться и вместе спать, и его запаха, что вам в муже еще нравится, какие качества? Синяк под глазом откуда? Любимый муж постарался?
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Муж нашел другую

Сообщение Narine »

 
А жили-то вы как с мужем? Пил он, вас поколачивал. Еще не развелись — бабу привел. И похоже, что практически первую попавшуюся.
Это портрет отца ваших детей — вы его такого когда-то выбрали, вверились ему, детей родили.
Честно говоря, я в вашей истории не вижу ни одного повода о таком спутнике горевать. Вот у вас конфликт, он вас ударил и даже не ёкнуло. Ни прощения, ни сожаления. Хошь — возвращайся, а не хошь — вон, вас сколько по улицам ходит, найду, с кем… как вы сказали?.. удовлетворить свои потребности.
Ну и где семья-то? Свинство какое-то, простите, одно. Что вы потеряли, кого? По кому убиваетесь?
Svetlana4944
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 окт 2018, 23:15
Пол: женский
Откуда: Тюмень

Re: Муж нашел другую

Сообщение Svetlana4944 »

 
Понимаю головой все. Только сердце с головой никак сотрудничать не хочет. Сама начала с ним попивать периодически. Испугалась после одного такого выпивона,у меня же дети,я не какая то пьянь. Я не хочу спиваться с ним. Пыталась донести до него,что нельзя так много пить,жизнь проходит. Давай держаться вместе,строить планы на жизнь. Элементарно сэкономить деньги и сделать дома ремонт,телевизор новый купить. Но он продолжал пить. Ну жили же в одно время хорошо, где произошел этот переломный момент,что полетело в яму. Да,мы в зарегистрированном браке. Фингал поставил,когда я заступилась за ребенка. Но я не хочу обвинять только его. Виноваты всегда оба. И вот я хочу сделать так,чтобы вернуть то счастливое время,где мы были счастливы . Но вот он не хочет видимо этого. Насильно мил не будешь. Держит так же страх,что я теперь кому нужна с детьми двумя. У него уже другая, чувствую себя ущербной
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Муж нашел другую

Сообщение Нина Вишневская »

 
Светлана, вы на форуме, где поддерживаются здоровые представления о семье и об отношениях. Ваша просьба показывает, что ваша семья таковой, увы не была. Отношения мужа к вам, его поведение, ваше отношение к себе-всё это ненормально.
Вам нужно в корне менять свою цистему того, что имеет смысл и что нужно беречь. А так же не сокрушаться о том, что не является предметом сокрушения.
Теперь по вашей ситуации:
Svetlana4944 писал(а):Больно на душе. Ушла от мужа с детьми 3 месяца назад. Поругались сильно. Ушла с синяком под глазом. Потом злость отпустила конечно
Куда ушла?
Почему ушла?
Ушла и не ушла-вот ваш поступок, он импульсивный и не серьезный. Злость не должна быть регулятором отношений. В состоянии злости ничего умного сделать невозможно.
Начали опять нормально общаться. Приходила ночевать к нему с детьми. Но потихоньку начала забирать свои вещи. Он один раз сказал: ты собираешься вообще возвращаться? Я сказала: нет. Я хотела,чтобы он извинился, сказал что любит меня и детей
Приходили ночевать, а жили не с ним, жили в другом месте?
Вы хотели его извинений: а он раскаялся, чтоб извиняться?
Вы хотели услышать, что он любит вас и детей: а он любит?

