Любовный треугольник и пути решения

Здесь можно задать вопрос основателю проекта по любой из тем форума. Вначале прочитайте заглавную тему раздела!
new_wawe
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 23:19
Пол: женский

Любовный треугольник и пути решения

Сообщение new_wawe »

 
Здравствуйте!
Могу я попросить у Вас совет? Я знаю, что дублирование тем запрещено, поэтому не буду простить сюда все наболевшее, только оставшийся вопрос. Мне помогли советом и поддержали многие люди с форума, спасибо им огромное. Но если Вам не сложно, скажите, пожалуйста свое мнение. Из всего я сделала выводы, и остался вопрос - как мне пережить это дальше. Моя история изложена в этом посте: https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=2 ... 22#p339820
Мы все-таки разошлись. И вопрос у меня вот в чем: я вспоминаю только хорошее сейчас, и думаю, как МОГЛО БЫ БЫТЬ если бы все сложилось нормально, если бы я все же связала свою жизнь с этим человеком. Упущенный шанс и прочее. Умом понимаю, что это -иллюзия, и скорее всего, сценарий был бы не очень, зависимость у обоих. Права ли я? Или это все же было бегство от ответственности, и надо было работать, пытаться создать семью, раз уж дошло до такого? Виной всему мои гордыня и эгоизм, с ними буду работать. уже работаю, спасибо за Ваши статьи. Спасибо Вам! Благослови вас Бог!
Создать семью после 40
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Любовный треугольник и пути решения

Сообщение Брат »

 
Пожалуйста, опишите здесь коротко историю. По ссылке нужно много прочесть, да еще перейти на чужую историю, на которую Вы ссылаетесь. У меня нет такой возможности. А Вам будет полезно заново все обдумать и описать.
new_wawe
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 23:19
Пол: женский

Re: Любовный треугольник и пути решения

Сообщение new_wawe »

 
Спасибо! вот более краткий вариант. О том, что я любовница, я узнала будучи уже беременной. Я и его семья живем в разных городах. Познакомился с моей семьей, родные приняли, мы помирились. Он рассказал мне, что у него есть женщина и ребенок, которых он тоже не может бросить, но сказал, что они вместе не живут, и ОНИ НЕ ЖЕНАТЫ. Я хотела уйти, он остановил. Нашему сыну было три месяца, когда его подставили партнеры по бизнесу, проблемы с законом, задержан до выяснения. В это время жену поддерживала семья его, я работала на двух работах фрилансом. случайно выплыло ФИО его жены. Отпираться было бесполезно, он просто сказал, что если я расскажу его жене, то меня не простит. Я и не собиралась, просто пропала. Он не контактировал меня, жилв своей семье, а я стала потихоньку выстраивать жизнь. Потом в моей жизни появился человек. И вот, узнаю, что беременна. Отец ребенка сказал -НЕТ, я же приняла решение оставить ему жизнь. Его папа стал жить гражданским с какой-то девушкой. Понимала, что это не результат его подлости, а результат моей безответственности. Поэтому решила не лезть в их жизнь. Вскоре меня контактировал мой женатый любимый. Рассказал, что жизни с женой нет, что жить с ней не хочет, предложил усыновить ребенка второго, как родится. Планировал развод. В это время появился отец второго ребенка. Сказал, что ему безумно стыдно за его поведение, что у нас бы могла быть хорошая семья. Просил прощения, ушел от сожительницы. Я говорила, что отцовство я отдам другому человеку, который планирует на мне женится. Летом мы с любимым полетели отдыхать, потом мы стали жить вместе. Жена узнала. Он рассказал родителям, они не знали про внука. Реакция жены ждать себя не заставила. Втравили в это их ребенка. При первых трудностях нашей совместной жизни и бесконечных матерных истериках супруги он сказал, что усыновлять ребенка не будет, и вообще хочет уехать от всех. Это за месяц до того, как я должна была родить. я смирилась с его правом на такое решение. Он общался со мной, сказал попытается принять и усыновить ребенка, но ему сейчас плохо, так как треугольник с женой его добивает. Из роддома меня встретил родной папа второго сына. Сказал, что будет нам помогать. Рассказал о нас родным. Через несколько дней прилетел мой любимый с дорогими подарками мне, детям. Сказал, что готов усыновить. Я известила, что родной папа тоже интересуется ребенком. Скандал, потом две недели обвинений, что мол подстраховалась, с ним и живи. Требования выкинуть родного отца из жизни. Мои высказывания о том, что мы не любовники, не принимались. Ревность. С женой все то же. Говорит, что даже если бы хотел вернуться, жизни там не будет, она его замучает. Она позвонила мне. По разговору стало понятно, что она считает, что у них просто кризис, а не развал. То есть большую часть правды она не знает, я не стала ей рассказывать. Папа второго ребенка начал нам помогать, просто делает то, что делает нормальный отец. Все это время, как мой любимый признался, он метался между мной и той семьей. Наконец, окончательно решил развестись. Жена согласна и тоже не хочет с ним жить. И вот- теперь я должна была сделать выбор, и сейчас-либо уезжаю с ним к нему, и после развода женимся. Если для меня так важно, он предложил повенчаться, а потом женится. Но венчаться обманом я не буду. Он обижен моим отказом. Для детей он хороший отец. Я не поехала с ним. Он улетел далеко, от всех.
new_wawe
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 23:19
Пол: женский

