Заочная школа любви

Здесь можно задать вопрос основателю проекта по любой из тем форума. Вначале прочитайте заглавную тему раздела!
wassa
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 10:59
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Заочная школа любви

Сообщение wassa »

 
В рубрике Совет Брата я увидела ссылку на Заочную школу любви, где очень много интересных материалов по преодолению хандры, депрессии, гордыни, о смысле жизни, как обрести себя. К сожалению, я не сохранила эту ссылку, а в поисковике по ключевым словам найти не получается. Дайте, пожалуйста, еще раз ссылку на этот ресурс. Я уверена, он многим поможет решить свои проблемы. Также, надеюсь, что здесь смогут общаться те, кто уже прошел обучение в этой школе. Заранее спасибо. Вы очень нам помогаете!
Диагностика отношений в сожительстве
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Заочная школа любви

Сообщение Брат »

 
shkola.realove.ru

В сентябре в этой школе появятся очень полезные курсы на тему семейной жизни.
wassa
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 10:59
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Заочная школа любви

Сообщение wassa »

 
Спасибо большое! Если задуматься, все мы с усердием учились в школе, институте, потом осваивали профессию на работе, повышали квалификацию. А вот семейным отношениям нигде не учат. Только опыт - "сын ошибок трудных" - наш учитель по жизни. Вот если бы мне попалась такая Школа Любви раньше, скольких ошибок по жизни мне бы удалось избежать! А сейчас читаю, разбираю все и понимаю, есть куда расти, есть что взять на заметку себе и детям, есть что сказать родителям и другим людям, поделиться внутренним светом... Спасибо Вам! Очень нужный и интересный проект.
new_wawe
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 23:19
Пол: женский

Re: Заочная школа любви

Сообщение new_wawe »

 
Здравствуйте, Брат! Увидела название темы, можно задать вопрос про курсы семейного строительства в теме автора? :) в школе висит информация, что эти два курса - для тех, кто состоял или состоит в браке. А тем, кто семью создать нормальную из внебрачных отношений не смог, но хочет обрести нормальную семью - можно пройти эти курсы?:) мне они были бы очень интересны! Спасибо большое!
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Заочная школа любви

Сообщение Брат »

 
У нас будет несколько курсов. Первые два самых важных курса по семейному строительству будут такие:
1. Основы построения семьи.
2. Сохранение любви в семье.

Их отличия в следующем: 1 курс - это проверка и обновление знаний. 2 курс - это проверка того, как человек ведет себя в своей реальной семье (или вел, если она распалась), выявление и исправление ошибок.
Соответственно, те люди, которые не в семье и не были в семье, не смогут получить всю пользу от курса 2, так как они еще не знают, как они себя будут вести и какие совершат ошибки. А курс 1 будет полезен всем - и кто не был в браке, и кто был (есть).
1 курс заработает уже на этой неделе, и для участников нашего форума будет большая скидка. (Такая большая скидка только на период запуска, потом скидки уменьшатся). Так что ждите объявления в субботу-воскресенье.
new_wawe
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 23:19
Пол: женский

Re: Заочная школа любви

Сообщение new_wawe »

 
Спасибо огромное!!! Храни вас Бог!
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Заочная школа любви

Сообщение Брат »

 
А вот и обещанный курс и скидка на него:
https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=1 ... 00#p375000
new_wawe
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 23:19
Пол: женский

Re: Заочная школа любви

Сообщение new_wawe »

 
Брат писал(а):А вот и обещанный курс и скидка на него:
https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=1 ... 00#p375000
Спасибо!!!!
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Заочная школа любви

Сообщение Брат »

 
Вот новый курс со скидкой - "Ваши ошибки в семейной жизни" - https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=1 ... 79#p380979

На мой взгляд, очень ценный курс для семейных и разведенных.
Айше
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 22 май 2013, 16:45
Пол: женский

Re: Заочная школа любви

Сообщение Айше »

 
Я проходила курс "Из несчастного стать счастливым", очень довольна. НО самое главное у меня остались материалы курса к которым я периодично возвращаюсь.

Спасибо Брату, он вовремя мне его посоветовал.

И вот курс прошла и только сейчас "переварив", что-то применив :D пришла к выводу (думаю на это и направлен частично курс), что не поможет человеку ни смена обстановки, ни места жительства, новые люди(ведь и такие мысли посещали меня, и это лёгкий способ временного облегчения), если он не измениться сам, ведь себя "берёш повсюду" или "от себя не уйдёшь".

И как мне печально, что в обществе нас учат читать, писать, правилам поведения, но никто не учит как правильно держать душу в чистоте, избегать саморазрушения...
Ответить

Вернуться в «Совет Брата»