Вы словно просто желания свои говорите, а ваш муж-он какой? Он как с вами и детьми общается? У вас есть муж по сути, а у детей отец по сути? Или вы хотите, чтоб так было видно?
Но он сделал по своему. Привел в наш дом бабу другую. Последнюю бичиху,которая с деревней всей спала. Я узнала недели две назад. Просто когда заходила за вещами как то, видела женские вещи. Спрашивала прямо,живешь с ней? Говорил нет. Я старалась верить. Хотелось очень. А сейчас обидно и больно
Еще раз прошу уточнить: вы где живете? Вы ушли и оставили мужа одного? Вы каких результатов ждали от такого своего "ухода"? Его раскаяния?
Чем она лучше?
Если вы задаете этот вопрос форуму, то ничем. Вообще ничем. Если вы задавали такой вопрос мужу, то какой ответ вам был дан?
Он говорит мозг не выносит. А я почему выносила. Да потому что хотела чтобы работал,не пил уважал хоть меня. А эта мозг не выносит и бутылку всегда принесет. Вот и пьют вместе
Ваш муж как давно и как часто пьет? Вы от него что ждали? Он как давно не работает? Он способен на нормальное отношение к жизни и к семье?
Чужая заняла мой дом
Чей это дом по документам?
Муж сказал ты мне не даешь,а мне же надо удовлетворять свои потребности. А я и зла на него и с другой стороны вспоминаю,ну почему так. Жили же вместе. Что случилось такое,чтобы променять нас на непонять кого? Почему не захотел хоть извиниться,хоть что то сделать ,чтобы мы пришли. Потому что я сама уже хотела вернуться где то в душе. Ревность сжирает. Это же мой муж,а теперь чужая спит с ним в обнимку,а я у разбитого корыта. Так хочется чтобы вернул. Подошел обнял,поцеловал и сказал что любит. Хожу плачу. Помню запах его. Любила обнять его и спать вот так в обнимку. А сейчас этого всего нет. Живем в соседних домах. Будем же постоянно пересекаться.
Такие мысли это мысли ни о чем. Вы хоть сейчас можете вернуться с свой(как вы пишите) дом и начать ублажать мужа. Вы этого не делаете. Ваше поведение в этой ситуации должно быть серьезным. Те потребности мужа, о которых вы пишите, это не причина приводить в дом невесть кого. Это просто гадость и безответственность.
Вы чего хотите? Чтоб муж "одумался" и пал пред вами на колени? Но от такого мужчины, как вы о нем пишите, ждать нечего. Даже если извинится он: что это меняет?
Понимаю головой все. Только сердце с головой никак сотрудничать не хочет. Сама начала с ним попивать периодически. Испугалась после одного такого выпивона,у меня же дети,я не какая то пьянь. Я не хочу спиваться с ним
Вы пишите страшные вещи. Так жить опасно и ужасно.
Пыталась донести до него,что нельзя так много пить,жизнь проходит. Давай держаться вместе,строить планы на жизнь. Элементарно сэкономить деньги и сделать дома ремонт,телевизор новый купить. Но он продолжал пить
Не работая, он все время пьет. Это не болезнь? Он уже не может сам остановиться?
Ну жили же в одно время хорошо, где произошел этот переломный момент,что полетело в яму. Да,мы в зарегистрированном браке. Фингал поставил,когда я заступилась за ребенка. Но я не хочу обвинять только его. Виноваты всегда оба
Что значит "хорошо" жили? Если вы видите, что виноваты оба,-какова ваша вина и в чем?
И вот я хочу сделать так,чтобы вернуть то счастливое время,где мы были счастливы . Но вот он не хочет видимо этого. Насильно мил не будешь
В чем было ваше счастье? Не нужно себя обманывать "счастливым прошлым". Вот так вот вдруг ничего никуда не уходит. Ну, а судя по поведению вашему мужа, его счастье выглядит очень примитивно и низко.
Держит так же страх,что я теперь кому нужна с детьми двумя. У него уже другая, чувствую себя ущербной
Вы нужны детям. Вам это не дорого?
А ваше сравнение себя с "его другой" это вообще унижение ниже некуда. Даже плинтус для такого сравнения даль. Такая "другая" это, простите, мусорная яма.

Вы о чем и о ком грустите?
Помню запах его
Какой именно? Запах алкоголя тоже вызывает у вас грусть? Ваш синяк со своим запахом -тоже предмет вашей грусти? В мире много других запахов,более приятных и порядочных.

Если смотреть на ваши семейные дела серьезно, то нужно серьезно себя и вести. Вы чего хотите,-еще раз этот вопрос вам. Такие отношения, что были у вас в семье, нужно или менять или завершать. А вы тоскуете, что их нельзя продолжить?
Ваши дети-они сейчас где живут? Им сколько лет? Вы за их будущее думаете? А за своё? Наши условия жизни создаем мы сами, меняем мы сами,выбираем мы сами. Вы что намерены выбрать для себе и детей? Какие условия? Вы сама из какой семьи?
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Муж нашел другую

Сообщение Elfriede »