Re: Любовный треугольник и пути решения

Сообщение new_wawe »

 
Сразу скажу, ситуация, несмотря на драматизм, пошла на пользу - выводы сделала. Но реально оценить правильность своего решения не могу. Может, это опять мое бегство от ответственности, и надо было может и мучиться и работать над отношениями, но жить с ним, раз уж почти развалена семья? Но не могу так поступить с отцом второго ребенка.
И еще - по каким критериям можно реально оценить человека, без романтики и привязанности, без эмоций и иллюзий? Есть ли способ? Как перестать думать о том, что могло бы быть все хорошо? Мне не хватает объективности, реализма в оценке ситуации. Спасибо, благослови Вас Бог!
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Любовный треугольник и пути решения

Сообщение Брат »

 
Фартуна писал(а):О том, что я любовница, я узнала будучи уже беременной.
Простите, но эта фраза достойна Михаила Задорнова. Вы должны были узнать, что Вы любовница, никак не позже момента зачатия. Вы же знали, что в загс он Вас не водил.
На нашем форуме мы придаем большое (терапевтическое) значение тому, чтобы называть вещи своими именами. У Вас есть неточности, поэтому сюжет местами неясен. Сколько женщин у первого мужчины? Жена, сожительница и Вы? Или Вы сожительницу называете женой?
Фартуна писал(а):Сразу скажу, ситуация, несмотря на драматизм, пошла на пользу - выводы сделала. Но реально оценить правильность своего решения не могу.
Хорошо, что Вы это понимаете. Скажу даже больше того – и не сможете в ближайшее время увидеть правильность своего решения и «оценить человека».
Трезвый взгляд никаким волшебным путем на нас с пальмы не падает, он является плодом работы по трем направлениям:
1. Познания законов отношений, семейной жизни, человеческой души через чтение основательных материалов (к которым относятся и материалы наших сайтов).
2. Очищение себя от греха (в частности от блуда).
3. Корректировка своих психологчиеских проблем.

Я понимаю, что это требует времени, и немалого, требует усилий. Но без этого невозможно «бороться за семью». Невозможно строить семью, не выстраивая себя.
А пока это просто… Содом, в котором «как, друзья, вы ни садитесь, все в музыканты не годитесь».
new_wawe
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 23:19
Пол: женский

Re: Любовный треугольник и пути решения

Сообщение new_wawe »

 
Брат писал(а):
Простите, но эта фраза достойна Михаила Задорнова. Вы должны были узнать, что Вы любовница, никак не позже момента зачатия. Вы же знали, что в загс он Вас не водил.
На нашем форуме мы придаем большое (терапевтическое) значение тому, чтобы называть вещи своими именами. У Вас есть неточности, поэтому сюжет местами неясен. Сколько женщин у первого мужчины? Жена, сожительница и Вы? Или Вы сожительницу называете женой?
Да, верно-я не так написала. Узнала о том, что он женат. Он говорил, что не женат и с этой женщиной, матерью его первого ребенка, не живет. Потом ситуация открылась, и он рассказал правду. Женщин было две - я и жена. До этого любовниц (не постоянных) у него было много, насколько мне известно.

