Не знаю что делать

Здесь можно задать вопрос основателю проекта по любой из тем форума. Вначале прочитайте заглавную тему раздела!
sonya14
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 07:14
Пол: женский

Не знаю что делать

Сообщение sonya14 »

 
Здравствуйте!
У меня такая история. В меня влюбился один парень, который старше меня на 2 года. Бегает уже за мной весь год, но по-моему мнению, не бегает а ноет, что я не с ним. Я не хочу быть с ним, но я боюсь, что все равно я буду с ним. Раньше когда он мне писал, я думала клевый мальчик, но потом когда признался в любви, то все отношения к нему изменились. Мне он стал противен, что ко мне в школе домогается, пишет все время, выясняет отношения. Мне он и по внешности не очень нравится, и как ведет себя. Весь этот год то мы общались, то не общались, обещал, что никогда больше мне не напишет, и все равно начинал писать. За весь этот год мы выясняли отношения, не общались, а ругались, посылали друг друга. Я уже смирялась давала шансы, но он этими шансами ни как не воспользовался. Я знаю, что это не мой человек. Но он так утверждает, что я уже начинаю думать, а может все таки это он, может я его потеряю и буду жалеть. но в то же время он мне противен. Я не знаю что делать, как с ним быть. НЕ могу понять себя. Что делать? Помогите пожалуйста
Диагностика добрачных отношений
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Не знаю что делать

Сообщение Брат »

 
Здравствуй, Соня!
Ты извини, но у нас тут не курсы подросткового развращения. Тебе лучше обратиться на форумы, где люди, как и ты, занимаются только тем, что губят себя и друг друга, поскольку у них одни цели с тобой.
Ответить

Вернуться в «Совет Брата»