 
Svetlana4944 писал(а): . Фингал поставил,когда я заступилась за ребенка. Но я не хочу обвинять только его. Виноваты всегда оба.
И как Вы в фингале виноваты? Сами радостно летели на его кулак, с желанием поставить себе синяк?
Автор, это созависимость - винить себя в жестокости мужчины. Читайте труды Москаленко, она много пишет о созависимости.
И почитайте "Мужья-тираны. Как остановить мужскую жестокость" автор Ланди Банкрофт (есть в сети в свободном доступе).
Svetlana4944
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 окт 2018, 23:15
Пол: женский
Откуда: Тюмень

Re: Муж нашел другую

Сообщение Svetlana4944 »

 
Жить я ушла к маме. Живет через дорогу. Муж добрый , сухарь правда. Никогда не мог подойти просто поцеловать в щечку. Я сама,мне приятно было его целовать. Не скажу что он пьяница последний. Просто в последнее время,гле то месяца три,начал часто попивать. На работу пьяным заявлялся. И я начала,что самое страшное тоже пить с ним. Стало страшно,проснувшись в один день и понять,что ты же молодая женщина,мама. Какой пример подаешь детям. Спиваться не хочу.И драки у нас были в основном в алкогольном состоянии. И вот когда он поставил мне синяк, я собралась с детьми и ушла к маме. Была настроена на развод. Но когда узнала ,что живет с другой,стало невыносимо больно. Виноваты оба в нашем расставании. Я могла часто его оскорбить, за то что он не работал, пил. Обзывала обидными словами. А надо было помочь ему выбраться из этого,ведь мы же семья. Я признаю полностью свои недостатки и хочу их исправить. Я хочу быть с ним семьей,где я ,он и наши дети. Сама создала себе проблем. Детям нашим 8 и 3. Не хочу отдавать его этой непонятной особе,он сопьется с ней. Наш общий друг жил уже с ней, начал сильно пить,даже не водку,а всякую ерунду,гдавное чтобы торкало. Выгнал ее,когда узнал что она таскается непонять где. Бросил пить и уехал на заработки. Сейчас мой муж тонет с ней. Хочу спасти его,пока совсем не пропал. Он родной мой человек, мне страшно за него
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Муж нашел другую

Сообщение Нина Вишневская »

 
Svetlana4944 писал(а): Я признаю полностью свои недостатки и хочу их исправить. Я хочу быть с ним семьей, где я , он и наши дети. Сама создала себе проблем. Детям нашим 8 и 3
Но вы ушли к маме. Дом, где остался муж, чей дом?
Каковы ваши недостатки?
Не хочу отдавать его этой непонятной особе,он сопьется с ней. Наш общий друг жил уже с ней, начал сильно пить,даже не водку,а всякую ерунду,гдавное чтобы торкало. Выгнал ее,когда узнал что она таскается непонять где. Бросил пить и уехал на заработки. Сейчас мой муж тонет с ней. Хочу спасти его,пока совсем не пропал. Он родной мой человек, мне страшно за него
Как вы себе представляете свои действия, направленные на ваше желание "не хочу его отдавать"?
Svetlana4944
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 окт 2018, 23:15
Пол: женский
Откуда: Тюмень

Re: Муж нашел другую

Сообщение Svetlana4944 »

 
Его родители дал нам свою квартиру в пользование. Естественно я не имею права претендовать. Поэтому пришлось уйти мне,а не ему. Мои недостатки наверное в том,что я не могу спокойно терпеть ,что он не работает. Постоянно пилю его этим. Говорю не мужик,раз не можешь зарабатывать. Мама прдарила мне машину,я постоянно делала акцент,что это моя машина. Не наша,общая,хотя мы семья. Не понимала ,что ему обидно от этого. И вот я хочу с ним помириться, признать свои ошибки и начать с чистого листа. Не надо было уходить,нужно быдо тогда решить проблемы,не было бы этих проблем. Но как говорится,знал,где упадешь,соломки б подстелил
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18734
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Муж нашел другую

Сообщение Delfina »