Хорошо, что Вы это понимаете. Скажу даже больше того – и не сможете в ближайшее время увидеть правильность своего решения и «оценить человека».
Трезвый взгляд никаким волшебным путем на нас с пальмы не падает, он является плодом работы по трем направлениям:
1. Познания законов отношений, семейной жизни, человеческой души через чтение основательных материалов (к которым относятся и материалы наших сайтов).
2. Очищение себя от греха (в частности от блуда).
3. Корректировка своих психологчиеских проблем.

Я понимаю, что это требует времени, и немалого, требует усилий. Но без этого невозможно «бороться за семью». Невозможно строить семью, не выстраивая себя.
А пока это просто… Содом, в котором «как, друзья, вы ни садитесь, все в музыканты не годитесь».
Спасибо! Я изучаю материалы сайтов. Мои основные проблемы-гордыня и эгоизм. Я их ненавижу, анализирую ситуацию эту и вообще свою жизнь - все из-за них. По поводу очищения греха -делать все, чтобы дальше не грешить- понятно. А прошлые грехи? Нужны исповедь и покаяние? Как дойти до покаяния? У меня пока не получается видимо. По поводу психологических проблем - буду корректировать взаимоотношения с родителями, изучаю материалы сайта о семье, целях ее создания. Скажите, на что еще мне обратить внимание, в какую сторону двигаться, над чем работать? Помогите, пожалуйста. Я читала Вашу статью о реализме, я как раз из того поколения 90-х, у кого напрочь засорены мозги. Спасибо Вам!
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Любовный треугольник и пути решения

Сообщение Брат »

 
Фартуна писал(а):Спасибо! Я изучаю материалы сайтов. Мои основные проблемы-гордыня и эгоизм. Я их ненавижу, анализирую ситуацию эту и вообще свою жизнь - все из-за них... По поводу психологических проблем - буду корректировать взаимоотношения с родителями, изучаю материалы сайта о семье, целях ее создания. Скажите, на что еще мне обратить внимание, в какую сторону двигаться, над чем работать?
Рад, что Вы не впустую проводите здесь время. Что Вам нужно читать, пока не могу сказать, поскольку о своей внутренней жизни Вы ничего и не написали.
Чем больше прочитаете – тем лучше. У нас на сайтах нет ненужных статей.

Вот почему Вы назвали себя Фартуна, а не Фортуна? Вы много времени провели в среде уголовников? Ведь слово «фарт» - из блатного жаргона. Или Вы просто малограмотны? Малограмотен тот, кто мало читал. А как научиться жизни, не читая? Прожить 300 лет и все усвоить через собственные ошибки?
Фартуна писал(а):По поводу очищения греха -делать все, чтобы дальше не грешить- понятно. А прошлые грехи? Нужны исповедь и покаяние? Как дойти до покаяния?
А как не дойти до покаяния? Если человек ощутил, что он в навозе с ног до головы, а рядом с ним – чистое озеро, как не подойти к этому озеру и не омыться?
Если же Вы еще не ощутили отвращения к греху, то это потому, что Вы еще слишком близки к нему. Чем чище человек живет, тем отвратительнее для него грех и тем невыносимее ходить с нераскаянными грехами.

Вы пишете, что возненавидели грех. Есть некие жизненные законы. Человеку дается ненависть к греху только после того как он раскаялся. Значит, либо Вы уже раскаялись, и Вам осталось только поисповедаться, причаститься и начать полноценную церковную жизнь. Либо у Вас не ненависть к греху, а просто досада на то, что Вы так от грехов пострадали – это проявление той же гордыни или неприятия себя.