 
Светлана, кгода вы пишите, что хотите его спасти от этой женщины, это значит, что у вас любовная зависимость от мужа, это не любовь, а зависимость от человека. Это ваша беда. Это очень плохо для вашей души и для ваших детей.
К чему лично вас привела зависимость от мужа? Вы стали катиться вниз- вместе с ним начали выпивать. И это при детях!!! Вы даже одного ребенка от папы защищали и получили в глаз, а могли и топором по голове, и вот дети сироты. Не страшно?
Света, спасти мужчину, который спасаться не хочет, нельзя. Вам надо себя спасать и детей! Вот это ваша ответственность! А муж-человек взрослый, здоровый, он должен САМ определиться, чего хочет.
Но вы как зависимый человек хотите к нему в душу лезть и в его жизнь. Он вам муж, родной вы пишите, но он не ваш близнец и не ваш ребёнок, а вы не учительница и не полиция. Вы прежде всего мама и женщина. Ваша цель вам понятна?
Сколько он не работает и на что вы жили?
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Муж нашел другую

Сообщение Нина Вишневская »

 
Svetlana4944 писал(а):Его родители дал нам свою квартиру в пользование. Естественно, я не имею права претендовать. Поэтому пришлось уйти мне, а не ему
Светлана, вам следует различать вашу реальную жизнь с мужем и ваши желания на счет него. Вы же не случайно ушли от него к родителям? Вы ведь себя спасали, своё здоровье. Но вы как-то быстро всё забыли и начинаете совсем странные вещи говорить:
Мои недостатки наверное в том,что я не могу спокойно терпеть ,что он не работает. Постоянно пилю его этим. Говорю не мужик,раз не можешь зарабатывать
Работать- это способ жить. Как и на что жила ваша семья, если самый главный добытчик, муж, не работает? Вы переводите разговор на такую важную тему, как сама пишите, в состояние " я его пилю". Не знаю, что вы именно делаете, но без работы как жить? Вернее, без денег?
Скажите, вы говорили мужу про последствия его "не работает" по существу? Он знает про коммунальные счета, про расходы на детей, на еду, на всё остальное? Вы его пилите, словно он не может уже сам это всё осознать и понять, что без таких расходов не бывает быта? И что муж? Может, вы сама не верную позицию занимаете, когда пилите его? Ведь такое отношение он просто рассматривает как ваше вечное пиление и уже даже нет необходимости вести себя иначе? Всё ясно : он не работает, вы его пилите, он слушает, обижается, а вот дальше... Дальше вы уже и сам не знаете что вам делать в этой ситуации. Всё остается по-прежнему, а вы себя еще и виноватой начинаете чувствовать.
Мама подарила мне машину, я постоянно делала акцент, что это моя машина. Не наша, общая, хотя мы семья. Не понимала , что ему обидно от этого
А машина и не ваша общая. Это правда на 100% и без акцента. И ваш акцент вообще был не нужен. Зачем вы это говорили? Это был такой завуалированный способ еще раз напомнить мужу про его бездельничество? Про какую обиду вы пишите? Это уже не обида, а реальность, что теща может купить своей дочери машину, а муж для своей жены вообще ничего не делает.
Чтоб взрослый мужчина не работал и это его устраивало, тут нужен какой-то великий перекос в его семье. Это значит, что он на что-то надеется, что за него все проблемы кто-то обязательно и точно решит. Кто?
И вот я хочу с ним помириться, признать свои ошибки и начать с чистого листа
Ваши ошибки это не верно сказано-это ваше отношение к тому, что между вами происходит. Вы хотите что сделать со своим отношением? Похвалить мужа? Просто вы уже не можете без своей миссии "направляющего" в жизни мужа. Вы говорили взрослому здоровому мужчине то, что сказала бы любая нормальная жена. Таких слов не скажет только знаете кто? Вот та дама, о который вы пишите: его собутыльница, который от него ничего не нужно, кроме выпивки и закуски сейчас. Так что, ваше такое отношение к собственному поведению даже настораживает. Вы уже испугались того, что является нормой: вести себя соответственно такой вот ситуации.
Не надо было уходить, нужно было тогда решить проблемы, не было бы этих проблем. Но как говорится,знал,где упадешь,соломки б подстелил
Снова вы рассуждаете " в общем". Еще раз повторяю, что вы ушли тогда, когда испугались за свою жизнь. Сейчас синяк уже прошел?
Ваша проблема не в том, что вы ушли, а в том, что в вашей семье непонятно кто муж. А название вашей темы-оно как последствие этого перекоса. К тому же, никого ваш муж не нашел. Есть очень неважного поведения дама, которую уже и "другой" назвать-то нельзя.