Про исповедь читайте здесь: https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=13&t=378
Нужно просто собраться, подготовиться и пойти на нее. Грехи будут Вас не пускать. Потребуется усилие.
new_wawe
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 23:19
Пол: женский

Re: Любовный треугольник и пути решения

Сообщение new_wawe »

 
Брат писал(а):Рад, что Вы не впустую проводите здесь время. Что Вам нужно читать, пока не могу сказать, поскольку о своей внутренней жизни Вы ничего и не написали.
Чем больше прочитаете – тем лучше. У нас на сайтах нет ненужных статей.

Вот почему Вы назвали себя Фартуна, а не Фортуна? Вы много времени провели в среде уголовников? Ведь слово «фарт» - из блатного жаргона. Или Вы просто малограмотны? Малограмотен тот, кто мало читал. А как научиться жизни, не читая? Прожить 300 лет и все усвоить через собственные ошибки?
Я знаю, как пишется правильно)) просто не думала, что кто-то обратит внимание. И в этом Вы правы - моя жизнь была тесно и долго связана с человеком, у которого есть криминальное прошлое. Удивительно, как Вы видите людей. Ну, и ник Фортуна был занят, к тому же) по поводу книг - скачала еще книги из библиотеки сайта realove.ru. Буду изучать.
Брат писал(а):
А как не дойти до покаяния? Если человек ощутил, что он в навозе с ног до головы, а рядом с ним – чистое озеро, как не подойти к этому озеру и не омыться?
Если же Вы еще не ощутили отвращения к греху, то это потому, что Вы еще слишком близки к нему. Чем чище человек живет, тем отвратительнее для него грех и тем невыносимее ходить с нераскаянными грехами.

Вы пишете, что возненавидели грех. Есть некие жизненные законы. Человеку дается ненависть к греху только после того как он раскаялся. Значит, либо Вы уже раскаялись, и Вам осталось только поисповедаться, причаститься и начать полноценную церковную жизнь. Либо у Вас не ненависть к греху, а просто досада на то, что Вы так от грехов пострадали – это проявление той же гордыни или неприятия себя.

Про исповедь читайте здесь: https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=13&t=378
Нужно просто собраться, подготовиться и пойти на нее. Грехи будут Вас не пускать. Потребуется усилие.
Спасибо! А как определить, ненависть к греху или досада? У меня большое желание больше никогда не идти на поводу у гордыни, но это, наверное, следствие того, что я от нее пострадала. иначе бы я так и не задумалась о ней. На исповедь пойду в любом случае. Благослови вас Бог!
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Любовный треугольник и пути решения

Сообщение Брат »

 
Фартуна писал(а):Спасибо! А как определить, ненависть к греху или досада?

После подлинного покаяния ненависть к греху не такая, как, скажем, у слабого человека к сильному, который его обидел. После глубокого покаяния грех теряет свою силу, привлекательность, становится неприятен, и человек удивляется, как эта гадость могла ему нравится.
new_wawe
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 23:19
Пол: женский

Re: Любовный треугольник и пути решения

Сообщение new_wawe »

 
Брат писал(а):
Фартуна писал(а):Спасибо! А как определить, ненависть к греху или досада?

После подлинного покаяния ненависть к греху не такая, как, скажем, у слабого человека к сильному, который его обидел. После глубокого покаяния грех теряет свою силу, привлекательность, становится неприятен, и человек удивляется, как эта гадость могла ему нравится.
Постаралась честно ответить себе. Наверное, ко мне пришло только осознание греха, что он у меня есть, и к каким последствиям он приводит. Гордыня мне противна - раньше я ее принимала за свои амбиции и стремление побеждать и добиваться цели, неважно как, считала положительным качеством. Оказалось, это просто мое глупое следование ей. Я не избавилась от нее полностью, но очень хочу, прочла о ней много, в частности, о личности гордого человека. Это была чья-то научная работа, с ужасом узнавала свои черты, так как портрет общий, мягко говоря, не радует. А если говорить честно, то описан портрет недалекого самовлюбленного человека, в действительности ничуть не соответствующий его собственному идеальному представлению о себе. Но, чуть умерив гордыню, я поняла, что еще не избавилась от ее производных - таких как тщеславие, гнев (работаю на этим). То есть обнаруживаю новые грехи, которые цепляются за эту же гордыню.
Видимо, покаяния полного пока нет. Или на каждый грех оно должно быть отдельно? Простите мое невежество. Спасибо Вам!
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Любовный треугольник и пути решения

Сообщение Брат »

 
Горыня изживается постепенно, через испытания, проходимые с молитвой.