Светлана, думайте про свою семью. Факт "другой" ничего в ваших отношениях не меняет. Ваша проблема-такое поведение мужа самого по себе. И с вами, и без вам, и с собутыльницей, и без неё-он не живет так, как должен жить муж и отец. Насколько это можно изменить, кто в этом заинтересован,-вот это ваши вопросы, от которых не скрыться.
Даже если сейчас вы вернетесь к нему: что изменится? А что вы хотите изменить?
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Муж нашел другую

Сообщение Narine »

 
А я продолжу мысль Нины: вернетесь сейчас и будет еще хуже. Он поймет, что он, оказывается, не лодырь, не бездельник, не пьяница, не изменивший жене муж (сиречь предатель), а переходящий приз, за который надо еще и побороться.
Светлана, милая, вы бы очнулись, пока не поздно. Ведь неровен час, пополните ряды женщин, которые ухватятся за штаны и душу готовы продать. Вы ЖЕНА, с кем и за кого вы собираетесь соперничать? Жене не пристало ни с кем соперничать, она должна помнить свое высокое место. Вот сейчас у вас по факту мужа уже нет, он уже не ваш муж.
И знаете, муж ОБЯЗАН работать. Достоинство не роняйте.
Svetlana4944
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 окт 2018, 23:15
Пол: женский
Откуда: Тюмень

Re: Муж нашел другую

Сообщение Svetlana4944 »

 
Давно не выходила на связь. Только сегодня прочла комментарии. И мне плохо стало. Потому... потому что я вернулась к нему. Произошла такая ситуация: я позвонила свекрови и говорю пойдемте вместе заберем вещи,поможете мне собраться. Я вроде настроилась,но все равно ходила как не в себе.Его как вроде не должно было быть дома по словам его родителей. Свекр тоже с нами пошел. Папа его пытался открыть дверь ключем и понимаем что ключ с внутренней стороны стоит тоже. Стучат и подходит эта женщина и говорит с квартиры что его нет он на работе. Я стою молчу. Родители ей говорят открой дверь иначе вызовем полицию. Она открыла,мы зашли,мужа действительно не было дома. Свекровь ей говорит собирай вещи и вали отсюда, ты тут никто. Тут живет мой сын,моя невестка и их дети. Она начала собираться и ушла. Свекр очень был зол. Вообще он никогда ничего не говорит,в семью нашу не лез. А тут начал,когда она ушла ,говорить мне : " света прекрати уходить постоянно. Это квартира дага была вам. Мои внуки будут жить тут, а если этот ди.бил не хочет жить с тобой( это он про своего сына) ,пусть валит отсюда на все четыре стороны. Он виноват во все сам" . Я в слезы все равно,мне обидно и больно. Через 10 минут пришел муж ,и мы сели и поговорили. Он говорит ,да я не прав был,я тоже признала свои. Говорю никакого пьянства,хватит уже. Решили попробовать. Родители его рады. Моя мама недовольна. Я ее понимаю. Мы живем неделю в любви. Я его постоянно называю зая( как бы банально это не звучало),он меня тоже. Устроился на работу. Подхожу к нему,целую его,он меня тоже,обнимет,уткнется носом в шею и целует. Когда ложимся спать, то спим в обнимку. Я порой просыпаюсь среди ночи,чуть дернусь,он меня крепче прижимает. Отвернется к стенке,я его обнимаю и утыкаюсь носом ему в спину. Мой родной запах. Не пьет не он,не я.И почему мне стало плохо после комметариев ваших,может я действительно совершила ошибку?? Сейчас чувствую себя ничтожеством,как можно было такое простить? Я не знаю. Но все равно спасибо вам, мне нужны ваши комментарии,пусть даже я и дура.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Муж нашел другую

Сообщение Narine »

 
Svetlana4944 писал(а): Мы живем неделю в любви. Я его постоянно называю зая( как бы банально это не звучало),он меня тоже. Устроился на работу. Подхожу к нему,целую его,он меня тоже,обнимет,уткнется носом в шею и целует. Когда ложимся спать, то спим в обнимку. Я порой просыпаюсь среди ночи,чуть дернусь,он меня крепче прижимает. Отвернется к стенке,я его обнимаю и утыкаюсь носом ему в спину. Мой родной запах.
Ну вот видите, все чудно устроилось. Ваш родной запах — что может быть важнее в семейной жизни? Осталось лишь в финале исполнить "Голубок и горлица никогда не ссорятся".