Покаяние на каждый грех конечно, отдельно, иначе в чем покаяние? В том, что "я вообще много натворила"? Это, конечно, неплохое осознание, но все-таки без выявления каждой отдельной страсти ее не удастся победить.

Вообще про борьбу с грехом, страстями читайте здесь: https://ioann.ru/?partid=14
new_wawe
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 23:19
Пол: женский

Re: Любовный треугольник и пути решения

Сообщение new_wawe »

 
Спасибо Вам! И еще спасибо вот за эту статью: https://www.duhovnik.ru/main/psihologich ... emy?id=260
Все стало понятнее. Храни вас Бог!
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Любовный треугольник и пути решения

Сообщение Брат »

 
Во славу Божию! )
new_wawe
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 23:19
Пол: женский

Re: Любовный треугольник и пути решения

Сообщение new_wawe »

 
Брат, спасибо Вам большое! Бог ведет меня к раскаянию. По крайней мере, уже осознаю, что это такое, и хочется больше не грешить. Это по поводу другой ситуации моей жизни, над описанной еще идет работа над собой. Мне с Божьей помощью захотелось исправлять сделанные ошибки, и не возвращаться к греху. Хочется пойти в церковь! Бог дает силы потихоньку прощать обидчиков. Спасибо!!!!
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Любовный треугольник и пути решения

Сообщение Брат »

 
Слава богу!

Фартуна писал(а): Бог ведет меня к раскаянию... Хочется пойти в церковь!
Вам пока удается побеждать это желание? :)
Бог Вас ведет, а Вы стоите?
new_wawe
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 23:19
Пол: женский

Re: Любовный треугольник и пути решения

Сообщение new_wawe »

 
В церкви сказали, что пока надо мной не прочитали очистительных молитв ( я родила ребенка) , мне нельзя причащаться да и вообще приходить. Читают при крещении ребенка. Решили поспешить с крестинами до Пасхи, чтобы было можно)))
new_wawe
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 23:19
Пол: женский

Re: Любовный треугольник и пути решения

Сообщение new_wawe »

 
И еще можно вопрос -как перестать радоваться неудачам и грехам своего врага? Стараюсь этого не делать, по совету из Вашей статьи прошу Бога человека благословить, а меня простить. Но в душе как-то не сожалею о том, что человек оступился. Причиной этому -зависть? Я правильно понимаю? Долгое время у человека было то, чего не было у меня, но я понимаю, что не имею права радоваться чужому падению только поэтому. Как правильно противостоять именно этой злой мысли? Спасибо! :)
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Любовный треугольник и пути решения

Сообщение Брат »

 
Фартуна писал(а): да и вообще приходить.
Такого не могли сказать. Либо Вы спрашивали не у священника, а у какой-нибудь... старушки.
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Любовный треугольник и пути решения

Сообщение Брат »

 
Фартуна писал(а):И еще можно вопрос -как перестать радоваться неудачам и грехам своего врага? Стараюсь этого не делать, по совету из Вашей статьи прошу Бога человека благословить, а меня простить. Но в душе как-то не сожалею о том, что человек оступился.
Вы еще даже не причащаетесь, а уже хотите быть святой. У всякого времени - свои задачи. Пока избавляйтесь от зла - и хватит с Вас. "Господи, благослови его!" - самое сильное средство.
Фартуна писал(а):Причиной этому -зависть? Я правильно понимаю?
Либо зависть, либо недостаточное принятие себя, либо и то и другое.