P.S. Чему бы грабли ни учили, а сердце верить в чудеса!
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Муж нашел другую

Сообщение Нина Вишневская »

 
Вы вернулись не сама. Вас к этому просто подвели обстоятельства, слова родителей, ваша слабость. Муж вас обратно не звал.
Svetlana4944 писал(а):Давно не выходила на связь. Только сегодня прочла комментарии. И мне плохо стало. Потому... потому что я вернулась к нему
Наши комментарии на ваши поступки не влияют, никак ими не управляют. Только вы сама, имея убеждения свои собственные, можете совершать поступки. Комментарии это взгляд со стороны, вы сами создали тему и писали о большой боли.
Произошла такая ситуация: я позвонила свекрови и говорю пойдемте вместе заберем вещи,поможете мне собраться. Я вроде настроилась,но все равно ходила как не в себе.Его как вроде не должно было быть дома по словам его родителей. Свекр тоже с нами пошел. Папа его пытался открыть дверь ключем и понимаем что ключ с внутренней стороны стоит тоже. Стучат и подходит эта женщина и говорит с квартиры что его нет он на работе. Я стою молчу. Родители ей говорят открой дверь иначе вызовем полицию. Она открыла,мы зашли,мужа действительно не было дома. Свекровь ей говорит собирай вещи и вали отсюда, ты тут никто. Тут живет мой сын,моя невестка и их дети. Она начала собираться и ушла. Свекр очень был зол. Вообще он никогда ничего не говорит,в семью нашу не лез. А тут начал,когда она ушла ,говорить мне : " света прекрати уходить постоянно. Это квартира дага была вам. Мои внуки будут жить тут, а если этот ди.бил не хочет жить с тобой( это он про своего сына) ,пусть валит отсюда на все четыре стороны. Он виноват во все сам"
За вас и вашего мужа всё решил старый свекор.И ту женщину он выгнал, и вам слова сказал.
Я в слезы все равно,мне обидно и больно. Через 10 минут пришел муж ,и мы сели и поговорили. Он говорит ,да я не прав был,я тоже признала свои. Говорю никакого пьянства,хватит уже. Решили попробовать. Родители его рады. Моя мама недовольна. Я ее понимаю
А что именно вы понимаете в недовольстве вашей мамы?
Мы живем неделю в любви. Я его постоянно называю зая( как бы банально это не звучало),он меня тоже. Устроился на работу. Подхожу к нему,целую его,он меня тоже,обнимет,уткнется носом в шею и целует. Когда ложимся спать, то спим в обнимку. Я порой просыпаюсь среди ночи,чуть дернусь,он меня крепче прижимает. Отвернется к стенке,я его обнимаю и утыкаюсь носом ему в спину. Мой родной запах. Не пьет не он,не я
Вы пишите о почти детском состоянии радости. А вы не ребенок.
И почему мне стало плохо после комметариев ваших,может я действительно совершила ошибку?? Сейчас чувствую себя ничтожеством,как можно было такое простить? Я не знаю. Но все равно спасибо вам, мне нужны ваши комментарии,пусть даже я и дура.
Это ваше право-быть кем-то. Но вы никаких выводов не сделали. Вы решили: пусть будет так. А почему так? Вы ли это вообще решили?
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18734
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Муж нашел другую

Сообщение Delfina »

 
Мы живем неделю в любви...
Поживите-ка с месяц.
Не пьет не он,не я.
Неделю? Он?
А ведь живя с ним вы начали пить....и это при детях :!:
Сейчас чувствую себя ничтожеством,как можно было такое простить?
Так у вас любовная зависимость! Вы и не такое простите "родному запаху". Для вас же это как наркотик. Вас же всё время ломало без его запаха.

А запах детей вам не роднее? Дети тааак пахнут, это самый родной запах для женщины, его ничем не заметить и забыть невозможно.

Честно сказать, я вам сочувствую, так нуждаться в мужчине, закрывать глаза на его безобразия, это настоящая болезнь. Это не любовь. Любовь делает тебя чище, а вы запили. Его порок перешёл к вам!

Любит ли вас муж? Ответ вы знаете.
Ответить

Вернуться в «Если муж (жена), парень (подруга) пьет»