Фартуна писал(а):Как правильно противостоять именно этой злой мысли?
Мобитвой "Господи, благослови его" и пожеланием ему всяческого благополучия.
new_wawe
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 23:19
Пол: женский

Re: Любовный треугольник и пути решения

Сообщение new_wawe »

 
Спасибо большое за ответы. А насчет возможности приходить - да, это ответил не священник, другие служащие церкви. Но, подумав, решила, что это даже к лучшему. Ребенка крестить давно пора :)
new_wawe
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 23:19
Пол: женский

Re: Любовный треугольник и пути решения

Сообщение new_wawe »

 
Прошу прощения, не знала)))
Перенесла сообщение:
Добрый день еще раз! Обращаюсь к Вам за советом, так как Ваше мнение для меня важно и авторитетно. Я занимаюсь развитием и совершенствованием своей личности, выхожу из кризиса. У меня возник вопрос, смежный с этим форумом, после изучения материалов сайта Реалисты.ру Вы, я больше чем уверена, знакомы с этой статьей: https://www.realisti.ru/main/women?id=464 автор все четко обрисовал, и я нашла себя в категории "псевдоженственность", то есть с виду и в манере общения все хорошо, но использую я это в своих целях, бессознательно. Я и в других сферах жизни эгоистична (работаю над этим, начинаю, по Вашему совету, с малого -простых жизненных ситуаций). И жить становится радостнее, это правда. Но вернусь к статье. Получается, я своим поведением все же отрицаю базовую потребность и сущность, идет конфликт. Я хорошо владею искусством обольщения, но не умею отдавать и строить семью -прискорбно, но факт. Готова менять, но скажите мне, точнее поясните, что имел в виду автор. Что делать мне, если у меня от рождения темпераментный характер, и я не могу стать аморфной? Я не пропагандирую феминизм, для меня не проблема принять и согласиться с решением мужчины, даже если оно не совпадает с моим. Но, как я понимаю, дело этим не ограничивается. Доброта, сочувствие, помощь, работа и постановка отношений во главу угла, бой эгоизму -я согласна, замечательно -и буду стремиться к этому... Но у автора поскальзывается периодами образ какой-то клуши, которая на самостоятельные решения не способная, и ломается как тепличный цветок под любыми проблемами. Жизнь дала мне опыт, характер. Сейчас полностью рушится мое мировоззрение, все то, чем я жила, оказалось фантиком от конфеты ( больно разочаровываться той, что выросла на глянцевых журналах и современных установках леди-вамп), но понимаю, что это путь в никуда. Мишура постепенно вытесняется, многие пристрастия бывшие для меня ( будь то мода, вещи, деньги) -для меня теперь не более, чем рядовые жизненные вещи, которые просто есть, остались в моей жизни, но отношение к ним иное. Слава Богу, что так. Вопрос к Вам -поясните, как Вы видите вопрос, освещенный в статье. И что делать таким "псевдо", как я? Спасибо Вам, храни вас Бог!
И еще : в начале тем висит список Ваших статей, но я по разным сайтах находила еще. Не ли полного списка Ваших статей? Я с большим удовольствием читаю, мне они понятны и в них всегда есть алгоритм - как плохую ситуацию менять)))))) я думаю, Ваши статьи нужны многим. Спасибо Вам!
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Любовный треугольник и пути решения

Сообщение Брат »

 
Здравствуйте!
Конечно, я читал все, что размещается на наших сайтах, но я не готов перечитывать эту статью, чтобы понять, что имел в виду автор. Все-таки это не Библия, и приводить реальность к системе какой-то отдельной статьи не вижу смысла и не имею времени.
Думаю, Вам надо концентрироваться на подлинной женственности и к ней стремиться, а не зацикливаться на своей псевдоженственности. Так часто бывает, что мы держимся за что-то кажущееся нам очень важным и неотъемлемым, но когда у нас появляется здравая цель, мы и не замечаем, как легко избавляемся от того, что казалось нам столь неотъемлемым и нашим.
Ответить

Вернуться в «Совет Брата»